Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано
2 часа назад, Эмэсай сказал:

Из общения с вами сразу понятно, что вы нытик. Вы только хнычете  , какой вы несчастный и как к вам все несправедливы, вот от вас девушки и бегут. 

Здесь психологический форум - это раз!

Я уже сказал, что девушки отказывали по причине роста еще до того как дело дошло до общения - это два.

Если вы желаете осуждать человека а не понять его и помочь ему, то лучше больше не пишите ничего в этом треде - это три, вы так только ухудшаете ситуацию и мешаете человеку разобраться в себе.

Опубликовано
21 час назад, Andrey91 сказал:

Я уже сказал, что девушки отказывали по причине роста еще до того как дело дошло до общения - это два.

Другим девушки не отказывают по причине роста, а вам отказывают. Значит дело не в вашем росте а в вашем характере. Девушки не любят неуверенных и вечно жалующихся. 

Опубликовано
24.02.2020 в 09:16, Anneta сказал:

У меня рост 163 см, и я когда-то была очень сильно влюблена в парня еще ниже(!) меня ростом. )))))))

И вам было удобно с ним во всех аспектах?

53 минуты назад, Эмэсай сказал:

Другим девушки не отказывают по причине роста, а вам отказывают. Значит дело не в вашем росте а в вашем характере. Девушки не любят неуверенных и вечно жалующихся. 

Да знаю миллионы примеров когда отказывали. Глупо отрицать, что рост чрезвычайно важен для женщин если речь идет о выборе партнера. Это неоспоримый факт. В общем я понял, что на форуме тут мало пользы что-то выяснять тут нужно плотно работать с опытными людьми, которые прошли через то, что прохожу я и, видимо, еще с психотерапевтом.

В любом случае, спасибо вам всем за ваше время!

Опубликовано
21 минуту назад, Andrey91 сказал:

И вам было удобно с ним во всех аспектах?

 

Я думаю, это зависит от девушки. Кто-то смотрит на рост, кто-то на кошелек...зачем вам такие?

Я его любила, и мне было все равно как он выглядит.)))) Любят не за внешность!

 

21 минуту назад, Andrey91 сказал:

Да знаю миллионы примеров когда отказывали. Глупо отрицать, что рост чрезвычайно важен для женщин если речь идет о выборе партнера. Это неоспоримый факт. В общем я понял, что на форуме тут мало пользы что-то выяснять тут нужно плотно работать с опытными людьми, которые прошли через то, что прохожу я и, видимо, еще с психотерапевтом.

В любом случае, спасибо вам всем за ваше время!

 

Думаю, что вам нужно просто полюбить себя. Делать больше для себя самого. Жить для себя и не заморачиваться кому вы нравитесь, а кому нет. Нужные люди сами окажутся вокруг.

Опубликовано
3 часа назад, Anneta сказал:

 

Я думаю, это зависит от девушки. Кто-то смотрит на рост, кто-то на кошелек...зачем вам такие?

Я его любила, и мне было все равно как он выглядит.)))) Любят не за внешность!

 

 

Думаю, что вам нужно просто полюбить себя. Делать больше для себя самого. Жить для себя и не заморачиваться кому вы нравитесь, а кому нет. Нужные люди сами окажутся вокруг.

Хорошо! Спасибо!

Опубликовано
28.12.2019 в 22:37, Andrey91 сказал:

Здравствуйте!

Меня зовут Андрей, мне 28 лет. У меня большие проблемы со всем что только можно представить, особенно во взаимоотношениях с другими людьми.

Дело в том, что я себя нелюблю, особенно свою внешность. Внешность у меня убогая и исправить это никак нельзя, а принять невозможно - я проверял.

Ну вы же мужчина.

Или же, вы считает, что мужчина должен быть красивым?

28.12.2019 в 22:37, Andrey91 сказал:

С девушками у меня все сложно. Мало того что я убогий внешне, так еще и неуравновешенный додик - ясное дело, что девушки называют меня оскорбительно - "не мужик", "размазня" и прочее, а парни всегда хотят утвердиться за мой счет.

Вы считаете это недостатками???

Если так, то пожалуй ваш недостаток в том, что вы считаете это недостатками.

Опубликовано
1 час назад, Dokkush сказал:

Ну вы же мужчина.

Или же, вы считает, что мужчина должен быть красивым?

Вы считаете это недостатками???

Если так, то пожалуй ваш недостаток в том, что вы считаете это недостатками.

Мужчина может быть красивым не должен, но выглядеть как мужчина надо бы. А с моими габаритмами я выгляжу недоразвитым и это факт. Эдакий недомужчина. И не нужно мне тут про характер, когда я внешность описываю.

Опубликовано
25 минут назад, Andrey91 сказал:

Мужчина может быть красивым не должен, но выглядеть как мужчина надо бы.
 

Скажите.. в вашем понимании-

выглядеть как мужчина и быть мужчиной -одно и тоже?

 

 

30 минут назад, Andrey91 сказал:

И не нужно мне тут про характер, когда я внешность описываю.

А внешность описывает-

 

31 минуту назад, Andrey91 сказал:

Эдакий недомужчина.

 

То есть, между двумя мнениями-

моим и вашим

вы выбираете мнение недомужчины. Ну то есть, ваше.

Опубликовано
6 часов назад, Dokkush сказал:

Скажите.. в вашем понимании-

выглядеть как мужчина и быть мужчиной -одно и тоже?

 

 

А внешность описывает-

 

 

То есть, между двумя мнениями-

моим и вашим

вы выбираете мнение недомужчины. Ну то есть, ваше.

Я так понял вы стебаться сюда пришли, а не внимательно писать что я пишу и помогать. Ну тогда разговор окончен.

Опубликовано
28.12.2019 в 22:37, Andrey91 сказал:

Мне уже почти 30 лет, лучшие годы потрачены впустую и я каждый год все ближе к суициду, потому что за последнии 12 лет у меня ничего не изменилось и не изменится, судя по всему.

Уважаемый автор, то, что вы испытываете с внешностью называется дисморфофобией. А значит внешность скорее всего в порядке, но не в порядке с головой.

 

У дисморфофобии обычно такой механизм:

  • вам что-то не нравится в жизни
  • но не понято что
  • чтобы рационализировать ощущение мозг принимает решение -- обвинить во всех грехах внешность
  • обвиняя внешность вы оправдываете негативные эмоции и так вам становится легче (в какой-то степени)

Чтобы справиться с этой ситуацией требуется помощь специалиста.

Опубликовано
14 часов назад, Andrey91 сказал:

Я так понял вы стебаться сюда пришли, а не внимательно писать что я пишу и помогать. Ну тогда разговор окончен.

Сначал хотите быть красивым. 

Затем хотите выглядить как мужчина.Это типо -вы сейчас на вид как женщина?
Потом разговор на счёт недомужчины.

 

И теперь вопрос- вы считаете себя недомужчиной?
И если вы себя считаете таким, то в чём притензии?

В том, что я отношусь к вам как к мужчине, а не как к недомужчине?

Ну если так, то пожалуй разговор действительно окончен.

Опубликовано
25.02.2020 в 07:09, Andrey91 сказал:

Да знаю миллионы примеров когда отказывали. Глупо отрицать, что рост чрезвычайно важен для женщин если речь идет о выборе партнера. Это неоспоримый факт.

Вы лжете сами себе. Вы боитесь выйти из своих невротических убеждений. Боитесь выйти из  зоны комфорта.  Чаще всего парни, у которых проблемы с девушками, заявляют что они-то точно  знают на 100% чего  хочет женщина. Придумывают себе   байки про рост, деньги и внешность и прочую пургу. Самое сексуальное для женщины и желанное в мужчине,  это  уверенность в своих силах (не путать с самоуверенностью). Женщины тащатся от волевых мужчин с сильным характером. Но, для вас это все слишком сложно.... Придумывайте отмазки своим страхам и  наслаждайтесь своим самоуничижением. Это тоже доставляет определенное удовольствие. Сладкая тоска... кругом столько несправедливости  :cray:

Опубликовано
1 час назад, Эмэсай сказал:

Вы лжете сами себе. Вы боитесь выйти из своих невротических убеждений. Боитесь выйти из  зоны комфорта.  Чаще всего парни, у которых проблемы с девушками, заявляют что они-то точно  знают на 100% чего  хочет женщина. Придумывают себе   байки про рост, деньги и внешность и прочую пургу. Самое сексуальное для женщины и желанное в мужчине,  это  уверенность в своих силах (не путать с самоуверенностью). Женщины тащатся от волевых мужчин с сильным характером. Но, для вас это все слишком сложно.... Придумывайте отмазки своим страхам и  наслаждайтесь своим самоуничижением. Это тоже доставляет определенное удовольствие. Сладкая тоска... кругом столько несправедливости  :cray:

Ок допустим я вам поверил. Но ведь невозможно быть уверенным в себе 24/7. Да и если ты в себе не уверен, то как ты станешь уверенным, притворяться бесполезно, это все раскусят и тогда только хуже будет. У меня уже такое случалось.

Опубликовано
3 часа назад, Эмэсай сказал:

Вы лжете сами себе. Вы боитесь выйти из своих невротических убеждений. Боитесь выйти из  зоны комфорта.  Чаще всего парни, у которых проблемы с девушками, заявляют что они-то точно  знают на 100% чего  хочет женщина. Придумывают себе   байки про рост, деньги и внешность и прочую пургу. Самое сексуальное для женщины и желанное в мужчине,  это  уверенность в своих силах

Как на самом деле достало это избитое и напрочь бессмысленное клише про "зону комфорта". Какая нафиг зона комфорта, если дискомфорт налицо?

На самом-то деле уверенность конечно важна, проблема тут в том что если деньги можно заработать а внешность немного улучшить, то вот уверенность совершенно не поддается никаким попыткам ее самостоятельно развивать, она либо есть либо нет. Потому и не желают люди останавливаться на признании важности уверенности - потому что им все равно неоткуда ее взять и если не искать способа обойти такую свою слабость, то это просто тупик.

Опубликовано
10 часов назад, mrllz сказал:

Как на самом деле достало это избитое и напрочь бессмысленное клише про "зону комфорта". Какая нафиг зона комфорта, если дискомфорт налицо?

На самом-то деле уверенность конечно важна, проблема тут в том что если деньги можно заработать а внешность немного улучшить, то вот уверенность совершенно не поддается никаким попыткам ее самостоятельно развивать, она либо есть либо нет. Потому и не желают люди останавливаться на признании важности уверенности - потому что им все равно неоткуда ее взять и если не искать способа обойти такую свою слабость, то это просто тупик.

Согласен насчет зоны комфорта. Я там и не бываю. Даже дома чувствую себя хреново. У меня уже даже есть признаки некоего внутреннего раздвоения. А обрести уверенность не получится, максимум можно поработать над причинами неуверенности. И это долгий и трудный процесс, но пути назад у меня уже нет.

Придется смириться с тем, что в плане внешности я большинству парней сильно уступаю и в плане крепости нервов и устойчивости психики тоже.

Опубликовано
2 часа назад, Andrey91 сказал:

 в плане внешности я большинству парней сильно уступаю

 

Ну а тем кому вы не уступаете?

Ну например я уступаю вам в плане внешности. И что?

То есть, теперь ваша отношение ко мне будет как к недомужчине.

А может оно с самого начало было такое?

То есть, для вас я недомужчина.

Аааа... то есть, причина по которой вы решили со мной не общаться, именно в этом.

 

Опубликовано
4 часа назад, Dokkush сказал:

Ну а тем кому вы не уступаете?

Ну например я уступаю вам в плане внешности. И что?

То есть, теперь ваша отношение ко мне будет как к недомужчине.

А может оно с самого начало было такое?

То есть, для вас я недомужчина.

Аааа... то есть, причина по которой вы решили со мной не общаться, именно в этом.

 

Вы либо слишком толсто тролите, либо вам самому нужен психолог. Люди в сообщениях выше общались со мной вполне адекватно, поэтому им я и ответил, а вам чисто так чтобы ни у кого не пригорало.

Опубликовано
1 час назад, Andrey91 сказал:

Вы либо слишком толсто тролите, либо вам самому нужен психолог. Люди в сообщениях выше общались со мной вполне адекватно, поэтому им я и ответил, а вам чисто так чтобы ни у кого не пригорало.

 

А может потому что вы уступаете им в внешности? А я , по вашему, уступаю вам.

Ведь эта причина, как вы говорите, всех ваших проблема.

 


Адекватность, по вашему, это когда считаться себя недомужчиной из-за уступания в внешности мужчине.
 


Тогда с вашей позиции я действительно не адекватен:lol:

Опубликовано
2 часа назад, Dokkush сказал:

 

А может потому что вы уступаете им в внешности? А я , по вашему, уступаю вам.

Ведь эта причина, как вы говорите, всех ваших проблема.

 


Адекватность, по вашему, это когда считаться себя недомужчиной из-за уступания в внешности мужчине.
 


Тогда с вашей позиции я действительно не адекватен:lol:

Это по-вашему, а не по-моему! Пришел значит, больной человек (я) на форум, чтоб немного разобраться, а тут появился еще более больной (вы) и давай нести пургу и еще смеяться над своей же выдумкой. Любопытно, однако. Что еще расскажите?

Опубликовано
21 час назад, mrllz сказал:

Как на самом деле достало это избитое и напрочь бессмысленное клише про "зону комфорта". Какая нафиг зона комфорта, если дискомфорт налицо?

 

Зона комфорта - это когда кто-то пирожки и булки лопает и фиг у него сдобу отнимешь - ему не комфортно без булок.

 

А потом в зеркало смотрится - опять не комфортно...

 

Поэтому и говорят - выйди из привычной зоны комфорта - или - булку на место полоЖь! :biggrin:

10 часов назад, Andrey91 сказал:

Согласен насчет зоны комфорта. Я там и не бываю. Даже дома чувствую себя хреново.

 

А зона комфорта - это по вашему что - какое-то место конкретное - типо дом или дуб, вокруг которого кот ученый наматывает круги :lol:

8 часов назад, Dokkush сказал:

Ну а тем кому вы не уступаете?

Ну например я уступаю вам в плане внешности. И что?

 

 

Вы тут что - все фоками перекинулись, сравнили внешки и поцапались?  :lol:

 

 

Опубликовано
15 часов назад, Andrey91 сказал:

 Пришел значит, больной человек (я) на форум, чтоб немного разобраться, а тут появился еще более больной (вы) 

 

Ну вот и доказательства. Вы считаете меня более больным.

Отсюда, по вашему, следует, что внешность моя гораздо хуже чем у вас- ибо, по вашему, проблемы от внешности.

 

Но вы не понимает, почему я не поступаю как вы. И не считают себя недомужчиной.

По вашему, это-адекватно считать себя недомужчиной, если внешность хуже.

Отсюда вы считаете меня- неадекватным.

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...