Перейти к содержанию

Жена ходит со своим директором фирмы в театр....


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
АВТОР ЖДЕТ ПОСТУПКА ЖЕНЫ ЗАВТРА!

 

Пойдет в театр -пойдет на йух, останется дома побазарим в последний раз не дойдет -на ийух!

Заколебало понимать прощать и жрать недовольство тоннами

Я не удивляюсь, что Ваша жена с другим мужчиной ходит в театр. Если бы у меня был такой же грубый и неприятный муж, я бы тоже ходила. И в театр, и ... куда угодно. Извините.

  • Ответов 355
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
вопли по поводу что я наводил справки у ее сослуживца одноклассника о ее половой жизни с директором

тоесть ее прогулки с чужим мужиком это отлично

а мой законный интерес -это говно... Говно значит говно

Опубликовано
вопли по поводу что я наводил справки у ее сослуживца одноклассника о ее половой жизни с директором

 

Хороший сослуживец-одноклассник. Быстро Вас слил... :D

Опубликовано
Хороший сослуживец-одноклассник. Быстро Вас слил... :D

я знал что этим закончится, и не собирался держать жену которая меня ненавидит ....

 

я знал что этим закончится, и не собирался держать жену которая меня ненавидит ....

а ее реакция показательна она обосралась за свою карьеру сразу стало обидно, да и с шефом теперь жопа будет на днях и ему позвоню

Опубликовано
Я не удивляюсь, что Ваша жена с другим мужчиной ходит в театр. Если бы у меня был такой же грубый и неприятный муж, я бы тоже ходила. И в театр, и ... куда угодно. Извините.

 

Автор, действительно, чего Вы грубиян такой. Нет, чтобы помочь жене собраться в театр, настроение соответствующее создать, может, и проводить ее, а после поинтересоваться, что смотрели... А, да, еще встретить их после, и поблагодарить мужчину за то, что помог Вашей супруге провести вечер... :D

Опубликовано
Автор, действительно, чего Вы грубиян такой. Нет, чтобы помочь жене собраться в театр, настроение соответствующее создать, может, и проводить ее, а после поинтересоваться, что смотрели... А, да, еще встретить их после, и поблагодарить мужчину за то, что помог Вашей супруге провести вечер... :D

и массаж ягодиц ему сделать :angry:

Опубликовано
я знал что этим закончится, и не собирался держать жену которая меня ненавидит ....

 

 

а ее реакция показательна она обосралась за свою карьеру сразу стало обидно, да и с шефом теперь жопа будет на днях и ему позвоню

 

А какой смысл теперь ему звонить?

 

и массаж ягодиц ему сделать :angry:

 

Если это поможет считать Вас не грубым и приятным, то можно и массаж... :lol: И не только ягодиц...

Опубликовано
и массаж ягодиц ему сделать :angry:

теща мне заявила что я подонок и вынес грязное белье из дома, выходы в театр моей жены надо полагать внос грязного белья в дом :blink:

Опубликовано

Автор, вы бы поспокойнее, понятно, что накипело, а может и нет ничего, зачем усложнять, да и с тещей портить тоже не стоит, и ребенок все слышит, попробуйте без эмоций поговорить, если уходить собрались, уходите спокойно, но не выяснив все, как то глупо, а то что теща всегда в теме, так отдельно надо жить.

Опубликовано
теща мне заявила что я подонок и вынес грязное белье из дома, выходы в театр моей жены надо полагать внос грязного белья в дом :blink:

а в театр она всетаки идет и теперь стопудово, а я съезжаю что тоже стопудово

хотя перед тем как меня слили она пришла домой такая ласковая обнималась пыталась целовать и тп писец резкая перемена, но не срослось я всетаки доломал :P

Опубликовано
теща мне заявила что я подонок и вынес грязное белье из дома, выходы в театр моей жены надо полагать внос грязного белья в дом :blink:

 

Так ведь они Вам сами говорили, что ничего такого в этих походах нет! А чего тогда грязное белье? :blink:

Опубликовано
Так ведь они Вам сами говорили, что ничего такого в этих походах нет! А чего тогда грязное белье? :blink:

типа грязное белье что поинтересовался

Опубликовано
Ты поугражай что у шефа по мужски еще спросишь))

Вот вы советуете, и рушатся в один момент отношение в горячке, а потом ох как сложно строить заново, у них ребенок все таки, еще же ничего не известно, кроме отсутствия взаимопонимания. И при правильном подходе автора, жена могла бы уже и уволиться а не в театр собираться.

Опубликовано
Вот вы советуете, и рушатся в один момент отношение в горячке, а потом ох как сложно строить заново, у них ребенок все таки, еще же ничего не известно, кроме отсутствия взаимопонимания. И при правильном подходе автора, жена могла бы уже и уволиться а не в театр собираться.

А может быть, жене автора к лучшему остаться без такого мужа? С неправильным подходом.

Опубликовано
теща мне заявила ...

 

А тестя у Вас нет?

 

А может быть, жене автора к лучшему остаться без такого мужа? С неправильным подходом.

 

Правильный подход, это какой в данной ситуации?

Опубликовано
Правильный подход, это какой в данной ситуации?

С моей точки зрения, правильный подход - это отсутствие собственничества и ревности. Ибо ревность - не что иное, как комплекс неполноценности. Ах, он лучше меня ходит в театр, какая трагедия... :rolleyes:

Опубликовано
Ну что они там могут обсуждать о работе? Как вообще театр связан с работой? И почему автор не может присутствовать там? Поднятся по служебной лестнице через постель чтоли?

Да откуда информация о постели? Я поняла, что автор не знает этого. И вот так вот взять уйти на эмоциях, оставить дочь без отца, себя без семьи, из за чего? Да грошь цена такой любви и отношениям.

Опубликовано
Дело не в постели, а в неуважении со стороны жены. В погоне за карьерой готова даже в постель запрыгнуть к начальнику. Я бы сказал оставить дочь без матери, отец больше времени с ней проводит как я понял. Ему и ребенок будет.

Во первых это не так просто сделать, а во вторых с кем бы не остался ребенок, жизнь его и психика в связи с разводом уже будут подорваны, и стоит это какого то неуважения, от которого скорей всего можно избавиться, было бы желание(у обоих). Жена может быть так увлечена своей карьерой, что не видит простых вещей, и еще и мама на мозг может давить, что муж плохой а вот директор твой вот это я понимаю. Похоже, что у тещи личной жизни нет, так чем ей еще заниматься, а то что она внучке и дочери может жизнь искалечит, ей видимо не ясно, ох уж эти тещи и свекрови :angry:

Опубликовано
вопли по поводу что я наводил справки у ее сослуживца одноклассника о ее половой жизни с директором

Ставки поднимаются до 10000:100

 

Я не удивляюсь, что Ваша жена с другим мужчиной ходит в театр. Если бы у меня был такой же грубый и неприятный муж, я бы тоже ходила. И в театр, и ... куда угодно. Извините.

Так она и ходит. И получит "куда угодно".

 

Хороший сослуживец-одноклассник. Быстро Вас слил... :D

А я предупреждал

 

А может быть, жене автора к лучшему остаться без такого мужа? С неправильным подходом.

Да-да-да, освободить его от своей вони

 

типа грязное белье что поинтересовался

Зато теперь все ясно.

Опубликовано

А вот интересно, РЕАЛЬНО шеф-театрал хоть одну сотрудницу уволил за то, что она отказалась ходить с ним в театр?

Или все только "боятся" этого, что никто не отказывает, а все покорно обслуживают?

А если уволил - то какова же ценность для фирмы этой Дамы как специалиста?

И действительно зарплата настолько зашибенна, что стОит так унижаться?

Рассматриваю именно зарплату и сейчас, так как перспективы карьеры, если она зависит от того, насколько шефу понравилось со мной по театрам ходить - до крайности туманны.

 

Но, что касается данной конкретной семьи, то, звиняйте. Раз муж считает возможным для себя шляться по домам сотрудниц "настраивать компы", то и жене не грех не только общественное место с шефом посетить, но и домой к нему заехать, по хозяйству помочь. "Холодильник помыть". :P

Опубликовано

Я вот лично не представляю, ЧТО меня может заставить пригласить подчинённую в театр?... Незамужнюю не приглашу, потому что на работе романов не завожу, а замужнюю - тоже не приглашу, ибо - зачем мне эта опперетка на работе? )))

 

Таки - что заставляет шефа это делать?... Имха - только барское самодурство. Трахал ли он её - это ещё вопрос, но неуважение к её мужу выказал в любом случае.

 

Вообще-то есть давно выработанный ритуал. Когда хочешь пригласить Даму в ресторане, допустим, на танец, а Дама не одна, сначала спрашиваешь разрешения у её спутника. И только потом, если он тебя не пошлёт... )))

 

Так и здесь. Если уж шефу так приспичило в театр именно с ней - позвони, спроси у Мужа разрешения. Послушай, что он тебе скажет.

 

Тут, кстати, приводились примеры корпоративов в бане... Имха - барин с крепостными крестьянками ))))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...