Лунная Опубликовано 29 августа, 2018 Автор Опубликовано 29 августа, 2018 Только что, Margari_ta сказал: Может у вас темпераменты разные. Почему вы его хотите? Какие ощущения? Или он манипулирует или ему к психологу или не ваш. темпераменты разные в плане секса характеры очень похожи, нелюдимые но с друг другом и очень близкими людьми общительные хочу. потому что он есть)) потому что молодая, энергии много, именно сексуальной потому что даже когда на работе упахивалась, все равно его хотелось он мне сильно нравится, как выглядит. как двигается к психологу сказал пойдет только один, но еще подумает Только что, Margari_ta сказал: Вы мужчин тогда плохо знаете. вы же незамужем?
Margari_ta Опубликовано 29 августа, 2018 Опубликовано 29 августа, 2018 4 минуты назад, Лунная сказал: темпераменты разные в плане секса характеры очень похожи, нелюдимые но с друг другом и очень близкими людьми общительные хочу. потому что он есть)) потому что молодая, энергии много, именно сексуальной потому что даже когда на работе упахивалась, все равно его хотелось он мне сильно нравится, как выглядит. как двигается к психологу сказал пойдет только один, но еще подумает Эт не ошущения. Понятно...не понятно. Не ваше это. 4 минуты назад, Лунная сказал: вы же незамужем? Поэтому и мужчин хорошо знаю.
Лунная Опубликовано 29 августа, 2018 Автор Опубликовано 29 августа, 2018 Только что, Margari_ta сказал: Эт не ошущения. Понятно...не понятно. Не ваше это мужчина не мой?или как
Margari_ta Опубликовано 29 августа, 2018 Опубликовано 29 августа, 2018 1 минуту назад, Лунная сказал: мужчина не мой?или как Да. Мужчина не ваш. Ваш бы вас давно на место поставил бы.
Лунная Опубликовано 29 августа, 2018 Автор Опубликовано 29 августа, 2018 Только что, Margari_ta сказал: Поэтому и мужчин хорошо знаю. эт как? вы знаете, когда мы с ним начинали вместе жить, а мы почти сразу начали, через два месяца после встречи я тоже думала что все знаю и его знаю как облупленного мне говорили подруги, мол не слишком ли рано вы вместе живете нет, говорила я, мы же с ним как половинки ну и тогда не было выхода. мы с разных городов, очень далеко друг от друга жили, а без друг друга после встреч коротких было очень плохо и мне и ему, жилье дорогое и мы вместе снимали квартиру и как бы, надо было прислушиваться-то к ним, к советам и не нужно такого самомнения о себе я тоже думала что все будет легко, как по маслу, а вдруг что не то, то легко разрешим вопрос ага.. Только что, Margari_ta сказал: Да. Мужчина не ваш. Ваш бы вас давно на место поставил бы. новая песенка..вы о чем? в эротическом плане на место бы поставил?
ЭллиТото Опубликовано 29 августа, 2018 Опубликовано 29 августа, 2018 10 минут назад, Margari_ta сказал: Эт не ошущения. Понятно...не понятно. Не ваше это. Поэтому и мужчин хорошо знаю. Какая прелесть! И что вы о них знаете? Лунная, тут как бы... Пока вы были далеко- это не проявлялось, а в быту и каждый день начинает нервировать
Лунная Опубликовано 29 августа, 2018 Автор Опубликовано 29 августа, 2018 Только что, Margari_ta сказал: Поэтому и мужчин хорошо знаю с мужчиной жить и занть о них это совсем разные вещи это даже не теоретик и практик разница больше
Margari_ta Опубликовано 29 августа, 2018 Опубликовано 29 августа, 2018 2 минуты назад, Лунная сказал: эт как? вы знаете, когда мы с ним начинали вместе жить, а мы почти сразу начали, через два месяца после встречи я тоже думала что все знаю и его знаю как облупленного мне говорили подруги, мол не слишком ли рано вы вместе живете нет, говорила я, мы же с ним как половинки ну и тогда не было выхода. мы с разных городов, очень далеко друг от друга жили, а без друг друга после встреч коротких было очень плохо и мне и ему, жилье дорогое и мы вместе снимали квартиру и как бы, надо было прислушиваться-то к ним, к советам и не нужно такого самомнения о себе я тоже думала что все будет легко, как по маслу, а вдруг что не то, то легко разрешим вопрос ага.. новая песенка..вы о чем? в эротическом плане на место бы поставил? Да. Уже давно бы баланс нашли бы с ним в ваших желаниях. И детей как минимум думали. И гнездились бы. 1 минуту назад, Лунная сказал: с мужчиной жить и занть о них это совсем разные вещи это даже не теоретик и практик разница больше Да и не надо о них знвть. Есть мужчина чувствуй люби. Что знать?
