Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Не согласен, лучше 10 царских рублей золотом, чем 5 тыс нынешних бумажными

ну если спорить что лучше, то мы далеко с тобой зайдем...

  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
Да тогда по идее раньше должно было. Я как то не особо шифровался поначалу. Не могу сказать, чтоб я к ней воспылал сразу, так очередная девочка. Потом вот втянулся и того. Всех на фиг, она одна, как путеводная звезда...ну в общем как то так. Женитцо надумал. Чего я с ее братцем то таскался, отношения налаживал. А то ее родичи как то не особо хорошо на меня реагировали.

Не, тогда конечно возвращаемся к истории про шлюху.

Опубликовано
Открою большой секрет, у них у всех одна манда :lol:

Ну, нюансы есть, конечно. Но таки да :)

 

Только если бы дело было в этом случае в этом органе только, то я бы не заморачивался.

Опубликовано
Да тогда по идее раньше должно было. Я как то не особо шифровался поначалу. Не могу сказать, чтоб я к ней воспылал сразу, так очередная девочка. Потом вот втянулся и того. Всех на фиг, она одна, как путеводная звезда...ну в общем как то так. Женитцо надумал. Чего я с ее братцем то таскался, отношения налаживал. А то ее родичи как то не особо хорошо на меня реагировали.

 

Ясно... классика... одна из любовниц, к которой в итоге появляется зависимость и в которую типо влюбляешься ))

 

Только...

 

Ты начал с ней, как с плятью?... начал... А потом захотел продолжения, как с НЕ плятью?

 

Не бывает., увы.

Опубликовано
Да тогда по идее раньше должно было.

а откуда ты знаешь что только началось???

 

"кто у них не первый тот у них второй"

 

может быть ты уже побывал первым, четвертым, восьмым и девятнадцатым... Ботан - двадцатый и вы с ним поочередно боретесь за это почетное место...

Опубликовано

Автор, вот обьясни мне простую вещь

НУ ладно вот ты влюбился скажем, решил пожениццо, ну у всех свои бредни, понимаю

Но что мешает год хотя бы пожить вместе в ГБ, а потом жениться?

А вдруг она - это не Она?

Опубликовано
Нет, как идиотов бывших не бывает, поскольку идиотизм - диагноз, так и шлюх бывших не бывает.

В те времена,когда муж был гловой семьи,обеспечвал женщину,и все на что она имела право- это стирать, готовить и ростить детей,понятие "шлюха" было рычагом контроля женской сексуальности!В наше время,когда она являеться директором финансовой компании,зарабатывает в месяц 5 сантиметровый пресс зелени,полностью себя обеспечает и ни в чем себе не отказывает,относясь при этом к мужчинам не более чем, как к сексуальным игрушкам,ей совершенно все равно что думают о ней нищие задр..ты живущие на мизерную зарплату!))Поэтому молодой челове,не определяйте в своей речи термины,которые уже давно устарели и совершенно не актуальны)))А вот импотенция...это проявление результата развития нашего всемирного технического прогресса)))И это грустное мужское будущеее!Вот над этим и следует задуматься таким как вы!

Опубликовано
В те времена,когда муж был гловой семьи,обеспечвал женщину,и все на что она имела право- это стирать, готовить и ростить детей,понятие "шлюха" было рычагом контроля женской сексуальности!В наше время,когда она являеться директором финансовой компании,зарабатывает в месяц 5 сантиметровый пресс зелени,полностью себя обеспечает и ни в чем себе не отказывает,относясь при этом к мужчинам не более чем, как к сексуальным игрушкам,ей совершенно все равно что думают о ней нищие задр..ты живущие на мизерную зарплату!))Поэтому молодой челове,не определяйте в своей речи термины,которые уже давно устарели и совершенно не актуальны)))А вот импотенция...это проявление результата развития нашего всемирного технического прогресса)))И это грустное мужское будущеее!Вот над этим и следует задуматься таким как вы!

 

Боже... какой текст :D

 

Пресс зелени - это хорошо... Особливо когда его самой себе в *изду засовываешь, заместо члена, ага?

 

:D

Опубликовано

kiana, я не собираюсь оффтопить с вами ))) тем более что вы несете бред... китайцы вон марши по 2 тыщ км с ВВС-десантом делают, посмотрим бюджет на военные расходы у них в процентах выше чем у грузии последниюю пятилетку... в случае чего мы вас. таких смелых, в первые окопы посадим, не боись. Чтоб лучше видели кто тут главный. Уж не говоря о том что героическая гибель не принесет ущерба генофонду.

Опубликовано
это как с деньгами... все 5-тысячные купюры одинаковые, но если их 15, то это лучше чем 1

Ты про неземное качество энтого самого "экскорта"? Это по моему преувеличено (хотя, кто его знает каких ты трахал, мож я такого не пробовал).

 

Но по мне даже для проходных все же лучше те, которые не прямо продаются. Таких тоже полно. Умеют обычно меньше, но с ними веселее. Особенно если девочки не бедные сами по себе. Это ж не работа для них.

Опубликовано
В те времена,когда муж был гловой семьи,обеспечвал женщину,и все на что она имела право- это стирать, готовить и ростить детей,понятие "шлюха" было рычагом контроля женской сексуальности!В наше время,когда она являеться директором финансовой компании,зарабатывает в месяц 5 сантиметровый пресс зелени,полностью себя обеспечает и ни в чем себе не отказывает,относясь при этом к мужчинам не более чем, как к сексуальным игрушкам,ей совершенно все равно что думают о ней нищие задр..ты живущие на мизерную зарплату!))Поэтому молодой челове,не определяйте в своей речи термины,которые уже давно устарели и совершенно не актуальны)))А вот импотенция...это проявление результата развития нашего всемирного технического прогресса)))И это грустное мужское будущеее!Вот над этим и следует задуматься таким как вы!

об этом нужно будет задумываться нашим последователям, которые будут во всем слушаться женщин, будут их сексуальными игрушками, что противоестественно организму мужчины...поддаваться.

К сожалению или к счастью это нельзя назвать "грустным" для мужчин, ибо "не хочется и ладно, че переживать...".

Это грустное будущее женщин, тк им останутся пластмассовые игрушки и изобретение аппаратуры для массового искусственного оплодотворения.

 

А мужчины в радости будут заниматься саморазвитием, кулинарией, искусством, воспитанию детей, тк под каблуком у женщины не будет нужного гормона для роста мышц и таскания шкафов, пианин... а без того же гормона не будет тяги к преодолению трудностей, препятствий..

Опубликовано

KrisK, эскорту (в Российском понимании этого слова, в международном экскорт обычно - это девушки, которые составляют приятную компанию и НИЧЕГО БОЛЕЕ) платят за то что они как раз не похожи на шлюх, чутки, образованы, умеют поддержать беседу и т. п. Это гейши.

Опубликовано
В наше время,когда она являеться директором финансовой компании,зарабатывает в месяц 5 сантиметровый пресс зелени,полностью себя обеспечает и ни в чем себе не отказывает,относясь при этом к мужчинам не более чем, как к сексуальным игрушкам,ей совершенно все равно что думают о ней нищие задр..ты живущие на мизерную зарплату!))Поэтому молодой челове,не определяйте в своей речи термины,которые уже давно устарели и совершенно не актуальны)))А вот импотенция...это проявление результата развития нашего всемирного технического прогресса)))И это грустное мужское будущеее!Вот над этим и следует задуматься таким как вы!

Киана, хватит тут бредить, слюнявя пальчиками последнюю сотку. Абсолютное большинство женщин не способно на креативное мышление, а за тупую механическую работу много не платят. А термины какие были - такие и остаются. Кто девочку ужинает - тот ее и танцует.

Кстати, назовите мне хоть один сколько-нибудь значительный элемент технического прогресса, который от и до создан женщинами.

Опубликовано
Ясно... классика... одна из любовниц, к которой в итоге появляется зависимость и в которую типо влюбляешься ))

 

Только...

 

Ты начал с ней, как с плятью?... начал... А потом захотел продолжения, как с НЕ плятью?

 

Не бывает., увы.

Ну а как по твоему, я должен был с первого взгляда воспылать неземным восхищением и просить разрешение поцеловать край ее платья? :blink: Как привык так и жил. Потом уже.

Опубликовано
Боже... какой текст :D

 

Пресс зелени - это хорошо... Особливо когда его самой себе в *изду засовываешь, заместо члена, ага?

 

:D

та ладно!Я за штуку баков...с головой в *езду засуну!Потом еще пятки оближет,и еще попросит!Мужики проститутки сейчас очень востребованы,хотя их мало,потому что вас итак можно иметь любого,за бесплатно!Только вы это называете : я отымел!А на самом деле имеют вас,и не только физически ...но и мозги!

Опубликовано
Ну а как по твоему, я должен был с первого взгляда воспылать неземным восхищением и просить разрешение поцеловать край ее платья? :blink: Как привык так и жил. Потом уже.

 

 

Дык понятно, что потом... в этом-то весь и изюм.

 

Ты к проституткам часто ходил?.. Жениться на них не хотелось, случайно? :rolleyes:

Опубликовано
Ты про неземное качество энтого самого "экскорта"? Это по моему преувеличено (хотя, кто его знает каких ты трахал, мож я такого не пробовал).

не, это я про то что у всех междуножие одинаковое в принципе, но даже осозновая это хочется разных, особенно если еще не встретил "ту самую"=)

Опубликовано
Автор, вот обьясни мне простую вещь

НУ ладно вот ты влюбился скажем, решил пожениццо, ну у всех свои бредни, понимаю

Но что мешает год хотя бы пожить вместе в ГБ, а потом жениться?

А вдруг она - это не Она?

Так а в чем разница большая? Ей в свадьбу поиграться, родичам спокойнее.

Тем более, что я не против потомства. От нее.

 

Мож это, набегался уж и старею :D

Опубликовано
Кстати, назовите мне хоть один сколько-нибудь значительный элемент технического прогресса, который от и до создан женщинами.

Эйнштейн отчасти является элементом прогресса, а он создан женщиной :lol::lol:... и то, при помощи мужчины

Опубликовано
Киана, хватит тут бредить, слюнявя пальчиками последнюю сотку. Абсолютное большинство женщин не способно на креативное мышление, а за тупую механическую работу много не платят. А термины какие были - такие и остаются. Кто девочку ужинает - тот ее и танцует.

Кстати, назовите мне хоть один сколько-нибудь значительный элемент технического прогресса, который от и до создан женщинами.

вы там знаете на что женщины способны!Запугали бедных своими терминами ...посадили на поводок...и ждете."Абсолютное большинство женщин не способно на креативное мышление"----это вы где такое вычитали уважаемый?

Опубликовано
Так а в чем разница большая? Ей в свадьбу поиграться, родичам спокойнее.

Тем более, что я не против потомства. От нее.

 

Мож это, набегался уж и старею :D

Разница большая и в первую очередь со стороны взгляда закона

Я уж не говорю о том что некоторые потом заглядывают в паспорт, видят штамп о разводе через полгода и делают совершенно обоснованный вывод, что ты не разбираешься в том, чего хочешь.

Опубликовано
та ладно!Я за штуку баков...с головой в *езду засуну!Потом еще пятки оближет,и еще попросит!Мужики проститутки сейчас очень востребованы,хотя их мало,потому что вас итак можно иметь любого,за бесплатно!Только вы это называете : я отымел!А на самом деле имеют вас,и не только физически ...но и мозги!

 

:D

 

Со штукой баксов - это серьёзное предложение?... Обращайся, если шо - я тебе портфолио пацанов подкину :P

 

Коля!... Всё, забито!

 

:D

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...