Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Дык понятно, что потом... в этом-то весь и изюм.

 

Ты к проституткам часто ходил?.. Жениться на них не хотелось, случайно? :rolleyes:

Ну ходил тут не совсем то. Это как в бане, тут у нас веники, тут пиво, а тут девки. В основном макал в дружеском коллективе. :D Их там особо не различаешь, девки и девки. Какой на фиг женится. Для себя редко вызывал, мне и так нормально. Иногда бывало, когда чет хочется, а разговаривать и воообще все влом.

  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
Ну давай не будем про между международный. Не знаю как ты, но я его не имел. Даже в плане компании :) А наш... Рендом, дорогая платная шлюха остаеться платной шлюхой. Пусть хоть профессорша.

Ну тут как бы дело в ощущениях. Ощущения что трахаешь шлюху нет. Обманка конечно, но тем не менее. К тому же гейш-эскорт часто сам выбирает кого он хочет эскортировать. При этом если ты надолго (читай бабла много и она тебе понравилась), они даже изменять тебе не будут. Могут даже замуж выйти. Короче погугли на тему гейш - нечто подобное.

Опубликовано
Эко вас сегодня, Девчонки... шшшшшш... и ты член найдёшь, Девочка, не надо так... ну, не нашла пока... ну. бывает...

А что задело, да? Значит в точку! Ноль по жизни, так хоть тут себе значимости набрать... пошлыми комментариями..... Ну хоть так... Сочувствую :P

Опубликовано
Ну ходил тут не совсем то. Это как в бане, тут у нас веники, тут пиво, а тут девки. В основном макал в дружеском коллективе. :D Их там особо не различаешь, девки и девки. Какой на фиг женится. Для себя редко вызывал, мне и так нормально. Иногда бывало, когда чет хочется, а разговаривать и воообще все влом.

 

Нуславтебеосподи... хоть на этих-то жениццо не тянуло... :rolleyes:

 

Просто... ты же начал с барышней со своей, как с любовницей... Если и оставаться в тех же ролях, то - нет проблем.

 

А для Семьи такое начала - это говно.

 

С говна начали, в говне копошитесь сейчас и ничего, кроме говна, там не будет больше. Тем более - Семья.

 

Я бы сказал тебе - иппи её да радуйся, но прикол в том, что просто иппаться с ней ты уже не сможешь.

 

Ты - ЗАВИСИМ уже от неё. Как алкоголик, реально. Только ты пока что этого не осознаёшь, похоже.

 

Так что - лучше свалить. Только - и этого... сможешь ли ты?... Я вот лично не уверен, имха.

Опубликовано
А что задело, да? Значит в точку! Ноль по жизни, так хоть тут себе значимости набрать... пошлыми комментариями..... Ну хоть так... Сочувствую :P

на том же основании люди на форуме себе никнэймы выбирают, да?чего в жизни совсем нет, то в ник вписывают...да, Beauty?

Опубликовано
А что задело, да? Значит в точку! Ноль по жизни, так хоть тут себе значимости набрать... пошлыми комментариями..... Ну хоть так... Сочувствую :P

 

Спасибо, Хорошая моя... :rolleyes:

Опубликовано
Такое уже было в истории (амазонки), кажется женщины отказались от этого эксперимента... очень уж в кайф сидеть дома или в теплом офисе бухгалтером и пилить мужика, но уж никак не гонять в душной маршрутке или на стройке, а то и там и там...

Вообще то мартиархат был раньше. Ну ооочень давно. Обьясняется это вроде тем, что тогда не было семей в нынешнем понимании. Семья это мать и ее потомство. А мужуки это так, один пробежал, второй, третий...ктож их считает. Понятие отца не было как такового. Поэтому и патриархов тоже, тока мартиархи. Ну а когда развитие пошло дальше, началось накопление имущества, семьи с мужчинами и прочее, то тогда матриархат кончился.

 

Должна же быть хоть какая-то развлекаловка, не все же топикстартеру прописные истины разжевывать. Хотя пора бы автору уже в 26 лет уметь управлять "любовью", приделать к ней выключатель. Захотел - "вкл", надоела - "выкл". Обычно этому где-то до 22-25 лет учатся. Я правда только к 30 научился.

И жизнь сразу наладится.

"любовью" то не проблема, а любовью сложнее

впрочем, до 30 у меня еще есть время :)

Опубликовано

Существование матриархата в истории человечества научно не доказано.

Появление гипотезы об эпохе власти женщин связано с именами таких исследователей позапрошлого века, как Ж.-Ф. Лафито, И. Я. Бахофена и Л. Г. Моргана. В советской исторической науке, археологии, этнографии и антропологии существование матриархата долгое время не ставилось под сомнение, однако убедительных доказательств существования власти женщин над мужчинами этнология, археология и антропология так и не предоставили.

В западной антропологии уже в 1950-е гг. появилась аргументированная критика матриархата в представлении Бахофена-Моргана и к 1970-м годам большинство антропологов пришли к выводу о том, что матриархат — это миф, созданный Бахофеном на базе интерпретации греческой мифологии.

Все западные специалисты согласны в том, что существуют общества, в которых женщины достигли огромного социального признания и власти, однако никто никогда не описал общества, где за женщинами была бы публично признана власть и авторитет, превосходящие властные полномочия и авторитет мужчин.

Согласно трудам многих специалистов, в истории не существовало ни одного достоверно известного по каким-либо надежным источникам матриархального общества. [2][3][4][5][6][7][8].

Не надо повторять феминистскую пропаганду.

Опубликовано
Ну тут как бы дело в ощущениях. Ощущения что трахаешь шлюху нет. Обманка конечно, но тем не менее. К тому же гейш-эскорт часто сам выбирает кого он хочет эскортировать. При этом если ты надолго (читай бабла много и она тебе понравилась), они даже изменять тебе не будут. Могут даже замуж выйти. Короче погугли на тему гейш - нечто подобное.

Ну так и дело в том, что обманка. Пущай и имитация лучше, но в основе то одно.

Опубликовано
Ты - ЗАВИСИМ уже от неё. Как алкоголик, реально. Только ты пока что этого не осознаёшь, похоже.

дак ясен пень, что зависимость есть, чего бы я иначе дурака валял тут.

Опубликовано

Ой, смешные ВЫ, право, игрульку завели кто кого заденет))

 

А по теме, правильно тут кто-то сказал, что раз уж вы начали с ней, как с любовницей, то так уж и запрограмировалось... Устала она видимо и от роли любовницы, и от того что чувства как таковые особо не проявляли, да еще и брата ее отмутузили) полный букет)

Мое мнение, что выбор она для себя сделала не в Вашу пользу, а Вас рядом с собой держит, кому лишний воздыхатель помешал.

 

И еще не судите люди, да не судимы будете. Ярлыки эти вешать шлюха/не шлюха и т.д. У каждого правда своя и философия жизни своя.

Опубликовано
Существование матриархата в истории человечества научно не доказано.

 

Не надо повторять феминистскую пропаганду.

на самом деле доказано, в Китае есть провинция с матриархальными правилами.

 

И вообще матриархат и патриархат почти одно и то же, а феминизм сюда не относят и не понятно почему когда женщину не лишают прав, а всего лишь один-десять мужчин обзывают ее как-то(не нарушая ее прав) она тут же переходит в агрессию и говорит о нарушении не то что прав, а свобод мужчин и уподобление подопытным животным... :lol:

 

Я думаю многим женщинам нужно понять что матриархат это НЕ феминизм также как патриархат это не унижение прав женщин, так же как лидерство это не тирания. Даже тот факт, что в нашем обществе у женщин есть право принимать участие управлении странами говорит о том, что наше общество уже патриархально-матриархальное.

 

В историографии древних славян также отразились свидетельства о матриархальной эпохе, которая предшествовала патриархальному укладу. В частности, в "Чешской хронике", составленной в 1113 г. Козьмой, деканом пражской церкви говорится о происхождении древнего чешского замка Девин, который по преданию был опорным пунктом воинственных женщин, не желавших ни в чем уступать мужчинам. Так же многие исследователи отмечают, что чешское сказание о княгине Либуше также есть отголосок древних событий, ознаменовавших переход от матриархального уклада к патриархальному.

