Аронн Опубликовано 30 октября, 2018 Автор Опубликовано 30 октября, 2018 10 минут назад, Фитоняша сказал: Нам-то что да я вижу как вам)) номальные участники форума сразу ушли, так как они не пришли с советами и поняли, что я не буду слушать их обесценивание и стеб, а ты бедолага менее умна оказалась и в собственном дерьме захлебнулась)
Трава-мурава Опубликовано 30 октября, 2018 Опубликовано 30 октября, 2018 Ну, иди полечи истероида. Поправь ему сковородку. И заодно пороги у машины спили.
Iva Опубликовано 30 октября, 2018 Опубликовано 30 октября, 2018 2 минуты назад, Gennesis сказал: Девушки. Иногда мне кажется, что г-н Воланд с темой про сосущих энергию вампиров на форуме был отчасти прав )) Дык, я лично и не скрываю свои темные намерения. 1
Аронн Опубликовано 30 октября, 2018 Автор Опубликовано 30 октября, 2018 2 минуты назад, Gennesis сказал: Девушки. Иногда мне кажется, что г-н Воланд с темой про сосущих энергию вампиров на форуме был отчасти прав )) Я впервые на вашем ресурсе. Думал тут помогают, а не изливают свои проекции. Скажите, здесь только истерички, или есть нормальные специалисты? Только что, Фитоняша сказал: Ну, иди полечи истероида. Поправь ему сковородку. И заодно пороги у машины спили. тебя отпустило уже? таблетки выпила сходила? умничка. Веди себя достойно, ок?
Bianca Опубликовано 30 октября, 2018 Опубликовано 30 октября, 2018 18 минут назад, Аронн сказал: а по-взрослому умеете разговаривать? я думал форум серьезный, а тут дети...)) Умничка! Щечки покраснели? Глазки слезками налились? А тепеь позови маму и иди откуда пришел 2 минуты назад, Фитоняша сказал: Ну, иди полечи истероида. Поправь ему сковородку. И заодно пороги у машины спили. угу))) крышу-то уже снесло, осталось пороги подровнять))))
Трава-мурава Опубликовано 30 октября, 2018 Опубликовано 30 октября, 2018 1 минуту назад, Аронн сказал: Скажите, здесь только истерички, или есть нормальные специалисты? Вокруг тебя могут быть ТОЛЬКО истерички. Других точно нет и не будет. Это судьба!
Архидеевна Опубликовано 30 октября, 2018 Опубликовано 30 октября, 2018 Надо понять причины, почему она истерит. Истерия лечится, любовью)Постарайтесь сохранять спокойствие и поговорить с ней однажды тихим вечером (насколько позволяет ребенок) - почему она так себя ведет...Если она не совсем дура, то понимает, что ведет себя неправильно, и наверняка, не хочет этого, но сама не может справится. Я сама была истеричка. Теперь шелковая) Только истерить уже не пред кем...Если б рядом был мудрый и спокойный мужчина...Но вам легче уйти, понимаю...
СтасикМ Опубликовано 30 октября, 2018 Опубликовано 30 октября, 2018 13 минут назад, Фитоняша сказал: Точно дебил. Смотри и по определению подходит: Дебильность — самая легкая форма умственной отсталости, характеризующаяся значительным снижением способности к абстрактному мышлению и обобщению при сохранности моторики. Типичным для дебильности является наглядно-образное мышление, невозможность построения сложных умозаключений, затруднение в улавливании внутренних связей между предметами и событиями, недоразвитие нравственных и волевых качеств 1
Bianca Опубликовано 30 октября, 2018 Опубликовано 30 октября, 2018 5 минут назад, Аронн сказал: или есть нормальные специалисты? Есть конечно, в ПНД по месту прописки. Вам туда
Аронн Опубликовано 30 октября, 2018 Автор Опубликовано 30 октября, 2018 Только что, Фитоняша сказал: Вокруг тебя могут быть ТОЛЬКО истерички. Других точно нет и не будет. Это судьба! Ребят, как часто на этом ресурсе модератор? Я не в курсе просто. Таких надо изолировать, пусть там бьются отдельно где нибудь со своей тенью. Так смешно выглядит - сама неравнодушно, отчаянно продолжает бросаться в диалог, а потом говорит, что рядом истерички.))) при том, что я сразу предложил покинуть тему. Забавляют меня некоторые клоунихи)) 2 минуты назад, КошкаЯ сказал: Смотри и по определению подходит у вас личного опыта больше в этом, поэтому вам это откликнулось. Не проецируйте много, это вас выдает. 5 минут назад, Фитоняша сказал: Вокруг тебя могут быть ТОЛЬКО истерички То есть ты все таки истеричка, признаешь это?))) Ты после приёма таблеток намного лучше стала соображать, эмоций стало меньше, понимания кто ты есть - больше.
Трава-мурава Опубликовано 30 октября, 2018 Опубликовано 30 октября, 2018 Почему отчаянно? Просто скучно. Борщ сварила, муж еще не пришел. У ребенка каникулы, уроки помогать делать не надо. По телеку тоска, а тут такое шоу!
SpiderDuck Опубликовано 30 октября, 2018 Опубликовано 30 октября, 2018 3 минуты назад, Аронн сказал: Ребят, как часто на этом ресурсе модератор? Я не в курсе просто. Таких надо изолировать, пусть там бьются отдельно где нибудь со своей тенью. Советую сначала почитать правила форума, а потом уже взывать к модераторам, Великим и Ужасным.
Нейтрон Опубликовано 30 октября, 2018 Опубликовано 30 октября, 2018 8 минут назад, Аронн сказал: Я впервые на вашем ресурсе. Думал тут помогают, а не изливают свои проекции. Скажите, здесь только истерички, или есть нормальные специалисты? А мне кажется, что Вы получаете как раз то, что хотите. И специалисты как раз должного уровня.
Sunny27 Опубликовано 30 октября, 2018 Опубликовано 30 октября, 2018 36 минут назад, Фитоняша сказал: Причин вы не написали, да вы о них и не знаете. Все описанное- криво поставленная сковородка, высокие пороги у новой машины- это не причина. Это повод. Причина глубже. она тоже считает его деньги) семья обеспечена всем нужным, что посчитает сам автор) видите, человек не терпит возражений. Интересно, тема в разделе про секс не случайно? недотрах может быть
Трава-мурава Опубликовано 30 октября, 2018 Опубликовано 30 октября, 2018 4 минуты назад, Аронн сказал: Не проецируйте много Наш пациент выучил слово "проекция"!
Gennesis Опубликовано 30 октября, 2018 Опубликовано 30 октября, 2018 Только что, Аронн сказал: Я впервые на вашем ресурсе. Думал тут помогают, а не изливают свои проекции. Скажите, здесь только истерички, или есть нормальные специалисты? Вы общаетесь с самыми лучшими и самыми компетентными представителями форума. Такая у них на вас реакция. Черти в юбках, согласен. Усмирять их надо. А вы говорите - жена достала. Жена вам теперь лапочкой покажется. Идите, поцелуйте её, обнимите.
Трава-мурава Опубликовано 30 октября, 2018 Опубликовано 30 октября, 2018 1 минуту назад, Sunny27 сказал: Интересно, тема в разделе про секс не случайно? Кстати, да. Автор, колись- что в семье с сексом? А ну, давай начистоту! 1 минуту назад, Gennesis сказал: Черти в юбках, согласен. Усмирять их надо. Ишь вы, усмирялка ишшо не выросла!
Sunny27 Опубликовано 30 октября, 2018 Опубликовано 30 октября, 2018 13 минут назад, Аронн сказал: да я вижу как вам)) номальные участники форума сразу ушли, так как они не пришли с советами и поняли, что я не буду слушать их обесценивание и стеб, а ты бедолага менее умна оказалась и в собственном дерьме захлебнулась) ооо, и вас вылечат)) соглашусь с остальными, вы пришли тут обсудить жену в негативном свете, а не разобраться в ситуации, идите на антивумен и там поливайте ее грязью
Аронн Опубликовано 30 октября, 2018 Автор Опубликовано 30 октября, 2018 1 минуту назад, Нейтрон сказал: И специалисты как раз должного уровня. да я вижу как они профессионально бъются, на износ) 2 минуты назад, SpiderDuck сказал: Советую сначала почитать правила форума, а потом уже взывать к модераторам, Великим и Ужасным. я не понял, у вас с восприятием плохо, или на форуме двойные стандарты. Перечитайте сообщения - кто стал хамить. Факт того, что я показал зеркало и человек утонул в собственном говне хамством не считается.
Sunny27 Опубликовано 30 октября, 2018 Опубликовано 30 октября, 2018 Только что, Аронн сказал: да я вижу как они профессионально бъются, на износ) я не понял, у вас с восприятием плохо, или на форуме двойные стандарты. Перечитайте сообщения - кто стал хамить. Факт того, что я показал зеркало и человек утонул в собственном говне хамством не считается. с вами невозможно общаться без истерики)) с женой то же самое)
Iva Опубликовано 30 октября, 2018 Опубликовано 30 октября, 2018 2 минуты назад, Аронн сказал: Перечитайте сообщения - кто стал хамить. Вы. Ксюше.
Bianca Опубликовано 30 октября, 2018 Опубликовано 30 октября, 2018 3 минуты назад, Фитоняша сказал: Наш пациент выучил слово "проекция"! И слово "проекция" знает, и плюсики/минусики раздавать умеет. Какой сообразительный "новичок! " Даже кнопка "жалоба" знает зачем здесь Только вот правила подзабыл...Незадачка. Ну спишем это на почтенный возраст.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти