ЛасковаяНежность Опубликовано 20 сентября, 2019 Автор Опубликовано 20 сентября, 2019 Только что, Chapayskiy сказал: Помимо чистой физиологии, многое зависит от психологических нюансов. Они могут оказаться неимоверно незначительными (на посторонний взгляд), но на конкретного индивида оказать весьма и весьма существенное влияние. Какие это нюансы? Не перечесть! И определенный запах (а у всех он достаточно индивидуальный), и форма "злачных мест", их "ухоженность" и т.п... и звуки какие издает партер, и жесты\телодвижения какие он "осуществляет"... Все это формирует общую картину приятия партнера и именно, как раз уже в самой постели это и может быть остаточно реализованно, хотя до того, моглао казаться все совсем другим - более приемлемым. Иии что Вы хотите этим сказать? Именно в нашей ситуации. Почему, раз будто он так меня хотел, и так был возбужден, что так быстро закончил, он оставил это просто так? Меня не удовлетворил. И потом не встретился для второго секса Только что, Aivery сказал: когда просто рядом, или когда больше минуты ? ) ))) Когда просто рядом. Я вообще может на секс согласилась от безысходности. Ну раз так он в меня не влюблен, как я в него, может хоть сексом влюблю
Alfa Jocker Опубликовано 20 сентября, 2019 Опубликовано 20 сентября, 2019 3 минуты назад, ЛасковаяНежность сказал: ))) Когда просто рядом. Я вообще может на секс согласилась от безысходности. Ну раз так он в меня не влюблен, как я в него, может хоть сексом влюблю так Вам секс нужен или влюбить ? 0_о Вы чего хотите то ? )
ЛасковаяНежность Опубликовано 20 сентября, 2019 Автор Опубликовано 20 сентября, 2019 Только что, Игумен сказал: Ну вот и разгадка. Вы первая в его жизни, кто бы так по нем убивался. На язык секса это переводится "ужас как хочет". На языке размножения это звучит "готова от меня зачать и понести мои гены в будущее". На язык полового акта это переводится "она в охоте. Кончай вперед всех". Так он же должен понять, что он мог меня этим разочаровать. Ну вот я его хочу, я не получила желаемого по факту, и больше уже не захочу.
Chapayskiy Опубликовано 20 сентября, 2019 Опубликовано 20 сентября, 2019 7 минут назад, ЛасковаяНежность сказал: Иии что Вы хотите этим сказать? Именно в нашей ситуации. Почему, раз будто он так меня хотел, и так был возбужден, что так быстро закончил, он оставил это просто так? Меня не удовлетворил. И потом не встретился для второго секса ))) Убеди меня, что я ошибаюсь и что все то, что ты говоришь - это не стеб и троллинг. ) Ну, не воспитаны (сексуально) мужики русские в большинстве своем. Такова данность. )) Более того, стремление угодить своей барышне, в кругу товарищей может считаться "западло". Ибо лагерная культура во многих аспектах жизни довлеет и многие ее принимают, как данность. ЗЫ: Воспитывайте дамы своих кавалеров. Рассказывайте им ВСЕ и КАК, не рассчитывайте на "природу", ибо природа против ваших (женских) оргазмов. Ока сугубо на стороне мужских. А чтобы все было пучком между ИМ и ЕЮ - это уже все раздел межличностных договоренностей и взаимного культурного воспитания. Вот, типа того. )
ЛасковаяНежность Опубликовано 20 сентября, 2019 Автор Опубликовано 20 сентября, 2019 Только что, Aivery сказал: так Вам секс нужен или влюбить ? 0_о Вы чего хотите то ? ) И то, и другое. Я надеялась на то, что ну не сработает план влюбить в себя, хоть секс улетный получу. А по факту - ни того, ни другого
Alfa Jocker Опубликовано 20 сентября, 2019 Опубликовано 20 сентября, 2019 2 минуты назад, ЛасковаяНежность сказал: И то, и другое. Я надеялась на то, что ну не сработает план влюбить в себя, хоть секс улетный получу. А по факту - ни того, ни другого за двумя зайцами погонишься.....
Belladonna__ Опубликовано 20 сентября, 2019 Опубликовано 20 сентября, 2019 3 минуты назад, Chapayskiy сказал: ))) Убеди меня, что я ошибаюсь и что все то, что ты говоришь - это не стеб и троллинг. ) Ну, не воспитаны (сексуально) мужики русские в большинстве своем. Такова данность. )) Более того, стремление угодить своей барышне, в кругу товарищей может считаться "западло". Ибо лагерная культура во многих аспектах жизни довлеет и многие ее принимают, как данность. ЗЫ: Воспитывайте дамы своих кавалеров. Рассказывайте им ВСЕ и КАК, не рассчитывайте на "природу", ибо природа против ваших (женских) оргазмов. Ока сугубо на стороне мужских. А чтобы все было пучком между ИМ и ЕЮ - это уже все раздел межличностных договоренностей и взаимного культурного воспитания. Вот, типа того. ) это может и данность у людей старшего поколения. для молодняка, да даже для мужчин возраста 30-40 - это не актуально.) нет такого понятия, что удовлетворить женщину - это западло.))
ЛасковаяНежность Опубликовано 20 сентября, 2019 Автор Опубликовано 20 сентября, 2019 Только что, Chapayskiy сказал: ))) Убеди меня, что я ошибаюсь и что все то, что ты говоришь - это не стеб и троллинг. ) Ну, не воспитаны (сексуально) мужики русские в большинстве своем. Такова данность. )) Более того, стремление угодить своей барышне, в кругу товарищей может считаться "западло". ЗЫ: Воспитывайте дамы своих кавалеров. Рассказывайте им ВСЕ и КАК, не рассчитывайте на "природу", ибо природа против ваших (женских) оргазмов. Ока сугубо на стороне мужских. А чтобы все было пучком между ИМ и ЕЮ - это уже все раздел межличностных договоренностей и взаимного культурного воспитания. Вот, типа того. ) Мой бывший муж всегда старался довести меня до оргазма. Не было ниразу, чтоб он просто завершив сам, сказал - я спать, к примеру. И это было искренне его желанием, а не то, что бы я ему потом мозг вынесу за это. Наоборот, было время, связанное с родами, что я не могла получить оргазм, он загонялся до ужаса. Как раз таки изначально я и думала, что мужикам пофиг на партнершу, главное сам справился. Но бывший муж воспитал во мне противоположное. И следующий партнёр это подтвердил. Поэтому нынешний самец для меня загадка природы
Alfa Jocker Опубликовано 20 сентября, 2019 Опубликовано 20 сентября, 2019 Только что, Belladonna__ сказал: для молодняка, да даже для мужчин возраста 30-40 - это не актуально.) нет такого понятия, что удовлетворить женщину - это западло.)) статистику собирали ? )))) соцопрос )))
Belladonna__ Опубликовано 20 сентября, 2019 Опубликовано 20 сентября, 2019 5 минут назад, ЛасковаяНежность сказал: И то, и другое. Я надеялась на то, что ну не сработает план влюбить в себя, хоть секс улетный получу. А по факту - ни того, ни другого да ну его в ..опу.) ну не случилось секса ни улетного, ни даже более менее неплохого. что ж теперь. будут еще улетные секасы с другими мужчинами.)
Alfa Jocker Опубликовано 20 сентября, 2019 Опубликовано 20 сентября, 2019 1 минуту назад, ЛасковаяНежность сказал: Поэтому нынешний самец для меня загадка природы забавная у Вас влюбленность в самца ))))))))
Alfa Jocker Опубликовано 20 сентября, 2019 Опубликовано 20 сентября, 2019 15 минут назад, ЛасковаяНежность сказал: сексом влюблю эмм .... это как то взаимосвязано?
Chapayskiy Опубликовано 20 сентября, 2019 Опубликовано 20 сентября, 2019 3 минуты назад, Belladonna__ сказал: это может и данность у людей старшего поколения. для молодняка, да даже для мужчин возраста 30-40 - это не актуально.) нет такого понятия, что удовлетворить женщину - это западло.)) Белладонна, мы же не знаем всех тонкостей интима автора стартопа, потому и спешить делать выводы не стоит. )
ЛасковаяНежность Опубликовано 20 сентября, 2019 Автор Опубликовано 20 сентября, 2019 Только что, Aivery сказал: забавная у Вас влюбленность в самца )))))))) Вы найдёте до чего докапаться, я уже поняла)) Вы сами то влюблялись хоть раз?
Chapayskiy Опубликовано 20 сентября, 2019 Опубликовано 20 сентября, 2019 3 минуты назад, Aivery сказал: забавная у Вас влюбленность в самца )))))))) Ну, в принципе, обычные "детские" обиженки, - "я с тобой поделилась тортиком, а ты свой кусок сам слопал и мне не предложил..." ))))
ЛасковаяНежность Опубликовано 20 сентября, 2019 Автор Опубликовано 20 сентября, 2019 Только что, AlfaJocker сказал: эмм .... это как то взаимосвязано? Ну а что? Некоторые люди живут как кошка с собакой, но не расходятся, потому что секс-огонь
Alfa Jocker Опубликовано 20 сентября, 2019 Опубликовано 20 сентября, 2019 2 минуты назад, ЛасковаяНежность сказал: Вы найдёте до чего докапаться, я уже поняла)) Вы сами то влюблялись хоть раз? много раз. я люблю влюбляться. и ни разу не воспринимал свою влюбленность как самку... поэтому и удивлен вашему отношению.
Alfa Jocker Опубликовано 20 сентября, 2019 Опубликовано 20 сентября, 2019 Только что, ЛасковаяНежность сказал: Ну а что? Некоторые люди живут как кошка с собакой, но не расходятся, потому что секс-огонь не ну ет детский сад... вы равняйтесь на других некоторых людей... те которые поумней...
ЛасковаяНежность Опубликовано 20 сентября, 2019 Автор Опубликовано 20 сентября, 2019 Только что, Belladonna__ сказал: будут еще улетные секасы с другими мужчинами Я лучше любовь буду искать, а секс уж как пойдёт
Alfa Jocker Опубликовано 20 сентября, 2019 Опубликовано 20 сентября, 2019 3 минуты назад, Chapayskiy сказал: Ну, в принципе, обычные "детские" обиженки, - "я с тобой поделилась тортиком, а ты свой кусок сам слопал и мне не предложил..." )))) пока не появилась информация про бывшего мужа у меня было такое же впечатление... теперь не знаю, что и думать )))
ЛасковаяНежность Опубликовано 20 сентября, 2019 Автор Опубликовано 20 сентября, 2019 Только что, Chapayskiy сказал: Ну, в принципе, обычные "детские" обиженки, - "я с тобой поделилась тортиком, а ты свой кусок сам слопал и мне не предложил..." )))) Мы же девушки, как дети
Chapayskiy Опубликовано 20 сентября, 2019 Опубликовано 20 сентября, 2019 3 минуты назад, ЛасковаяНежность сказал: Я лучше любовь буду искать, а секс уж как пойдёт Верно, "наши руки - не для скуки; для любви сердца - той, которой НЕТ КОНЦА!.." (с) советская песня
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти