Перейти к содержанию

Для Moonshadow лично.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
А бунт сегодня не против него?! :blink:

А против кого?

Больше нет никого, против кого.... :blink:

ДЫк самое страшное, что тут всё равно противо кого бунт! Просто Валера лично уж очень колоритная! :lol: Вот и попался под руку! :lol:

 

Валера, ты угнётен? :P Признавайсо! :rolleyes:

  • Ответов 296
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
А я уже в сотый раз вижу вот такую цепочку сообщений:

 

Джубал: трам-пам-пам.

 

Миша: Джубал, как вы хорошо это сказали!

Ты ещё в сотый раз не отслеживаешь цепочку...

 

Владимир С.: трам-пам-пам.

Миша Ж. (заливисто) тяф-тяф-тяф-тяф-тяф-тяф.

 

Кстати меня почему-то и в реале мелкие злые собачёнки отмечают таким образом. :(

Опубликовано

АД,

А я уже в сотый раз вижу вот такую цепочку сообщений:

Джубал: трам-пам-пам.

Миша: Джубал, как вы хорошо это сказали!

хм...

еще пару тройку "цепочек" подтянешь?

чтоб голословной не быть. ;)

Опубликовано
Ты ещё в сотый раз не отслеживаешь цепочку...

 

Владимир С.: трам-пам-пам.

Миша Ж.:(заливисто) тяф-тяф-тяф-тяф-тяф-тяф.

Опять одеяло на себя тянешь?

НЕ отвлекай от процесса грппирования объединения! :angry:

Опубликовано
А на форуме тоже никто не заставляет торчать. Не так ли?

Я сам здесь "торчу". :) Точно также, как и вы сами жрете и толстеете. В этой связи, что мешает мне высказаться по поводу того, что модератор сам нарушает правила? Думаю, ничего.

Опубликовано

Жги, Вова дальше, красиво пляшешь... :D

 

Владимир С.: трам-пам-пам.

 

Миша Ж.sad.gifзаливисто) тяф-тяф-тяф-тяф-тяф-тяф.

---

Эх повелся, Вовка, молодца!

Щас тебе за равнение меня с тяф-тяф-тяф от Енотки достанется, она до собачек жууууутко ревнивая))))

Опубликовано

А вот кто обратит внимание - Владимир С пробует

конкурировать с Еноткой за место "пострадавшего",

но у него отчего-то сие не удаётся?

 

Подозреваю - не приведи Высшее - сдуется у нас

Енотка - Владимир тут же на "ещё тёплое" место

вскочит.

 

И станет - СКУЧНО (((

Опубликовано
Я сам здесь торчу. В этой связи, что мешает мне высказаться по поводу того, что модератор сам нарушает правила? Думаю, ничего.

Сергей Еноту под-тяффффкиват. Похалим! :angry:

 

И станет - СКУЧНО (((

Разводящий появилсо!

 

Девочки, вы уверены, что он на жертву тянеть? :blink:

Опубликовано
АД,

 

хм...

еще пару тройку "цепочек" подтянешь?

чтоб голословной не быть. ;)

 

Других цепочек?

 

Или ссылочек на примерчики по первенькой цепочечке?

 

Я в детстве книжку читала "В мире неведомого". 60-х годов издания. Про психиатрию.

И после этого даже думала стать психиатром!

Я помню, что там описывались симптомы какого-то заболевания - употребления уменьшительно-ласкательных слов. Даже пример помню (детство, блин!) - "Живу я у родненькой мамочки на Маленькой Мещаночке".

Кто-нибудь читал? Или знает? Что за болезнь?

Опубликовано
Я сам здесь "торчу". :) Точно также, как и вы сами жрете и толстеете. В этой связи, что мешает мне высказаться по поводу того, что модератор сам нарушает правила? Думаю, ничего.

Серёжа, дык правила форума таковы, что об этом нужно писать админу в личку!!! Что не делают! :unsure:

А темки можно скока угодно создавать. Их же всерьёз не рассматривает админ. Всё просто.

Опубликовано
Владимир тут же на "ещё тёплое" место

вскочит.

 

И станет - СКУЧНО (((

Мне не кажется Владимир скучным. Его мысли отличаются от ваших, и они бывают интересны.

Опубликовано
А вот кто обратит внимание - Владимир С пробует

конкурировать с Еноткой за место "пострадавшего",

но у него отчего-то сие не удаётся?

 

Подозреваю - не приведи Высшее - сдуется у нас

Енотка - Владимир тут же на "ещё тёплое" место

вскочит.

 

И станет - СКУЧНО (((

..И не говорите! ©

:P :lol:

Опубликовано
Подозреваю - не приведи Высшее - сдуется у нас

Енотка - Владимир тут же на "ещё тёплое" место

вскочит.

Не волнуйся, мы все- фрумский кастинг устроим на достойного за право обладания эксклюзивом! :P

Опубликовано
Я сам здесь "торчу". :) Точно также, как и вы сами жрете и толстеете. В этой связи, что мешает мне высказаться по поводу того, что модератор сам нарушает правила? Думаю, ничего.

Я не жру БигМаки, Сергей.

А если и зайду раз в месяц с дочкой в бигмачную и решу съесть один, я не буду требовать жалобную книгу на предмет требований изъять эту гадость из меню.

Опубликовано

АДка,

Других цепочек?

 

Или ссылочек на примерчики по первенькой цепочечке?

 

Я в детстве книжку читала "В мире неведомого". 60-х годов издания. Про психиатрию.

И после этого даже думала стать психиатром!

Я помню, что там описывались симптомы какого-то заболевания - употребления уменьшительно-ласкательных слов. Даже пример помню (детство, блин!) - "Живу я у родненькой мамочки на Маленькой Мещаночке".

Кто-нибудь читал? Или знает? Что за болезнь?

т.е. ты хочешь что б я тебя лечить взялся, уволь, иди к Джубалу :D

слово "цепочка" из твоего 213 поста ....

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...