dosen't matter Опубликовано 21 апреля, 2019 Опубликовано 21 апреля, 2019 К сути: Ян, 24 года, неудачник, вышку не окончил, отношений с девушками нет и не нужен им вовсе, зол на себя и под гнётом водоворота событий, что произошли - нахожусь в тупике, в который сам себя загнал. Надоев быть таким, каким я себя считаю и являюсь - решил уехать в Московскую область, дабы зарабатывать нормальные деньги. послав нахер всех. И в теории - да. Я стал больше зарабатывать, работая тупым продавцом в сетевом магазине (работаю для того, чтоб перебраться в Москву). да и сам изменился. Бросил пить (раньше, чтоб сбросить стресс. чувство суицида из-за неудач в личной жизни и.т.п. - я пил достаточно и регулярно. Сейчас - даже желания нет.), стал более-менее следить за собой (избавился от комплекса и стал носить очки не стесняясь, снова начал ходить в бассейн) - давно в такой воодушевлённой форме не был. до поры до времени. Опять накрыл депрессняк, но уже без отступления. Напиться - не вариант, Хобби - уже не радует (игры. карты, фильмы. да и просто ездить по Москве - уже никакого эффекта не вызывает), при чём накрывает со страшнйо силой: одиночество, чувство - что занимаюсь не тем, что ничего не выйдет и я останусь без денег и останусь тут гнить, бесперспективняк и ощущение, что я уже всё упустил. Стал реже оставаться дома, с самим собой, чтоб не забивать голову, но уже на стену лезу и ненавидеть себя начинаю. Я уже понимаю, что это край и хотел записаться к психотерапевту (искать девушку - не стал, ибо после многих неудачных попыток - не хочу больше. Понимаю, что это четно и никчеун е приведёт. кроме как к петле). Беда в том. что они все в Москве, да и облажаться там не хочу ( в том плане, что он не поможет, потеряв деньги и время, вкупе с надеждой). Я хочу исправить эту проблему, но не знаю как правильно. Нужен совет как правильно поступить, потому что я возвращаться не хочу, как и сойти с ума.
Priestess Опубликовано 22 апреля, 2019 Опубликовано 22 апреля, 2019 Вам нужно расслабиться, но не внешне, а внутренне. Потому что ад внутри, а не снаружи. Создайте себе релакс. Удивитесь как станет легче жить. Да и назвать это состояние можно по-разному: поймать дзен, смириться, все по фиг и тд. Главное, ощутить внутри тишину.
Джули Опубликовано 22 апреля, 2019 Опубликовано 22 апреля, 2019 причина банальна. ненависть к себе вы куда то бежите, создаете никому не нужную активность. но суть то не в этом
Психологи Денис Леонтьев Опубликовано 22 апреля, 2019 Психологи Опубликовано 22 апреля, 2019 6 часов назад, dosen't matter сказал: Я уже понимаю, что это край и хотел записаться к психотерапевту (искать девушку - не стал, ибо после многих неудачных попыток - не хочу больше. Понимаю, что это четно и никчеун е приведёт. кроме как к петле). Беда в том. что они все в Москве, да и облажаться там не хочу ( в том плане, что он не поможет, потеряв деньги и время, вкупе с надеждой). Я хочу исправить эту проблему, но не знаю как правильно. Нужен совет как правильно поступить, потому что я возвращаться не хочу, как и сойти с ума. Здравствуйте, Ян! Не возможно намочить ноги, не зайдя в воду. Обратитесь к психологу-психоаналитику, они работают и он-лайн - это Вам поможет! Вы сейчас бегаете по замкнутому кругу пытаясь справится с эмоциями, а корни этих переживаний в детстве! Формат форума не позволяет мне полностью раскрывать информацию о том, что с Вами происходит. Приходите на консультацию, научу справляться в дальнейшем самому в таких ситуациях и самое главное не загонять себя больше в угол!
Гость momus Опубликовано 22 апреля, 2019 Опубликовано 22 апреля, 2019 8 часов назад, dosen't matter сказал: , чувство - что занимаюсь не тем, а чем собирались заниматься в Москве? Каков был план?
intuit Опубликовано 22 апреля, 2019 Опубликовано 22 апреля, 2019 @dosen't matter, ты не понял основного: мама и папа всегда в твоей жизни будут. Ищи свою обиду.
avenir Опубликовано 22 апреля, 2019 Опубликовано 22 апреля, 2019 12 часов назад, dosen't matter сказал: Хобби - уже не радует (игры. карты, фильмы. да и просто ездить по Москве - уже никакого эффекта не вызывает), при чём накрывает со страшнйо силой: одиночество, чувство - что занимаюсь не тем, что ничего не выйдет и я останусь без денег и останусь тут гнить, бесперспективняк и ощущение, что я уже всё упустил. 1. Устал физически, истощён - Сделал рывок на энтузиазме, так бывает всегда, когда на новом месте... 2.Мысли - надо держать чистыми - Взялся за гуж, не говори, что не дюж) Любой разрушит себя, даже Александр Македонский, если, вот это: " занимаюсь не тем, что ничего не выйдет и я останусь без денег и останусь тут гнить, бесперспективняк и ощущение, что я уже всё упустил" А, где: "Я порву, мужик, сказал - мужик, сделал; Я лучший" Не можешь сам удержаться на позитиве, ищи людей - это, танцы, ушу - где люди собираются для души - поддержи себя правильным выбором)
Николай_2019 Опубликовано 22 апреля, 2019 Опубликовано 22 апреля, 2019 12 часов назад, Priestess сказал: Вам нужно расслабиться, но не внешне, а внутренне. Потому что ад внутри, а не снаружи. Создайте себе релакс. Удивитесь как станет легче жить. Сразу видно пишет диванное чмо. Ты хотя бы была в депрессии, когда край света? Какой нахер расслобон, если цель не видна, мотивации нет, самооценка на нуле? При чем тут расслабон. Решила в психолога поиграть?) 4 часа назад, avenir сказал: А, где: "Я порву, мужик, сказал - мужик, сделал; Я лучший" тупая установка. Кому доказывать и что? Еще больше загонит в депрессию. При чем тут мужик не мужик. Надо делать то, что хочется и нравится. Все эти стереотипы и установки- для тупых внушаемых баранов. 1
dosen't matter Опубликовано 22 апреля, 2019 Автор Опубликовано 22 апреля, 2019 14 часов назад, Денис Леонтьев сказал: Здравствуйте, Ян! Не возможно намочить ноги, не зайдя в воду. Обратитесь к психологу-психоаналитику, они работают и он-лайн - это Вам поможет! Вы сейчас бегаете по замкнутому кругу пытаясь справится с эмоциями, а корни этих переживаний в детстве! Формат форума не позволяет мне полностью раскрывать информацию о том, что с Вами происходит. Приходите на консультацию, научу справляться в дальнейшем самому в таких ситуациях и самое главное не загонять себя больше в угол! Здравствуйте. Я б с радостью, но насколько я понял, у вас можно только по онлайну. Я бы хотел в режиме оффлайн (ездить в МСК не проблема ради этого, если будет толк), поскольку так удобнее для меня, разговаривать с человеком воочию (особенно, если собираюсь изливать душу...я и под алкашкой пытался сдерживаться на эту тему, даже не могу спроецировать предстоящий разговор). 12 часов назад, momus сказал: а чем собирались заниматься в Москве? Каков был план? Честно - сбежать от всего и зарабатывать начать. По крайней мере - я все 'лёгкие' хотелки осуществил (купил приставку ps4, съездил в МСК, попробовал настоящую вьетнамскую кухню..так, много мелочей)...да и просто начать жизнь заново. Вот только депрессию никак не перебить. Дело даже не в тоске по "дому" (её попросту нет). В том, что я запутался и не знаю, как решить свои проблемы, когда я уже всё испробывал. А убегать и запивать их - не вариант уже. устал.
Alek-S Опубликовано 23 апреля, 2019 Опубликовано 23 апреля, 2019 22.04.2019 в 01:57, dosen't matter сказал: Опять накрыл депрессняк, но уже без отступления. Напиться - не вариант, Хобби - уже не радует (игры. карты, фильмы. да и просто ездить по Москве - уже никакого эффекта не вызывает), Похоже вам нужен некто с кем вы бы хотели делить свои старания и успехи и лучшее. Но не всегда так бывает, ведь нужно не просто стремится к некоему образу, что бы отдавать все свои сылы ему, а не тому себе кем вам нравится быть, и достигать целей устройства. 22.04.2019 в 01:57, dosen't matter сказал: при чём накрывает со страшнйо силой: одиночество, чувство - что занимаюсь не тем, что ничего не выйдет и я останусь без денег и останусь тут гнить, бесперспективняк и ощущение, что я уже всё упустил. Вы привыкли думать о себе плохо, вам требуется переучить ум видеть себя тем кем вы хотите быть, и словно имеющим то что вы хотели бы иметь. планировать что для этого нужно сделать. Вы только начали то что хотели, как понять " все упустил" Обвычно так говорит недовольство и критика, которая только обвиняет, требует и манипулирует что бы загонять в зависимость от мнения критикана и недовольного вами лица. Но это не ваша жизнь, вы не можете жить для чужого негатива, но привычка осталась. А это меняется не за один день, что бы уметь управлять умением регулировать релакс и позитивные мысли ваших целей и вашего драйва. Ведь вам дана ВАША жизнь, что бы вы делали её такой какой нарвится вам. Явно карты и вино не то что вас радует. Важно среди этого не жевать ту отраву мыслей и негатива которыми кто то вас огорчал и критиковал, приучая быть в напряге и зависимости от их недовольства. Но вы точно не этог хотите, просто вы не замечали раньше как это начинало влиять на вас. и вы превращались в то кем вас видели другие и то кем вы сами себя начинали видеть и считать. Осталось научиться видеть себя стабильным в том что вы начали делать, что бы не менять точку зрения в зависимости от упадка настроение 1
romanmkd Опубликовано 23 апреля, 2019 Опубликовано 23 апреля, 2019 Найди девушку и новых друзей. В реале или на С.З. девушек много. Главное ищи!
Психологи Денис Леонтьев Опубликовано 23 апреля, 2019 Психологи Опубликовано 23 апреля, 2019 15 часов назад, dosen't matter сказал: Здравствуйте. Я б с радостью, но насколько я понял, у вас можно только по онлайну. Я бы хотел в режиме оффлайн (ездить в МСК не проблема ради этого, если будет толк), поскольку так удобнее для меня, разговаривать с человеком воочию (особенно, если собираюсь изливать душу...я и под алкашкой пытался сдерживаться на эту тему, даже не могу спроецировать предстоящий разговор). Да, мы в разных городах. Но все же из содержания Ваших писем, можно сделать вывод, что дело не в этом. Ведь Вы сами сказали, найти специалиста не проблема и приехать. Только Вы хотите, как ребенок гарантий, которых дать на входе не возможно (типа чем докажешь?). Не чем придется поверить на слово, что это работает!
Дон-Петручо Опубликовано 23 апреля, 2019 Опубликовано 23 апреля, 2019 19 часов назад, Николай_2019 сказал: Сразу видно пишет диванное чмо. Ты хотя бы была в депрессии, когда край света? Какой нахер расслобон, если цель не видна, мотивации нет, самооценка на нуле? При чем тут расслабон. Решила в психолога поиграть?) тупая установка. Кому доказывать и что? Еще больше загонит в депрессию. При чем тут мужик не мужик. Надо делать то, что хочется и нравится. Все эти стереотипы и установки- для тупых внушаемых баранов. О! у нас новый "стрелок" Велком на форум.....Здесь не хватает здравомыслящих людей. 15 часов назад, dosen't matter сказал: Честно - сбежать от всего и зарабатывать начать. СМОТРИ ПУПОК НЕ НАДОРВИ.....
dosen't matter Опубликовано 23 апреля, 2019 Автор Опубликовано 23 апреля, 2019 7 часов назад, Денис Леонтьев сказал: Да, мы в разных городах. Но все же из содержания Ваших писем, можно сделать вывод, что дело не в этом. Ведь Вы сами сказали, найти специалиста не проблема и приехать. Только Вы хотите, как ребенок гарантий, которых дать на входе не возможно (типа чем докажешь?). Не чем придется поверить на слово, что это работает! Я согласен, что гарантий нигде нет. Я действительно стремаюсь того, что потерплю фиаско, при посещении. Все равно же есть краткий гайд или советы, как хотя бы подать проблему(ы) правильно? Я не интроверт, просто никому о них не рассказывал, потому что не доверяю и считаю, что поставят на смех.
Nickstar Опубликовано 24 апреля, 2019 Опубликовано 24 апреля, 2019 15 часов назад, dosen't matter сказал: Я не интроверт, просто никому о них не рассказывал, потому что не доверяю и считаю, что поставят на смех. На кого ориентируетесь? Чьего смеха боитесь?
dosen't matter Опубликовано 24 апреля, 2019 Автор Опубликовано 24 апреля, 2019 Кого угодно. Если начну открываться псевдо-друзьям, что у меня проблемы, то ничего кроме: ха-ха, чего ты херню несёшь? Не услышу. С родственниками разговаривать - поперёк моего слова 5 выставят и ничего дельного не скажут, проходил - знаю. Так что для всех - у меня все нормально. Потому и ищу помощи у специалиста, с которым увижусь максимум несколько раз и все?
Гость momus Опубликовано 24 апреля, 2019 Опубликовано 24 апреля, 2019 22.04.2019 в 22:49, dosen't matter сказал: Честно - сбежать от всего и зарабатывать начать. а чем зарабатывать? Чем заниматься, какую профессию освоить? Мужчина - это, прежде всего, его дело.
dosen't matter Опубликовано 24 апреля, 2019 Автор Опубликовано 24 апреля, 2019 24 минуты назад, momus сказал: а чем зарабатывать? Чем заниматься, какую профессию освоить? Мужчина - это, прежде всего, его дело. Всё в тех же продажах, пока что. Да, избитая профессия, но пока что действительно больше получаю, чем у себя. Были мысли поменять сферу, но пока нет ясной позиции на что, ровно как и понимания. Вот только я не понял последнего предложения.
Гость momus Опубликовано 24 апреля, 2019 Опубликовано 24 апреля, 2019 50 минут назад, dosen't matter сказал: Вот только я не понял последнего предложения. Мужчину определяет его социальная позиция и профессия (т.е. сфера реализации его потенциала). Пока с этими базисами не определился, все остальное бессмысленно. 52 минуты назад, dosen't matter сказал: пока нет ясной позиции на что, ровно как и понимания. Вот именно. Примите уже решение. Будете делать карьеру в продажах? Получать профессию? Ремесло? Сколько зарабатывать? К чему стремиться?
dosen't matter Опубликовано 24 апреля, 2019 Автор Опубликовано 24 апреля, 2019 38 минут назад, momus сказал: Мужчину определяет его социальная позиция и профессия (т.е. сфера реализации его потенциала). Пока с этими базисами не определился, все остальное бессмысленно. Вот именно. Примите уже решение. Будете делать карьеру в продажах? Получать профессию? Ремесло? Сколько зарабатывать? К чему стремиться? В том то и беда, что я не знаю. Выхлопа соизмеримово с тем, сколько я работал в этой сфере - нет. Потому и решил попробовать переехать в более крупную область. Заодно и расширить кругозор, что может при смене условий - я найду себя в другом деле.
Гость momus Опубликовано 24 апреля, 2019 Опубликовано 24 апреля, 2019 33 минуты назад, dosen't matter сказал: В том то и беда, что я не знаю. Беда. Но Вы - молодой мужчина, без хвостов и долгов. Пробуйте, ищите себя в разных сферах, чем Вы рискуете? На поесть и переночевать всегда заработаете.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти