Перейти к содержанию

Изменил муж. И все накрыло. Что делать?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

он точно не изменится.. А вам - крепитесь! Все будет хорошо) Но уже с другим... 

И да, сдайте анализы на всякий случай.. мало ли че мог принести

Опубликовано
13 часов назад, Чудак - человек сказал:

Тогда о чем тема и стенания,  коли все понимаете сами?

Люди не меняются.

Особенно в ситуациях, когда им простили первое предательство и приняли назад.

По сути, он получил индульгенцию на дальнейшие блядки.

Чем  не замедлил воспользоваться.

Ваша значимость для него - в отрицательных величинах.

Кухарка и домохозяйка при вольном барине.

 

Ничего подобного.Не меняются закоренелые блядуны.Или если плохо объяснила требования жена.

Автор,нужно чётко донести до мужа,что так жить Вы не станете.Измены и нервомотания не потерпите.В конце концов,у Вас сын,он уже большой и всё скоро начнёт понимать.Как ему объяснять,почему мама плачет? Скажите мужу в ультимативной форме: либо живём как полагается,либо расходимся.Правильно говорили,что нужно переложить заботу о сыне на мужа,пускай одевает его по магазинам ездит, в секции возит, уроки делает.Отец он или нет?

Вы - молодец.Вы уже пережили расставание,Вам теперь ничего не страшно.Это как те,что побывали в коме,они боятся смерти перестают.И поэтому Вам можно говорить на эту тему осознанно и почти спокойно,если можно,конечно,так выразиться.Составьте с мужем серьёзный разговор "по душам" и принимайте решение,которое Вам сердце подскажет.

Опубликовано

Что-то не очень понимаю, зачем ему звонить Вам трахая другую бабу?

16 часов назад, Nnmm сказал:

секс перестал просить от слова вообще

Он всегда в роли просящего выступал?

16 часов назад, Nnmm сказал:

в сексе как то выдал финт который ну ниоткуда не мог взять кроме как кто надоумил

То всё-таки выпросил разок? А что за финт?

Опубликовано
1 час назад, OptimusPrime сказал:

Что-то не очень понимаю, зачем ему звонить Вам трахая другую бабу?

Он говорит что случайно нажал и не увидел,что вызов пошел,пьяный был. Допускаю это. Но, если это постоянная любовница тогда могла она, чтоб обозначится,завить о своем существовании

11 часов назад, SpiderDuck сказал:

Так а может ему наоборот нужна плохая
Или плохие
Как те девки из кабака
А с хорошей ему неинтересно уже

Да, до первого ухода я была почти идеальной женой, сейчас была просто хорошей нормальной, иду к мысли что действительно ему нужна плохая... Тупо как то становится плохой если честно, не мое это. Но жизнь покажет. С волками жить по волчьи выть как говорится. Только надо ли...

Опубликовано
34 минуты назад, Nnmm сказал:

Он говорит что случайно нажал и не увидел,что вызов пошел,пьяный был. Допускаю это. Но, если это постоянная любовница тогда могла она, чтоб обозначится,завить о своем существовании

 

Как Вы вообще с таким дебилоидом живете? А главное, зачем?

Опубликовано
57 минут назад, Nnmm сказал:

Да, до первого ухода я была почти идеальной женой, сейчас была просто хорошей нормальной, иду к мысли что действительно ему нужна плохая... Тупо как то становится плохой если честно, не мое это. Но жизнь покажет. С волками жить по волчьи выть как говорится. Только надо ли...

ЕМУ  нужна?????  А ВАМ ?  Что блин нужно ВАМ???   Даже сейчас когда он ах..ел настолько что чуть ли не видео с епли шлет, Вы все еще думаете как ЕМУ угодить и стать такой какой ЕМУ нужно?  Вы голову не хотите проверить на наличие мозгов?  У Вас сын растет!! Хорошенький пример от мамки-дуры без малейшей капли самоуважения. 

  • Нравится 3
Опубликовано
44 минуты назад, koori сказал:

Вы все еще думаете как ЕМУ угодить и стать такой какой ЕМУ нужно?  Вы голову не хотите проверить на наличие мозговУ Вас сын растет!! Хорошенький пример от мамки-дуры без малейшей капли самоуважения.

Вы правы( грубо но правы. 

Опубликовано
Только что, Nnmm сказал:

Вы правы( грубо но правы. 

что бы привести человека в сознание  лучше надавать ему пощечин.

Опубликовано

Мне кажется вам надо с ним для начала расстаться. И посмотреть: что с вами будет, что с ним? Если он способен измениться, то расставание будет ему хорошим пинком. Если не способен, то тогда это естественный этап завершения ваших отношений.

Опубликовано
14 минут назад, Королева сказал:

Мне кажется вам надо с ним для начала расстаться. И посмотреть: что с вами будет, что с ним? Если он способен измениться, то расставание будет ему хорошим пинком. Если не способен, то тогда это естественный этап завершения ваших отношений.

так вроде как несколько раз расставались.. уже в привычку вошло.

Опубликовано
11 минут назад, koori сказал:

так вроде как несколько раз расставались.. уже в привычку вошло.

Нет. Не я уходила, чтобы вернулся. А реально по взрослому. Вот вплоть до санчаса. Насколько конечно это возможно при наличии сына. Но сын то не маленький, его из рук в руки передавать не надо.

Просто тут не лечить семью надо. Тут больше похоже, что надо все же то, что есть разрушить. А потом строить новое. А вот с кем? С мужем ли? Или без него? Это пока не ясно. Тут надо понаблюдать и за собой, и за ним.

Опубликовано
3 часа назад, Королева сказал:

Не я уходила, чтобы вернулся. А реально по взрослому.

Расставались как раз серьезно, не общались вообще. Он в это время перебирал женщин, я просто жила для сына, для себя. После того как у меня появился поклонник начал бесится, потом признался что любит и хочет вернутся, я долго не соглашалась, пол года завоевывал...сейчас жалею, ведь все уже было закончено

Опубликовано

Обычно женщины в подобной ситуации (измена мужа) "погружаются" одновременно в смесь гордыни и жалости к себе.Гордыня не позволяет сказать себе - "я не нужна ему",жалость к себе - сказать "он мне не нужен"

  • Нравится 1
Опубликовано

Вам надо отстраниться сейчас от него, не общаться и не писать, не звонить. Он привык, что вы постоянно его прощаете, уже не считается с вами совсем. А дальше будет только хуже, поймите, что по щелчку он не изменится, да и незачем ему. Он не боится потерять семью, терял же уже, а потом опять вас вернул. Теперь он уже в открытую женщин перебирает, и думает опять прокатит. Не давайте так легко снова сесть вам на уши. Смотрите на действия. И да...почему вы себя так не любите? Он что последний мужчина на этом свете?

  • Нравится 1
Опубликовано
09.08.2018 в 20:59, Nnmm сказал:

Больно не сказанно, и что делать?

Милая, нахуй придурка-мужа с пляжа.

Не теряйте драгоценное время, у вас столько всего впереди, а вы на ибанько мужского пола это тратите....

10.08.2018 в 22:16, Nnmm сказал:

я просто жила для сына, для себя.

вот и вспомните, каково это - жить для себя.

  • Нравится 1
Опубликовано
10.08.2018 в 18:16, Nnmm сказал:

Расставались как раз серьезно, не общались вообще. Он в это время перебирал женщин, я просто жила для сына, для себя. После того как у меня появился поклонник начал бесится, потом признался что любит и хочет вернутся, я долго не соглашалась, пол года завоевывал...сейчас жалею, ведь все уже было закончено

Просто так пустить его после всего, что случилось- растоптать себя. Или дать шанс завоевать еще раз, или расставаться ИМХО. И почему-то мне кажется, что он уверен, что ему и в этот раз все прокатит с вами. Он вас за человека уже давно не держит, раз позволил девке тронуть телефон, да набрать ваш номер...это за пределами добра и зла

Опубликовано

Здравствуй.. в первые на таком сайте, да и в ситуации. 

мой мир рухнул...мне кажеться я смотрю страшный фильм. И недоканца понимаю что происходит. Вообщем я замужем 10лет. 9 венчаны. Жизни не представляю без мужа!( но и с ним теперь тоже)

Как мне казалось наша семья очень настоящая,искренняя , любищая..мы ОООченььь многое пережили с ним,много добильсь в месте с нуля и без помощи.  И всегда в месте!!

Но примерно год назад к нам устроилась девушка на работу (салон у нас красоты) вообщем я их спалила на переписке, где она ему призналась в любви. Мы с ним ругались, ее уволлили, поверила что ничего не было , простила. И все у нас стало еще лучше. 

Но недавно я нашла опять у него переписку.  Уже с другой.То есть он ее удалил ,что там было я незнаю. Он клинеться божиться что просто общение. (2 месяца.она с другого города далеко)

Я сомневалась, предложила детектор.он согласился. Я попрасила проверить его за последнии 2 года. Короче когда он только зашол в кпбинет. Меня попросили выйти (но я стала под дверью и все слвшала . Он не знал) услышала я что он. С первой целовался . Со второй только переписка.  НО в примерно год или полтара назад он снимал один раз Проститутку!  Я просто умерла в нутри когда это услышала. Т.к. он не знал что я слышу, а поставленная задача у проф. Была узнать только за этих двух дам . Он сначала отнекивался. Потом признался. Каелся .люблю не могу . И.т.д. я его выгнала . Теперь лижу в шоке . И плачу и скучаю и ненавижу..

И еще ..это было сегодня а завтра мне еще должен позвонить полиграфолог. Расказать результаты. Предворительно секса с теми девушками вроде не было. Но у него есть сомнения насчет первой.

Помогите 

Я в ужасе .. безумно его люблю 

Но такое забыть я не смогу 

Для меня это предательство.  Подлость и лицемерия. Особенно зная сколько мы трагедий и проблем пережили в месте. Как было тяжело выкарабкиваться.. и когда можно вздахнуть..на тебе.. мы собирались через неделю за краницу типа медовый месяц. 

Как такое возможно?? Я видела как он меня любит! Я для него тоже всегда была на первом месте. Все делал что бы мне было хорошо..

Как....

 

 

Опубликовано
49 минут назад, Евгени сказал:

Здравствуй.. в первые на таком сайте, да и в ситуации. 

мой мир рухнул...мне кажеться я смотрю страшный фильм. И недоканца понимаю что происходит. Вообщем я замужем 10лет. 9 венчаны. Жизни не представляю без мужа!( но и с ним теперь тоже)

Как мне казалось наша семья очень настоящая,искренняя , любищая..мы ОООченььь многое пережили с ним,много добильсь в месте с нуля и без помощи.  И всегда в месте!!

Но примерно год назад к нам устроилась девушка на работу (салон у нас красоты) вообщем я их спалила на переписке, где она ему призналась в любви. Мы с ним ругались, ее уволлили, поверила что ничего не было , простила. И все у нас стало еще лучше. 

Но недавно я нашла опять у него переписку.  Уже с другой.То есть он ее удалил ,что там было я незнаю. Он клинеться божиться что просто общение. (2 месяца.она с другого города далеко)

Я сомневалась, предложила детектор.он согласился. Я попрасила проверить его за последнии 2 года. Короче когда он только зашол в кпбинет. Меня попросили выйти (но я стала под дверью и все слвшала . Он не знал) услышала я что он. С первой целовался . Со второй только переписка.  НО в примерно год или полтара назад он снимал один раз Проститутку!  Я просто умерла в нутри когда это услышала. Т.к. он не знал что я слышу, а поставленная задача у проф. Была узнать только за этих двух дам . Он сначала отнекивался. Потом признался. Каелся .люблю не могу . И.т.д. я его выгнала . Теперь лижу в шоке . И плачу и скучаю и ненавижу..

И еще ..это было сегодня а завтра мне еще должен позвонить полиграфолог. Расказать результаты. Предворительно секса с теми девушками вроде не было. Но у него есть сомнения насчет первой.

Помогите 

Я в ужасе .. безумно его люблю 

Но такое забыть я не смогу 

Для меня это предательство.  Подлость и лицемерия. Особенно зная сколько мы трагедий и проблем пережили в месте. Как было тяжело выкарабкиваться.. и когда можно вздахнуть..на тебе.. мы собирались через неделю за краницу типа медовый месяц. 

Как такое возможно?? Я видела как он меня любит! Я для него тоже всегда была на первом месте. Все делал что бы мне было хорошо..

Как....

 

 

Извините, но такое ощущение что вам от силы 15 лет. Или вы с другой планеты. Почитайте форум для начала.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...