Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
правда, говорят что и такие договора могут быть признаны недействительными )) есть лазейки.))
Чтобы признать такой договор недействительным, нужно ноги до ж@пы стереть, бегая по судам. И то - почти без всякой надежды...
но не суть. пусть дарит. ребенок то его. ))
А при чём здесь ребёнок? :blink: Она же не на ребёнка требует машину записать B)
  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
Лостаточно много разнообразных мнений и советов, так и не решил я что делать!!! а то что я Дурак эт я и без вас понимаю!!!

тогда..... тяни время и думай. отключи телефон, потом наврешь почему не смог встретиться...

Опубликовано
Чтобы признать такой договор недействительным, нужно ноги до ж@пы стереть, бегая по судам. И то - почти без всякой надежды...

А при чём здесь ребёнок? :blink: Она же не на ребёнка требует машину записать B)

я к тому, что машина не пропадет за зря. её будут юзать и распоряжаться в интересах И ребенка.)

Опубликовано
В каком смысле?
В том смысле, что вы очень неумно (мягко говоря) себя ведёте.

 

У нас была история одна... В нашем ГСК работал мужик сторожем. Тут же ставил свою видавшую виды "шоху". Так вот, 20 лет прожил со стервой-женой, которая играла на его чувстве вины. Не знаю всех тонкостей, но она заставила ли, обманом ли, но переписала всё семейное имущество на себя и родню. Квартиру, дачу, гараж. На мужике оставалась только эта шоха. А потом мужика сократили с автобусного предприятия (кризис), он устроился сторожем, но в итоге жена его, такого никчёмного, выпнула вон из квартиры. Несколько дней он ночевал то в сторожке, то в машине. А потом взял верёвочку и на балке вздёрнулся.

Так что при той позиции, что вы для себя определили, у вас блестящие перспективы, автор.... <_<

 

 

я к тому, что машина не пропадет за зря. её будут юзать и распоряжаться в интересах И ребенка.)
Судя по тому, как жинка ловко делает долги - сильно сомневаюсь....
Опубликовано

Как мне кажется, эта смска от друга бывшей любовницы наоборот должна была ей доказать что у меня с ней все кончено, и если она вернула мне ключи и сказала давай налаживать отношения, а после какойто сраной смски- опять забрала ключи и выставилша ночью, я этого не понимаю, если решила налаживать как мне кажется надо тогда все понять, а не кидацца мной как игрушкой туда сюда

Опубликовано
В том смысле, что вы очень неумно (мягко говоря) себя ведёте.

 

У нас была история одна... В нашем ГСК работал мужик сторожем. Тут же ставил свою видавшую виды "шоху". Так вот, 20 лет прожил со стервой-женой, которая играла на его чувстве вины. Не знаю всех тонкостей, но она заставила ли, обманом ли, но переписала всё семейное имущество на себя и родню. Квартиру, дачу, гараж. На мужике оставалась только эта шоха. А потом мужика сократили с автобусного предприятия (кризис), он устроился сторожем, но в итоге жена его, такого никчёмного, выпнула вон из квартиры. Несколько дней он ночевал то в сторожке, то в машине. А потом взял верёвочку и на балке вздёрнулся.

Так что при той позиции, что вы для себя определили, у вас блестящие перспективы, автор.... <_<

 

 

Судя по тому, как жинка ловко делает долги - сильно сомневаюсь....

не самый плохой выход из неразрешимых проблем. мог бы опуститься до уровня бомжа или бездомной собаки, и замерзнуть на улице как собака.

Опубликовано

Жена вас не хотела раньше, до походов налево..

С чего думать, что захочет теперь??

 

Вам жить негде? Или не на что?? Почему не пожить раздельно, не определится.. что и кому надо??

Опубликовано
я к тому, что машина не пропадет за зря. её будут юзать и распоряжаться в интересах И ребенка.)

конечно конечно. и не готовит, не убирается, делает долги она тоже в интересах ребенка.

главное в это деле - верить!! :P

Опубликовано
А что хочется сделать?

Хочется помириться, и жить нормально, что бы и ужин был когда приду с работы, что бы и секс был, чтобы жена улыбалась, чтобы не пыталась мной укправлять а считалась с тем что я все таки мужик!!!

Опубликовано
не самый плохой выход из неразрешимых проблем. мог бы опуститься до уровня бомжа или бездомной собаки, и замерзнуть на улице как собака.
Да, по статистике соцслужб, 85% бомжей, которые всё-таки как-то контролируются собесами, таки лишились житлья в результате разводов. Тут, конечно, нужно учитывать, почему и как произошёл развод, но в любом случае - показательно.

 

 

Хочется помириться, и жить нормально, что бы и ужин был когда приду с работы, что бы и секс был, чтобы жена улыбалась, чтобы не пыталась мной укправлять а считалась с тем что я все таки мужик!!!
Пока вы будете лизать ей пятки и вытирать потоки её наваленного дерьма с лица с радостным воплем "о! тёпленькое!" - ваши желания не сбудутся никогда. Любят только тех, кого уважают. А вас не уважают и ни ценят ни на йоту.
Опубликовано
Хочется помириться, и жить нормально, что бы и ужин был когда приду с работы, что бы и секс был, чтобы жена улыбалась, чтобы не пыталась мной укправлять а считалась с тем что я все таки мужик!!!

автор, скажите плз вы искренне верите, что с такой женщиной это возможно?! она вас уже ни во что не ставит, думаете если опять пойдете у нее на поводу - будет?

Опубликовано
Хочется помириться, и жить нормально, что бы и ужин был когда приду с работы, что бы и секс был, чтобы жена улыбалась, чтобы не пыталась мной укправлять а считалась с тем что я все таки мужик!!!

пойми, чудак человек, тут торг не уместен. и гарантий исполнения твоих желаний очень и очень мало... мухи отдельно, котлеты отдельно

Опубликовано
Хочется помириться, и жить нормально, что бы и ужин был когда приду с работы, что бы и секс был, чтобы жена улыбалась, чтобы не пыталась мной укправлять а считалась с тем что я все таки мужик!!!

 

Детский сад! Мечты! Иллюзии! Розовые шары!..

Опубликовано

Мне кажется, она очередной раз хочет мне показать что последнее слово всегда будет за ней, что она всегда будет главная у нас в семье, НО МЕНЯ ЭТО АБСОЛЮТНО НЕ УСТРАИВАЕТ, я нормально зарабатываю, директор фирмы, на работе все уважают и ценят, многие друзья просто завидуют, а придя домой начинаю себя чуствовать собачкой, тока умной собачкой ( которая сама сходит в магазин, приготовит покушать помоет посуду) пока моя любимая сидит в Интернете - (ее любимое место припровождения), при первой просьбе от нее кудато отвезти, сразуже это делаю, и так был о всегда, я устал от всего этого, но и немогу оставить ее потому что не представляю себе жизни без нее!!!

 

Любят только тех, кого уважают. А вас не уважают и ни ценят ни на йоту.

вот тут мне кажется ПРАВДА

Опубликовано

Dennik3110, а Вы заметили, что в 90-е годы всякие чеченские бандиты регулярно брали заложников и очень любили вести переговоры. А после Беслана и Дубровки, когда они сначала по 3 дня "не выдвигали никаких требований", после чего их всех до одного уничтожали, не считаясь с жизнями заложников - заложников брать перестали. Потому что с террористами - никаких переговоров, только уничтожать, без вариантов.

В Вашей ситуации - то же самое. Сейчас Вы просто обязаны начать наступление по всем фронтам - заявление на развод, суды, сбор компромата. Причем советую сходить к юристу (не юристКЕ ни в коем случае!!!) и проконсультироваться, по каким позициям есть смысл реально бороться, а по каким - можно просто попугать.

О мирной жизни - даже не мечтайте. Ваша задача - выйти из этой мразотной ситуации с минимальными потерями. И на будущее - уничтожать чувство вины на корню.

Опубликовано

автор, я извините за выражение с вас фигею...вы может правда тролль?

 

НО МЕНЯ ЭТО АБСОЛЮТНО НЕ УСТРАИВАЕТ,

устраивает устраивает

 

но и немогу оставить ее потому что не представляю себе жизни без нее!!!

а чем жизнь без нее будет так ужасна?

 

Причем советую сходить к юристу (не юристКЕ ни в коем случае!!!)

ой а мона разницу объяснить? :blink:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...