Конфуций Опубликовано 13 августа, 2021 Опубликовано 13 августа, 2021 1 минуту назад, oziris сказал: У меня на работе много свободного времени появилось. Инфраструктура построена, детские болезни проходят, вот я и болтаю тут. Понятно - психогимнастика для себя и других)
Верона_ Опубликовано 13 августа, 2021 Опубликовано 13 августа, 2021 10 минут назад, Gennesis сказал: Естественное желание обнять грустного человека вызывают подобные эмоции? Какая банальная чопорность ) Как скушен был бы мир, если бы обнимашки считались унизительными И тебе, и Ози тоже. Но ты хотя бы честно признаешься - да, есть сексуальный подтекст. Что, в общем-то, и есть причиной этих прижималок. Так вот - одна-единственная причина таких прижималок - девушка понравилась как женщина. Всё. Все вот эти - пожалел чисто по-человечески - самообман чистой воды. Стал бы к мужику чисто по человечески пиижиматься? )) Или к девушке, которая не понравилась? Или к грустной, но приятной внешне бабушке? У Ози есть женщина и его на данный момент устраивают отношения с ней, а значит, если признаться самому себе и всем, что девушка реально понравилась - это, как Глаша написала - кобелизм. Поэтому надо сочинить что-то. Вот и насочинял уже судьбу той девушке. Даже перед самим собой оправдался. Нет тут чего-то непонятного, всё понятно ) 1
Психологи Sasha Weiss Опубликовано 13 августа, 2021 Психологи Опубликовано 13 августа, 2021 4 минуты назад, oziris сказал: Это был первый раз когда женщина сама на меня полезла. И тем не менее Вы её выбрали . Вы внутри этот выбор сделали . Это частая дилемма на психологических консультациях. Переключать фокус внимания на выбор самого человека той или иной картины . Сперва идёт отказ ,но затем можно проследить связь между Вашим внутренним желанием и происходящим с Вами в реальности сюжетом . Вы действительно хотели ,что бы именно такая женщина ,именно так подошла к Вам и именно так поступила с Вами . Тут есть соответствие внутреннего внешнему и когда оно проявлено для человека ,то механизмов управления своими жизненными сценариями появляется намного больше. Желание-не равнозначно мысли об этом . Можно хотеть ,но даже не думать . Это желание уходит на инстинктивный фон и лишь обнаружив его в себе самом , можно признать таковым и управлять им осознанно. 1
Gennesis Опубликовано 13 августа, 2021 Опубликовано 13 августа, 2021 15 минут назад, Iva сказал: Мужчины интересные такие. Представляя себе обнимашки с чужими людьми, они себе выдумывают милых и одиноких девушек. Представляли бы лучше пожилых геев что ли.... Да, старым геем быть невыгодно. Хрен кто обнимет
oziris Опубликовано 13 августа, 2021 Автор Опубликовано 13 августа, 2021 1 минуту назад, Верона_ сказал: Нет тут чего-то непонятного, всё понятно ) Не. Просто я романтик. Неизбывно не уничтожимо это состояние бесконечной тоски по светлому и чистому. Сексуальный подтекст есть везде, мы живем в биполярном мире, но цель не всегда секс. Часто, но не всегда.
яТоня Опубликовано 13 августа, 2021 Опубликовано 13 августа, 2021 1 час назад, oziris сказал: А вот это во первых может оскорбить, а во вторых напугать. и ты вот придумал прижиматься?)))
Верона_ Опубликовано 13 августа, 2021 Опубликовано 13 августа, 2021 14 минут назад, Gennesis сказал: тебе видимо сразу представился этакий быдло-озабоченный подкатывающий чмошник Да! Это самый примитивно-противный подкат, который только может быть - для меня. Поэтому если ты "нитакой", то и слова подбирай другие, вот! Просто это настолько избитая фраза не сильно, мягко сказать, развитых личностей, что оочень неприятно звучит на самом деле.
Gennesis Опубликовано 13 августа, 2021 Опубликовано 13 августа, 2021 2 минуты назад, Верона_ сказал: Так вот - одна-единственная причина таких прижималок - девушка понравилась как женщина. Всё. Все вот эти - пожалел чисто по-человечески - самообман чистой воды. Стал бы к мужику чисто по человечески пиижиматься? )) Или к девушке, которая не понравилась? Или к грустной, но приятной внешне бабушке? Нет, это не то. Это другое! ) Конечно, безусловно, чтоб проникнуться к человеку, он должен быть симпатичен. Симпатичный мне человек, который грустный, вызывает желание принять участие в его проблеме. Это вполне нормально. И это не означает, что во мне включился кобелина. Мне было бы просто приятно помочь симпатичному человеку, не требуя ничего взамен. 4 минуты назад, Верона_ сказал: это, как Глаша написала - кобелизм. Глаша везде кобелизм притягивает, вызывая у меня аллергию ) Т.е., если у человека есть любимая женщина, он для остального мира становится безликим равнодушным овощем что ли? 1 минуту назад, Верона_ сказал: Да! Это самый примитивно-противный подкат, который только может быть - для меня. Поэтому если ты "нитакой", то и слова подбирай другие, вот! Просто это настолько избитая фраза не сильно, мягко сказать, развитых личностей, что оочень неприятно звучит на самом деле. Ну, под этим шаблоном я просто подразумевал, что вместо прижиманий надо было просто завязать разговор )
протестная натура Опубликовано 13 августа, 2021 Опубликовано 13 августа, 2021 1 час назад, oziris сказал: Я прижался плечом, чтобы выяснить на сколько я прав в своих подозрениях. Если бы она отстранилась, то было бы понятно, что я ошибся, что девушка счастлива и любима. Все. Это была не помощь, это был тест. А вообще вы все тут просто завидуете. Ей. Это ж не к вам прижимался чувак с плечами шириной в черное море и с кубами на животе. все неправильно поняли ))) вот оно че())))озирис так же хорош .но скромен) https://youtu.be/4qkdEklpLDA
oziris Опубликовано 13 августа, 2021 Автор Опубликовано 13 августа, 2021 7 минут назад, Sasha Weiss сказал: Вы действительно хотели ,что бы именно такая женщина ,именно так подошла к Вам и именно так поступила с Вами . Разумеется! Все хотят. Но я еще и добрый. Раз в автобусе, я челночил в юности, ко мне одна барышня подкатывала, значительно старше меня, да и с внешностью такой себе. А я такой, типа, ну ладно, что я, испорчусь что ли? Секса не было, условия не те, но целовалась она как последний раз в жизни. Надо ли говорить, что удовольствия я от этого не получал? Просто я испытывал к ней чувство, которое здесь лучше не озвучивать =)
Психологи Sasha Weiss Опубликовано 13 августа, 2021 Психологи Опубликовано 13 августа, 2021 1 минуту назад, oziris сказал: Просто я испытывал к ней чувство, которое здесь лучше не озвучивать =) И испытывать определённые чувства тоже наш выбор.
Глафира Опубликовано 13 августа, 2021 Опубликовано 13 августа, 2021 35 минут назад, Gennesis сказал: Естественное желание обнять грустного человека вызывают подобные эмоции? Какая банальная чопорность ) Как скушен был бы мир, если бы обнимашки считались унизительными Почему же тогда вы не хотите обнять грустную бабульку в метро или прижаться к грустному бомжу в подворотне?) какое-то избирательное благородство, однако)))
Снежаннана Опубликовано 13 августа, 2021 Опубликовано 13 августа, 2021 7 минут назад, Верона_ сказал: Просто это настолько избитая фраза не сильно, мягко сказать, развитых личностей, что оочень неприятно звучит на самом деле. Да ладно, неужели настолько часто к вам подкатывают с какими-то либо избитыми фразами, что прям надоели и раздражение вызывают?
Глафира Опубликовано 13 августа, 2021 Опубликовано 13 августа, 2021 33 минуты назад, Iva сказал: Грустного и постороннего. Обнимашки с незнакомыми людьми не только унизительны, но и опасны. Мужчины интересные такие. Представляя себе обнимашки с чужими людьми, они себе выдумывают милых и одиноких девушек. Представляли бы лучше пожилых геев что ли.... Именно ))) 20 минут назад, Верона_ сказал: И тебе, и Ози тоже. Но ты хотя бы честно признаешься - да, есть сексуальный подтекст. Что, в общем-то, и есть причиной этих прижималок. Так вот - одна-единственная причина таких прижималок - девушка понравилась как женщина. Всё. Все вот эти - пожалел чисто по-человечески - самообман чистой воды. Стал бы к мужику чисто по человечески пиижиматься? )) Или к девушке, которая не понравилась? Или к грустной, но приятной внешне бабушке? У Ози есть женщина и его на данный момент устраивают отношения с ней, а значит, если признаться самому себе и всем, что девушка реально понравилась - это, как Глаша написала - кобелизм. Поэтому надо сочинить что-то. Вот и насочинял уже судьбу той девушке. Даже перед самим собой оправдался. Нет тут чего-то непонятного, всё понятно ) ))))
Верона_ Опубликовано 13 августа, 2021 Опубликовано 13 августа, 2021 16 минут назад, oziris сказал: Не. Просто я романтик. Неизбывно не уничтожимо это состояние бесконечной тоски по светлому и чистому. Сексуальный подтекст есть везде, мы живем в биполярном мире, но цель не всегда секс. Часто, но не всегда. Конечно, у тебя сейчас цель - не секс. Во-первых- у тебя он есть и, как я понимаю, ты им весьма доволен, во-вторых ты внутренне настроен не изменять своей женщине. И это хорошо, бесспорно. Но, скажем так, для ваших отношений с твоей женщиной явно лучше бы было сдерживать себя в порывах прижаться к понравившейся тебе девушке. Потому как это уже не есть хорошо. Знаешь как - с мыслей всё начинается. А ты уже и действие сделал, и даже на реакцию посмотрел, и даже придумал себе, почему такая реакция. Хотя вполне могло быть, что она сжала поручень от возмущения, а что сказать, чтоб ты отошел - не знала, промолчала "из вежливости". Вобчем - это не "просто жалость", имхо, еще раз подчеркну - к бабке ты бы не прижался, я думаю )
Gennesis Опубликовано 13 августа, 2021 Опубликовано 13 августа, 2021 Только что, Глафира сказал: Почему же тогда вы не хотите обнять грустную бабульку в метро или прижаться к грустному бомжу в подворотне?) какое-то избирательное благородство, однако))) Бомж нам не симпатичен, Глафирушка ) Иди обниму
Iva Опубликовано 13 августа, 2021 Опубликовано 13 августа, 2021 2 минуты назад, Глафира сказал: Почему же тогда вы не хотите обнять грустную бабульку в метро или прижаться к грустному бомжу в подворотне?) какое-то избирательное благородство, однако))) А если бы их хотели обнять бабульки и грустные бомжи? И еще и считали, что они что-то хорошее делают
Верона_ Опубликовано 13 августа, 2021 Опубликовано 13 августа, 2021 15 минут назад, Gennesis сказал: Симпатичный мне человек, который грустный, вызывает желание принять участие в его проблеме. Ты прижмешься к грустному деду в маршрутке?
oziris Опубликовано 13 августа, 2021 Автор Опубликовано 13 августа, 2021 5 минут назад, протестная натура сказал: все неправильно поняли ))) вот оно че())))озирис так же хорош .но скромен) https://youtu.be/4qkdEklpLDA Да, такое случается иногда =) Года полтора было последний раз. Давка была в автобусе, а одна девушка впереди стояла, спиной ко мне, потом повернулась, потому что ей видимо было неудобно и у нее было раздраженное лицо, а девушка маленькая, подняла на меня глаза и заулыбалась, опустила ремень на поручне и положила руку мне на грудь, говорит рука устала, а я в ответ говорю, мол ничего, мне не трудно. Ну, тело спортивное, может понравилось, от того и положила руку.
Iva Опубликовано 13 августа, 2021 Опубликовано 13 августа, 2021 Только что, oziris сказал: Да, такое случается иногда =) Года полтора было последний раз. Давка была в автобусе, а одна девушка впереди стояла, спиной ко мне, потом повернулась, потому что ей видимо было неудобно и у нее было раздраженное лицо, а девушка маленькая, подняла на меня глаза и заулыбалась, опустила ремень на поручне и положила руку мне на грудь, говорит рука устала, а я в ответ говорю, мол ничего, мне не трудно. Ну, тело спортивное, может понравилось, от того и положила руку. А Вы точно здоровый и трезвый?
oziris Опубликовано 13 августа, 2021 Автор Опубликовано 13 августа, 2021 3 минуты назад, Верона_ сказал: Но, скажем так, для ваших отношений с твоей женщиной явно лучше бы было сдерживать себя в порывах прижаться к понравившейся тебе девушке. Да, согласен. Я ж говорю, все на эмоциях было, не головой - сердцем.
Глафира Опубликовано 13 августа, 2021 Опубликовано 13 августа, 2021 1 минуту назад, Gennesis сказал: Бомж нам не симпатичен, Глафирушка ) Ты, хотя бы, не прячешь свои истинные мотивы)) за что - уважаю твою т.з., хотя и не разделяю ее. Я уважаю людей, которые честны сами с собой, в первую очередь. ЗЫ. как только (если) стану грустной и одинокой - приду и брошусь в твои объятия))) 3 минуты назад, Iva сказал: А если бы их хотели обнять бабульки и грустные бомжи? И еще и считали, что они что-то хорошее делают А лучше старые геи....... ))))) а что, если они благородны, чё?!! ))
Рекомендуемые сообщения