Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
27 минут назад, valencia3113 сказал:

Я бы не хотела выполнять роль матери. Была надежда на то, что со временем как-то наладится у него жизнь и с развитием в разных сферах в том числе.

 

Тогда нужно потихоньку ставить его в позицию, где он должен будет принимать решения и брать на себя инициативу.
 

22 минуты назад, Таиша сказал:
56 минут назад, valencia3113 сказал:

Можете поподробней объяснить почему вы так решили?

Потому что озаботились проблемой вы, а не он. А значит - у него нет проблем.


Ничего это не значит. Всё, что это могло бы означать, это то, что его не особо травмируют его сексуальные проблемы. Но и этого мы не знаем, ведь очень возможно, что он сам знает о своих проблемах, переживает, но не хочет о них говорить с автором темы. При том что у мужчин может быть много причин не желать обсуждать этот тип проблем с близкими людьми.
 

15 минут назад, valencia3113 сказал:

Ну да, у него проблем скорее всего действительно нет.


Не извиняйте его. Не было бы у него проблем, он бы к вам приставал, чтобы заманить в постель.

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано
8 минут назад, Максим-s сказал:

Ничего это не значит.

Значит. Это значит - ему и так хорошо. Если бы Автор еще и не лезла со своим "сексом" - было бы вообще зашибись)

Опубликовано
1 минуту назад, Таиша сказал:

Значит. Это значит - ему и так хорошо. Если бы Автор еще и не лезла со своим "сексом" - было бы вообще зашибись)

 

Почему вы считаете, что если человеку не хорошо, то он обязательно станет об этом объявлять всем окружающим?

Опубликовано
25 минут назад, valencia3113 сказал:

Ну да, у него проблем скорее всего действительно нет.

Думаете, что такой фразой пытается переложить на меня ответственность за отсутствие секса?

Уверенна.

У моей подруги был подобный "экземпляр"))

Вы не представляете, в какие минуса он загнал ее самооценку.

Потому что, со временем, если вы будете тормошить его на тему секса и "почему он вас не хочет", он начнет говорить вам не только про "инициативу", но и о том, что вы не так выглядите, не так ходите, не такие ногти, цвет волос, в том числе и "там", и даже запах ваш будет "не тот"))) это как плохому танцору.. ну вы в курсе..)

Я вам настоятельно рекомендую, если вы хотите быть с ним, - оставьте его в покое. Захотел он вас - вы ему предоставили свое тело в распоряжение) всё! не лезьте к нему, не трогайте его, вам что - нечем больше заниматься?

 

Опубликовано

Думаете стоит вообще прекратить проявлять какую-то инициативу и если что-то будет исходить от него, то отказываться? И смотреть уже по ситуации будет ли он пытаться как-то разрешить эту ситуацию или ничего не будет предпринимать...

Опубликовано
Только что, valencia3113 сказал:

Думаете стоит вообще прекратить проявлять какую-то инициативу и если что-то будет исходить от него, то отказываться? И смотреть уже по ситуации будет ли он пытаться как-то разрешить эту ситуацию или ничего не будет предпринимать...

Да. Именно так. Хотите быть с ним - отцепитесь от него с сексом, который вам и самой не больно-то и нужен. Пусть дрочит себе на здоровье) ну привык он так, не надо его терзать. Любите - принимайте его таким, какой он есть.

Опубликовано
2 минуты назад, Таиша сказал:

Уверенна.

У моей подруги был подобный "экземпляр"))

Вы не представляете, в какие минуса он загнал ее самооценку.

Потому что, со временем, если вы будете тормошить его на тему секса и "почему он вас не хочет", он начнет говорить вам не только про "инициативу", но и о том, что вы не так выглядите, не так ходите, не такие ногти, цвет волос, в том числе и "там", и даже запах ваш будет "не тот"))) это как плохому танцору.. ну вы в курсе..)

Я вам настоятельно рекомендую, если вы хотите быть с ним, - оставьте его в покое. Захотел он вас - вы ему предоставили свое тело в распоряжение) всё! не лезьте к нему, не трогайте его, вам что - нечем больше заниматься?

 

Самооценка конечно и у меня портится от такой ситуации, это уже есть. Он хоть и не говорит про внешние недостатки пока, но я уже чувствую будто со мной что-то не так из-за этого. Да и проявлять инициативу тоже желания особо нет в такой ситуации.

Опубликовано
4 минуты назад, valencia3113 сказал:

Самооценка конечно и у меня портится от такой ситуации, это уже есть. Он хоть и не говорит про внешние недостатки пока, но я уже чувствую будто со мной что-то не так из-за этого. Да и проявлять инициативу тоже желания особо нет в такой ситуации.

И не надо ее проявлять. Это просто самозащита такая. На самом деле - он не хочет вашей инициативы, он просто не желает признать, что сам не хочет секса. Это же стыдно, всем известно, что мужик обязан хотеть секса 24\7, а не хотят только "педики и импотенты". Конечно, ни один мужик, даже реальный импотент, никогда не признается, что не хочет. Он будет настраивать теории и причины, одну за одной, вплоть до фантастических (к примеру - сглазила бывшая))), но никогда не признает, что причина в нем самом. 

Прекратите насиловать его своим комплексом. Успокойтесь. Дело не в вас.

  • Нравится 1
Опубликовано
2 часа назад, Джи_ сказал:

Думаете, что он решил её как-то помариновать, чтобы научилась подсаживаться сама и брать "это дело" в свои нежные женские руки?

 

Если так, то от него все равно должна исходить какая-то напряженность в её сторону. Это будет словно потеря душевного контакта. В экспериментах на маринование сложно играть теплоту на Оскара...

 

Если человек её хочет, секса хочет - но сдерживает и дожимает партнера - всё равно будет фонить, всё равно это дело выйдет не совсем правильной энергетикой и партнер это ощутит...

 

Другое дело /что скорее именно и происходит/ - когда человек находит альтернативы. Где-то помастурбировал, где-то игрушечками заменил, где-то с девочками пофлиртовал - в играх, в сетях, на работе... Или он устал и ему достаточно игрушек и кулачка...

И вроде бы тяжелой энергетики нет, но и партнер отдаляется...

Нет - я про то, что говорит "Не мастурбирую! Просто устаю." - чтобы девушка не подумала, что секса с ней не хочется, типа чтобы не обидеть её.

В общем - моё мнение в том, что он скорее секса избегает таким образом, может даже и не осознавая сформировавшуюся в нём неприязнь к сексу с данной девушкой, а о причинах - я писал уж. То есть секса то он как раз не хочет, но старается об этом не говорить.

Опубликовано
1 час назад, Таиша сказал:

он просто не желает признать, что сам не хочет секса. Это же стыдно, всем известно, что мужик обязан хотеть секса 24\7, а не хотят только "педики и импотенты". Конечно, ни один мужик, даже реальный импотент, никогда не признается, что не хочет. Он будет настраивать теории и причины, одну за одной, вплоть до фантастических (к примеру - сглазила бывшая))), но никогда не признает, что причина в нем самом. 

не думаю, что он из тех, кому в принципе секс мало интересен.
был бы он из таких, так не проявлял бы каждодневную инициативу на протяжении года, при том что автору так часто было не нужно. если б ей хотелось вот так часто, можно было б предположить, что чисто ради нее старался, боялся, что уйдет от него.) но нет...ей так часто было не нужно.

лично мое мнение, что секс ему все же нужен.

но так как ситуация бьет по его мужскому эго, да и сам секс его не особо устраивает, ну и плюс эффект новизны прошел, вот и снизилось количество.

да этот мужчина конечно в сексе не орел. малоопытен. не может раскрыть сексуальность автора. не хватает опыта, чуткости, умение читать язык тела, слышать партнершу.

но говорить, что причина только в нем... тоже не верно.

то что у автора сексуальность не развита, он то не виноват.

автору секс не особо нужен. именно как способ получить кайф. нужен он ей, как способ получить подтверждение ее желанности. но мужчина то видит, что секс с ним ей не особо в удовольствие, плюс оргазмов нет.

можно конечно забить и так и жить дальше. не париться. не лезть к нему с недовольством, почему секс редок.

но... а дальше то что?)

как на мой взгляд, так лучше сексуальность свою попытаться раскрыть. с этим ли или с другим партнером.

 

Опубликовано
2 минуты назад, valencia3113 сказал:

Согласна, секс с ним для меня как подтверждение своей привлекательности. Но у меня так со всеми мужчинами было.

потому что у вас не развита сексуальность.
можно конечно забить.

а можно попытаться ее развить.

ну вот например, вы пишите, что оральные ласки у вас редкие. почему?

он не хочет делать вам куни? или вы стесняетесь?

и как с оральным сексом в его сторону? делаете ли вы это?

Опубликовано

Если честно, то с оральными сексом в его сторону мне тяжело. Удовольствия конечно нет, так ещё и физическая нагрузка. Когда просил не отказывала в этом, но просил не часто. Потом тоже были слова, что сама не предлагаешь, а я не хочу тебя просить так как боюсь, что тебе не нравится и принуждаю тебя. 
При оральные ласках с его стороны я ничего особо не чувствую. Мне такой вариант не особо нравится. Говорил, чтобы я ему подсказывала как надо. Я делала это по мере возможности, но все равно были с его стороны какие-то недовольства вроде ты мне почти не подскакиваешь, а я не знаю как надо. До меня говорит, что ни с кем оральные ласк не было.

Опубликовано
1 час назад, Belladonna__ сказал:

не думаю, что он из тех, кому в принципе секс мало интересен.
был бы он из таких, так не проявлял бы каждодневную инициативу на протяжении года

Первый год вообще не показатель. Это все держится на гормонах. 

1 час назад, Belladonna__ сказал:

автору секс не особо нужен. именно как способ получить кайф. нужен он ей, как способ получить подтверждение ее желанности.

Да И поэтому - они отлично подходят друг другу.

1 час назад, Belladonna__ сказал:

как на мой взгляд, так лучше сексуальность свою попытаться раскрыть

Тут я согласна. Но Автор как-то не особо печется на этот счет.

Опубликовано
10 часов назад, valencia3113 сказал:

так ещё и физическая нагрузка.

хм... физическая нагрузка?

вы по часу что ли орально его удовлетворяете?))
 

10 часов назад, valencia3113 сказал:

Удовольствия конечно нет

психологического удовольствия тоже нет?
ну в смысле удовольствия от того, что вы делаете приятно своему мужчине.

ему кстати нравится как вы это делаете?

и почему иногда сами не проявляете инициативу в этом?

 

10 часов назад, valencia3113 сказал:

Потом тоже были слова, что сама не предлагаешь, а я не хочу тебя просить так как боюсь, что тебе не нравится и принуждаю тебя. 

 

и что вы ему ответили?

сказали ли, что вам приятно доставить ему удовольствие и что вам нравится?

или промолчали?

 

10 часов назад, valencia3113 сказал:

При оральные ласках с его стороны я ничего особо не чувствую. Мне такой вариант не особо нравится. Говорил, чтобы я ему подсказывала как надо. Я делала это по мере возможности, но все равно были с его стороны какие-то недовольства вроде ты мне почти не подскакиваешь, а я не знаю как надо. До меня говорит, что ни с кем оральные ласк не было.

не нравится, потому что он делает неумело. что не удивительно, у него ж нет опыта.

а вы не можете подсказать, как вам приятно.

 

"Я делала это по мере возможности"

 

не совсем понятно, что вы имеете ввиду под этой фразой.

ну вот он ласкает вас, вам бы хотелось понежнее или помедленне или наоборот побыстрее или немного в другом месте /пониже, повыше/.

в чем проблема это озвучить? или вы в принципе не понимаете, как бы вам хотелось и как вам приятно?

8 часов назад, Таиша сказал:

Первый год вообще не показатель. Это все держится на гормонах. 

все таки не год.)

а первые месяцы. при условии если люди регулярно встречаются.

да первые месяцы не стоит делать выводы о темпераменте.

да и то.. чел с высокой половой конституцией и с низкой... они все же будут разными в сексе даже первые месяцы, когда все на гормонах.

 

касаемо же ситуации автора.. если мужчина из тех, кому рука приятнее женщины, не будет он аж год активно трахаться.

там изначально были бы проблемы.

да мужчина не из тех, у кого сильный темперамент. но мужчине с сильным темпераментом автор и не подойдет.

из описанного автором, не думаю, что ему секс почти не нужен.

нужен. собственно он и сейчас есть. но да частота снизилась. но снизилась она не потому, что он заядлый дрочер и секс ему не нужен. тут разные причины. гормон спал, а темперамент у него не высок. ну и качество секса оставляет желать лучшего.

 

 

 

6 часов назад, valencia3113 сказал:

С нынешним мужчиной я так понимаю нет смысла уже пытаться раскрывать свою сексуальность?

почему же?

можно и с этим попытаться.

ну вот делает он вам куни... вам в этот момент стоит расслабиться./думаю, что у вас присутствует скованность/.  и прислушиваться к своим ощущениям. в смысле не судорожно прислушиваться... а расслабленно...отрешиться от действительности.

можно начать с массажа. расслабляющего. а потом что бы он перешел к куни.

можно чуть выпить вина. немножко. конечно каждый раз пить перед сексом не рекомендуется.) но иногда, почему нет. 

Опубликовано
10 часов назад, Belladonna__ сказал:

вы по часу что ли орально его удовлетворяете?))

Ну минут 30, тоже долго)

10 часов назад, Belladonna__ сказал:

ему кстати нравится как вы это делаете?

С его слов - да. Но можно ведь и обмануть, чтобы не расстраивать меня.

Сама не предлагаю так как лишняя нагрузка для меня. Эгоистично наверное.

10 часов назад, Belladonna__ сказал:

что вы ему ответили?

сказали ли, что вам приятно доставить ему удовольствие и что вам нравится?

Сказала что мне нравится) Не буду же говорить, что меня напрягает.

10 часов назад, Belladonna__ сказал:

чем проблема это озвучить? или вы в принципе не понимаете, как бы вам хотелось и как вам приятно?

Мне такой вид секса вообще не нравится, если честно. Я бы предпочла классический. Но мужчина сам тут проявил инициативу и мне было неудобно отказать.

Кстати, вспомнила он рассказывал, что с предыдущей девушкой вообще с сексом не получилось и они расстались из-за этого. Сказал, что инициатором расставания была она и он боялся, что со мной будет также.

Первый год мы не жили вместе и секс был в каждую встречу, раза три в неделю. Потом начали жить вместе и стало почти каждый день и так около года. Потом начался спад.

Опубликовано

А вы вообще как показываете, что вам нравится секс с ним? Он понимает, что вам нравится?

Дело в том, что может он насмотрелся порно, и думает, что если девушка не стонет, то значит ей не особо и приятно. Или к примеру он ждёт, что вы после акта как-то обозначите ваше одобрение, а вы оделись, и пошли завтракать.
 

36 минут назад, valencia3113 сказал:

Мне такой вид секса вообще не нравится, если честно. Я бы предпочла классический. Но мужчина сам тут проявил инициативу и мне было неудобно отказать.


Это не очень хорошо.

Во-первых, вы не должны делать того, что вам не нравится. При том что если речь о куни, то это форма, в которой удовольствие должна получать именно женщина, а мужчина, только в той форме, что он доставляет удовольствие женщине.

Во-вторых, хорошо бы иметь отношения, где нет слова «неудобно», и где вы можете открыто обсуждать, что вам нравится и как.

Если вы ничего не говорите и терпите, то получается диссонанс. С одной стороны выглядит, что он всё делает правильно. С другой, чувствуется, что что-то не так.
 

36 минут назад, valencia3113 сказал:

Потом начали жить вместе и стало почти каждый день и так около года.


Вы получали от этого удовольствие?

Опубликовано

Вообще, я старалась и действиями как-то показывать что мне нравится и на словах тоже говорить. Но судя по тому, что он часто интересовался есть подозрения, что не очень доверяет моим словам.

По поводу разговоров о том, что нравится а что не нравится тут вот какая проблема... Я как-то говорила, что долго не нужно. И было несколько раз, когда прямым текстом говорила, что устала и больше не могу. Потом были проблемы. Говорил, что постоянно думаю о том, чтобы не было слишком долго, из-за этого не могу расслабиться и в итоге секс вообще не поручается. После этих ситуаций мне вообще стало стремно говорить о том, что мне не нравится.

Каждый день мне конечно не нужно. Раза два-три в неделю более чем достаточно.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...