 

Также интересные открытия преподнесло изучение жизни народности Мосо (Mosuo), входящую в группу народа Наси (все имеют сходные обычаи), в провинции Сычуань (Китай), которые живут в типичном матриархальном укладе, не изменившимся с самых древних времен. Изучение матриархального уклада народности Мосо, опровергает распространенное заблуждение о бесправии мужчин в матрицентрированном обществе. У мужчин в племени Мосо – своя важная функция: они отвечают за ритуалы, защиту, молятся о благополучии семьи. В принятие важных решений касающихся жизни и благополучия племени их голос так же далеко не последний При этом в племени наличествуют все основные признаки матриархата, мужчина никогда не покидает семью матери, не занимается воспитанием своего ребенка, да и имя отца ребенку зачастую неизвестно. Воспитанием детей активно занимаются мужчины семьи – братья матери. Привычное сызмальства всем народам слово "отец" в лексиконе Мосо отсутствует. Однако матриархальные семьи Мосо — часто многодетные, даже несмотря на ограничение рождаемости Китае в последнее время.
Опубликовано
на том же основании люди на форуме себе никнэймы выбирают, да?чего в жизни совсем нет, то в ник вписывают...да, Beauty?

Коль, ну чего ты человечка обижаешь. Хочется, так пусть подпрыгивает, почему тебя оно колышет? Проще не обращать внимания.

Опубликовано
И еще не судите люди, да не судимы будете. Ярлыки эти вешать шлюха/не шлюха и т.д. У каждого правда своя и философия жизни своя.

Интересно, а почему меня должны волновать ЕЕ правда жизни и ЕЕ богатый внутренний мир (это к венерологу кстати уже), когда он идет вразрез с моими принципиальными установками?

Шлюха есть термин, определяющий конкретный вид поведения. Интересно как у вас - шлюхи есть, а термина такого нет.

Опубликовано
Не надо повторять феминистскую пропаганду.

не только в греческом, да и я все же о более раннем, какая там на фик огромная власть в обществе, когда общество то еще... И думаю мы немного разное вкладываем в это понятие.

Опубликовано
Ну так и дело в том, что обманка. Пущай и имитация лучше, но в основе то одно.

Много попадалова. много социальных проституток... вот обеспеченные и предпочитают платить за отношения, чтобы сэкономить время, нервы и как ни странно, деньги.

Не было бы спросу - не было бы их...

Опубликовано
И еще не судите люди, да не судимы будете. Ярлыки эти вешать шлюха/не шлюха и т.д. У каждого правда своя и философия жизни своя.

Согласно словарю Ушакова:

ШЛЮ'ХА, и, ж. (простореч. вульг). 1. Неряшливая, неопрятная женщина. 2. Женщина легкого поведения, проститутка (презрит).

 

Согласно Далю:

 

Шлюха от слова ШЛЕНДАТЬ, шляндать, шлындать, шляться, шататься без дела, слоняться, бродить от безделья. Шлендает из угла в угол. Мало ли бездельников шляется по дорогам. || Шле(я)ндать, бродить по грязи, шлепаться; || волочить ноги, тихо, вяло ходить. Шленда, шлянда, шлында, шляла об. шатун, шатала, праздный слон, повеса, тунеяд, гуляка. Шленькать перм. вят. ехать верхом рысцой, тряхцой, грунью, ехать шленьком, впритруску. Шлюня, шлюха, шлюшка, женщина неряха, одетая кой-как, небрежно, грязно; шленда с грязным подолом. || Шлюха, шлюшка. влад. вологодск. маленькая бабка, козанок. Шлюшень м. ниж. или хлюпень, затасканная одежонка.*

 

* все к одному сводится

 

Так что это даже не оскорбление

 

Девушка действительно гуляет и шатается от одного парня к другому и ездит , думаю, и верхом, и впритруску...

Опубликовано
Так иди лечись от зависимости, чё ты тут делаешь?

 

Без шуток, кстати.

А как ж любоф? Первый раз, кстати :D

Опубликовано
А как ж любоф? Первый раз, кстати :D

 

Любоффф???... Которая Моркоффф? :blink:

 

свят-свят-свят...

 

ну, ты понял :D :D

 

Срочно на морковный сок её давить!... Весной полезно :rolleyes:

Опубликовано
на самом деле доказано, в Китае есть провинция с матриархальными правилами.

------------

При этом в племени наличествуют все основные признаки матриархата, мужчина никогда не покидает семью матери, не занимается воспитанием своего ребенка, да и имя отца ребенку зачастую неизвестно. Воспитанием детей активно занимаются мужчины семьи – братья матери. Привычное сызмальства всем народам слово "отец" в лексиконе Мосо отсутствует.

Да, я про это, и так не только в Китае вроде.

Но это было очень давно, сейчас только островки кое где остались

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...