Перейти к содержанию

Развели на другом форуме. Чё делать?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
5 минут назад, annazimoj сказал:

Торговля орденами и медалями, которые добыли чёрные еопатели, это тоже статья.

А казалось бы, чего там такого?!

Почему?

есть закон..не люблю когда его нарушают. .вот прям все во мне закипает от этого.., вы че особенные?

я вот паспорт просрочила.. уже скоро 46..блин будет, а я так и не меняю.

.можете сдать меня))))))

.p/s/когда дело идет про оружие.я за отобрать у всех и навсегда..:lol:

Опубликовано
13 минут назад, суок сказал:

хы..если виновен идти в полицию..другого пути нет..

не надо нарушать закон.

 

Мудро. 

К сожалению, большинство не обладает такой  глубокой мудростью, как вы, ув. суок.

И когда возникают проблемы, люди почему-то не стремятся сесть в колонию и даже просто получать судимость. Люди почему то усиленно стараются избежать наказания и минимизировать ущерб, вместо того, чтобы получить по полной за содеянное. 

Им кажется, что проще съездить в Москву, чем сидеть два года.

Странно, правда?  

Опубликовано
Только что, Cuban сказал:

 

Мудро. 

К сожалению, большинство не обладает такой  глубокой мудростью, как вы, ув. суок.

И когда возникают проблемы, люди почему-то не стремяться сесть в колонию и даже просто получать судимость. Люди почему то усиленно стараются избежать наказания и минимизировать ущерб, вместо того, чтобы получить по полной за содеянное. 

Странно, правда?  

а просто не делать того, чего нельзя и тем самым избегать проблем-не пытались?

Опубликовано
23 минуты назад, Cuban сказал:

Незаконный оборот оружия и интимные фото это две большие разницы. Особенно если сделки осуществлялись. 

Я именно про интимные фото )))  не делать трагедии там, где её нет ) 

Опубликовано
4 минуты назад, суок сказал:

а просто не делать того, чего нельзя и тем самым избегать проблем-не пытались?

Так мож там те же причины, что не позволили вам 6 лет не дойти до паспортного стола...

Или Зол не платит алименты. 

А в личке рассказал, что имеет нелегальный заработок 

Опубликовано
3 минуты назад, annazimoj сказал:

Так мож там те же причины, что не позволили вам 6 лет не дойти до паспортного стола...

Или Зол не платит алименты. 

А в личке рассказал, что имеет нелегальный заработок 

хы_ у меня так то пол года,вы о чем?)))

фигня вопрос..ну что развели то, ничего не сможет доказать ваш венцеслав. Мало ли чего кто в сети болтает,тут каждый второй дон карлеоне))

Опубликовано
12 минут назад, суок сказал:

а просто не делать того, чего нельзя и тем самым избегать проблем-не пытались?

 

Если вы ещё не сидите это не ваша заслуга, а наша недоработка.

Так мы с коллегами неоднакратно говорили наивным гражданами, типа суок.

Опубликовано
3 минуты назад, Cuban сказал:

 

Если вы ещё не сидите это не ваша заслуга, а наша недоработка.

Так мы с коллегами неоднакратно говорили наивным гражданами, типа суок.

А расшифровать наивным гражданам... ? я не сижу, потому что я наивно не нарушаю закон - мне так это видится - и это моя заслуга (пусть будет так)

Опубликовано
3 минуты назад, суок сказал:

хы_ у меня так то пол года,вы о чем?)))

фигня вопрос..ну что развели то, ничего не сможет доказать ваш венцеслав. Мало ли чего кто в сети болтает,тут каждый второй дон карлеоне))

На самом деле банальный слив жене любовной переписки Зола с любовницей на форуме  может разбить человеку жизнь.

Развод, раздел имущества,  психотравмы у детей.

 

Опубликовано
5 минут назад, Cuban сказал:

 

Если вы ещё не сидите это не ваша заслуга, а наша недоработка.

Так мы с коллегами неоднакратно говорили наивным гражданами, типа суок.

смешной мальчик)))

1 минуту назад, annazimoj сказал:

На самом деле банальный слив жене любовной переписки Зола с любовницей на форуме  может разбить человеку жизнь.

Развод, раздел имущества,  психотравмы у детей.

 

а жену не жалко? обманывают человека.почему жалко упыря дрочера .который гуляет?)))

Опубликовано
Только что, суок сказал:

смешной мальчик)))

а жену не жалко? обманывают человека.почему жалко упыря дрочера .который гуляет?)))

Может быть потому что открывать глаза на измену это не дело для левого админа левого форума?

Который женщину в глаза не видел?М?

Опубликовано
Только что, annazimoj сказал:

Может быть потому что открывать глаза на измену это не дело для левого админа левого форума?

Который женщину в глаза не видел?М?

так это проблемы этого админа..

неважно кто и как-но правда откроется)))в этой ситуации говнюк то тот, кто изменяет))ну хотите выстройте градацию говнюков))что изменит?

Опубликовано
2 минуты назад, Инверсия сказал:

А расшифровать наивным гражданам... ? я не сижу, потому что я наивно не нарушаю закон - мне так это видится - и это моя заслуга (пусть будет так)

 

Я думаю, что правоохранительным органам вы просто не интересны.

Для примера, приведу ситуацию. В воинской части пропала сотня единиц оружия, злоумышленник не установлен. 

Начальник склада вооружения женщина, которая была не причастна к преступлению. Но её заключили под стражу по причине того, что у неё в огороде нахдился старый деревянный ящик использующийся для хранения боеприпасов. Формально её вменяли хищение этого ящика. Когда перступников нашли и вся схема вкрылась, её освободили. Но если бы правоохранительным органам и власти было нужно, она бы ухехала в колонию на пару лет из-за трухлявого ящика.

Я думаю, что если покапаться в вашем "огороде", провести обыск, изять технику, то на пару лет тоже можно наскрести. Другое дело, что никому это не нужно. Вы не Навальный, не Шарий и не Тихановская.

Опубликовано
1 минуту назад, Cuban сказал:

Я думаю, что если покапаться в вашем "огороде", провести обыск, изять технику, то на пару лет тоже можно наскрести. Другое дело, что никому это не нужно. Вы не Навальный, не Шарий и не Тихановская.

Страшный вы человек, товарищ марафонец...

Опубликовано
38 минут назад, суок сказал:

а просто не делать того, чего нельзя

Кто определять будет, что можно, а что нельзя? Полоумный сетевой дрочер  с модерскими погонами?

Опубликовано
5 минут назад, Инверсия сказал:

Страшный вы человек, товарищ марафонец...

 

Такова жизнь, ув. Инверсия. Это хорошо, что вы начали верить мне на слово.

Опубликовано
4 минуты назад, Cuban сказал:

 

Я думаю, что правоохранительным органам вы просто не интересны.

Для примера, приведу ситуацию. В воинской части пропала сотня единиц оружия, злоумышленник не установлен. 

Начальник склада вооружения женщина, которая была не причастна к преступлению. Но её заключили под стражу по причине того, что у неё в огороде нахдился старый деревянный ящик использующийся для хранения боеприпасов. Формально её вменяли хищение этого ящика. Когда перступников нашли и вся схема вкрылась, её освободили. Но если бы правоохранительным органам и власти было нужно, она бы ухехала в колонию на пару лет из-за трухлявого ящика.

Я думаю, что если покапаться в вашем "огороде", провести обыск, изять технику, то на пару лет тоже можно наскрести. Другое дело, что никому это не нужно. Вы не Навальный, не Шарий и не Тихановская.

ящик.старый ага?:lol:  

на складе которым заведовала эта женщина произошло хищение)))кого еще привлекать? ее не посадили , а взяли под следствие и она вполне могла быть соучастницей..все логично даже)

к чему пример?

вы кого оправдать пытаетесь? почему так перевозбудились на эту тему?давно пора знать. что все,  что всплывает в сети-это навсегда...нет никаких тайных уголков.ну или до поры до времени.

И я против мест общения людей-без контроля..хочу везде шпионов..:yes:

Опубликовано
8 минут назад, суок сказал:

так это проблемы этого админа..

неважно кто и как-но правда откроется)))в этой ситуации говнюк то тот, кто изменяет))ну хотите выстройте градацию говнюков))что изменит?

Ну, априори было так, что лички не читают.

И это безопасно. 

Может, если бы человек знал, что лички протекают, он бы не окунулся в пучину разврата?

1 минуту назад, суок сказал:

ящик.старый ага?:lol:  

на складе которым заведовала эта женщина произошло хищение)))кого еще привлекать? ее не посадили , а взяли под следствие и она вполне могла быть соучастницей..все логично даже)

к чему пример?

вы кого оправдать пытаетесь? почему так перевозбудились на эту тему?давно пора знать. что все,  что всплывает в сети-это навсегда...нет никаких тайных уголков.ну или до поры до времени.

И я против мест общения людей-без контроля..хочу везде шпионов..:yes:

?...

У себя в спальне и в мессенджерах тоже?

Опубликовано
3 минуты назад, annazimoj сказал:

Ну, априори было так, что лички не читают.

И это безопасно. 

Может, если бы человек знал, что лички протекают, он бы не окунулся в пучину разврата?

?...

У себя в спальне и в мессенджерах тоже?

 

все мессенджеры .всякие вайберы и куча других. что сейчас плодят-должны проверяться и быть в доступе для полиции) 

Опубликовано
3 минуты назад, Cuban сказал:

 

Такова жизнь, ув. Инверсия. Это хорошо, что вы начали верить мне на слово.

Что значит начала верить? а что 37 год ничему нас не научил? вон, далеко ходить не надо, Венчик лазит по помойкам  по личкам... просто так что ли...  

Опубликовано
Только что, суок сказал:

 

все мессенджеры .всякие вайберы и куча других. что сейчас плодят-должны проверяться и быть в доступе для полиции) 

Для полиции?

Или для любого соседа Пети?

Опубликовано
3 минуты назад, annazimoj сказал:

Для полиции?

Или для любого соседа Пети?

если он создатель)))то его право.Вы когда регитесь галочки ставите? вообще читаете?

если за ним такого права нет- можете писать на него заявление.. я думаю))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...