ЭллиТото Опубликовано 29 августа, 2018 Опубликовано 29 августа, 2018 А как найти баланс с тем, кто не хочет? Какие уж тут дети...
Margari_ta Опубликовано 29 августа, 2018 Опубликовано 29 августа, 2018 Хочу...хочу....а он не хочет. Где это видано. Обычно женщины от мужчин бегают. А раз вы бегаете, то что то другого вы хотите.
Лунная Опубликовано 29 августа, 2018 Автор Опубликовано 29 августа, 2018 Только что, ЭллиТото сказал: Какая прелесть! И что вы о них знаете? Лунная, тут как бы... Пока вы были далеко- это не проявлялось, а в быту и каждый день начинает нервировать да, и как бы перед тем как вместе жить мы были друг у друга по неделе-полторы, и все было ок но это все же не то, как оказалось и он тоже нехило пыль в глаза пустил
Margari_ta Опубликовано 29 августа, 2018 Опубликовано 29 августа, 2018 Только что, Лунная сказал: да, и как бы перед тем как вместе жить мы были друг у друга по неделе-полторы, и все было ок но это все же не то, как оказалось и он тоже нехило пыль в глаза пустил Мне сложно сейчас так сказать. Я против резких отношений. Или может наоборот как в воду и выплывет пара. Не знаю.
ЭллиТото Опубликовано 29 августа, 2018 Опубликовано 29 августа, 2018 Демо-режим - известное дело...Как это женщины убегают? Маргарита, вот вы так далеко убежали, что ваш мужчина вас так и не нашел...
Лунная Опубликовано 29 августа, 2018 Автор Опубликовано 29 августа, 2018 Только что, Margari_ta сказал: Да. Уже давно бы баланс нашли бы с ним в ваших желаниях. И детей как минимум думали. И гнездились бы. я только с собой начала разбираться, какие дети сейчас я могу им дать только испорченную психику ну мы живем 2 с половиной года из них два года мы истратили на постоянные переезды. раздачу долгов и долгие терки друг с другом по поводу денег, сейчас все кончено с этим, мы только наедине
Margari_ta Опубликовано 29 августа, 2018 Опубликовано 29 августа, 2018 4 минуты назад, Лунная сказал: я только с собой начала разбираться, какие дети сейчас я могу им дать только испорченную психику ну мы живем 2 с половиной года из них два года мы истратили на постоянные переезды. раздачу долгов и долгие терки друг с другом по поводу денег, сейчас все кончено с этим, мы только наедине А должны были прошу прощения сексом заниматься. От этого кстати и сближение в быту зависит. Чем ближе секс тем и быт ваш быстрее устроится. Чем интимние и один на двоих.
Лунная Опубликовано 29 августа, 2018 Автор Опубликовано 29 августа, 2018 Только что, Margari_ta сказал: Да и не надо о них знвть. Есть мужчина чувствуй люби. Что знать? вот в этом правы, проявлять чувства я умею плохо, на недостаток внимания и отмороженность некую во мне он всегда жалуется - это по поводу меня а вообще - ну в общем-то правильно, но много всяких нюансов вы в отношениях длительных вообще были?
Лунная Опубликовано 29 августа, 2018 Автор Опубликовано 29 августа, 2018 Только что, Margari_ta сказал: Хочу...хочу....а он не хочет. Где это видано. Обычно женщины от мужчин бегают. А раз вы бегаете, то что то другого вы хотите. он хочет, и я не бегаю за ним просто мне ничто не мешает, а ему нужно чтобы все было как положено - в этом разница а чего я хочу, по-вашему? Только что, Margari_ta сказал: А должны были прошу прощения трахаться как потерпевшие. От этого кстати и сближение в быту зависит. Чем ближе секс тем и быт ваш быстрее устроится. так вроде так и было поначалу
Margari_ta Опубликовано 29 августа, 2018 Опубликовано 29 августа, 2018 3 минуты назад, Лунная сказал: он хочет, и я не бегаю за ним просто мне ничто не мешает, а ему нужно чтобы все было как положено - в этом разница а чего я хочу, по-вашему? Не знаю.... Может уверенности вам не хватает или еще чего. Не знаю... А может и в порядке все. Ну делайте как ему нравится. 1
Лунная Опубликовано 29 августа, 2018 Автор Опубликовано 29 августа, 2018 Только что, ЭллиТото сказал: Вот тут и поперли проблемы? в начале - первые полгода все было
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти