_Hope_ Опубликовано 3 марта, 2019 Опубликовано 3 марта, 2019 1 час назад, Хаос сказал: Четверть века вы всётаки прожили вместе? Был ли хоть один более менее длительный период, в котором вы не жалели о вашем выборе? "Вместе" - это сильно сказано. Точнее, рядом. Я сразу подал на развод, чтобы не иметь ни каких юридических и моральных обязательств. Она была вольна делать что пожелает. Могла уйти в любой момент. Естественно, постель больше не делили. Практически, была (и есть) в роли домработницы. Можно меня осуждать. Но с моей точки зрения, не за что. Перегорел я за пол-года. В сорок лет был седой. Холодный стал. Жалел о таком выборе? Сейчас жалею. А раньше как-то эмоционально потух. Сейчас даже не верится, что четверть века промелькнуло. Кроме работы нечего и вспомнить.
синичка Опубликовано 4 марта, 2019 Опубликовано 4 марта, 2019 Судя по тому, что автор давненько не заходит, простил и теперь боится осуждения на сайте! Если бы разбежался, пришёл бы за утешением. Сейчас «покачается на качелях», вымотается эмоционально, и опять сюда за советом.Автор, АУ, как дела?
Money Lover Опубликовано 4 марта, 2019 Опубликовано 4 марта, 2019 03.03.2019 в 05:00, Loh сказал: Сейчас пытаюсь купить квартиру либо себе, либо её - как получится. Хотя сегодняшняя квартира моя и она в ней не прописана - проживает фактически. Может показаться странным, но я не готов устраивать скандалов, - дети встанут на её сторону. А рассказывать причину детям не хочу. Все же она неплохая мать... К сожалению, Вы не сможете быть счастливы, пока не расскажете детям правду.
_Hope_ Опубликовано 5 марта, 2019 Опубликовано 5 марта, 2019 8 часов назад, Money Lover сказал: К сожалению, Вы не сможете быть счастливы, пока не расскажете детям правду. На счастье я уже не рассчитываю. Мне бы спокойно дожить оставшееся...
Кармадон Опубликовано 5 марта, 2019 Опубликовано 5 марта, 2019 Автор, да вы с жиру беситесь. Вам повезло найти женщину, которая вас любит, а это очень редко бывает. И то, что ей мало любить одного вас, совершенно ничтожный повод для того , чтобы ломать вашу счастливую жизнь. Впрочем, каждому свое. Не умеете ценить то, что имеете, значит все потеряете…
somosa1 Опубликовано 7 марта, 2019 Опубликовано 7 марта, 2019 05.03.2019 в 13:12, Кармадон сказал: Автор, да вы с жиру беситесь. Вам повезло найти женщину, которая вас любит, а это очень редко бывает. И то, что ей мало любить одного вас, совершенно ничтожный повод для того , чтобы ломать вашу счастливую жизнь. Впрочем, каждому свое. Не умеете ценить то, что имеете, значит все потеряете… Слов нет , одни эмоции , дяденька если этот пост ваш не ирония , то вам нужно в больницу, причем срочно. 1
ПофигистУшастый Опубликовано 9 марта, 2019 Опубликовано 9 марта, 2019 21.01.2019 в 16:36, NikitaP сказал: Несколько месяцев назад узнал об измене жены. Прошу поделится опытом тех, кто в похожей ситуации, после измены жены/мужа решил остаться в семье и как справился с этим. алень! уже решил простить свою блядовитую жену из-за страха её потерять, прикрываясь при этом детьми можешь не беспокоится) никто на блядях не женится. их просто трахают, сначала один потом другой потом слава о замужней давалке пройдётся по всему району и твою ненаглядную будут трахать все кому не лень 21.01.2019 в 18:52, Elepiccolamia сказал: Ну видимо когда все хорошо-тоже плохо. Не хватало ей экстрима. Вот она и получила его. Не знаю, автор, если не готовы уходить, то попробуйте остаться. Если вы привязаны к дочке. У вас теперь все карты в руках. Она должна вам. Должна хорошую семейную жизнь. Испытайте ее-посмотрите на ее поведение. Уйти успеете. Со временем перетрется. Не будет так болезненно. Времени еще у вас мало прошло. Недоверие останется. Да и как теперь доверять? Но если еще любите, то попробуйте пережить. Удачи. да-да, пусть это существо ещё обеспечивает блудливую жену.. всё правильно, так и надо. пока она кувыркаецца с очередным любовником, верный муж должен дома навести чистоту, приготовить ужин и ванную для неё. она же уставшая придёт
ПофигистУшастый Опубликовано 9 марта, 2019 Опубликовано 9 марта, 2019 24.02.2019 в 09:59, momo сказал: У самого подобная ситуация. (ссылка на мой топик) Не понимаю немного на счет отмудохать любовника. Я понимаю, если он начал к жене(девушке) приставать и она тебе это сказала, ты пошел чуваку прописал пиздюлей. Но когда моя бывшая сама была не против проявления симпатии от него, скрывала свои намерения от меня, должен ли я его за это бить? - Сомневаюсь что это правильно. я всегда подозревал, что алени умом обделённые.. мочить любовника надо потому что он позарился на чужую жену, не мстить из-за давалки, а восстанавливать свою мужскую репутацию 1
Вадим_78 Опубликовано 19 марта, 2019 Опубликовано 19 марта, 2019 Почитайте тему Хаоса, там многое из того что Вам ожидать описанно. И эксперемент ещё продолжается.
Crimson Опубликовано 7 мая, 2019 Опубликовано 7 мая, 2019 21.01.2019 в 18:36, NikitaP сказал: А просто уйти от нее, означает уйти от двух детей, жизнь вдали от которых я не представляю. А также означает то что он возможно будет приходить, а может и останется в моем доме и будет новым отцом для моего ребенка Можно и бывшую жену выгнать, а точнее даже нужно. 21.01.2019 в 18:36, NikitaP сказал: Т. Е уходя из семьи из-за её предательства, я бы наказывал себя, дочь, и давал бы шанс ему обрести счастье. Это может для тебя только за счастье жить со шлюхой, для вменяемых мужчин, это довольно сомнительная затея. 21.01.2019 в 18:36, NikitaP сказал: Но как с этим смириться? Смирись с этим как обыкновенный терпила, ну типа от твоей жены же не убыло из-за того, что ее кто то так трахал?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти