BellKo Опубликовано 10 августа, 2018 Опубликовано 10 августа, 2018 он точно не изменится.. А вам - крепитесь! Все будет хорошо) Но уже с другим... И да, сдайте анализы на всякий случай.. мало ли че мог принести
Виши Опубликовано 10 августа, 2018 Опубликовано 10 августа, 2018 13 часов назад, Чудак - человек сказал: Тогда о чем тема и стенания, коли все понимаете сами? Люди не меняются. Особенно в ситуациях, когда им простили первое предательство и приняли назад. По сути, он получил индульгенцию на дальнейшие блядки. Чем не замедлил воспользоваться. Ваша значимость для него - в отрицательных величинах. Кухарка и домохозяйка при вольном барине. Ничего подобного.Не меняются закоренелые блядуны.Или если плохо объяснила требования жена. Автор,нужно чётко донести до мужа,что так жить Вы не станете.Измены и нервомотания не потерпите.В конце концов,у Вас сын,он уже большой и всё скоро начнёт понимать.Как ему объяснять,почему мама плачет? Скажите мужу в ультимативной форме: либо живём как полагается,либо расходимся.Правильно говорили,что нужно переложить заботу о сыне на мужа,пускай одевает его по магазинам ездит, в секции возит, уроки делает.Отец он или нет? Вы - молодец.Вы уже пережили расставание,Вам теперь ничего не страшно.Это как те,что побывали в коме,они боятся смерти перестают.И поэтому Вам можно говорить на эту тему осознанно и почти спокойно,если можно,конечно,так выразиться.Составьте с мужем серьёзный разговор "по душам" и принимайте решение,которое Вам сердце подскажет.
OptimusPrime Опубликовано 10 августа, 2018 Опубликовано 10 августа, 2018 Что-то не очень понимаю, зачем ему звонить Вам трахая другую бабу? 16 часов назад, Nnmm сказал: секс перестал просить от слова вообще Он всегда в роли просящего выступал? 16 часов назад, Nnmm сказал: в сексе как то выдал финт который ну ниоткуда не мог взять кроме как кто надоумил То всё-таки выпросил разок? А что за финт?
Nnmm Опубликовано 10 августа, 2018 Автор Опубликовано 10 августа, 2018 1 час назад, OptimusPrime сказал: Что-то не очень понимаю, зачем ему звонить Вам трахая другую бабу? Он говорит что случайно нажал и не увидел,что вызов пошел,пьяный был. Допускаю это. Но, если это постоянная любовница тогда могла она, чтоб обозначится,завить о своем существовании 11 часов назад, SpiderDuck сказал: Так а может ему наоборот нужна плохая Или плохие Как те девки из кабака А с хорошей ему неинтересно уже Да, до первого ухода я была почти идеальной женой, сейчас была просто хорошей нормальной, иду к мысли что действительно ему нужна плохая... Тупо как то становится плохой если честно, не мое это. Но жизнь покажет. С волками жить по волчьи выть как говорится. Только надо ли...
Bianca Опубликовано 10 августа, 2018 Опубликовано 10 августа, 2018 34 минуты назад, Nnmm сказал: Он говорит что случайно нажал и не увидел,что вызов пошел,пьяный был. Допускаю это. Но, если это постоянная любовница тогда могла она, чтоб обозначится,завить о своем существовании Как Вы вообще с таким дебилоидом живете? А главное, зачем?
koori Опубликовано 10 августа, 2018 Опубликовано 10 августа, 2018 57 минут назад, Nnmm сказал: Да, до первого ухода я была почти идеальной женой, сейчас была просто хорошей нормальной, иду к мысли что действительно ему нужна плохая... Тупо как то становится плохой если честно, не мое это. Но жизнь покажет. С волками жить по волчьи выть как говорится. Только надо ли... ЕМУ нужна????? А ВАМ ? Что блин нужно ВАМ??? Даже сейчас когда он ах..ел настолько что чуть ли не видео с епли шлет, Вы все еще думаете как ЕМУ угодить и стать такой какой ЕМУ нужно? Вы голову не хотите проверить на наличие мозгов? У Вас сын растет!! Хорошенький пример от мамки-дуры без малейшей капли самоуважения. 3
Nnmm Опубликовано 10 августа, 2018 Автор Опубликовано 10 августа, 2018 44 минуты назад, koori сказал: Вы все еще думаете как ЕМУ угодить и стать такой какой ЕМУ нужно? Вы голову не хотите проверить на наличие мозгов? У Вас сын растет!! Хорошенький пример от мамки-дуры без малейшей капли самоуважения. Вы правы( грубо но правы.
koori Опубликовано 10 августа, 2018 Опубликовано 10 августа, 2018 Только что, Nnmm сказал: Вы правы( грубо но правы. что бы привести человека в сознание лучше надавать ему пощечин.
Здрава Опубликовано 10 августа, 2018 Опубликовано 10 августа, 2018 Мне про финт в сексе понравилось. То есть вы знали, но ему не выдавали?))
Королева Опубликовано 10 августа, 2018 Опубликовано 10 августа, 2018 Мне кажется вам надо с ним для начала расстаться. И посмотреть: что с вами будет, что с ним? Если он способен измениться, то расставание будет ему хорошим пинком. Если не способен, то тогда это естественный этап завершения ваших отношений.
koori Опубликовано 10 августа, 2018 Опубликовано 10 августа, 2018 14 минут назад, Королева сказал: Мне кажется вам надо с ним для начала расстаться. И посмотреть: что с вами будет, что с ним? Если он способен измениться, то расставание будет ему хорошим пинком. Если не способен, то тогда это естественный этап завершения ваших отношений. так вроде как несколько раз расставались.. уже в привычку вошло.
Королева Опубликовано 10 августа, 2018 Опубликовано 10 августа, 2018 11 минут назад, koori сказал: так вроде как несколько раз расставались.. уже в привычку вошло. Нет. Не я уходила, чтобы вернулся. А реально по взрослому. Вот вплоть до санчаса. Насколько конечно это возможно при наличии сына. Но сын то не маленький, его из рук в руки передавать не надо. Просто тут не лечить семью надо. Тут больше похоже, что надо все же то, что есть разрушить. А потом строить новое. А вот с кем? С мужем ли? Или без него? Это пока не ясно. Тут надо понаблюдать и за собой, и за ним.
Nnmm Опубликовано 10 августа, 2018 Автор Опубликовано 10 августа, 2018 3 часа назад, Королева сказал: Не я уходила, чтобы вернулся. А реально по взрослому. Расставались как раз серьезно, не общались вообще. Он в это время перебирал женщин, я просто жила для сына, для себя. После того как у меня появился поклонник начал бесится, потом признался что любит и хочет вернутся, я долго не соглашалась, пол года завоевывал...сейчас жалею, ведь все уже было закончено
SHot Опубликовано 11 августа, 2018 Опубликовано 11 августа, 2018 Обычно женщины в подобной ситуации (измена мужа) "погружаются" одновременно в смесь гордыни и жалости к себе.Гордыня не позволяет сказать себе - "я не нужна ему",жалость к себе - сказать "он мне не нужен" 1
Беладонна Опубликовано 15 августа, 2018 Опубликовано 15 августа, 2018 Вам надо отстраниться сейчас от него, не общаться и не писать, не звонить. Он привык, что вы постоянно его прощаете, уже не считается с вами совсем. А дальше будет только хуже, поймите, что по щелчку он не изменится, да и незачем ему. Он не боится потерять семью, терял же уже, а потом опять вас вернул. Теперь он уже в открытую женщин перебирает, и думает опять прокатит. Не давайте так легко снова сесть вам на уши. Смотрите на действия. И да...почему вы себя так не любите? Он что последний мужчина на этом свете? 1
Инстасса Опубликовано 15 августа, 2018 Опубликовано 15 августа, 2018 09.08.2018 в 20:59, Nnmm сказал: Больно не сказанно, и что делать? Милая, нахуй придурка-мужа с пляжа. Не теряйте драгоценное время, у вас столько всего впереди, а вы на ибанько мужского пола это тратите.... 10.08.2018 в 22:16, Nnmm сказал: я просто жила для сына, для себя. вот и вспомните, каково это - жить для себя. 1
Фаустина Опубликовано 15 августа, 2018 Опубликовано 15 августа, 2018 10.08.2018 в 18:16, Nnmm сказал: Расставались как раз серьезно, не общались вообще. Он в это время перебирал женщин, я просто жила для сына, для себя. После того как у меня появился поклонник начал бесится, потом признался что любит и хочет вернутся, я долго не соглашалась, пол года завоевывал...сейчас жалею, ведь все уже было закончено Просто так пустить его после всего, что случилось- растоптать себя. Или дать шанс завоевать еще раз, или расставаться ИМХО. И почему-то мне кажется, что он уверен, что ему и в этот раз все прокатит с вами. Он вас за человека уже давно не держит, раз позволил девке тронуть телефон, да набрать ваш номер...это за пределами добра и зла
Евгени Опубликовано 21 августа, 2018 Опубликовано 21 августа, 2018 Здравствуй.. в первые на таком сайте, да и в ситуации. мой мир рухнул...мне кажеться я смотрю страшный фильм. И недоканца понимаю что происходит. Вообщем я замужем 10лет. 9 венчаны. Жизни не представляю без мужа!( но и с ним теперь тоже) Как мне казалось наша семья очень настоящая,искренняя , любищая..мы ОООченььь многое пережили с ним,много добильсь в месте с нуля и без помощи. И всегда в месте!! Но примерно год назад к нам устроилась девушка на работу (салон у нас красоты) вообщем я их спалила на переписке, где она ему призналась в любви. Мы с ним ругались, ее уволлили, поверила что ничего не было , простила. И все у нас стало еще лучше. Но недавно я нашла опять у него переписку. Уже с другой.То есть он ее удалил ,что там было я незнаю. Он клинеться божиться что просто общение. (2 месяца.она с другого города далеко) Я сомневалась, предложила детектор.он согласился. Я попрасила проверить его за последнии 2 года. Короче когда он только зашол в кпбинет. Меня попросили выйти (но я стала под дверью и все слвшала . Он не знал) услышала я что он. С первой целовался . Со второй только переписка. НО в примерно год или полтара назад он снимал один раз Проститутку! Я просто умерла в нутри когда это услышала. Т.к. он не знал что я слышу, а поставленная задача у проф. Была узнать только за этих двух дам . Он сначала отнекивался. Потом признался. Каелся .люблю не могу . И.т.д. я его выгнала . Теперь лижу в шоке . И плачу и скучаю и ненавижу.. И еще ..это было сегодня а завтра мне еще должен позвонить полиграфолог. Расказать результаты. Предворительно секса с теми девушками вроде не было. Но у него есть сомнения насчет первой. Помогите Я в ужасе .. безумно его люблю Но такое забыть я не смогу Для меня это предательство. Подлость и лицемерия. Особенно зная сколько мы трагедий и проблем пережили в месте. Как было тяжело выкарабкиваться.. и когда можно вздахнуть..на тебе.. мы собирались через неделю за краницу типа медовый месяц. Как такое возможно?? Я видела как он меня любит! Я для него тоже всегда была на первом месте. Все делал что бы мне было хорошо.. Как....
Olgaaaaa Опубликовано 22 августа, 2018 Опубликовано 22 августа, 2018 49 минут назад, Евгени сказал: Здравствуй.. в первые на таком сайте, да и в ситуации. мой мир рухнул...мне кажеться я смотрю страшный фильм. И недоканца понимаю что происходит. Вообщем я замужем 10лет. 9 венчаны. Жизни не представляю без мужа!( но и с ним теперь тоже) Как мне казалось наша семья очень настоящая,искренняя , любищая..мы ОООченььь многое пережили с ним,много добильсь в месте с нуля и без помощи. И всегда в месте!! Но примерно год назад к нам устроилась девушка на работу (салон у нас красоты) вообщем я их спалила на переписке, где она ему призналась в любви. Мы с ним ругались, ее уволлили, поверила что ничего не было , простила. И все у нас стало еще лучше. Но недавно я нашла опять у него переписку. Уже с другой.То есть он ее удалил ,что там было я незнаю. Он клинеться божиться что просто общение. (2 месяца.она с другого города далеко) Я сомневалась, предложила детектор.он согласился. Я попрасила проверить его за последнии 2 года. Короче когда он только зашол в кпбинет. Меня попросили выйти (но я стала под дверью и все слвшала . Он не знал) услышала я что он. С первой целовался . Со второй только переписка. НО в примерно год или полтара назад он снимал один раз Проститутку! Я просто умерла в нутри когда это услышала. Т.к. он не знал что я слышу, а поставленная задача у проф. Была узнать только за этих двух дам . Он сначала отнекивался. Потом признался. Каелся .люблю не могу . И.т.д. я его выгнала . Теперь лижу в шоке . И плачу и скучаю и ненавижу.. И еще ..это было сегодня а завтра мне еще должен позвонить полиграфолог. Расказать результаты. Предворительно секса с теми девушками вроде не было. Но у него есть сомнения насчет первой. Помогите Я в ужасе .. безумно его люблю Но такое забыть я не смогу Для меня это предательство. Подлость и лицемерия. Особенно зная сколько мы трагедий и проблем пережили в месте. Как было тяжело выкарабкиваться.. и когда можно вздахнуть..на тебе.. мы собирались через неделю за краницу типа медовый месяц. Как такое возможно?? Я видела как он меня любит! Я для него тоже всегда была на первом месте. Все делал что бы мне было хорошо.. Как.... Извините, но такое ощущение что вам от силы 15 лет. Или вы с другой планеты. Почитайте форум для начала.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти