Перейти к содержанию

У меня паранойя или так и надо?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
3 минуты назад, SpiderDuck сказал:

Нет, конечно.

Предложите даме скинуть ей некую сумму на карту, для оплаты проезда в Выборг и сопутствующих расходов. Возможно, дело сразу ускорится.

Опубликовано
3 минуты назад, SpiderDuck сказал:

Барышне ссылка на блог была отправлена в первый же день

канеш это в первую очередь!  продвижение блога очень важно

2 минуты назад, ДиКош сказал:

Иди на свиданку на ходулях))))

:lol:

Опубликовано
Только что, Джули сказал:

канеш это в первую очередь!  продвижение блога очень важно

Теперь вся зона с упоением читает о приключениях бравого Паука-Селезня.

  • Нравится 1
Опубликовано

Утя есть всего два варианта, либо тебя хотя трахнуть  либо наебать.

ну то есть ейц или секс с тобой нужен, или просто компания зафрендзонить

20 минут назад, ДиКош сказал:

А что ты с ней ваще делать собираешься, если она всегда занята?

Я в пятницу с девачкой встречался в кабаке. она приехала в пять, в восемь у нее была уже другая встреча ее забирали прямо от кабака, правда ухОжОр задержался на два часа и она его терпеливо ждала в моей компании.  такое впечателние что ко мне она тоже с другой встречи пришла.  Так что если даст. то можно ее периодически трахать или гыгы на экскурссии ходить, видишь ли  обычно дамы с теми с кем трахаться хотят на экскурсии редко ходят, но и на экскурсии же тоже хочется, но не с тем с кем трахаться потому как его видишь когда сразу трахаться хочется а не на экскурсию.

Опубликовано
55 минут назад, СоняЗаморская сказал:

покажи свою :biggrin:

Нет проблем.

20190402_130814.thumb.jpg.6207af85f1edbd7e020529602e279733.jpg

20190402_130955.thumb.jpg.e1e4742d8001403316bfaa8fd9174604.jpg

32 минуты назад, SpiderDuck сказал:

осталось дождаться этого воскресенья.

Дождешься. В нашей компании время быстро проползет. Верно? :biggrin:

  • Нравится 1
Опубликовано
25 минут назад, ДиКош сказал:

А что ты с ней ваще делать собираешься, если она всегда занята?

Её занятость на 99% объясняется очень просто - замужество. Но зачем замужней даме искать любовника среди айтишников? Хотя всё-таки в почту из myMail пишет, т.е. шифруется. Если же она не замужем и реально занята каждый день до 23 часов то зачем ей вообще знакомства в инете? У неё, по идее, возможностей для знакомств должно быть выше крыши без всяких СЗ. Короче, непонятно.

Опубликовано
2 минуты назад, SpiderDuck сказал:

 зачем замужней даме искать любовника среди айтишников? 

А это есть нераскрытая тайна женской психологии. У меня была знакомая, устаревше романтичная, которая мечтала познакомиться с летчиком))), ну нашли мы из наших пацана, который летуном прикинулся, форму где-то раздобыл, так облом вышел, барышня стюрой сама летала и быстро его расшифровала)))

Опубликовано
Только что, СоняЗаморская сказал:

Блин. Все-таки клетка не айс. )

Я показал клетку? Показал. Далее все вопросы и уточнения по поводу параметров и конфигурации клеток адресуйте Паукутке. (:

6 минут назад, SpiderDuck сказал:

зачем замужней даме искать любовника среди айтишников?

Утка У-те-кай... В подворотне вас ждёт маниачка... Хочет айтишника посадить на крючок... :haha:

...для коллекции... Гибридов в ней ещё нет. :haha:

Опубликовано
10 минут назад, СоняЗаморская сказал:

Блин. Все-таки клетка не айс. )

Можно подумать тут причёска айс. У меня то хоть пробор есть.

Опубликовано
34 минуты назад, SpiderDuck сказал:

Хотя всё-таки в почту из myMail пишет, т.е. шифруется

Самый простой вариант в голову не приходил? Помимо зеков и шлюх? Тетка может тоже подозревать тебя как маньяка.:lol:

Про ходули - 5 баллов. Представила. Беспроигрышный варик для знакомства.

Опубликовано
2 часа назад, Джули сказал:

конечно знает)) у нее ж вокруг одни программисты)) и все в таких рубахах))

Огляделся по сторонам. Четыре футболки, одна шёлковая рубашка, одна советского типа рубашка в мелкую клетку, один свитер, одна демисезонная куртка.

54 минуты назад, SpiderDuck сказал:

Но зачем замужней даме искать любовника среди айтишников?

А зачем вообще замужние дамы ищут любовников? Общий ответ - чтобы добрать то, чего они не получают либо недостаточно получают в браке. Так вот... довольно много женщин ищут любовника потому, что недополучают "красивой жизни" - романтики, ухаживаний, подарков... А красивой жизни гораздо легче ожидать от любовника, у которого не пусто в кармане.

Опубликовано
1 час назад, Softwarer сказал:

Огляделся по сторонам. Четыре футболки, одна шёлковая рубашка, одна советского типа рубашка в мелкую клетку, один свитер, одна демисезонная куртка.

Утка наврал что ль?))

Опубликовано
2 часа назад, Softwarer сказал:

А красивой жизни гораздо легче ожидать от любовника, у которого не пусто в кармане.

Наивняк. Если у человека есть деньги, почему обязательно он должен стремиться их потратить?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...