Перейти к содержанию

Для Moonshadow лично.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 296
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Котик,

Михаилу Володя в свое время отличную картинку подогнал. Очень отражает суть (с Табаки)

да шакал я, шакал, ты главное продолжай соСтрадать обиженым :)

Опубликовано
Енотка, клюнула все таки? ай малаца

  1.  

Миша, во-первых - пиши правильно мой ник.. А во-вторых - единственный, судя по этой теме, кто клюнул, твой лексикон, на Джубала это ты - это просто факт. Только у тебя не хватает серого вещества думать самостоятельно, тебе необходимо думать чужим умом, и как показала практика - начальства, так-то оно проще.. К слову, у нас и в стране такой барадак, потому что много таких, как ты - всегда поддакивающих, даже пьяному Ельцину в рот засматривались...


  1.  

Вот если бы ты включил, вероятно, позабытые "операции своего компьютера в голове" и начал думать, то этого бреда мы бы тут не читали.. А тебя пока хватило только на то, чтобы поддакнуть, но на это и ума не надо, как известно - это на инстинкте самовыживания.. Скажу больше - ты потерял авторитет среди форумчан - серьезно - кому будет интересен собеседник, у которого нет собственного мнения. Вот так вот оно, Миша. :)

Опубликовано

Енотка,

К слову, у нас и в стране такой барадак, потому что много таких, как ты - всегда поддакивающих, даже пьяному Ельцину в рот засматривались...

жги дальше :D

и за эту хню респект!

Скажу больше - ты потерял авторитет среди форумчан - серьезно - кому будет интересен собеседник, у которого нет собственного мнения. Вот так вот оно, Миша.

и это, тоже в тему :)

---

посрался с Енотом - предал форум, ай малаца Енот, ай малаца! Жги еще :D

Опубликовано

ЧоРРРддд!

Просмотрела тему..

Где заслуженные тухлые помидоры на мою не-умную голову? :angry:

Обязательно было психологу форума и модератору "под-дувать" в струю?

Прошу прощения, не-до- думала..

Неправильно роли распределила.

Недоглядела, Валера, зря тебя на "вторые" роли отправила.

Ты у нас непревзойденный мастер раздуть слона из ничего)))))

Кстати, добавлю ) Про аватарочку VadimT было

сказано опосля того, как он позволил себе вот

такое -

Хамство VadimT смотреть вот тут.

После чего и пришлось объяснить Вадимке, что

на сАмом деле у него, Вадимки, на аватарке.

 

Между прочим, VadimT может заказать экспертизу

своей аватарки у любого квалифицированного

аналитика и за двести евро узнать сказанное ему

мною за так. Не ценит народ, когда ему дают

знания о нём самом даром! (((

И столько потуг из- за незначительной фразочки в темге? :blink:

Рефлексируешь? :rolleyes:

 

З.Ы. Приношу свои извинения невинно пострадавшим от моего не-до- умия.

Опубликовано
[Скажу больше - ты потерял авторитет среди форумчан

Ой... Енотик...

Давно хотела сказать...

Ну поберегите Вы себя, стоит ли настолько приносить себя в жертву ради демонстрации "неблаговидных" наклонностей некоторых форумчан, модераторов и психологов?

 

*Миша, тебя не имею в виду!!!*

 

 

Давно уже видно, кто неизменно дергается на Ваше появление, может достаточно жертвовать собой? :unsure:

  • Психологи
Опубликовано
Ой... Енотик...

Давно хотела сказать...

Ну поберегите Вы себя, стоит ли настолько приносить себя в жертву ради демонстрации "неблаговидных" наклонностей некоторых форумчан, модераторов и психологов?

 

*Миша, тебя не имею в виду!!!*

 

 

Давно уже видно, кто неизменно дергается на Ваше появление, может достаточно жертвовать собой? :unsure:

во.

душеспасительница. :lol:

Опубликовано
во.

душеспасительница. :lol:

Ты уже и просто на упоминание Енота рефлексируешь? :rolleyes:

 

З.Ы. Кого-то ж надо от кого- то спасать! Е-маЁ! :D

Опубликовано
О, как гениально вы меня подорвали и уели! Учусь у вас, Джубал. :crazy:

 

НравиЦЦо?

А ведь и правда, гениально, АДичка!

 

Не знаю , как в биллиардном лексиконе это называется, типо дуплетом в одну лузу.

И Вас поддернул, и на выражение уважения от Вас на-рвался.

 

У Вас ведь не оставалось выбора?

Мастер! А то! :D

  • Психологи
Опубликовано
Ты уже и просто на упоминание Енота рефлексируешь? :rolleyes:

 

З.Ы. Кого-то ж надо от кого- то спасать! Е-маЁ! :D

вот и я о том жа. :lol:

кого-то от кого-то.

гы.

Опубликовано
В некоторых странах этот жест fuck.gif расценивается буквально как "Я хочу с тобой переспать" rolleyes.gif

и у меня возникло подозрение касаемо этого жеста у Джубала...

не знаю я обычаи Китая :(

Опубликовано

Мариша

Нанчит Джу имел в виду - хочу переспать с Енотом два разА?? *наивно-простодушно*))

+10 Молодец!

примерно так я вчера и подумал....

а меня уже и шакалом и предателем и фаном Джубала выставляют....

--

неужели столь нелепо это предположение?

Опубликовано

Миша,

Ты просто так искренне восхищаешься Джубалом, бродя за ним по темам, что так и подмывает тебя назвать почему-то подхалимом. Уж не знаю, почему.

 

 

 

АД поучаствовала и ушла - наверно скучно стало (а жаль, я ее бои почитать люблю)

Какой тут бой?

 

Это примерно как писать жалобы администрации МакДоналдса с требованием убрать из меню БигМак. :lol:

Опубликовано

АДка,

Миша,

Ты просто так искренне восхищаешься Джубалом, бродя за ним по темам, что так и подмывает тебя назвать почему-то подхалимом. Уж не знаю, почему.

ты(лично ты) называй хоть флудерастом и мозгоклюем, даж не буду переубеждать тебя :D

----

я же уже писал что мне монопенисна подобная лабудень...

-------------

кста почему тебе хочется оскорбить того, кого ты(сама) считаешь всего лишь искренним?

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...