Перейти к содержанию

Быстро кончил - это стремно для мужчины?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
10 минут назад, ЛасковаяНежность сказал:

 Порыв и я переспала с человеком, которому не нужна

надо мудреть )
сколько можно по граблям то ? )

Опубликовано
4 минуты назад, Belladonna__ сказал:

не могу судить.))

тут виднее неудовлетворенным женщинам. и тем, кто имеет богатый опыт общения с таковыми.)

 

Ох, лукавишь, Белладонна... )))

Опубликовано
4 минуты назад, Belladonna__ сказал:

не могу судить.))

тут виднее неудовлетворенным женщинам. и тем, кто имеет богатый опыт общения с таковыми.)

вообщем, женщин нужно удовлетворять!
это однозначный вывод темы, как я считаю )))

Опубликовано
Только что, Aivery сказал:

надо мудреть )
сколько можно по граблям то ? )

Да вы что?))) чтоб так переспать и оказаться не нужной, это первый раз так. С другим бы я не позволила так с собой,предполагая исход событий - что он меня оставит 

Опубликовано
2 минуты назад, ЛасковаяНежность сказал:

Да, я тоже догадалась, надо определится, кто мне нужен в жизни. Только пока этот вопрос не решится никак 

 

3 минуты назад, ЛасковаяНежность сказал:

Да, я тоже догадалась, надо определится, кто мне нужен в жизни. Только пока этот вопрос не решится никак 

отпусти ситуацию. займись самосовершенствованием.

Опубликовано
1 минуту назад, ЛасковаяНежность сказал:

Да вы что?))) чтоб так переспать и оказаться не нужной, это первый раз так. С другим бы я не позволила так с собой,предполагая исход событий - что он меня оставит 

вопросы, Ласковая, вопросы....
обратите внимание, что Вас интересует в стартопике...
нормально ли....как вы себя чувствуете после этого....
а суть то в другом...
как выбрать, как определить подходящего )
или я не прав ? )

Опубликовано
1 минуту назад, Aivery сказал:

вообщем, женщин нужно удовлетворять!
это однозначный вывод темы, как я считаю )))

100%

Это только Ванька-дурак был столь категоричен, что вперед требовал: 1) Помыть. 2) Накормить\напоить. 3) "Спать" уложить.

А НА САМОМ ДЕЛЕ оно все в обратном порядке происходит. В смысле, в обращении с женщиной.

))

Опубликовано
Только что, ЛасковаяНежность сказал:

Стебетесь сейчас?)) ну-ну

шо тут стебаться они все о такой мечтают. тока чо с ней делать не все знают

Опубликовано
Только что, ЛасковаяНежность сказал:

Стебетесь сейчас?)) ну-ну

Ни капелюшечки! ))  Но почему-то я всегда нравился боевитым таким женщинам... а меня тянуло на тихих и ласковых. )

Опубликовано
Только что, Chapayskiy сказал:

Ни капелюшечки! ))  Но почему-то я всегда нравился боевитым таким женщинам... а меня тянуло на тихих и ласковых. )

мужественность прокачай покрепче

дипломатию тож

ответственность

 

Опубликовано
Только что, Aivery сказал:

вопросы, Ласковая, вопросы....
обратите внимание, что Вас интересует в стартопике...
нормально ли....как вы себя чувствуете после этого....
а суть то в другом...
как выбрать, как определить подходящего )
или я не прав ? )

Да, наверное 

Опубликовано
2 минуты назад, Chapayskiy сказал:

Ни капелюшечки! ))  Но почему-то я всегда нравился боевитым таким женщинам... а меня тянуло на тихих и ласковых. )

ты знаешь секрет превращения, так что думаю не в обиде остался ;)

Опубликовано
6 minutes ago, Aivery said:

надо мудреть )
сколько можно по граблям то ?

  Мудрые сексом не занимаются. Мудрые делают фрикции для здоровья. А их знания про секс определяются количеством ютюбовских видосов, сделанных фригдными крашенными блондинками.

Опубликовано
Только что, Игумен сказал:

  Мудрые сексом не занимаются. Мудрые делают фрикции для здоровья. А их знания про секс определяются количеством ютюбовских видосов, сделанных фригдными крашенными блондинками.

опа...
а ты чего не спишь ?

Опубликовано
5 минут назад, Chapayskiy сказал:

Ох, лукавишь, Белладонна... )))

с чего бы вдруг мне лукавить?

я с разными женщинами общалась. и приятными милыми. и неприятными.

только неприятные мне не докладывали, как у них в постели обстоят дела.) а свечку я не держала.

если же о себе говорить.

да было, когда несколько месяцев могло не быть секса. так сказать в период, когда старые отношения закончились, а новой влюбленности еще не случилось.

ничего критичного.) самоудовлетворение в помощь. это никак не сказывалось на моем настрое. в злую тетку я не превращалась.)

а так что бы годами или долгими долгими месяцами без секса, такого у меня не было.

 

Опубликовано
Только что, Chapayskiy сказал:

Ни капелюшечки! ))  Но почему-то я всегда нравился боевитым таким женщинам... а меня тянуло на тихих и ласковых. )

Ну вот, а меня тянет на плохих парней. А этот почему - то в упрёк мне ставит, что я правильная, пытается зацепить. Иногда, будто ценит, что хорошая, а при спорах упрекает, что такая

Опубликовано
4 минуты назад, AlfaJocker сказал:

мужественность прокачай покрепче

дипломатию тож

ответственность

 

Зачем? В мои-то годы?! Мне уже о вечном задумываться пора. ))) Дорогу молодым! ))

Опубликовано
4 минуты назад, Игумен сказал:

  Мудрые сексом не занимаются. Мудрые делают фрикции для здоровья. А их знания про секс определяются количеством ютюбовских видосов, сделанных фригдными крашенными блондинками.

какое ж это здоровье если всю энергию сливать в одну дыру?

 

это патология сударь. так знаешь на одной дырке долго не протянешь

Опубликовано
Только что, Chapayskiy сказал:

Зачем? В мои-то годы?! Мне уже о вечном задумываться пора. ))) Дорогу молодым! ))

за мясом. меня дедушка воспитывал.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...