Vedro Опубликовано 2 октября, 2019 Автор Опубликовано 2 октября, 2019 10 минут назад, Dante сказал: При условии, что вы сложите лапки и ничего не станете менять -- да. Так и будет. Но вы ведь не сложите лапки. хочу чтобы кто-нибудь полюбил мои лапки
КристинаТ Опубликовано 2 октября, 2019 Опубликовано 2 октября, 2019 1 час назад, Kontuki сказал: хочу чтобы кто-нибудь полюбил мои лапки Что ж, это вполне реально. Скажи, откуда у тебя взялось мнение, что, учитывая твою ориентацию, тебе с возрастом будет сложнее кого-то найти? Например, мой друг - гей только ближе к 30 годам принял свою ориентацию и начал искать парня. Через пару лет нашёл того, кого искал. Этому человеку на тот момент было 35, он ранее был женат и у него есть дети. Пока мой друг находился в активном поиске, он общался с людьми, за плечами которых был брак. То есть существуют реальные примеры того, что часть людей с нетрадиционной ориентацией тратят свою раннюю молодость на то, чтобы бороться со своей природой, "быть как все". Только в более зрелом возрасте принимают себя, осознают, что жизнь одна и нужно ее проживать так, как хочешь ты сам. Вообще, в принципе, люди встречаются и влюбляются в абсолютно любом возрасте. Это факт. Но, как и сказал Dante, нужно действовать, под лежачий камень вода не течёт
Vedro Опубликовано 2 октября, 2019 Автор Опубликовано 2 октября, 2019 9 минут назад, КристинаТ сказал: Что ж, это вполне реально. Скажи, откуда у тебя взялось мнение, что, учитывая твою ориентацию, тебе с возрастом будет сложнее кого-то найти? Например, мой друг - гей только ближе к 30 годам принял свою ориентацию и начал искать парня. Через пару лет нашёл того, кого искал. Этому человеку на тот момент было 35, он ранее был женат и у него есть дети. Пока мой друг находился в активном поиске, он общался с людьми, за плечами которых был брак. То есть существуют реальные примеры того, что часть людей с нетрадиционной ориентацией тратят свою раннюю молодость на то, чтобы бороться со своей природой, "быть как все". Только в более зрелом возрасте принимают себя, осознают, что жизнь одна и нужно ее проживать так, как хочешь ты сам. Вообще, в принципе, люди встречаются и влюбляются в абсолютно любом возрасте. Это факт. Но, как и сказал Dante, нужно действовать, под лежачий камень вода не течёт в этом и проблема. я хочу действовать, но не знаю как. признаваться в любви каждому парню, который мне встретился -- не вариант. но что тогда? куда ходить (нет, не гей клубы), что делать? не понятно до сих пор. просто я не вижу перспективы развития событий
Dante Опубликовано 2 октября, 2019 Опубликовано 2 октября, 2019 1 минуту назад, Kontuki сказал: в этом и проблема. я хочу действовать, но не знаю как. признаваться в любви каждому парню, который мне встретился -- не вариант. но что тогда? куда ходить (нет, не гей клубы), что делать? не понятно до сих пор. Зачем признаваться в том, чего нет? Алгоритм следующий: Выбираете анкету, смотрите. Анализируете что человек о себе написал. Понятны ли его хотелки. Подходите ли вы. Если есть шанс, что подходите, тогда пишите ему Проводите короткий разговор по типу: Привет, привет, как дела, чем увлекаешься и прочее. Выясняете что человек в целом умеет отвечать и проявляет какую-то активность. Решаете, интересен ли он, чтобы встретится Идёте на встречу с целью провести время, поесть мороженное или что там у вас. Если человек нравится, продолжаете, если нет -- не продолжаете. Вопросы?
Vedro Опубликовано 2 октября, 2019 Автор Опубликовано 2 октября, 2019 6 минут назад, Dante сказал: Зачем признаваться в том, чего нет? Алгоритм следующий: Выбираете анкету, смотрите. Анализируете что человек о себе написал. Понятны ли его хотелки. Подходите ли вы. Если есть шанс, что подходите, тогда пишите ему Проводите короткий разговор по типу: Привет, привет, как дела, чем увлекаешься и прочее. Выясняете что человек в целом умеет отвечать и проявляет какую-то активность. Решаете, интересен ли он, чтобы встретится Идёте на встречу с целью провести время, поесть мороженное или что там у вас. Если человек нравится, продолжаете, если нет -- не продолжаете. Вопросы? Было бы идеально и сам я эту схему отлично знаю и понимаю. Но обычно все заканчивается на этапе знакомства. вот и все. по различным я/он, кто не нравится одному из нас и на этом все заканчивается.
Dante Опубликовано 2 октября, 2019 Опубликовано 2 октября, 2019 9 минут назад, Kontuki сказал: Но обычно все заканчивается на этапе знакомства. Сколько человек уже прошли сквозь ваши руки?
Vedro Опубликовано 2 октября, 2019 Автор Опубликовано 2 октября, 2019 1 минуту назад, Dante сказал: Сколько человек уже прошли сквозь ваши руки? много( достаточно чтобы приуныть
КристинаТ Опубликовано 2 октября, 2019 Опубликовано 2 октября, 2019 1 час назад, Kontuki сказал: Было бы идеально и сам я эту схему отлично знаю и понимаю. Но обычно все заканчивается на этапе знакомства. вот и все. по различным я/он, кто не нравится одному из нас и на этом все заканчивается. Ну и что? Алгоритм циклический. Возвращайся его к началу с другим человеком. Отличный алгоритм! Это то, что реально работает. Но нужно набраться терпения. Не унывай! Не сдавайся! И будет тебе счастье! 1
Dante Опубликовано 2 октября, 2019 Опубликовано 2 октября, 2019 1 час назад, Kontuki сказал: достаточно чтобы приуныть Так со сколькими людьми общался? И сколько дошло до встречи? Если для статистики?
Vedro Опубликовано 2 октября, 2019 Автор Опубликовано 2 октября, 2019 20 минут назад, Dante сказал: Так со сколькими людьми общался? И сколько дошло до встречи? Если для статистики? ну человек 10-15. до встречи ни одного. я говорю, из всех людей только с одним было взаимно, но ничего не вышло по объективным причинам.
КристинаТ Опубликовано 2 октября, 2019 Опубликовано 2 октября, 2019 И еще параллельно с поиском было бы очень хорошо заниматься своим умственным и физическим развитием. Это вообще всем всегда полезно
Vedro Опубликовано 2 октября, 2019 Автор Опубликовано 2 октября, 2019 1 минуту назад, КристинаТ сказал: И еще параллельно с поиском было бы очень хорошо заниматься своим умственным и физическим развитием. Это вообще всем всегда полезно ну спорт есть. а вообще, конечно, наверно, нужно развить мне харизму или что то типо того. я не люблю большие компании и тд. обычно в универе делаю то что мне нужно и ухожу. да мне и люди (большинство) не нравятся. какие то понтовые уроды либо совсем какие то странные, которые даже усы не бреют (фу). нет, ну и еще "средний класс" людей: обычно ребята у которых не слишком широкий круг интересов (побухать пошляться ночью набухаться снова поржать и тд и тп), но мне это не инересно. вот я и сижу один как гадкий утенок. а так даже не знаю что бы поделать. ну про книжки я уже говорил.
КристинаТ Опубликовано 2 октября, 2019 Опубликовано 2 октября, 2019 22 минуты назад, Kontuki сказал: ну спорт есть. а вообще, конечно, наверно, нужно развить мне харизму или что то типо того. я не люблю большие компании и тд. обычно в универе делаю то что мне нужно и ухожу. да мне и люди (большинство) не нравятся. какие то понтовые уроды либо совсем какие то странные, которые даже усы не бреют (фу). нет, ну и еще "средний класс" людей: обычно ребята у которых не слишком широкий круг интересов (побухать пошляться ночью набухаться снова поржать и тд и тп), но мне это не инересно. вот я и сижу один как гадкий утенок. а так даже не знаю что бы поделать. ну про книжки я уже говорил. Я понимаю, о чем ты. Просто не твой контингент. Ты более развит, и тебе с ними неинтересно. Может, на работе с людьми повезёт больше. Да и работу выбирать можно. А про развитие, помимо книг... Мой муж, например, различные новостные сайты много читает, статьи разные (политические, экономические, спортивные...) В итоге много чего знает))
Vedro Опубликовано 2 октября, 2019 Автор Опубликовано 2 октября, 2019 3 минуты назад, КристинаТ сказал: Я понимаю, о чем ты. Просто не твой контингент. Ты более развит, и тебе с ними неинтересно. Может, на работе с людьми повезёт больше. Да и работу выбирать можно. А про развитие, помимо книг... Мой муж, например, различные новостные сайты много читает, статьи разные (политические, экономические, спортивные...) В итоге много чего знает)) ну новости да, это понятно. боюсь во много виновато "клиповое" мышление, когда тяжело изучать большой объем информации. Все только кусочками. 5 минут назад, КристинаТ сказал: Я понимаю, о чем ты. Просто не твой контингент. Ты более развит, и тебе с ними неинтересно. Может, на работе с людьми повезёт больше. когда я был в школе мне говорили тоже самое. у в универе все вновь повторилось. боюсь все так по жизни и пойдет, лишь с тем исключение что люди начнут создавать семьи и тд. Поэтому я и хочу действовать сейчас. Но что делать -- не знаю. Поэтому я который день сижу здесь, на форуме. (а не в объятьях любимого человека) ми ми ми шучу но все же я убежден что все в моих руках. то что я уже обозначил проблему и ищу ее решение это уже очень много значит для меня. потому что (вобщем так и называется тема форума) я 4 года (а то и больше) просто страдал и думал какой я несчастный. Сейчас я хочу исправить ситуацию. Взять все в свои руки. Но что делать дальше -- не знаю. поэтому терять, даже день, минуту времени -- для меня преступно. но ничего поделать не могу. или могу?
КристинаТ Опубликовано 2 октября, 2019 Опубликовано 2 октября, 2019 А что тебе делать, тебе уже пошагово расписали) так что приступай к выполнению алгоритма. Вперёд и с песней! Ну серьёзно, 10-15 человек - это ооооооочень мало. Да среди этого очень малого количества людей тебе уже успел понравиться один человек! Понимаю, это очень кропотливая и местами неприятная работа. Но давай! У тебя все получится! P. S. Только без фанатизма, в который раз повторяю: некуда тебе спешить
Vedro Опубликовано 2 октября, 2019 Автор Опубликовано 2 октября, 2019 7 минут назад, КристинаТ сказал: А что тебе делать, тебе уже пошагово расписали) так что приступай к выполнению алгоритма. Вперёд и с песней! Ну серьёзно, 10-15 человек - это ооооооочень мало. Да среди этого очень малого количества людей тебе уже успел понравиться один человек! Понимаю, это очень кропотливая и местами неприятная работа. Но давай! У тебя все получится! P. S. Только без фанатизма, в который раз повторяю: некуда тебе спешить да я просто хочу идти с упором в реальность, а не интернет. в этом все дело. в интернете и правда слишком много озабоченных, или, что хуже, инфантильных дурачков, которые сами не знают чего хотят и об отношения и речи быть не может (таким вот оказался тот дурачок с которым у нас была взаимность. была. поэтому куда не гляди, везде подводные камни. а там уж скоро и река высохнет и останусь я один у разбитого корыта. ну ладно, снова мое нытье (жизнь боль и тд). остается только верить, наедятся и ждать. Впрочем, ничего нового.
Dante Опубликовано 2 октября, 2019 Опубликовано 2 октября, 2019 1 час назад, Kontuki сказал: ну человек 10-15. до встречи ни одного. я говорю, из всех людей только с одним было взаимно, но ничего не вышло по объективным причинам. 10-15 - это почти что ничего. Тут счёт нужен на сотни. 13 минут назад, Kontuki сказал: в интернете и правда слишком много озабоченных, или, что хуже, инфантильных дурачков, которые сами не знают чего хотят и об отношения и речи быть не может (таким вот оказался тот дурачок с которым у нас была взаимность. была. Вся проблема в том, что в интернет сидят ещё 1000000 людей, которые думают тоже самое про других В результате получается пшик. Это то о чём я говорил: когда люди мешают сами себе. Начнём с того, что все молодые люди достаточно озабочены (странно что именно среди молодых озабоченность считается пороком. Это как если бы белые вороны считали белый цвет недостатком). Как говорил один чел: пусть первый кинет камень. Во вторых у разных людей разные загоны - но это ещё не повод считать их дурочками. Для вас намного важнее найти человека, который может пусть где-то дурачок, но главное: с ним интересно можно провести время. А дальше не надо загадывать. Научитесь малому.
Vedro Опубликовано 2 октября, 2019 Автор Опубликовано 2 октября, 2019 4 минуты назад, Dante сказал: Для вас намного важнее найти человека, который может пусть где-то дурачок, но главное: с ним интересно можно провести время. А дальше не надо загадывать. Научитесь малому. в моем случае важно чтобы человек был еще и симпатичный, я же не друга ищу как никак. и я должен тоже ему понравиться. только так. к тому же в интернете отказывать легко, так как не знаешь этого человека (и мне отказывать, и им). очень много тонкостей.
Dante Опубликовано 2 октября, 2019 Опубликовано 2 октября, 2019 2 минуты назад, Kontuki сказал: в моем случае важно чтобы человек был еще и симпатичный, я же не друга ищу как никак. и я должен тоже ему понравиться. только так. к тому же в интернете отказывать легко, так как не знаешь этого человека (и мне отказывать, и им). очень много тонкостей. Для того, чтобы понять кто тебе симпатичен а кто нет иногда приходится провести какое-то время вместе. Не всё можно понять по фото... Тут нужно подходить очень аккуратно. Знаю по себе... Сидишь смотришь фотку и кричишь: не моё, а потом дайте два. 2 минуты назад, Kontuki сказал: . к тому же в интернете отказывать легко, так как не знаешь этого человека (и мне отказывать, и им). очень много тонкостей. Да тонкостей много. А кто сказал, что будет легко
Vedro Опубликовано 3 октября, 2019 Автор Опубликовано 3 октября, 2019 кааааак же грустно чем больше попыток я делаю, тем больше дебилов пишет. что за жизнь *звуки нытья*
Vedro Опубликовано 4 октября, 2019 Автор Опубликовано 4 октября, 2019 P. S. Думаю, пора заканчивать обсуждение. Я уже не знаю о чем говорить. Последнее что я скажу, пожалуй то, что я ничего не знаю. Есть такая пословица: "если ты такой умный, то почему такой бедный?" Вот и я думаю. Если я такой умный, симпатичный и самый самый самый классный, то почему я один. И один я не только сейчас, но по жизни. Я не знаю. Людям я нравлюсь, но друзьями мы не становимся. Они сами объединяются в группы и ходят на тусовки или пьют или в какие то истории встревают и радуются жизни. Я так не могу. Я не люблю подобное. Но я не маменький сынок, или конченый социопат. Все нормально. Просто один. Друзья говорили что со мной круто тусить, но затем уходили бухать с другими друзьями. Ну или с "друзьями". Года идут. Через десять лет мне 30, а дальше все снежным комом пойдет. Детство вроде как считается самой счастливой или яркой порой. Детство у меня ассоциируется со словом "испытание". Ни хорошо, ни плохо. Просто было сложно и я рад что все, наконец, закончилось. Вот только я вырос и остался ни с чем. Я до сих пор не понимаю что я делаю в жизни не так. Кажется, что все. И это очень сильно удручает. Порой меня посещает гнусная мысль. Вот родился бы я где нибудь в селе. Стал бы алкашем и торчком. Нашел бы себе шлюху, (женщину легкого поведения). Нарожал бы всякий сброд. Бухал бы с пацанами. А затем умер бы от передоза. Счастливая жизнь. У меня была бы и женщина, и друзья и все все все. Но это очень гнусная мысль. Я знаю. И она пугает меня. Не хочу так. Но и один я быть не хочу. И дело не в том что я хочу отношения любой ценой. Нет. Я ничего не знаю. Я запутался. Я устал. Очень сильно Устал.
Dante Опубликовано 4 октября, 2019 Опубликовано 4 октября, 2019 2 минуты назад, Kontuki сказал: Детство у меня ассоциируется со словом "испытание". Ни хорошо, ни плохо. Просто было сложно и я рад что все, наконец, закончилось. Напоминает новэлу Манна, где главным словом героя было "продержаться"! А что с детством то? 4 минуты назад, Kontuki сказал: Вот только я вырос и остался ни с чем. То есть у вас нет дома, нет работы, нет перспектив? 5 минут назад, Kontuki сказал: Устал. Тогда может стоит забросить все эти сайты и попытки на какое-то время?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти