Перейти к содержанию

Изменяют все мужчины. Напишите, если это не так


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
6 хвилин тому, endorphin сказав:

в остроумии

надеюсь твои религиозные чувства не задеты

мои нет

с каких пор остроумие стало синонимом пошлости и упрощённой непристойности?

Опубликовано
2 минуты назад, яТоня сказал:

ты разрешения спрашивал?)

понятия не имею 

значит, инцидент исчерпан?

тем более, там товарищ выше писал

что и Апостол Павел в целом не против

Опубликовано
3 хвилини тому, endorphin сказав:

значит, инцидент исчерпан?

тем более, там товарищ выше писал

что и Апостол Павел в целом не против

нееет :biggrin: теперь не исчерпан))

Апостол Павел девственник и никогда не был женат, был женат Петр 

Опубликовано
59 минут назад, яТоня сказал:

нееет :biggrin: теперь не исчерпан))

Апостол Павел девственник и никогда не был женат, был женат Петр 

Не помню. Разве Петр писал послания?

 

Разве нужно быть женатым что бы писать послания? Иисус то же не был женат, но это не мешало ему проповедовать.))

Опубликовано
5 хвилин тому, Top Top сказав:

Не помню. Разве Петр писал послания?

 

Разве нужно быть женатым что бы писать послания? Иисус то же не был женат, но это не мешало ему проповедовать.))

да, 1 и 2 Петра (так и называются)

нет конечно, это я отвлекала endorphin от грешных и пошлых мыслей (слов, идей, сообщений, в общем все его осознанное когнитивное))

Опубликовано
9 часов назад, Top Top сказал:

Приписывать свои пороки непорочным мелко и гадко.

 

  В вашу непорочность я верю.

 

Которая возможно есть результат низкого еблидо, или результат веры во Второе Пришествие.

Опубликовано
4 часа назад, игуменн сказал:

 

  В вашу непорочность я верю.

 

Которая возможно есть результат низкого еблидо, или результат веры во Второе Пришествие.

Ну вот и славно. Надеюсь Вы не считаете меня уникальным?

Опубликовано
1 час назад, Top Top сказал:

Ну вот и славно. Надеюсь Вы не считаете меня уникальным?

 

обманщики никогда не были уникальны

 

поэтому, давайте искушение обмануть себя уменьшим: вы на острове. Где то на большой земле у вас жена, а вы на острове. А с вами девушка. Блондинка, с широкими бедрами, с голубыми глазами, с желанием к вам прижаться, голая и красивая.  Надежды на спасение нет. Корабли не дымят, самолеты не пролетают, птицы- только местные пропугаи. А ночью прохладно. А вам обоим холодно и страшно. Вы друг к другу не прижметесь?

 

ну хотя бы ради вашей жены? Чтобы выжить и вернуться к ней? 

Опубликовано
9 часов назад, игуменн сказал:

...

 

ну хотя бы ради вашей жены? Чтобы выжить и вернуться к ней? 

Зачем мне Вам отвечать, если Вы заранее сообщили, что верить мне в Ваши планы не входит?

 

Зачем гипотетические ситуации? Если я врун, то я и на эту совру. Но моя собственная жизнь гораздо более убедительный аргумент. В ней было много  ситуаций, когда я мог срулить на лево ...

Опубликовано
В 04.08.2021 в 02:37, haveYouEver сказал:

Я прошу мужчин, в отношениях или свободных, которые никогда не изменяли хотя бы одной женщине на протяжении хотя бы трёх лет, написать здесь об этом.
 

Я не изменял и не изменю. Уже никогда.

Опубликовано
Только что, Ольха сказал:

Вай, вай, "никогда не говори никогда") 

Если я смог отказаться от ребенка после измены БЖ. То для меня нет ничего невозможного.

Опубликовано
1 хвилину тому, Kobopetr сказав:

Если я смог отказаться от ребенка после измены БЖ. То для меня нет ничего невозможного.

Не будьте так самоуверены) жизнь крайне непредсказуемая штука. 

Опубликовано
Только что, Ольха сказал:

Не будьте так самоуверены) жизнь крайне непредсказуемая штука. 

Жизнь внезапно заканчивается. Но пока я жив - мои принципы со мной.

Опубликовано
Тільки що, Kobopetr сказав:

Жизнь внезапно заканчивается. Но пока я жив - мои принципы со мной.

Принципы могут поменяться в зависимости от обстоятельств, не зависящих от Вас. Вы просто ещё мало живёте. 

Опубликовано
Только что, Ольха сказал:

Принципы могут поменяться в зависимости от обстоятельств, не зависящих от Вас. Вы просто ещё мало живёте. 

То что вы говорите - относится к вам. А то я говорю - относится ко мне. 

Меня уже не переубедить. 

Опубликовано
3 хвилини тому, Kobopetr сказав:

То что вы говорите - относится к вам. А то я говорю - относится ко мне. 

Меня уже не переубедить. 

Жизнь расставит убеждения на свои места) 

Опубликовано
1 час назад, Kobopetr сказал:

Если я смог отказаться от ребенка после измены БЖ. То для меня нет ничего невозможного.

Позорный шаг. Гордиться нечем. 

  • Нравится 1
Опубликовано
32 минуты назад, Тигрица сказал:

Позорный шаг. Гордиться нечем. 

В мире где черное -> белое. Нет понятия позора. Слово "позор" - устарело, когда исчезло понятие "семья".

Есть понятие -> мое/не мое, выгодно/невыгодно, в карту/не в карту.

 

19 век ушел в небытие. Смотреть нужно не только на себя и своих любовников. Нужно принять правду, мужчины тоже меняются.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...