Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Доброе утро.Девушка бывшая после расставания оказалась в довольно выгодной позиции  жертвы-она вся такая чистая,любящая,а я эгоист.

Слишком много жертв с её слов было сделано ради меня-переезд в большой город только ради меня(хотя возможно она просто приехала работать в мегаполис,как и я),оставив теплое место в родном городе,которое ей держали после учебы.

Ну и всё в таком духе-я то,я это..

Да,она была доброй и искренней,согласен,но за полтора года отношений я не помню хотя бы раз слов поддержки в сложных ситуациях.

Ни разу не было "Ты справишься" или "давай я попробую помочь чем-то".

 Зато было "Ты замкнутый,да,тебя не возьмут туда-то работать".Ну спасибо,думаю,поддержала.

Я не полюбил её,понятно,был холоднее,но я изначально не позиционировал себя претендентом на серьезные отношения.Она-да.

И мой вопрос-это её самообман такой ,чтобы слить всю вину за потраченное время на меня или она любила,а я такой слепой,не замечал?

В нашем маленьком пгт ,где все друг друга знают,у меня складывается репутация не очень хорошая,у неё-ангельская.

На контакт совсем не идёт,хотел  как-то объективно "закрыть гештальт",всё разрулить от и до и двигаться дальше обоим,нет,закрылась.

 

 

Опубликовано

Добро пожаловать в мир "взрослых".

Самки в реальности катастрофически разнятся с теми, что водятся в таком ящике с проводами. И они сволочи.

В вашем случае, это был обычный развод, она пыталась найти себе мешочек с деньгами и елдой.

Опубликовано
19 минут назад, Kortez сказал:

Добро пожаловать в мир "взрослых".

Самки в реальности катастрофически разнятся с теми, что водятся в таком ящике с проводами. И они сволочи.

В вашем случае, это был обычный развод, она пыталась найти себе мешочек с деньгами и елдой.

Да не,она не была меркантильной.Это факт.

16 минут назад, rezzeda сказал:

а вам какая репутация нужна - тоже ангельская?

Мне в этом вопросе нужно ясное понимание-была ли любовь на самом деле.

Или я был гибко облапошен.

Мне покоя не даёт какой-то диссонанс что ли....Или как сказать.

Когда говорилось одно,а на деле вышло не то чтобы другое,но действия совсем не соответствовали заявленной позиции,которая и сейчас ею поддерживается.

 

  • Психологи
Опубликовано
Только что, Camus сказал:

Да не,она не была меркантильной.Это факт.

Мне в этом вопросе нужно ясное понимание-была ли любовь на самом деле.

Или я был гибко облапошен.

 

а что для вас любовь?

Опубликовано
7 минут назад, Camus сказал:

Да не,она не была меркантильной.Это факт.

Не в меркантильности дело.

Но похоже, слушать нас вы не настроены, а я не настаиваю.

Опубликовано
7 минут назад, rezzeda сказал:

а что для вас любовь?

Ну не в общем я хочу сказать,а в частном случае-было достаточно громких слов с её стороны,а в тяжелых ситуациях ,которые возникли впоследствии,была скорее отстраненность по отношению ко мне,ни о какой поддержке не было и речи.

4 минуты назад, Kortez сказал:

Не в меркантильности дело.

Но похоже, слушать нас вы не настроены, а я не настаиваю.

Вашу мысль я понял-взрослая реальность не всегда чиста.

  • Психологи
Опубликовано
Только что, Camus сказал:

Ну не в общем я хочу сказать,а в частном случае-было достаточно громких слов с её стороны,а в тяжелых ситуациях ,которые возникли впоследствии,была скорее отстраненность по отношению ко мне,ни о какой поддержке не было и речи.

 

вы сами знаете ответ

Опубликовано
1 минуту назад, rezzeda сказал:

вы сами знаете ответ

Именно-не знаю.Ситуация погранична и сложна тем,что девушку я знаю давно как воспитанную,хорошую по всем качествам,она не какая-то сучка,но вот осадочек остался ,когда я сам для себя разбирал полеты.А с ней поговорить я не имею возможности,хотя мне очень хотелось бы прояснить ситуацию и закрыть всё это наконец.Потому что у меня ,например,целостной картинки нет ,не получается составить.

5 минут назад, Kortez сказал:

Мимо.

 

Тогда мысль  о том,что моё мнение о девушках ошибочно?

Опубликовано

дык вы ж сами не любили, че теперь брыкаться?

конечно же проще обвинить в своих неудачах всё и вся... Но тогда "грабли по жизни неизбежны"!:thumbup: от раза к разу от раза к разу

  • Нравится 1
Опубликовано
3 минуты назад, BellKo сказал:

дык вы ж сами не любили, че теперь брыкаться?

конечно же проще обвинить в своих неудачах всё и вся... Но тогда "грабли по жизни неизбежны"!:thumbup: от раза к разу от раза к разу

Да посыл не тот.Я-то готов об этом говорить начистоту с ней обо всём.Она-нет.

Опубликовано
5 минут назад, rezzeda сказал:

ну, допустим, не любила, и что тогда? закроется тема?

"Я не полюбил её,понятно,был холоднее,но я изначально не позиционировал себя претендентом на серьезные отношения.Она-да."

он ее не любил)) Он не любил! изначально)) А тут вдруг роли поменялись... Теперь надеюсь вы понимаете почему возник этот вопрос у автора)) Качели ! любимые! друг за другом терь ходить будут ... короч стандартная тема каких 1000)

 

Опубликовано
1 минуту назад, rezzeda сказал:

ну, допустим, не любила, и что тогда? закроется тема?

Тема закроется так или иначе.Просто хотелось какого-то опытного взгляда,может у меня глаз как-то замылился.Ну а так,я все равно добьюсь разговора начистоту,так отношения не заканчивают,оставив столько вопросов без ответов.

Опубликовано
6 минут назад, Camus сказал:

Да посыл не тот.Я-то готов об этом говорить начистоту с ней обо всём.Она-нет.

потому что уже поздно разговоры разговаривать)

Опубликовано
3 минуты назад, BellKo сказал:

"Я не полюбил её,понятно,был холоднее,но я изначально не позиционировал себя претендентом на серьезные отношения.Она-да."

он ее не любил)) Он не любил! изначально)) А тут вдруг роли поменялись... Теперь надеюсь вы понимаете почему возник этот вопрос у автора)) Качели ! любимые! друг за другом терь ходить будут ... короч стандартная тема каких 1000)

 

Да не хочу ходить,не нужна она мне.Но мне свербит в одном месте её недосказанность и ярый игнор.

Опубликовано
5 минут назад, Camus сказал:

Тема закроется так или иначе.Просто хотелось какого-то опытного взгляда,может у меня глаз как-то замылился.Ну а так,я все равно добьюсь разговора начистоту,так отношения не заканчивают,оставив столько вопросов без ответов.

нафиг спрашивать, если изначально уже не хотел серьезных отношений с этой девушкой??? или вдруг они тебе понадобились, когда тебя бросили??.. тогда уже это к специалисту. 

Опубликовано
10 минут назад, Camus сказал:

Тогда мысль  о том,что моё мнение о девушках ошибочно?

Нет.

Вы просто не хотите признавать ее бл*дское поведение.

3 минуты назад, BellKo сказал:

он ее не любил)) Он не любил! изначально)) А тут вдруг роли поменялись...

Не менялись. Они встречались, но она ему клевала лицо и само собой она ему не нравилась. А ей нужна была "семья", жизнь содержанки.

Опубликовано
2 минуты назад, BellKo сказал:

потому что уже поздно разговоры разговаривать)

Так в смысле поздно?У меня,например,есть вопросы.И были изначально,только она в молчанку играет.

Опубликовано
4 минуты назад, Camus сказал:

Да не хочу ходить,не нужна она мне.Но мне свербит в одном месте её недосказанность и ярый игнор.

ну стопудово)) к спецу)

раздел психологов выше) туда и пиши

Опубликовано
1 минуту назад, BellKo сказал:

нафиг спрашивать, если изначально уже не хотел серьезных отношений с этой девушкой??? или вдруг они тебе понадобились, когда тебя бросили??.. тогда уже это к специалисту. 

Я не не хотел.что-то наклевывалось,но не переросло.

Не нужны мне отношения с ней,просто не люблю,когда есть ощущение обманутости,которое она посеяла.Я всего лишь хочу задать ей пару вопросов,но хер-она молчит.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...