Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
36 минут назад, Kaverza1988 сказал:

Мы не расписаны официально, я выше писала

 

От работы пьет, от жизни гамит. И был самым настойчивым. 

Это ведь вопрос приоритетов, как проводить свободное время. 

Играть или с женщиной.

А вы зачем терпите?

Опубликовано
44 минуты назад, Kaverza1988 сказал:

Я сама себе не могу ответить на этот вопрос

получается так: променяла одного инфантила (маменькин сынок) на другого инфантила (акло-игроман). Шило на мыло. Но тот хоть был отцом твоих детей. или нет? Ну и каковО это - быть мамой троих детей? двое поменьше, а третий с пивной отрыжкой, в щетине у компьютера?

Опубликовано
Только что, -фотоGRAF- сказал:

получается так: променяла одного инфантила (маменькин сынок) на другого инфантила (акло-игроман). Шило на мыло. Но тот хоть был отцом твоих 

Не нашлось как то нормального человека для меня, что то не так видимо во мне. 

Опубликовано
51 минуту назад, Kaverza1988 сказал:

Не нашлось как то нормального человека для меня, что то не так видимо во мне

это глупо думать, что дело в тебе. дело в них. Вас не нашли, не там искали. Не оценили. вам только 32. Вся жизнь спереду))

Опубликовано
11 часов назад, -фотоGRAF- сказал:

Моя жена занимается выкладыванием картин алмазами

Ну так значит вы точно не зарабатываете на алмазы разгрузкой вагонов рохлей.

:lol:

Поэтому понять не можете мысли землекопа в конце смены.

11 часов назад, -фотоGRAF- сказал:

Еще я живу в своем доме

Как бы, я вообще в деревне.

:)

Опубликовано
9 часов назад, -фотоGRAF- сказал:

 


автору бы поговорить с ... хм... мужОм об уменьшении суточной дозы ну хотя бы до пол-литра. Типа компромисс... расслабляться человеку все же нужно - это уже у него устоявшаяся традиция - пиво перорально. Может хоть так получится договориться. Вот приносит он две пол-литры - одну отняла и сама употребила. И ему польза, и она перегар не слышит.

Классика - так спиваются ранее не пьющие жены алкоголиков

Опубликовано

интересно - а до того, как автор переехал жить к маме эта несчастная бутылка пива раздражала? или это мама объяснила, что муж алкаш? а то вон в соседней теме автора что то такое есть

Опубликовано
02.07.2020 в 09:51, Kaverza1988 сказал:

Я сама, если честно,  не прочь нет нет в свободное время в комп "порубиться"))) Я часы конкретно не считала его- ну допустим в день пара часов точно. По поводу сколько набегает - тоже не считала, из общего бюджета он не берет, пиво берет на свои кровные халтурные


 

Вас раздражает не выпивка, а муж.

Опубликовано
10.07.2020 в 13:58, Уставший сказал:

интересно - а до того, как автор переехал жить к маме эта несчастная бутылка пива раздражала? или это мама объяснила, что муж алкаш? а то вон в соседней теме автора что то такое есть

Раздражала. Когда снимали квартиру, тоже были скандалы 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...