Ника. Опубликовано 17 августа, 2018 Опубликовано 17 августа, 2018 6 часов назад, Extention сказал: Если тебе на 3-4 свидании кольцо подарит и предложит замуж, хотя вы даже не спали ещё, какова твоя реакция будет? Условно-положительная. Я задам ему несколько вопросов бытового характера о будущей совместной жизни, если я не выяснила эти вопросы на предыдущих свиданиях. Потом мы переспим, и если секс меня устроит, то я дам согласие на брак. Если парень меня в качестве мужа не устраивает (при целенаправленном поиске мужа), то отношения прекращаются не начавшись, после первого-второго свидания.
Extention Опубликовано 17 августа, 2018 Опубликовано 17 августа, 2018 2 часа назад, Ника. сказал: Условно-положительная. Я задам ему несколько вопросов бытового характера о будущей совместной жизни, если я не выяснила эти вопросы на предыдущих свиданиях. Потом мы переспим, и если секс меня устроит, то я дам согласие на брак. Если парень меня в качестве мужа не устраивает (при целенаправленном поиске мужа), то отношения прекращаются не начавшись, после первого-второго свидания. То есть ты, видя человека от силы 4-й или 5-й раз в жизни, согласишься выйти за него и прожить с ним годы вместе? Довольно опрометчивая авантюра. А ещё это значит, что тебя легко затащить в постель на 3 свидании, стоит лишь притвориться хорошим и налить тебе в уши про то, как любишь детей и хочешь завести семью вот прям сейчас. Учитывая распространённость не очень порядочных парней, таких третьих свиданий можешь собрать не один десяток... Если после получения "трофея" в виде секса с тобой, такие ребята будут сразу сливаться, так как врать девушке на свиданиях закон пока не запрещает, а ради секса можно что угодно наобещать и про себя наплести при знакомстве.
VENOM Опубликовано 17 августа, 2018 Опубликовано 17 августа, 2018 5 часов назад, Ника. сказал: Условно-положительная. Я задам ему несколько вопросов бытового характера о будущей совместной жизни, если я не выяснила эти вопросы на предыдущих свиданиях. Потом мы переспим, и если секс меня устроит, то я дам согласие на брак. Если парень меня в качестве мужа не устраивает (при целенаправленном поиске мужа), то отношения прекращаются не начавшись, после первого-второго свидания. Привет Ника! Я бы пошел на свидание с тобой. Респект тебе, больше бы таких девушек.
top_advicer Опубликовано 17 августа, 2018 Опубликовано 17 августа, 2018 15.08.2018 в 13:41, Артем1579 сказал: Здравствуйте. Мне 29 лет, осенью будет 30. Никогда не было девушки. Есть своя квартира, автомобиль, оклад в 3 раза выше среднего по городу. Рост 184, обычное телосложение, явных изъянов внешности нету. Пытался построить отношения более десяти лет, за это время было около 50 свиданий, большинство из которых неловкое молчание, куча аналогичных переписок в интернете. Больше 1000 девушек не ответили на сайтах знакомств и в соц.сетях. Максимум было 5 свиданий с одной девушкой. Очень тяжело вытащить кого то на реальную встречу, а кроме интернета мне негде знакомиться. Было несколько подруг которые со мной "просто дружили", говорили что я им не подхожу, но я очень хороший и обязательно кого то найду. Это можно как то исправить? И стоит ли вообще в моём возрасте? Последние пару лет ещё появился страх близости. В моём возрасте девушки ждут некоторого опыта от парня, а у меня этого нет, не знаю как девушка может отреагировать если у меня не получится, хотя врят ли получится зайду так далеко. P.S. читал кучу литературы на эту тему, форумов. Никогда не видел что бы кто то смог исправить данную ситуацию. Но может я смогу почерпнуть для себя что то полезное. Проблема в том что ты тупенький, Артемка, это не оскорбление, просто надо называть вещи своими именами. И скорее всего врешь насчет своего достатка, а квартиру и автомобиль могли родители купить. Совершенно не представляю себе лоб 29 летний, почти 30, который бы работал и получал оклад в 3 раза выше своего региона, и при этом не смог найти девушку. Общение с мужчинами априори труднее чем с женщинами. Ну а теперь по делу: 1. Берешь и заходишь в брендовый магазин Zara или H&M. Покупаешь себе дешевые, но брендовые шмотки, которые соответствовали моде. Подстригись нормально, и следи чтобы опрятным был. 2. Берешь и отправляешься в ближайший ночной клуб. Первый день, из-за страха неизвестности, ни с кем не знакомишься, а просто сидишь за барной стойкой и пьешь алкоголь и разведываешь обстановку. Где-то на третьем заходе в ночной клуб, начинаешь уже расслабляться и пытаться под воздействием алкоголя знакомиться с девушками. 3. Обязательно ты должен понять, что общение с девушками, на этапе знакомств, бывает только по типу навязывания. Ни одна девушка на этапе знакомств не будет проявлять столько же интереса, сколько ты должен проявлять к ней. Это принцип барьер, типа докажи что ты мне должен быть интересным. Что ты должен делать? Пример: - Привет, можно с тобой познакомиться? - Да - Как тебя зовут? - Мария. - Сколько тебе лет? - 24. - Ты тут одна или с подружками? - Я пришла с подругой. - Подруга себе нашла уже кого-нибудь? - Нет. А мы пришли просто потусить. - Потусить и без парней? Ты лукавишь Тебе нравится тут? - Да, тут прикольно. - А кто ты по гороскопу? - Я козерог. - А я рыбы. Как ты думаешь, козероги и рыбы хорошо ладят? У нас есть шанс? - Понятие не имею. - А что если мы попробуем потанцевать? ты умеешь танцевать? - Не очень. - Давай, не стесняйся. И так далее. Важным намеком того, что ты делаешь правильно все, это если девушка улыбается или смеется. Если девушка не реагирует никак на твои высказывания в плане эмоций лица, переходи к следующей девушке. 4. Конечная цель всей этой затеи должен быть перепихон в ту же ночь. Не на следующей неделе или день, а в ту же ночь. Ты должен ей предлагать пойти с тобой домой к себе. Какая-то часть девушек не согласятся пойти с тобой в ту же ночь домой, тогда переходишь к другой девушке, а если ты на эту девушку потратил все 3 часа нахождения в клубе, то можешь обменяться с этой девушкой телефоном на всякий случай, но и только, девушки которые не готовы в ту же ночь отдаться и при этом приходят в клуб, делают это исключительно чтобы динамить парней, а тебе такая не нужна. Тебе нужно будет ходить в клуб ровно столько раз, пока не попадется та самая, которая пройдет этап барьера знакомств и захочет с тобой пойти домой трахаться. 5. Почему клубы? Потому что в клубе люди идут по двум причинам: Расслабиться за свой счет или в случае девушек, продинамить парня на выпивку, либо за знакомство и секс в ту же ночь. Никакого другого места с такими же условиями не существует от слова совсем. В кафешке в час дня можно ещё познакомиться, но там девушки приходят не чтобы расслабиться, а чтобы поесть с подругами, и к знакомству относятся как чисто с прикольного бонуса, после которого она не пойдет с тобой домой, так что тебе такой вариант не подходит. А на улице или в парке вообще не стоит даже думать знакомиться, потому что улица или парк не располагают к знакомству. У всех свои проблемы, кто-то торопиться в больницу, кто-то на работу, а кто-то вышел в парк просто потому что плохое настроение, и никого рядом не хотят видеть. 6. Клубы это не разврат и проституция, это миф. Клубы придумали чтобы сближать людей, а идиоты нищие и веруны эту нужную вещи не признают по очевидным причинам.
Добрый_жук Опубликовано 17 августа, 2018 Опубликовано 17 августа, 2018 1 час назад, top_advicer сказал: 4. Конечная цель всей этой затеи должен быть перепихон в ту же ночь. Не на следующей неделе или день, а в ту же ночь. Ты должен ей предлагать пойти с тобой домой к себе. Какая-то часть девушек не согласятся пойти с тобой в ту же ночь домой, тогда переходишь к другой девушке, а если ты на эту девушку потратил все 3 часа нахождения в клубе, то можешь обменяться с этой девушкой телефоном на всякий случай, но и только, девушки которые не готовы в ту же ночь отдаться и при этом приходят в клуб, делают это исключительно чтобы динамить парней, а тебе такая не нужна. Тебе нужно будет ходить в клуб ровно столько раз, пока не попадется та самая, которая пройдет этап барьера знакомств и захочет с тобой пойти домой трахаться. Лучше проститутку снять. И быстрее по времени и наверняка. А тут много подводных камней, я бы к себе никого с клуба не повёл. 1 час назад, top_advicer сказал: Это принцип барьер, типа докажи что ты мне должен быть интересным. Что ты должен делать? Ну ты просто вопросы задаёшь как следователь. Не так уж это и интересно. 1 час назад, top_advicer сказал: 6. Клубы это не разврат и проституция, это миф. Клубы придумали чтобы сближать людей, а идиоты нищие и веруны эту нужную вещи не признают по очевидным причинам. Клубы для того придумали, чтобы их владельцы имели с этого профит.
top_advicer Опубликовано 17 августа, 2018 Опубликовано 17 августа, 2018 4 минуты назад, Добрый_жук сказал: Лучше проститутку снять. И быстрее по времени и наверняка. А тут много подводных камней, я бы к себе никого с клуба не повёл. С проститутки потом нужно будет переходить на обычных. 5 минут назад, Добрый_жук сказал: Ну ты просто вопросы задаёшь как следователь. Не так уж это и интересно. Понятно, у тебя отношении и секса кроме как с проститутками никогда не было.
Добрый_жук Опубликовано 17 августа, 2018 Опубликовано 17 августа, 2018 6 минут назад, top_advicer сказал: Понятно, у тебя отношении и секса кроме как с проститутками никогда не было. Ошибаешься. Ты судя по твоему диалогу только каких то тупых кур клеил.
top_advicer Опубликовано 17 августа, 2018 Опубликовано 17 августа, 2018 5 минут назад, Добрый_жук сказал: Ты судя по твоему диалогу только каких то тупых кур клеил. Да да, человек не способный девушку привлечь, потому что думает что это будет допросом, говорит мне что спал с девушками, а не с проститутками, с которым все просто, заплатил и ай давай на члене скакать.
Ника. Опубликовано 17 августа, 2018 Опубликовано 17 августа, 2018 2 часа назад, top_advicer сказал: 4. Конечная цель всей этой затеи должен быть перепихон в ту же ночь. А потом сразу к венерологу на проверку. 13 часов назад, Extention сказал: а ради секса можно что угодно наобещать и про себя наплести при знакомстве. Не все могут врать. Кто-то боится мести за откровенное враньё. Кому-то сложно познакомить девушку с родственниками, представив её невестой. Родственники на сговор могут не пойти, особенно если хорошая девушка. Существует куча причин, по которым парень не будет врать. Так сильно вкладываться ради одноразового секса далеко не каждый захочет, так как после секса придётся подавать заявление в ЗАГС и раскошеливаться на ресторан. Останавливающих от вранья факторов очень много. А так, да, вероятность вранья есть, но она небольшая. Нигде нет гарантий.
top_advicer Опубликовано 17 августа, 2018 Опубликовано 17 августа, 2018 20 минут назад, Ника. сказал: А потом сразу к венерологу на проверку. Ну если отбитый идиот, то да, который снял транса. А если девушку, то ничего не будет. На худой конец можно резинку взять (хотя бы чтобы личинку не создать).
офигевший Опубликовано 17 августа, 2018 Опубликовано 17 августа, 2018 26 минут назад, Ника. сказал: Не все могут врать. Кто-то боится мести за откровенное враньё. Кому-то сложно познакомить девушку с родственниками, представив её невестой. Родственники на сговор могут не пойти, особенно если хорошая девушка. ага.. т.е до третьего свидания обязательно познакомится с родственникам? А перед четвёртым бы желательно переписать всё имущество? с чего вы вообще взяли, что ради одноразового секса будут какие то родственники? свечку что ли держать? и вообще да.. месть за враньё - это страшно.. особенно для малознакомого человека с СЗ, которого видишь третий-четвёртый раз в жизни и не имеешь никаких его личных данных.. А уж как сразу на четвёртом свидание будет видно, что человек тебе подходит.. Ну, если конечно предыдущие 3 свидани обои клеили и не поругались..... :-) 8 минут назад, top_advicer сказал: Ну если отбитый идиот, то да, который снял транса. А если девушку, то ничего не будет. Боюсь у меня для вас могут быть плохие новости.. Но также боюсь, что вы мне можете не поверить.. Почитали бы вы про венерические болезни и способы заражения. Так, для общего развития
top_advicer Опубликовано 17 августа, 2018 Опубликовано 17 августа, 2018 2 минуты назад, офигевший сказал: Боюсь у меня для вас могут быть плохие новости.. Но также боюсь, что вы мне можете не поверить.. Почитали бы вы про венерические болезни и способы заражения. Так, для общего развития Лол. Гуляй Вася
Джефф Опубликовано 17 августа, 2018 Опубликовано 17 августа, 2018 3 часа назад, top_advicer сказал: Проблема в том что ты тупенький, Артемка, это не оскорбление, просто надо называть вещи своими именами. И скорее всего врешь насчет своего достатка, а квартиру и автомобиль могли родители купить. Совершенно не представляю себе лоб 29 летний, почти 30, который бы работал и получал оклад в 3 раза выше своего региона, и при этом не смог найти девушку. Значит всё таки там сексуальное расстройство. Не во всех же отношениях у него "тупость", а пока только в сексуальных.
top_advicer Опубликовано 17 августа, 2018 Опубликовано 17 августа, 2018 2 минуты назад, Джефф сказал: Значит всё таки там сексуальное расстройство. Не во всех же отношениях у него "тупость", а пока только в сексуальных. На практике же оказывается, что все кто не могут лишиться девственности, в жизни неудачники. Ну не существует такого в животной стаи, а люди это животные, чтобы слабый умный мужчина добивался успеха в чем либо без блата. Такое можно провернуть если ты из семьи Цукерберга, и ты живешь в силиконовой долине. Всем же остальным, чтобы зарабатывать больше в 3 раза, чем все остальные, нужно прокачать скилл общение хотя бы с мужиками в реальности, а с мужиками раз 10 труднее общаться чем с женщинами.
офигевший Опубликовано 17 августа, 2018 Опубликовано 17 августа, 2018 8 минут назад, top_advicer сказал: Всем же остальным, чтобы зарабатывать больше в 3 раза, чем все остальные, нужно прокачать скилл общение хотя бы с мужиками в реальности, а с мужиками раз 10 труднее общаться чем с женщинами. хм.. хотите поговорить о том, как вам трудно общаться с мужиками и поэтому не можете заработать в три раза больше? какие то у вас нездоровые акценты на этом. Уже не первый раз повторяете 1 1
Джефф Опубликовано 17 августа, 2018 Опубликовано 17 августа, 2018 4 минуты назад, top_advicer сказал: На практике же оказывается, что все кто не могут лишиться девственности, в жизни неудачники. Такой статистики нет. Конкретней о проблемах начала половой жизни можно найти информацию только в учебниках по Сексопатологии. Пансексуализм (об определяющей роли сексуальности по Фрэйду ) уже давно не используется. В основном так: "Способ, которым человек удовлетворяет свои сексуальные потребности, определяется стилем его жизни, а не наоборот". (с) Общая сексопатология. 1977 г Ну или такая объективная информация: "Сексуальное здоровье — это отсутствие каких либо болезненных изменений в организме человека, которые могут приводить к снижению сексуальной функции, это интегральный комплекс взаимодействующих компонентов сексуальности — биологического (анатомо-физиологического), социального, психологического, социально психологического, обеспечивающих сексуальное поведение, сложную систему сексуальных взаимоотношений, приводящих к оптимальной сексуальной адаптации к противоположному полу, сексуальной гармонии в соответствии с нормами социальной и личной морали." (с) Классификация нарушений сексуального здоровья Вот, получается есть компоненты сексуальности, обеспечивающие сексуальное поведение. 14 минут назад, top_advicer сказал: Всем же остальным, чтобы зарабатывать больше в 3 раза, чем все остальные, нужно прокачать скилл общение хотя бы с мужиками в реальности, Нужны знания в финансах, в ведении бизнеса, и деловая хватка. Ты это не прокачаешь, это врождённые качества.
top_advicer Опубликовано 17 августа, 2018 Опубликовано 17 августа, 2018 1 минуту назад, Джефф сказал: Такой статистики нет. Конкретней о проблемах начала половой жизни можно найти информацию только в учебниках по Сексопатологии. Тебе нравится теория, а я говорю о практике. Статистику можно выдумать, понимаешь? Никто из моих знакомых, успешных, проблем с девушками не имели, а всякие 35 летние бухгалтеры и клерки, ходили на тренинги по соблазнению и признавались в том что они девственники. Ты очень любишь верить всему в интернете, это плохое качество.
Джефф Опубликовано 17 августа, 2018 Опубликовано 17 августа, 2018 6 минут назад, офигевший сказал: какие то у вас нездоровые акценты на этом. Уже не первый раз повторяете Он почему то думает, что для сексуальных отношений нужно много денег.
top_advicer Опубликовано 17 августа, 2018 Опубликовано 17 августа, 2018 1 минуту назад, Джефф сказал: Он почему то думает, что для сексуальных отношений нужно много денег. Для качественных, да.
Джефф Опубликовано 17 августа, 2018 Опубликовано 17 августа, 2018 1 минуту назад, top_advicer сказал: Тебе нравится теория, а я говорю о практике. Статистику можно выдумать, понимаешь? Никто из моих знакомых, успешных, проблем с девушками не имели, А автор темы успешный, и у него проблемы с девушками. Значит какое-то сексуальное расстройство, нарушен какой-то компонент сексуальности, обеспечивающий сексуальное поведение. Только что, top_advicer сказал: Для качественных, да. С фотомоделью?
top_advicer Опубликовано 17 августа, 2018 Опубликовано 17 августа, 2018 1 минуту назад, Джефф сказал: А автор темы успешный, и у него проблемы с девушками. Значит какое-то сексуальное расстройство, нарушен какой-то компонент сексуальности, обеспечивающий сексуальное поведение. Автор издит. 1 минуту назад, Джефф сказал: С фотомоделью? Не обязательно. Но если тебе достаточно и девушка с внешностью ниже стреднего и при этом малоимущая, то можно обойтись без денег...на какое-то время. 1
Джефф Опубликовано 17 августа, 2018 Опубликовано 17 августа, 2018 3 минуты назад, top_advicer сказал: Никто из моих знакомых, успешных, проблем с девушками не имели, Вообще, такие сексуальные нарушения не часто встречаются. Поэтому скорее всего те особенности - "бедность - девственность" - это никакое не правило. Потому что есть нищеброды с девушками, и есть без девушек.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти