Перейти к содержанию

Как объединить усилия тем, кто стремится к Справедливости.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
3 минуты назад, Хэд сказал:

прохождение iq теста у нас теперь главная цель в жизни? Ну прошли тест, дальше что? Можно идти плевать в потолок?

думаю проще 5 страниц прочитать, чем переписывать их

  • Ответов 437
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано
Только что, ashara сказал:

думаю проще 5 страниц прочитать, чем переписывать их

Там написано что дальше? Уважьте, сэкономьте мне время своим ответом.

Опубликовано
3 часа назад, Shelma сказал:

Так это вы у атеистов спросите, почему и каким образом они выдвигают претензии к тому, кто не существует по их мнению.

 

Я такого не встречал, можете привести примеры ?

 

3 часа назад, Shelma сказал:

Видимо - это допущение такое,  чтобы кому выразить свое осуждение.) Если допущение. А не неосознаваемая вера в существование Бога.)

 

Человек может желать и делать только то что в него заложено, ни больше не меньше, спрос может быть только с автора произведения

 

Опубликовано
39 минут назад, ashara сказал:

...каких там областей, вы забор вокруг области построите? 

 

Речь идет об основании новых городов и областей в большом справедливом государстве, которые будут закрыты для случайных людей, тем более, что в такой стране, как наша много пустующих земель.

Также было у наших предков Скифов. Такие местности назывались Золотым Царством, в которое имели доступ только избранные. (См. Геродот, "История", Книга 4.)

Проблема ленивых детей, о которых вы говорите, решается в Благоустроенном Государстве. (См. "Государство", Книга 5.)

Опубликовано

роботы точнее все делаю. с легкостью можно сказать, что на всех производствах стоят роботы.

отсюда вопрос. а куда девать людей, что им делать, и как зарабатывать на жизнь.

1 миллиард населения это идеальный вариант. тупней можно просто стерилизовать, чтобы не размножались.

без критериев по интеллекту система рухнет.

Опубликовано
13 часов назад, ashara сказал:

50% во всех правительствах посадить японцев

 

Азиаты персонажи теорий о рассовой неполноценности, для чего про них вспоминать ?, что такое коммунизм на капиталистической основе ?

 

13 часов назад, ashara сказал:

собрать всех у кого iq ниже 120 и отправить на Колыму. и охрану из них же.  вот это справедливо будет.

 

Так то на них все и держится, не ?

Опубликовано
5 минут назад, Дмитрий Гордеев сказал:

 

Речь идет об основании новых городов и областей в большом справедливом государстве, которые будут закрыты для случайных людей, тем более, что в такой стране, как наша много пустующих земель.

сдается мне строить их идиотам придется, которые потом никуда не уедут.

2 минуты назад, Efendi сказал:

 

, что такое коммунизм на капиталистической основе ?

это нужно видеть. почти идеальное общество.

3 минуты назад, Efendi сказал:

Так то на них все и держится, не ?

на дебилах?

Опубликовано
4 минуты назад, ashara сказал:

на дебилах?

 

согласно The Bell Curve (1994), средний IQ афроамериканцев — 85, латиноамериканцев — 89, белых (европейского происхождения) — 103, азиатов (китайского, японского и корейского происхождения) — 106, евреев — 113

Сколько останется вндеркиндов выше 120 ?

 

4 минуты назад, ashara сказал:

это нужно видеть. почти идеальное общество.

 

На что там смотреть ?, прикроют азиатам внешние рынки и вернутся к истокам, вы просто рашифруйте понятие "коммунизм на капиталистической основе"

 

Опубликовано
Только что, Efendi сказал:

 

согласно The Bell Curve (1994), средний IQ афроамериканцев — 85, латиноамериканцев — 89, белых (европейского происхождения) — 103, азиатов (китайского, японского и корейского происхождения) — 106, евреев — 113

Сколько останется вндеркиндов выше 120 ?

средний iq россиян 96.

в первой волне можно просто самых тупых убрать  50%

3 минуты назад, Efendi сказал:

На что там смотреть ?, прикроют азиатам внешние рынки и вернутся к истокам, вы просто рашифруйте понятие "коммунизм на капиталистической основе"

 

прикроют капиталу, внутри там уже сложно что поменять.

а видеть нужно их образ жизни.

Опубликовано
4 минуты назад, ashara сказал:

средний iq россиян 96.

в первой волне можно просто самых тупых убрать  50%

 

149817243_Screenshot_2020-08-09IQ-BrainAppsru.png.59a8db19d2d5a33ffdb133dcf20a7a02.png

 

В чем криминал ?, iq дебилов начинает ниже 70 баллов, в 50% уверены что не попадете  ?

 

5 минут назад, ashara сказал:

прикроют капиталу, внутри там уже сложно что поменять.

а видеть нужно их образ жизни.

 

Что там внутри менять ? , тухлую селедку ?, избыток йода ?, медлено но верно вернутся в свое убогое состояние

Опубликовано
2 часа назад, ashara сказал:

тогда уничтожить придется намного больше.

они сами себя охранять будут стандартная схема. самым дерзким выдать автоматы.  и якобы желаемую свободу действий.

в ссср было 5 городов с построенным коммунизмом. но дальше эксперимента дело не пошло.сама по себе идея коммунизма утопическая.

:) 

Может тогда инвертировать подход. Умные и здоровые будет создавать умные предприятия и городки возле них, хочешь там работать учись и выздоравливай.

23 минуты назад, ashara сказал:

тупней можно просто стерилизовать, чтобы не размножались.

без критериев по интеллекту система рухнет.

Так примерно в Спарте было. 

Но мы же с Вами умные люди можем и несколько концептов придумать к проблеме.

Есть кстати система клонов. Почему не размножать то что нужно.

Опубликовано
2 минуты назад, Efendi сказал:

 

В чем криминал ?, iq дебилов начинает ниже 70 баллов, в 50% уверены что не попадете  ?

 

я очень умный.

 

3 минуты назад, Efendi сказал:

 

Что там внутри менять ? , тухлую селедку ?, избыток йода ?, медлено но верно вернутся в свое убогое состояние

 

вам такое и не снилось.

 

Опубликовано
1 минуту назад, ashara сказал:

я очень умный.

 

Кто вам сказал ?

 

1 минуту назад, ashara сказал:

вам такое и не снилось.

 

А что должно было ?

 

Капитализм с коммунистическим уклоном что такое ?

 

Опубликовано
5 минут назад, Suffle сказал:

:) 

Может тогда инвертировать подход. Умные и здоровые будет создавать умные предприятия и городки возле них, хочешь там работать учись и выздоравливай.

Так примерно в Спарте было. 

Но мы же с Вами умные люди можем и несколько концептов придумать к проблеме.

Есть кстати система клонов. Почему не размножать то что нужно.

концепций в принципе уже много. но у всех есть проблема детей. это наиболее болезненный вопрос. особенно для женской части населения.

имеется в виду то, когда дети тупее родителей. и часть будет попадать в отбраковку.

5 минут назад, Efendi сказал:

 

Кто вам сказал ?

много кто. прям со школы эту байду слышу

6 минут назад, Efendi сказал:

 

Капитализм с коммунистическим уклоном что такое ?

 

это когда люди уверены в завтрашнем дне.

честнее, добрее, я людей нигде не видел, при том это касается абсолютно всех.

даже по определению, что такое деньги? для Россиян это зло, а для Японцев благо.

Опубликовано
10 минут назад, ashara сказал:

концепций в принципе уже много. но у всех есть проблема детей. это наиболее болезненный вопрос. особенно для женской части населения.

имеется в виду то, когда дети тупее родителей. и часть будет попадать в отбраковку.

Ну тогда это вопрос вообще стратегический. Души которые здесь любят жить не очень любят думать.

Надо проводить некую глобальную эстетизацию мышления.

Опубликовано
7 минут назад, Suffle сказал:

Ну тогда это вопрос вообще стратегический. Души которые здесь любят жить не очень любят думать.

Надо проводить некую глобальную эстетизацию мышления.

работ по натурфилософии мышления вообще нет.

образование нужно менять. в корне.

 

Опубликовано
Только что, Suffle сказал:

Надо проводить некую глобальную эстетизацию мышления.

переименовать инквизицию в апостолов?

Опубликовано
54 минуты назад, ashara сказал:

много кто. прям со школы эту байду слышу

 

Предлагаете на слово поверить ?

 

54 минуты назад, ashara сказал:

это когда люди уверены в завтрашнем дне.

честнее, добрее, я людей нигде не видел, при том это касается абсолютно всех.

даже по определению, что такое деньги? для Россиян это зло, а для Японцев благо.

 

Какое отношение "уверенность в завтрашнем дне" доброта и деньги имеют к коммуно-капитализму? , можете объяснить толком что это такое

Опубликовано
5 минут назад, Efendi сказал:

 

Какое отношение "уверенность в завтрашнем дне" доброта и деньги имеют к коммуно-капитализму? , можете объяснить толком что это такое

это взято лучшее ото всюду и в жизнь.

Опубликовано
5 часов назад, Shelma сказал:

Действие кармы не проявляется настолько прямо и просто - преступление - наказание.  А люди мыслят именно так - связывая самые очевидные причины. Которые на самом деле основными причинами могут и не быть. Или накопление мелких причин вылилось в такую уже очевидную причину. Которая будет очевидна для любого человека, способного к анализу.

 

Недоказуемая идея. Вы просто не видите действие кармы, но она есть, нужно просто капнуть глубже. Вот книга есть без доказательств, но если предположить что в ней глубокий смысл, тогда только его увидишь. Чтобы карма была нужно объективное «добро» и «зло», но его нет. Добро и зло придумали рабы, чтобы доказать что люди что то Должны делать. 

 

5 часов назад, Shelma сказал:

Так это вы у атеистов спросите, почему и каким образом они выдвигают претензии к тому, кто не существует по их мнению.

 

Соломенное чучело, никто так не говорит. 

 

2 часа назад, ashara сказал:

ну я и говорю, что ниже 120 люди думать вообще неспособны. а чтобы видеть мир реально нужно хотя бы 150.  а между 140 и 150 пропасть.

 

Iq - показывает успешность в жизни, вон сколько было неуспешных философов или других дельцов. У них был бы маленький iq. А вот у глупого бизнесмена, большой. Притом 100— это Средний iq людей, он все время меняется. 120 — это уже выше среднего по определению. 

 

1 час назад, ashara сказал:

1 миллиард населения это идеальный вариант. тупней можно просто стерилизовать, чтобы не размножались.

без критериев по интеллекту система рухнет.

 

Причины тупней. 

1) гены. 

2) среда в которой растет в детсве (так без родителей, не играли в игры итп)

3) низкая мотивация к образованию

4) долговременный монотонный труд 

5) на самом деле человек видит всех тупнеми, но если подойти поближе они не тупни. 

Опубликовано
1 минуту назад, ashara сказал:

это взято лучшее ото всюду и в жизнь.

???  что там взято, лишь то что позволили им взять, откуп за ядерную бомбардировку

 

Коммуни́зм (от лат. commūnis «общий») — теоретический общественный и экономический строй, основанный на общественной собственности на средства производства, чем обеспечивается социальное равенство.
 
Капитали́зм — экономическая система производства и распределения, основанная на частной собственности, юридическом равенстве и свободе предпринимательства.
 
можете толком объяснить что такое коммуно-капитализм
 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...