ashara Опубликовано 9 августа, 2020 Опубликовано 9 августа, 2020 3 минуты назад, Хэд сказал: прохождение iq теста у нас теперь главная цель в жизни? Ну прошли тест, дальше что? Можно идти плевать в потолок? думаю проще 5 страниц прочитать, чем переписывать их
Хэд Опубликовано 9 августа, 2020 Опубликовано 9 августа, 2020 Только что, ashara сказал: думаю проще 5 страниц прочитать, чем переписывать их Там написано что дальше? Уважьте, сэкономьте мне время своим ответом.
Efendi Опубликовано 9 августа, 2020 Опубликовано 9 августа, 2020 3 часа назад, Shelma сказал: Так это вы у атеистов спросите, почему и каким образом они выдвигают претензии к тому, кто не существует по их мнению. Я такого не встречал, можете привести примеры ? 3 часа назад, Shelma сказал: Видимо - это допущение такое, чтобы кому выразить свое осуждение.) Если допущение. А не неосознаваемая вера в существование Бога.) Человек может желать и делать только то что в него заложено, ни больше не меньше, спрос может быть только с автора произведения
ashara Опубликовано 9 августа, 2020 Опубликовано 9 августа, 2020 плевать в потолок только на Колыме можно.
Дмитрий Гордеев Опубликовано 9 августа, 2020 Автор Опубликовано 9 августа, 2020 39 минут назад, ashara сказал: ...каких там областей, вы забор вокруг области построите? Речь идет об основании новых городов и областей в большом справедливом государстве, которые будут закрыты для случайных людей, тем более, что в такой стране, как наша много пустующих земель. Также было у наших предков Скифов. Такие местности назывались Золотым Царством, в которое имели доступ только избранные. (См. Геродот, "История", Книга 4.) Проблема ленивых детей, о которых вы говорите, решается в Благоустроенном Государстве. (См. "Государство", Книга 5.)
ashara Опубликовано 9 августа, 2020 Опубликовано 9 августа, 2020 роботы точнее все делаю. с легкостью можно сказать, что на всех производствах стоят роботы. отсюда вопрос. а куда девать людей, что им делать, и как зарабатывать на жизнь. 1 миллиард населения это идеальный вариант. тупней можно просто стерилизовать, чтобы не размножались. без критериев по интеллекту система рухнет.
Efendi Опубликовано 9 августа, 2020 Опубликовано 9 августа, 2020 13 часов назад, ashara сказал: 50% во всех правительствах посадить японцев Азиаты персонажи теорий о рассовой неполноценности, для чего про них вспоминать ?, что такое коммунизм на капиталистической основе ? 13 часов назад, ashara сказал: собрать всех у кого iq ниже 120 и отправить на Колыму. и охрану из них же. вот это справедливо будет. Так то на них все и держится, не ?
ashara Опубликовано 9 августа, 2020 Опубликовано 9 августа, 2020 5 минут назад, Дмитрий Гордеев сказал: Речь идет об основании новых городов и областей в большом справедливом государстве, которые будут закрыты для случайных людей, тем более, что в такой стране, как наша много пустующих земель. сдается мне строить их идиотам придется, которые потом никуда не уедут. 2 минуты назад, Efendi сказал: , что такое коммунизм на капиталистической основе ? это нужно видеть. почти идеальное общество. 3 минуты назад, Efendi сказал: Так то на них все и держится, не ? на дебилах?
Efendi Опубликовано 9 августа, 2020 Опубликовано 9 августа, 2020 4 минуты назад, ashara сказал: на дебилах? согласно The Bell Curve (1994), средний IQ афроамериканцев — 85, латиноамериканцев — 89, белых (европейского происхождения) — 103, азиатов (китайского, японского и корейского происхождения) — 106, евреев — 113 Сколько останется вндеркиндов выше 120 ? 4 минуты назад, ashara сказал: это нужно видеть. почти идеальное общество. На что там смотреть ?, прикроют азиатам внешние рынки и вернутся к истокам, вы просто рашифруйте понятие "коммунизм на капиталистической основе"
ashara Опубликовано 9 августа, 2020 Опубликовано 9 августа, 2020 Только что, Efendi сказал: согласно The Bell Curve (1994), средний IQ афроамериканцев — 85, латиноамериканцев — 89, белых (европейского происхождения) — 103, азиатов (китайского, японского и корейского происхождения) — 106, евреев — 113 Сколько останется вндеркиндов выше 120 ? средний iq россиян 96. в первой волне можно просто самых тупых убрать 50% 3 минуты назад, Efendi сказал: На что там смотреть ?, прикроют азиатам внешние рынки и вернутся к истокам, вы просто рашифруйте понятие "коммунизм на капиталистической основе" прикроют капиталу, внутри там уже сложно что поменять. а видеть нужно их образ жизни.
Efendi Опубликовано 9 августа, 2020 Опубликовано 9 августа, 2020 4 минуты назад, ashara сказал: средний iq россиян 96. в первой волне можно просто самых тупых убрать 50% В чем криминал ?, iq дебилов начинает ниже 70 баллов, в 50% уверены что не попадете ? 5 минут назад, ashara сказал: прикроют капиталу, внутри там уже сложно что поменять. а видеть нужно их образ жизни. Что там внутри менять ? , тухлую селедку ?, избыток йода ?, медлено но верно вернутся в свое убогое состояние
Suffle стукач Опубликовано 9 августа, 2020 Опубликовано 9 августа, 2020 2 часа назад, ashara сказал: тогда уничтожить придется намного больше. они сами себя охранять будут стандартная схема. самым дерзким выдать автоматы. и якобы желаемую свободу действий. в ссср было 5 городов с построенным коммунизмом. но дальше эксперимента дело не пошло.сама по себе идея коммунизма утопическая. Может тогда инвертировать подход. Умные и здоровые будет создавать умные предприятия и городки возле них, хочешь там работать учись и выздоравливай. 23 минуты назад, ashara сказал: тупней можно просто стерилизовать, чтобы не размножались. без критериев по интеллекту система рухнет. Так примерно в Спарте было. Но мы же с Вами умные люди можем и несколько концептов придумать к проблеме. Есть кстати система клонов. Почему не размножать то что нужно.
ashara Опубликовано 9 августа, 2020 Опубликовано 9 августа, 2020 2 минуты назад, Efendi сказал: В чем криминал ?, iq дебилов начинает ниже 70 баллов, в 50% уверены что не попадете ? я очень умный. 3 минуты назад, Efendi сказал: Что там внутри менять ? , тухлую селедку ?, избыток йода ?, медлено но верно вернутся в свое убогое состояние вам такое и не снилось.
Efendi Опубликовано 9 августа, 2020 Опубликовано 9 августа, 2020 1 минуту назад, ashara сказал: я очень умный. Кто вам сказал ? 1 минуту назад, ashara сказал: вам такое и не снилось. А что должно было ? Капитализм с коммунистическим уклоном что такое ?
ashara Опубликовано 9 августа, 2020 Опубликовано 9 августа, 2020 5 минут назад, Suffle сказал: Может тогда инвертировать подход. Умные и здоровые будет создавать умные предприятия и городки возле них, хочешь там работать учись и выздоравливай. Так примерно в Спарте было. Но мы же с Вами умные люди можем и несколько концептов придумать к проблеме. Есть кстати система клонов. Почему не размножать то что нужно. концепций в принципе уже много. но у всех есть проблема детей. это наиболее болезненный вопрос. особенно для женской части населения. имеется в виду то, когда дети тупее родителей. и часть будет попадать в отбраковку. 5 минут назад, Efendi сказал: Кто вам сказал ? много кто. прям со школы эту байду слышу 6 минут назад, Efendi сказал: Капитализм с коммунистическим уклоном что такое ? это когда люди уверены в завтрашнем дне. честнее, добрее, я людей нигде не видел, при том это касается абсолютно всех. даже по определению, что такое деньги? для Россиян это зло, а для Японцев благо.
Suffle стукач Опубликовано 9 августа, 2020 Опубликовано 9 августа, 2020 10 минут назад, ashara сказал: концепций в принципе уже много. но у всех есть проблема детей. это наиболее болезненный вопрос. особенно для женской части населения. имеется в виду то, когда дети тупее родителей. и часть будет попадать в отбраковку. Ну тогда это вопрос вообще стратегический. Души которые здесь любят жить не очень любят думать. Надо проводить некую глобальную эстетизацию мышления.
ashara Опубликовано 9 августа, 2020 Опубликовано 9 августа, 2020 7 минут назад, Suffle сказал: Ну тогда это вопрос вообще стратегический. Души которые здесь любят жить не очень любят думать. Надо проводить некую глобальную эстетизацию мышления. работ по натурфилософии мышления вообще нет. образование нужно менять. в корне.
Хэд Опубликовано 9 августа, 2020 Опубликовано 9 августа, 2020 Только что, Suffle сказал: Надо проводить некую глобальную эстетизацию мышления. переименовать инквизицию в апостолов?
Efendi Опубликовано 9 августа, 2020 Опубликовано 9 августа, 2020 54 минуты назад, ashara сказал: много кто. прям со школы эту байду слышу Предлагаете на слово поверить ? 54 минуты назад, ashara сказал: это когда люди уверены в завтрашнем дне. честнее, добрее, я людей нигде не видел, при том это касается абсолютно всех. даже по определению, что такое деньги? для Россиян это зло, а для Японцев благо. Какое отношение "уверенность в завтрашнем дне" доброта и деньги имеют к коммуно-капитализму? , можете объяснить толком что это такое
ashara Опубликовано 9 августа, 2020 Опубликовано 9 августа, 2020 5 минут назад, Efendi сказал: Какое отношение "уверенность в завтрашнем дне" доброта и деньги имеют к коммуно-капитализму? , можете объяснить толком что это такое это взято лучшее ото всюду и в жизнь.
Anime_loli Опубликовано 9 августа, 2020 Опубликовано 9 августа, 2020 5 часов назад, Shelma сказал: Действие кармы не проявляется настолько прямо и просто - преступление - наказание. А люди мыслят именно так - связывая самые очевидные причины. Которые на самом деле основными причинами могут и не быть. Или накопление мелких причин вылилось в такую уже очевидную причину. Которая будет очевидна для любого человека, способного к анализу. Недоказуемая идея. Вы просто не видите действие кармы, но она есть, нужно просто капнуть глубже. Вот книга есть без доказательств, но если предположить что в ней глубокий смысл, тогда только его увидишь. Чтобы карма была нужно объективное «добро» и «зло», но его нет. Добро и зло придумали рабы, чтобы доказать что люди что то Должны делать. 5 часов назад, Shelma сказал: Так это вы у атеистов спросите, почему и каким образом они выдвигают претензии к тому, кто не существует по их мнению. Соломенное чучело, никто так не говорит. 2 часа назад, ashara сказал: ну я и говорю, что ниже 120 люди думать вообще неспособны. а чтобы видеть мир реально нужно хотя бы 150. а между 140 и 150 пропасть. Iq - показывает успешность в жизни, вон сколько было неуспешных философов или других дельцов. У них был бы маленький iq. А вот у глупого бизнесмена, большой. Притом 100— это Средний iq людей, он все время меняется. 120 — это уже выше среднего по определению. 1 час назад, ashara сказал: 1 миллиард населения это идеальный вариант. тупней можно просто стерилизовать, чтобы не размножались. без критериев по интеллекту система рухнет. Причины тупней. 1) гены. 2) среда в которой растет в детсве (так без родителей, не играли в игры итп) 3) низкая мотивация к образованию 4) долговременный монотонный труд 5) на самом деле человек видит всех тупнеми, но если подойти поближе они не тупни.
Efendi Опубликовано 9 августа, 2020 Опубликовано 9 августа, 2020 1 минуту назад, ashara сказал: это взято лучшее ото всюду и в жизнь. ??? что там взято, лишь то что позволили им взять, откуп за ядерную бомбардировку Коммунизм Коммуни́зм (от лат. commūnis «общий») — теоретический общественный и экономический строй, основанный на общественной собственности на средства производства, чем обеспечивается социальное равенство. Капитализм Капитали́зм — экономическая система производства и распределения, основанная на частной собственности, юридическом равенстве и свободе предпринимательства. можете толком объяснить что такое коммуно-капитализм
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти