Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
23 часа назад, Valerya_11 сказал:

 Посоветуйте, что можео максимально аккуратно сделать в такой ситуации.

 

А что Вам хочется?

Изложите Ваши варианты , пожалуйста!

Здравствуйте, Valerya_11!

13 часов назад, Stasik сказал:

Послушайте с ним Yiruma :good: 

https://www.youtube.com/watch?v=oaFpQuQKrz8

                                                       :good:

 

Вам подошло?

 

Привет, Stasik!

Опубликовано

Не знаю Kristal, мне никто, никогда - не ставил мелодий :help:  Я думаю, что коллега обратит внимание на романтическую музыку Yiruma - звучащую из колонок соседки по кабинету.


Вам Kristal, добрый вечер! :hearth:

 

Опубликовано
11 часов назад, shuraaa сказал:

"Ну, это если б я с ним просто перепихнуться хотела... я не такая" - дело не в том что такая или не такая. И разговоры про сон вовсе не означает что вы хотите быстрого перепихона. Дело в том в том чтобы показать мужчине свою сексуальную заинтересованность в нем и показать определенную доступность, чтобы вызвать интерес к себе как женщине. Так что такая подача в виде сна - хороший вариант. Просто можно выбрать более лайтовый вариант чем предлагает Феникс - вместо секса - поцелуй. А то она любительница давать жесткие варианты, после прохождения курсов по соблазнению)). После этого добавляете стрельбу глазами, улыбочку почаще,  случайные прикосновения ( коснуться руки при передаче ручки к примеру, или задеть бедром когда проходите мимо). Пожалуй это максимальный арсенал что вы можете применить для ненавязчивого пробуждения его интереса к себе. Давайте пробуйте, потом скажете нам что да как)).  

Даа, вот такая стратегия может и может сработать...Надо будет перебороть природную скромность и попробовать :)

20 часов назад, Stasik сказал:

Послушайте с ним Yiruma :good: 

https://www.youtube.com/watch?v=oaFpQuQKrz8

Ну, он вообще-то неплохо болтает по-русски (сам для прикола выучил) и его любимая песня "Ты скажи че те надо" :biggrin:

 

6 часов назад, Kristal сказал:

 

А что Вам хочется?

Изложите Ваши варианты , пожалуйста!

Здравствуйте, Valerya_11!

                                                       :good:

 

Вам подошло?

 

Привет, Stasik!

Ну, у меня ориентир на серьезные отношения. Хотелось бы обратить на себя его внимание. Я думаю, он обо мне не думает, т. к. мы с ним очень разные по происхождению.... Я тоже пока немного сомневаюсь. Еще я атеистка, он немного религиозен (но не вслепую, вроде бы, очень умеренно)

Опубликовано
Цитата

Даа, вот такая стратегия может и может сработать...Надо будет перебороть природную скромность и попробовать

Вперед навстречу к звездам)). Очень многое зависит от вас. Пробуй).  

Опубликовано
13 часов назад, shuraaa сказал:

"Ну, это если б я с ним просто перепихнуться хотела... я не такая" - дело не в том что такая или не такая. И разговоры про сон вовсе не означает что вы хотите быстрого перепихона. Дело в том в том чтобы показать мужчине свою сексуальную заинтересованность в нем и показать определенную доступность, чтобы вызвать интерес к себе как женщине. Так что такая подача в виде сна - хороший вариант. Просто можно выбрать более лайтовый вариант чем предлагает Феникс - вместо секса - поцелуй. А то она любительница давать жесткие варианты, после прохождения курсов по соблазнению)). После этого добавляете стрельбу глазами, улыбочку почаще,  случайные прикосновения ( коснуться руки при передаче ручки к примеру, или задеть бедром когда проходите мимо). Пожалуй это максимальный арсенал что вы можете применить для ненавязчивого пробуждения его интереса к себе. Давайте пробуйте, потом скажете нам что да как)).  

)))) Просто лайтовые варианты не дают столь сильных эмоций, и не прокачичвают как личность. 

Да и собственно говоря, это как раз лайтовый вариант, то что зделала бы я, даже писать не стала. :lol:

Опубликовано
Цитата

)))) Просто лайтовые варианты не дают столь сильных эмоций, и не прокачичвают как личность. 

Это да)). Но не все дамы готовы к столь жестким действиям)). Им для этого необходимо пройти определенные тренинги.

 
Цитата

 Да и собственно говоря, это как раз лайтовый вариант, то что зделала бы я, даже писать не стала. :lol:

 

злодейка)) советуешь то на что б сама не решилась))

 

Опубликовано
19 часов назад, Stasik сказал:

Не знаю Kristal, мне никто, никогда - не ставил мелодий

 :help:  

 

   :console:

 

19 часов назад, Stasik сказал:

  Я думаю, что коллега обратит внимание на романтическую музыку Yiruma - звучащую из колонок соседки по кабинету.

