Перейти к содержанию

Девушка советует обратится к специалисту. Дело во мне или в ней?  

5 проголосовавших

  1. 1. Девушка советует обратится к специалисту. Дело во мне или в ней?

    • Да, тебе нужно контролировать свои эмоции.
      0
    • Дело в ней.
      3
    • Другое.
      2


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я ввязался в, как я думаю, болезненные отношения — ревную, депрессия, совершаю глупые поступки, о которых раньше бы и не задумался. Девушка советует обратится к специалисту. Дело во мне или в ней?

Описание ситуации:
О себе: Люблю читать, туризм, животных, велосипедный спорт. Друзей не очень много, я не очень общителен. Не имею никаких зависимостей. Работаю программистом. Интроверт. 

Познакомился с девушкой. Она разведена, есть ребёнок 7 лет. Знаком с мамой и ребёнком. Периодически встречаемся с ними и проводим время. Девушка говорит, что не желает пока что серьёзных отношений. И я её понимаю, такой муж и жизнь как у неё были могут на долго отбить желание. Тем не менее я ей помогаю материально - одинокой маме трудно в этом мире. В отношениях  уже 10 месяцев, живем раздельно. Видимся часто - почти каждый день. Говорит, что любит меня, но видит во мне кучу недостатков, с её слов: я робкий, не красивый - точнее не её тип, скучный. Тянусь к ней всем сердцем, в ответ же, время от времени, получаю слова о том, что я надоел. Это очень на долго выбивает меня из душевного равновесия, я очень переживаю. Даёт массу поводов для ревности. Ревную её сильно, но не ко всем. К примеру у неё есть друг заграницей, куда она периодически ездит отдыхать, подарил ей кольцо. У неё в телефоне я нашел фото с довольно безобидным поцелуем — безобидным, но всё же. Теперь другой парень, который когда то делал у неё ремонт, приехал и живёт у неё. Он иногородний. Работал в нашем городе и качественно сделал ей часть ремонта. У неё на тот момент были психологические проблеммы умер очень близкий человек и он немного её расшевелил и вернул вкус к жизни. Потому у него были определенные обстоятельства в жизни из-за чего он бросил это занятие и вернулся на родину. Теперь она ему помогает возобновить былое — он доделает ей бесплатно ремонт, живя у неё. Как она это объясняет из чувства благодарности, потому бесплатно и потом пойдет своей дорогой. Она рассказывала, что он к ней неровно дышит. Пару раз как мне показалось я слышал от неё сожаление о том, что у них в тот раз ничего не сложилось. С ним она меня не знакомит и скрывает наши отношения. Я постоянно слушаю, рассказы о ком-то из них или других парнях. Вопрос Вам покажется тривиальным и возможно даже ответ очевидным, но это не так для меня. Мне нужна помощь специалиста для того что бы научится контролировать свои эмоции? Или со мной всё нормально, а то что происходит это в действительности не нормально? На меня всё это сказывается очень плохо, я потерял свои интересы, редко вижу друзей, в жизни ничего не радует. Но точно могу сказать, что люблю её.

Опубликовано

что значит - встречаетесь? Где встречаетесь, как часто, чем занимаетесь?

Опубликовано

Под этим словом подразумевал отношения когда люди не живут вместе. Вижу её часто почти каждый день. Чем угодно, в т.ч. и сексом. 

Опубликовано
17 минут назад, Thesunshinies сказал:

С ним она меня не знакомит и скрывает наши отношения. Я постоянно слушаю, рассказы о ком-то из них или других парнях. Вопрос Вам покажется тривиальным и возможно даже ответ очевидным, но это не так для меня. Мне нужна помощь специалиста для того что бы научится контролировать свои эмоции? Или со мной всё нормально, а то что происходит это в действительности не нормально? На меня всё это сказывается очень плохо, я потерял свои интересы, редко вижу друзей, в жизни ничего не радует. Но точно могу сказать, что люблю её.

ищи другую.

для этой ты так.. временный вариант. мужчина, с которым она иногда проводит время за твою мат помощь.))

она даже прямо тебе озвучила, что ты не герой ее романа.

Опубликовано

Молодец девушка)) один бесплатно ремонт делает, ко второму на отдых , вы, автор, спонсируете. И скорее всем при этом говорит одно и то же))) 

Опубликовано
42 минуты назад, Thesunshinies сказал:

 Чем угодно, в т.ч. и сексом. 

например? Смотрите сериалы? Играете в покер? Моете посуду? Гуляете в парке? 

Опубликовано

Сериалы, велосипеды, прогулки по парку,  поездки и посуду бывает моем. Клубы и тусовки не любим оба.  :) Ну нельзя же перечислить всё то чем обычно люди занимаются. Иногда приятно просто посидеть поболтать и посмеяться. 

Опубликовано
1 минуту назад, Thesunshinies сказал:

Сериалы, велосипеды, прогулки по парку,  поездки и посуду бывает моем. Клубы и тусовки не любим оба.  :) Ну нельзя же перечислить всё то чем обычно люди занимаются. Иногда приятно просто посидеть поболтать и посмеяться. 

то есть, просто тусуетесь? Тогда Ваша ревность - это Ваша проблема. Вы не женаты, не живете вместе, девушка свободна.

Опубликовано

Похоже на хроническую френдзону, только с сексом за мат.помощь :sad:
Отдаляйтесь от нее, покажите, что охладели, динамьте с деньгами... Наблюдайте за результатом. 

Опубликовано
11 минут назад, momus сказал:

то есть, просто тусуетесь? Тогда Ваша ревность - это Ваша проблема. Вы не женаты, не живете вместе, девушка свободна.

Мне на самом деле очень импонирует Ваш ответ. И где-то так я сам и думаю, но всё же. Верно, свободна. И это подразумевает отношение, из ряда не устраивает - тоже свободен, но сердцу приказывать трудно. Честно говоря я не из ревнивых. Но тут как бы перегиб не находите? Вы первый пост читали до конца?

Опубликовано
58 минут назад, Thesunshinies сказал:

Мне на самом деле очень импонирует Ваш ответ. И где-то так я сам и думаю, но всё же. Верно, свободна. И это подразумевает отношение, из ряда не устраивает - тоже свободен, но сердцу приказывать трудно. Честно говоря я не из ревнивых. Но тут как бы перегиб не находите? Вы первый пост читали до конца?

девушка не расценивает ваши отношения как серьезные.

для нее это роман без обязательств с элементами мат помощи от вас.

устраивает вас это, ну так в чем вопрос. проводите время вместе, занимайтесь сексом.

не устраивает, ищите другую.

Опубликовано

Деньги перекрой и перейди на нематериальное поощрение...и посмотришь на сколько ее хватит)))...но думаю она быстро найдет нового спонсора))))

  • Нравится 1
Опубликовано

Да доят тебя. 
Это самый лакомый кусок для разведённой с ребёнком - айтишник-интроверт, у которого с личной жизнью абзац. Можно выкачивать ништяки в обмен на редкий секс на "отъе...ись". 
Перекрой материальный поток из своего кармана в её - увидишь истинное отношение к себе. 

  • Нравится 1
Опубликовано
11 часов назад, Thesunshinies сказал:

видит во мне кучу недостатков, с её слов: я робкий, не красивый - точнее не её тип, скучный.

Что с тобой не так, что после этих слов ты все еще с ней встречаешься? Другие не дают?

"Ты работаешь в айти - к бабе трусишь подойти" (c) народ

Опубликовано
10 минут назад, Кнехт сказал:

Да доят тебя. 
Это самый лакомый кусок для разведённой с ребёнком - айтишник-интроверт, у которого с личной жизнью абзац.

Зато ему перепадает. Совсем без секса жить грустно, а к настоящим проституткам ТС не хочет или не умеет.

Опубликовано
11 часов назад, Thesunshinies сказал:

я ей помогаю материально

 

11 часов назад, Thesunshinies сказал:

у неё есть друг заграницей, куда она периодически ездит отдыхать

 

11 часов назад, Thesunshinies сказал:

одинокой маме трудно в этом мире

 может меня проавансируешь?

Опубликовано
14 минут назад, allmybytes сказал:

Зато ему перепадает. Совсем без секса жить грустно, а к настоящим проституткам ТС не хочет или не умеет.

Если член важней достоинства, то автор безусловно идет верной дорогой. Только спинку надо согнуть еще пониже, а кошелек открыть пошире. Можно предложить гулять с ее ребенком пока она спит с другим, например. А что? Тогда точно не прогонит, такими идиотами особо не разбрасываются. Заодно покажет, что он человек широких взглядов и ревность ему чужда. 

  • Нравится 1
Опубликовано
11 часов назад, Thesunshinies сказал:

Или со мной всё нормально, а то что происходит это в действительности не нормально?

найди нормальную себе подругу

 

19 минут назад, allmybytes сказал:

Зато ему перепадает

сомневаюсь в этом

Опубликовано
1 час назад, Очаровашка сказал:

сомневаюсь в этом

 

13 часов назад, Thesunshinies сказал:

Вижу её часто почти каждый день. Чем угодно, в т.ч. и сексом. 

Таки да.

Опубликовано
3 часа назад, allmybytes сказал:

Что с тобой не так, что после этих слов ты все еще с ней встречаешься? Другие не дают?

"Ты работаешь в айти - к бабе трусишь подойти" (c) народ

Вопрос не в том с кем заняться сексом, с этим вообще никаких проблем нет и не было никогда. Вопрос в том, что не могу я смотреть на других девушек как на сексуальный объект. Спасибо, за отзывы в т.ч. и жесткие, как раз они и совпадают с моими мыслями на этот счёт. Голова говорит одно, а сердце другое. Потому хотелось услышать некое нейтральное мнение. Друзья не подходят, по другим причинам.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...