Перейти к содержанию

Девушка в автобусе


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
1 минуту назад, oziris сказал:

У меня на работе много свободного времени появилось. Инфраструктура построена, детские болезни проходят, вот я и болтаю тут.

 

Понятно - психогимнастика для себя и других)

Опубликовано
10 минут назад, Gennesis сказал:

Естественное желание обнять грустного человека вызывают подобные эмоции? Какая банальная чопорность )

Как скушен был бы мир, если бы обнимашки считались унизительными :)

И тебе, и Ози тоже. Но ты хотя бы честно признаешься - да, есть сексуальный подтекст. Что, в общем-то, и есть причиной этих прижималок. Так вот - одна-единственная причина таких прижималок - девушка понравилась как женщина. Всё. Все вот эти - пожалел чисто по-человечески - самообман чистой воды. Стал бы к мужику чисто по человечески пиижиматься? )) Или к девушке, которая не понравилась? Или к грустной, но приятной внешне бабушке?

У Ози есть женщина и его на данный момент  устраивают отношения с ней, а значит, если признаться самому себе и всем, что девушка реально понравилась - это, как Глаша написала - кобелизм. Поэтому надо сочинить что-то. Вот и насочинял уже судьбу той девушке. Даже перед самим собой оправдался. 

Нет тут чего-то непонятного, всё понятно )

 

  • Нравится 1
  • Психологи
Опубликовано
4 минуты назад, oziris сказал:

Это был первый раз когда женщина сама на меня полезла.

И тем не менее Вы её выбрали .

Вы внутри этот выбор сделали .

 

Это частая дилемма на психологических консультациях.

Переключать фокус внимания на выбор самого человека той или иной картины .

Сперва идёт отказ ,но затем можно проследить связь между Вашим внутренним желанием и происходящим с Вами в реальности сюжетом .

 

Вы действительно хотели ,что бы именно такая женщина ,именно так подошла к Вам и именно так поступила с Вами .

Тут есть соответствие внутреннего внешнему и когда оно проявлено для человека ,то механизмов управления своими жизненными сценариями появляется намного больше.

 

Желание-не равнозначно мысли об этом .

Можно хотеть ,но даже не думать .

Это желание уходит на инстинктивный фон и лишь обнаружив его в себе самом , можно признать таковым и управлять им осознанно.

  • Нравится 1
Опубликовано
15 минут назад, Iva сказал:

Мужчины интересные такие. Представляя себе обнимашки с чужими людьми, они себе выдумывают милых и одиноких девушек. Представляли бы лучше пожилых геев что ли....

Да, старым геем быть невыгодно. Хрен кто обнимет :biggrin:

Опубликовано
1 минуту назад, Верона_ сказал:

Нет тут чего-то непонятного, всё понятно )

Не. Просто я романтик.
Неизбывно не уничтожимо это состояние бесконечной тоски по светлому и чистому.
Сексуальный подтекст есть везде, мы живем в биполярном мире, но цель не всегда секс. Часто, но не всегда.

Опубликовано
14 минут назад, Gennesis сказал:

тебе видимо сразу представился этакий быдло-озабоченный подкатывающий чмошник :biggrin:

Да! Это самый примитивно-противный подкат, который только может быть - для меня. Поэтому если ты "нитакой", то и слова подбирай другие, вот!:)

Просто это настолько избитая фраза не сильно, мягко сказать, развитых личностей, что оочень неприятно звучит на самом деле.  

Опубликовано
2 минуты назад, Верона_ сказал:

Так вот - одна-единственная причина таких прижималок - девушка понравилась как женщина. Всё. Все вот эти - пожалел чисто по-человечески - самообман чистой воды. Стал бы к мужику чисто по человечески пиижиматься? )) Или к девушке, которая не понравилась? Или к грустной, но приятной внешне бабушке?

Нет, это не то. Это другое! ) Конечно, безусловно, чтоб проникнуться к человеку, он должен быть симпатичен. Симпатичный мне человек, который грустный, вызывает желание принять участие в его проблеме. Это вполне нормально. И это не означает, что во мне включился кобелина. Мне было бы просто приятно помочь симпатичному человеку, не требуя ничего взамен. 

4 минуты назад, Верона_ сказал:

это, как Глаша написала - кобелизм.

Глаша везде кобелизм притягивает, вызывая у меня аллергию ) Т.е., если у человека есть любимая женщина, он для остального мира становится безликим равнодушным овощем что ли?  

1 минуту назад, Верона_ сказал:

Да! Это самый примитивно-противный подкат, который только может быть - для меня. Поэтому если ты "нитакой", то и слова подбирай другие, вот!:)

Просто это настолько избитая фраза не сильно, мягко сказать, развитых личностей, что оочень неприятно звучит на самом деле.  

Ну, под этим шаблоном я просто подразумевал, что вместо прижиманий надо было просто завязать разговор ) 

Опубликовано
1 час назад, oziris сказал:

Я прижался плечом, чтобы выяснить на сколько я прав в своих подозрениях.

Если бы она отстранилась, то было бы понятно, что я ошибся, что девушка счастлива и любима. Все.
Это была не помощь, это был тест.

 

А вообще вы все тут просто завидуете. Ей.
Это ж не к вам прижимался чувак с плечами шириной в черное море и с кубами на животе.

все неправильно поняли )))

 вот оно че())))озирис так же хорош .но скромен):lol:

https://youtu.be/4qkdEklpLDA

Опубликовано
7 минут назад, Sasha Weiss сказал:

Вы действительно хотели ,что бы именно такая женщина ,именно так подошла к Вам и именно так поступила с Вами .

Разумеется! Все хотят.
Но я еще и добрый. Раз в автобусе, я челночил в юности, ко мне одна барышня подкатывала, значительно старше меня, да и с внешностью такой себе. А я такой, типа, ну ладно, что я, испорчусь что ли?
Секса не было, условия не те, но целовалась она как последний раз в жизни.
Надо ли говорить, что удовольствия я от этого не получал? Просто я испытывал к ней чувство, которое здесь лучше не озвучивать =)

  • Психологи
Опубликовано
1 минуту назад, oziris сказал:

Просто я испытывал к ней чувство, которое здесь лучше не озвучивать =)

И испытывать определённые чувства тоже наш выбор.

Опубликовано
35 минут назад, Gennesis сказал:

Естественное желание обнять грустного человека вызывают подобные эмоции? Какая банальная чопорность )

Как скушен был бы мир, если бы обнимашки считались унизительными :)

Почему же тогда вы не хотите обнять грустную бабульку в метро или прижаться к грустному бомжу в подворотне?) какое-то избирательное благородство, однако)))

Опубликовано
7 минут назад, Верона_ сказал:

Просто это настолько избитая фраза не сильно, мягко сказать, развитых личностей, что оочень неприятно звучит на самом деле.  

Да ладно, неужели настолько часто к вам подкатывают с какими-то либо избитыми фразами, что прям надоели и раздражение вызывают? 

Опубликовано
33 минуты назад, Iva сказал:

Грустного и постороннего. 

 Обнимашки с незнакомыми людьми не только унизительны, но и опасны. 

Мужчины интересные такие. Представляя себе обнимашки с чужими людьми, они себе выдумывают милых и одиноких девушек. Представляли бы лучше пожилых геев что ли....

Именно :biggrin:)))

 

20 минут назад, Верона_ сказал:

И тебе, и Ози тоже. Но ты хотя бы честно признаешься - да, есть сексуальный подтекст. Что, в общем-то, и есть причиной этих прижималок. Так вот - одна-единственная причина таких прижималок - девушка понравилась как женщина. Всё. Все вот эти - пожалел чисто по-человечески - самообман чистой воды. Стал бы к мужику чисто по человечески пиижиматься? )) Или к девушке, которая не понравилась? Или к грустной, но приятной внешне бабушке?

У Ози есть женщина и его на данный момент  устраивают отношения с ней, а значит, если признаться самому себе и всем, что девушка реально понравилась - это, как Глаша написала - кобелизм. Поэтому надо сочинить что-то. Вот и насочинял уже судьбу той девушке. Даже перед самим собой оправдался. 

Нет тут чего-то непонятного, всё понятно )

 

:yes:))))

Опубликовано
16 минут назад, oziris сказал:

Не. Просто я романтик.
Неизбывно не уничтожимо это состояние бесконечной тоски по светлому и чистому.
Сексуальный подтекст есть везде, мы живем в биполярном мире, но цель не всегда секс. Часто, но не всегда.

Конечно, у тебя сейчас цель - не секс. Во-первых- у тебя он есть и, как я понимаю, ты им весьма доволен, во-вторых ты внутренне настроен не изменять своей женщине. И это хорошо, бесспорно. Но, скажем так, для ваших отношений с твоей женщиной явно лучше бы было сдерживать себя в порывах прижаться к понравившейся тебе девушке. Потому как это уже не есть хорошо. Знаешь как - с мыслей всё начинается. А ты уже и действие сделал, и даже на реакцию посмотрел, и даже придумал себе, почему такая реакция. Хотя вполне могло быть, что она сжала поручень от возмущения, а что сказать, чтоб ты отошел - не знала, промолчала "из вежливости".

Вобчем - это не "просто жалость", имхо, еще раз подчеркну - к бабке ты бы не прижался, я думаю )

Опубликовано
Только что, Глафира сказал:

Почему же тогда вы не хотите обнять грустную бабульку в метро или прижаться к грустному бомжу в подворотне?) какое-то избирательное благородство, однако)))

Бомж нам не симпатичен, Глафирушка )

Иди обниму :biggrin:

obnim.gif

Опубликовано
2 минуты назад, Глафира сказал:

Почему же тогда вы не хотите обнять грустную бабульку в метро или прижаться к грустному бомжу в подворотне?) какое-то избирательное благородство, однако)))

А если бы их хотели обнять бабульки и грустные бомжи? И еще и считали, что они что-то хорошее делают

Опубликовано
15 минут назад, Gennesis сказал:

Симпатичный мне человек, который грустный, вызывает желание принять участие в его проблеме.

Ты прижмешься к грустному деду в маршрутке?:biggrin:  

Опубликовано
5 минут назад, протестная натура сказал:

все неправильно поняли )))

 вот оно че())))озирис так же хорош .но скромен):lol:

https://youtu.be/4qkdEklpLDA

Да, такое случается иногда =)
Года полтора было последний раз.
Давка была в автобусе, а одна девушка впереди стояла, спиной ко мне, потом повернулась, потому что ей видимо было неудобно и у нее было раздраженное лицо, а девушка маленькая, подняла на меня глаза и заулыбалась, опустила ремень на поручне и положила руку мне на грудь, говорит рука устала, а я в ответ говорю, мол ничего, мне не трудно.
Ну, тело спортивное, может понравилось, от того и положила руку.

Опубликовано
Только что, oziris сказал:

Да, такое случается иногда =)
Года полтора было последний раз.
Давка была в автобусе, а одна девушка впереди стояла, спиной ко мне, потом повернулась, потому что ей видимо было неудобно и у нее было раздраженное лицо, а девушка маленькая, подняла на меня глаза и заулыбалась, опустила ремень на поручне и положила руку мне на грудь, говорит рука устала, а я в ответ говорю, мол ничего, мне не трудно.
Ну, тело спортивное, может понравилось, от того и положила руку.

А Вы точно здоровый и трезвый?

Опубликовано
3 минуты назад, Верона_ сказал:

Но, скажем так, для ваших отношений с твоей женщиной явно лучше бы было сдерживать себя в порывах прижаться к понравившейся тебе девушке.

Да, согласен. Я ж говорю, все на эмоциях было, не головой - сердцем.

Опубликовано
1 минуту назад, Gennesis сказал:

Бомж нам не симпатичен, Глафирушка )

Ты, хотя бы, не прячешь свои истинные мотивы)) за что - уважаю твою т.з., хотя и не разделяю ее. Я уважаю людей, которые честны сами с собой, в первую очередь. 

ЗЫ. как только (если) стану грустной и одинокой - приду и брошусь в твои объятия)))

3 минуты назад, Iva сказал:

А если бы их хотели обнять бабульки и грустные бомжи? И еще и считали, что они что-то хорошее делают

А лучше старые геи....... :rolleyes:))))) а что, если они благородны, чё?!! :biggrin:))

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...