 

То есть Вы бы  обратили?

 

Привет, Stasik!

 

19 часов назад, Stasik сказал:


Вам Kristal, добрый вечер! :hearth:

 

Благодарю, Stasik, Вас!:rolleyes:

 

15 часов назад, Valerya_11 сказал:

 

Ну, у меня ориентир на серьезные отношения. Хотелось бы обратить на себя его внимание. Я думаю, он обо мне не думает, т. к. мы с ним очень разные по происхождению.... Я тоже пока немного сомневаюсь. Еще я атеистка, он немного религиозен (но не вслепую, вроде бы, очень умеренно)

 

С ориентиром  понятно.

Ваш вариант дадите?

 

Добрый день, Valerya_11!

15 часов назад, Valerya_11 сказал:

 

Опубликовано
19 минут назад, Kristal сказал:

 :console:

Ахх :angel:

Любимая,— жуть! Когда любит поэт,
Влюбляется бог неприкаянный.
И хаос опять выползает на свет,
Как во времена ископаемых.

20 минут назад, Kristal сказал:

То есть Вы бы  обратили?

Привет, Stasik!

Добрый день, Kristal :)

Да, конечно обратил бы внимание на клавышные.

22 минуты назад, Kristal сказал:

Благодарю, Stasik, Вас!:rolleyes:

Пожалуйста, Kristal :love:

 

  • Нравится 1
Опубликовано
26 минут назад, Valerya_11 сказал:

Вариант чего?

19.09.2018 в 14:46, Valerya_11 сказал:


 

что можео максимально аккуратно сделать в такой ситуации.

 

 

 

1 час назад, Stasik сказал:

Ахх :angel:

Любимая,— жуть! Когда любит поэт,
Влюбляется бог неприкаянный.
И хаос опять выползает на свет,
Как во времена ископаемых.

Добрый день, Kristal :)

Да, конечно обратил бы внимание на клавышные.

Пожалуйста, Kristal :love:

 

  :in_love: ))) Спасибо огромное   Вам!

 

P. S. Скоро в баню?

Опубликовано

Сюда, собственно, и зашла за вариантами :) Думаю с ним побольше общаться, побольше прикалываться (у него здоровское чувство юмора и смех вызывает приятные эмоции), глазками стрелять и т. д. Через некоторое время, если такая тактика сама по себе не сработает, напишу ему прямо, мол нравишься. Максимум скажет, что он не в теме, по крайней мере буду знать. Чел адекватный, не думаю, чтобы он отреагировал некрасиво.

Опубликовано
20 минут назад, Kristal сказал:

:in_love: ))) Спасибо огромное   Вам!

P. S. Скоро в баню?

Kristal, не надо меня банить, у меня общий стаж пребывания на форуме менее 12 часов, поэтому всех тонкостей форумной жизни не знаю  :bye1: испарился в форумы Психиатрии, психологии личности.
Зачем я нарисовался в Форум о любви и отношениях 

Опубликовано
2 часа назад, Valerya_11 сказал:

Сюда, собственно, и зашла за вариантами 

Правильно сделали.

Это и есть  как раз  то место, где их дадут.

 

2 часа назад, Valerya_11 сказал:

 :) Думаю с ним побольше общаться, побольше прикалываться (у него здоровское чувство юмора и смех вызывает приятные эмоции), глазками стрелять и т. д. 

:prop: Отлично.

2 часа назад, Valerya_11 сказал:

Через некоторое время, если такая тактика сама по себе не сработает, напишу ему прямо, мол нравишься. 

У Вас уже такой опыт был?

2 часа назад, Valerya_11 сказал:

 

Максимум скажет, что он не в теме, 

 

Точно?

2 часа назад, Valerya_11 сказал:

по крайней мере буду знать.

 

Чел адекватный, не думаю, чтобы он отреагировал некрасиво.

:buba:

Напишите, пожалуйста, как все пройдёт потом!

2 часа назад, Stasik сказал:

Kristal, не надо меня банить, 

:huh: Да я бани не люблю вообще хронически.

2 часа назад, Stasik сказал:

 у меня общий стаж пребывания на форуме менее 12 часов, поэтому всех тонкостей форумной жизни не знаю  :bye1: 

Ну и славно.

2 часа назад, Stasik сказал:

 испарился в форумы Психиатрии, психологии личности.
 

Вы спец в них?

2 часа назад, Stasik сказал:


Зачем я нарисовался в Форум о любви и отношениях 

 :meeting: )))

Опубликовано
1 час назад, Kristal сказал:

:prop: Отлично.

У Вас уже такой опыт был?

 

 

Да, был. В тот раз парень сначала ни о чем не подозревал, а когда я призналась, сам вскоре на меня запал. Т. ч. и такое бывает. Тут просто коллега, этим ситуация осложняется. Сплетни мне ни к чему

Опубликовано
1 час назад, Stasik сказал:

Не-ет, какой я спец.

 

 

:huh:  А кто?

 

25 минут назад, Valerya_11 сказал:

Да, был. В тот раз парень сначала ни о чем не подозревал, а когда я призналась, сам вскоре на меня запал. Т. ч. и такое бывает. 

 

Похоже будет повторение.

Действуйте.

 

26 минут назад, Valerya_11 сказал:

Тут просто коллега, этим ситуация осложняется. Сплетни мне ни к чему

 

:huh: Почему Вам не пофиг?

 

P. S. :doh: И кто их распустит?

Опубликовано
6 часов назад, Kristal сказал:

 :meeting: )))

:) :love: :)

Любим друг друга мы или не любим?
Мы спорим, мы что-то друг в друге судим,
Вздорим, к чему-то порой цепляемся,
Нередко друг друга подмять стараемся.

То недоверчивость нас смущает,
То ревность как пламенем обжигает,
А то вдруг тревога вонзает жало,
Что счастье ушло, что любовь пропала!

И то нам кажется, и это кажется,
Сердца то смеются, то гневом мучатся,
А что окажется, что окажется?
И что же в конце-то концов получится?

1.jpg.a3a69053716f2c8cd760937bc983620b.jpg

  • Нравится 1
Опубликовано
30 минут назад, Stasik сказал:

 

 

Первое видео посмотрела, с трудом. Есть реально классные фишки, на пример нахрдится в возбуждении на свидании. И рядом бред, такой как табу на секс на первом свидании. Но главное, слепое утверждение что все это заставит влюбится любого. Не любого, а среднестатического, такому да, сорвет крышу.

  • Нравится 1
Опубликовано
19.09.2018 в 04:46, Valerya_11 сказал:

Еще интересная деталь - я живу не в СНГ, и парень этот восточный, очень темнокожий,

   Если вы в одной из западных стран, то там девушки активнее мужчин. Мужчины зашуганы со школы. Трогать- абьюз, смотреть- тоже, намекнуть на встречу- уже сексуальное домогательсво.

  Обычно мужчина иногда разговаривает, улыбается скромно, а девушка спрашивает мол как дела, че делал в выходной, а он , да я одинокий, а она: а у меня парень, но мы можем выпить кофе..

Опубликовано
13 часов назад, Stasik сказал:

Шизофреник в ремиссии :)

:ok: Верю.

 

Привет, Stasik!

 

9 часов назад, Stasik сказал:

 

 

:mf_hide: ))) Муть  неописуемая  какая-то.

9 часов назад, Stasik сказал:

 

 

:huh: Зачем это Вам?

 

 

9 часов назад, Stasik сказал:

:) :love: :)

Любим друг друга мы или не любим?
Мы спорим, мы что-то друг в друге судим,
Вздорим, к чему-то порой цепляемся,
Нередко друг друга подмять стараемся.

То недоверчивость нас смущает,
То ревность как пламенем обжигает,
А то вдруг тревога вонзает жало,
Что счастье ушло, что любовь пропала!

И то нам кажется, и это кажется,
Сердца то смеются, то гневом мучатся,
А что окажется, что окажется?
И что же в конце-то концов получится?

 

 

Как быть нам? Что важно, а что не важно?
И вдруг я открыл: подожди, послушай!
Любое кипенье совсем не страшно,
Самое страшное - равнодушье.

Наверное, во всяческом словаре
Нет слова хуже, чем равнодушье.
У Равнодушья - душа лягушья,
Глаза же как проруби в январе.

А тем, кто страдает, ревнует, спорит,
В чьем сердце звенит и бунтует кровь,
Страшиться того, что ушла любовь,
Ну честное слово, никак не стоит!

:rolleyes: Асадова значит любите,  Stasik?

9 часов назад, Stasik сказал:

 

1.jpg.a3a69053716f2c8cd760937bc983620b.jpg

https://lh3.googleusercontent.com/-MKal2pYe430/UzR3qUl95MI/AAAAAAADdOs/XDaAaqj8EtE/w530-h500-n-rw/Y5aijjrruFw.jpg

9 часов назад, Feniks сказал:

Первое видео посмотрела, с трудом. Есть реально классные фишки, на пример нахрдится в возбуждении на свидании. И рядом бред, такой как табу на секс на первом свидании. Но главное, слепое утверждение что все это заставит влюбится любого. Не любого, а среднестатического, такому да, сорвет крышу.

Как можно?

Она же ж психолог:buba:

Все априори верно.

 

Приветствую Вас, Feniks!

  • Нравится 2

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...