kolya Опубликовано 4 февраля, 2010 Опубликовано 4 февраля, 2010 Не согласен, лучше 10 царских рублей золотом, чем 5 тыс нынешних бумажными ну если спорить что лучше, то мы далеко с тобой зайдем...
Рэндом Опубликовано 4 февраля, 2010 Опубликовано 4 февраля, 2010 Да тогда по идее раньше должно было. Я как то не особо шифровался поначалу. Не могу сказать, чтоб я к ней воспылал сразу, так очередная девочка. Потом вот втянулся и того. Всех на фиг, она одна, как путеводная звезда...ну в общем как то так. Женитцо надумал. Чего я с ее братцем то таскался, отношения налаживал. А то ее родичи как то не особо хорошо на меня реагировали. Не, тогда конечно возвращаемся к истории про шлюху.
KrisK Опубликовано 4 февраля, 2010 Автор Опубликовано 4 февраля, 2010 Открою большой секрет, у них у всех одна манда Ну, нюансы есть, конечно. Но таки да Только если бы дело было в этом случае в этом органе только, то я бы не заморачивался.
Игорь Ф Опубликовано 4 февраля, 2010 Опубликовано 4 февраля, 2010 Да тогда по идее раньше должно было. Я как то не особо шифровался поначалу. Не могу сказать, чтоб я к ней воспылал сразу, так очередная девочка. Потом вот втянулся и того. Всех на фиг, она одна, как путеводная звезда...ну в общем как то так. Женитцо надумал. Чего я с ее братцем то таскался, отношения налаживал. А то ее родичи как то не особо хорошо на меня реагировали. Ясно... классика... одна из любовниц, к которой в итоге появляется зависимость и в которую типо влюбляешься )) Только... Ты начал с ней, как с плятью?... начал... А потом захотел продолжения, как с НЕ плятью? Не бывает., увы.
kolya Опубликовано 4 февраля, 2010 Опубликовано 4 февраля, 2010 Да тогда по идее раньше должно было. а откуда ты знаешь что только началось??? "кто у них не первый тот у них второй" может быть ты уже побывал первым, четвертым, восьмым и девятнадцатым... Ботан - двадцатый и вы с ним поочередно боретесь за это почетное место...
Рэндом Опубликовано 4 февраля, 2010 Опубликовано 4 февраля, 2010 Автор, вот обьясни мне простую вещь НУ ладно вот ты влюбился скажем, решил пожениццо, ну у всех свои бредни, понимаю Но что мешает год хотя бы пожить вместе в ГБ, а потом жениться? А вдруг она - это не Она?
kiana Опубликовано 4 февраля, 2010 Опубликовано 4 февраля, 2010 Нет, как идиотов бывших не бывает, поскольку идиотизм - диагноз, так и шлюх бывших не бывает. В те времена,когда муж был гловой семьи,обеспечвал женщину,и все на что она имела право- это стирать, готовить и ростить детей,понятие "шлюха" было рычагом контроля женской сексуальности!В наше время,когда она являеться директором финансовой компании,зарабатывает в месяц 5 сантиметровый пресс зелени,полностью себя обеспечает и ни в чем себе не отказывает,относясь при этом к мужчинам не более чем, как к сексуальным игрушкам,ей совершенно все равно что думают о ней нищие задр..ты живущие на мизерную зарплату!))Поэтому молодой челове,не определяйте в своей речи термины,которые уже давно устарели и совершенно не актуальны)))А вот импотенция...это проявление результата развития нашего всемирного технического прогресса)))И это грустное мужское будущеее!Вот над этим и следует задуматься таким как вы!
Игорь Ф Опубликовано 4 февраля, 2010 Опубликовано 4 февраля, 2010 В те времена,когда муж был гловой семьи,обеспечвал женщину,и все на что она имела право- это стирать, готовить и ростить детей,понятие "шлюха" было рычагом контроля женской сексуальности!В наше время,когда она являеться директором финансовой компании,зарабатывает в месяц 5 сантиметровый пресс зелени,полностью себя обеспечает и ни в чем себе не отказывает,относясь при этом к мужчинам не более чем, как к сексуальным игрушкам,ей совершенно все равно что думают о ней нищие задр..ты живущие на мизерную зарплату!))Поэтому молодой челове,не определяйте в своей речи термины,которые уже давно устарели и совершенно не актуальны)))А вот импотенция...это проявление результата развития нашего всемирного технического прогресса)))И это грустное мужское будущеее!Вот над этим и следует задуматься таким как вы! Боже... какой текст Пресс зелени - это хорошо... Особливо когда его самой себе в *изду засовываешь, заместо члена, ага?
Рэндом Опубликовано 4 февраля, 2010 Опубликовано 4 февраля, 2010 kiana, я не собираюсь оффтопить с вами ))) тем более что вы несете бред... китайцы вон марши по 2 тыщ км с ВВС-десантом делают, посмотрим бюджет на военные расходы у них в процентах выше чем у грузии последниюю пятилетку... в случае чего мы вас. таких смелых, в первые окопы посадим, не боись. Чтоб лучше видели кто тут главный. Уж не говоря о том что героическая гибель не принесет ущерба генофонду.
KrisK Опубликовано 4 февраля, 2010 Автор Опубликовано 4 февраля, 2010 это как с деньгами... все 5-тысячные купюры одинаковые, но если их 15, то это лучше чем 1 Ты про неземное качество энтого самого "экскорта"? Это по моему преувеличено (хотя, кто его знает каких ты трахал, мож я такого не пробовал). Но по мне даже для проходных все же лучше те, которые не прямо продаются. Таких тоже полно. Умеют обычно меньше, но с ними веселее. Особенно если девочки не бедные сами по себе. Это ж не работа для них.
kolya Опубликовано 4 февраля, 2010 Опубликовано 4 февраля, 2010 В те времена,когда муж был гловой семьи,обеспечвал женщину,и все на что она имела право- это стирать, готовить и ростить детей,понятие "шлюха" было рычагом контроля женской сексуальности!В наше время,когда она являеться директором финансовой компании,зарабатывает в месяц 5 сантиметровый пресс зелени,полностью себя обеспечает и ни в чем себе не отказывает,относясь при этом к мужчинам не более чем, как к сексуальным игрушкам,ей совершенно все равно что думают о ней нищие задр..ты живущие на мизерную зарплату!))Поэтому молодой челове,не определяйте в своей речи термины,которые уже давно устарели и совершенно не актуальны)))А вот импотенция...это проявление результата развития нашего всемирного технического прогресса)))И это грустное мужское будущеее!Вот над этим и следует задуматься таким как вы! об этом нужно будет задумываться нашим последователям, которые будут во всем слушаться женщин, будут их сексуальными игрушками, что противоестественно организму мужчины...поддаваться. К сожалению или к счастью это нельзя назвать "грустным" для мужчин, ибо "не хочется и ладно, че переживать...". Это грустное будущее женщин, тк им останутся пластмассовые игрушки и изобретение аппаратуры для массового искусственного оплодотворения. А мужчины в радости будут заниматься саморазвитием, кулинарией, искусством, воспитанию детей, тк под каблуком у женщины не будет нужного гормона для роста мышц и таскания шкафов, пианин... а без того же гормона не будет тяги к преодолению трудностей, препятствий..
Рэндом Опубликовано 4 февраля, 2010 Опубликовано 4 февраля, 2010 KrisK, эскорту (в Российском понимании этого слова, в международном экскорт обычно - это девушки, которые составляют приятную компанию и НИЧЕГО БОЛЕЕ) платят за то что они как раз не похожи на шлюх, чутки, образованы, умеют поддержать беседу и т. п. Это гейши.
kineskop Опубликовано 4 февраля, 2010 Опубликовано 4 февраля, 2010 В наше время,когда она являеться директором финансовой компании,зарабатывает в месяц 5 сантиметровый пресс зелени,полностью себя обеспечает и ни в чем себе не отказывает,относясь при этом к мужчинам не более чем, как к сексуальным игрушкам,ей совершенно все равно что думают о ней нищие задр..ты живущие на мизерную зарплату!))Поэтому молодой челове,не определяйте в своей речи термины,которые уже давно устарели и совершенно не актуальны)))А вот импотенция...это проявление результата развития нашего всемирного технического прогресса)))И это грустное мужское будущеее!Вот над этим и следует задуматься таким как вы! Киана, хватит тут бредить, слюнявя пальчиками последнюю сотку. Абсолютное большинство женщин не способно на креативное мышление, а за тупую механическую работу много не платят. А термины какие были - такие и остаются. Кто девочку ужинает - тот ее и танцует. Кстати, назовите мне хоть один сколько-нибудь значительный элемент технического прогресса, который от и до создан женщинами.
KrisK Опубликовано 4 февраля, 2010 Автор Опубликовано 4 февраля, 2010 Ясно... классика... одна из любовниц, к которой в итоге появляется зависимость и в которую типо влюбляешься )) Только... Ты начал с ней, как с плятью?... начал... А потом захотел продолжения, как с НЕ плятью? Не бывает., увы. Ну а как по твоему, я должен был с первого взгляда воспылать неземным восхищением и просить разрешение поцеловать край ее платья? Как привык так и жил. Потом уже.
kiana Опубликовано 4 февраля, 2010 Опубликовано 4 февраля, 2010 Боже... какой текст Пресс зелени - это хорошо... Особливо когда его самой себе в *изду засовываешь, заместо члена, ага? та ладно!Я за штуку баков...с головой в *езду засуну!Потом еще пятки оближет,и еще попросит!Мужики проститутки сейчас очень востребованы,хотя их мало,потому что вас итак можно иметь любого,за бесплатно!Только вы это называете : я отымел!А на самом деле имеют вас,и не только физически ...но и мозги!
Игорь Ф Опубликовано 4 февраля, 2010 Опубликовано 4 февраля, 2010 Ну а как по твоему, я должен был с первого взгляда воспылать неземным восхищением и просить разрешение поцеловать край ее платья? Как привык так и жил. Потом уже. Дык понятно, что потом... в этом-то весь и изюм. Ты к проституткам часто ходил?.. Жениться на них не хотелось, случайно?
kolya Опубликовано 4 февраля, 2010 Опубликовано 4 февраля, 2010 Ты про неземное качество энтого самого "экскорта"? Это по моему преувеличено (хотя, кто его знает каких ты трахал, мож я такого не пробовал). не, это я про то что у всех междуножие одинаковое в принципе, но даже осозновая это хочется разных, особенно если еще не встретил "ту самую"=)
KrisK Опубликовано 4 февраля, 2010 Автор Опубликовано 4 февраля, 2010 Автор, вот обьясни мне простую вещьНУ ладно вот ты влюбился скажем, решил пожениццо, ну у всех свои бредни, понимаю Но что мешает год хотя бы пожить вместе в ГБ, а потом жениться? А вдруг она - это не Она? Так а в чем разница большая? Ей в свадьбу поиграться, родичам спокойнее. Тем более, что я не против потомства. От нее. Мож это, набегался уж и старею
kolya Опубликовано 4 февраля, 2010 Опубликовано 4 февраля, 2010 Кстати, назовите мне хоть один сколько-нибудь значительный элемент технического прогресса, который от и до создан женщинами. Эйнштейн отчасти является элементом прогресса, а он создан женщиной ... и то, при помощи мужчины
kiana Опубликовано 4 февраля, 2010 Опубликовано 4 февраля, 2010 Киана, хватит тут бредить, слюнявя пальчиками последнюю сотку. Абсолютное большинство женщин не способно на креативное мышление, а за тупую механическую работу много не платят. А термины какие были - такие и остаются. Кто девочку ужинает - тот ее и танцует.Кстати, назовите мне хоть один сколько-нибудь значительный элемент технического прогресса, который от и до создан женщинами. вы там знаете на что женщины способны!Запугали бедных своими терминами ...посадили на поводок...и ждете."Абсолютное большинство женщин не способно на креативное мышление"----это вы где такое вычитали уважаемый?
Рэндом Опубликовано 4 февраля, 2010 Опубликовано 4 февраля, 2010 Так а в чем разница большая? Ей в свадьбу поиграться, родичам спокойнее. Тем более, что я не против потомства. От нее. Мож это, набегался уж и старею Разница большая и в первую очередь со стороны взгляда закона Я уж не говорю о том что некоторые потом заглядывают в паспорт, видят штамп о разводе через полгода и делают совершенно обоснованный вывод, что ты не разбираешься в том, чего хочешь.
Игорь Ф Опубликовано 4 февраля, 2010 Опубликовано 4 февраля, 2010 та ладно!Я за штуку баков...с головой в *езду засуну!Потом еще пятки оближет,и еще попросит!Мужики проститутки сейчас очень востребованы,хотя их мало,потому что вас итак можно иметь любого,за бесплатно!Только вы это называете : я отымел!А на самом деле имеют вас,и не только физически ...но и мозги! Со штукой баксов - это серьёзное предложение?... Обращайся, если шо - я тебе портфолио пацанов подкину :P Коля!... Всё, забито!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти