Ergin Опубликовано 9 октября, 2010 Опубликовано 9 октября, 2010 Я вот лично не представляю, ЧТО меня может заставить пригласить подчинённую в театр?... Незамужнюю не приглашу, потому что на работе романов не завожу, а замужнюю - тоже не приглашу, ибо - зачем мне эта опперетка на работе? ))) Таки - что заставляет шефа это делать?... Имха - только барское самодурство. Трахал ли он её - это ещё вопрос, но неуважение к её мужу выказал в любом случае. Вообще-то есть давно выработанный ритуал. Когда хочешь пригласить Даму в ресторане, допустим, на танец, а Дама не одна, сначала спрашиваешь разрешения у её спутника. И только потом, если он тебя не пошлёт... ))) Так и здесь. Если уж шефу так приспичило в театр именно с ней - позвони, спроси у Мужа разрешения. Послушай, что он тебе скажет. Тут, кстати, приводились примеры корпоративов в бане... Имха - барин с крепостными крестьянками )))) Та скучно мужику просто, вот и ищет компании, а других знакомых кроме сотрудниц нету - вот к ним и цепляется. Я была в такой ситуации - писала выше - и никакого неуважения к мужу тут нету.
Игорь Ф Опубликовано 9 октября, 2010 Опубликовано 9 октября, 2010 Та скучно мужику просто, вот и ищет компании, а других знакомых кроме сотрудниц нету - вот к ним и цепляется. Я была в такой ситуации - писала выше - и никакого неуважения к мужу тут нету. Не, не так... Если нет знакомых, то вот именно - пойдя в театр самому, познакомиться там легче, чем пойдя с Дамой. Так бы и нашёл знакомых. А так - это подчёркивание статуса, без вариантов. Та скучно мужику просто, вот и ищет компании, а других знакомых кроме сотрудниц нету - вот к ним и цепляется. Я была в такой ситуации - писала выше - и никакого неуважения к мужу тут нету. Вы - директор и приглашали сотрудников куда-то?... Или Вы - сотрудница, приглашённая директором? ))
Ergin Опубликовано 9 октября, 2010 Опубликовано 9 октября, 2010 Не, не так... Если нет знакомых, то вот именно - пойдя в театр самому, познакомиться там легче, чем пойдя с Дамой. Так бы и нашёл знакомых. А так - это подчёркивание статуса, без вариантов. Не согласна, не все могут пойти куда-то один да ещё и с кем-то познакомиться в общественном месте (куча тем по поводу такой фишки в "Психологии личности"). Так что может как раз наоборот, не подчеркивание статуса, а компенсация неуверенности, слабости что-ли, не могу правильно подобрать описание, но в моём случае с моим начальником так и было, у него был сложный жизненный период, не хотел оставаться один ни на минуту, вот и таскал нас, сотрудниц с собой повсюду без каких-либо сексуальных претензий, хотя, честно говоря, если бы кто-то из нас дал намёк, что секс возможен - 100% воспользовался бы :) . Так что тут вариант Шолохова "Сучка не захочет - кобель не вскочет".
Игорь Ф Опубликовано 9 октября, 2010 Опубликовано 9 октября, 2010 Не согласна, не все могут пойти куда-то один да ещё и с кем-то познакомиться в общественном месте (куча тем по поводу такой фишки в "Психологии личности"). Так что может как раз наоборот, не подчеркивание статуса, а компенсация неуверенности, слабости что-ли, Да, возможно... А компенсация неуверенности - чем? ))) Правильно - статусом ) Ибо не будь статуса - смог бы он таскать вас, сотрудниц, за собой? )))
Игорь Ф Опубликовано 9 октября, 2010 Опубликовано 9 октября, 2010 Кстати, тут можно ещё покопать - отчего это вы все (все - замужние?))) так охотно таскались за ним повсюду... Но, наверное - не станем )))
Ergin Опубликовано 9 октября, 2010 Опубликовано 9 октября, 2010 Кстати, тут можно ещё покопать - отчего это вы все (все - замужние?))) так охотно таскались за ним повсюду... Но, наверное - не станем ))) ну, во-первых, замужними были не все, были и незамужние, а во-вторых, я таскалась как раз неохотно :) , я вообще не люблю таскаться, люблю дома сидеть, и таскалась как раз просто чтоб помочь человеку пережить сложную ситуацию, как мужчина он мне был неинтересен - это 100%, остальным, впрочем, тоже. Просто он из другого города, друзей тут у него кроме нас не было. У автора ситуация один в один - иностранец.
Игорь Ф Опубликовано 9 октября, 2010 Опубликовано 9 октября, 2010 ну, во-первых, замужними были не все, были и незамужние, а во-вторых, я таскалась как раз неохотно :) , я вообще не люблю таскаться, люблю дома сидеть, и таскалась как раз просто чтоб помочь человеку пережить сложную ситуацию, как мужчина он мне был неинтресен - это 100%. Понятно ))) В общем - таскаетесь Вы неохотно. Через силу таскаетесь, одним словом))))
zverka Опубликовано 9 октября, 2010 Опубликовано 9 октября, 2010 Кстати, тут можно ещё покопать - отчего это вы все (все - замужние?))) так охотно таскались за ним повсюду... Но, наверное - не станем ))) На заре моего первого брака любил владелец компании, в которой я тогда работала, брать сотрудниц московского офиса в командировки))) Не - все чинно благородно - типа по делу, на выставку))) Ездила я с ним как то в прибалтику))) Охотно - Игорь, а что? Новый город глянуть, погулять)) Опять же - на ровном месте неплохого человека (от которого уровень з\пл зависел) отказом обижать не хотелось))) Меня это абсолютно ни к чему не обязывало)))
AngelinaJ Опубликовано 9 октября, 2010 Опубликовано 9 октября, 2010 Я, чесговоря, больше всего прифигела, что кто-то ходил с шефом по магазинам, подбирать ему одежду. Так вот представила - с какого перепугу я буду постороннего мужика одевать? Можь ему еще педикюр сделать и трусы постирать, а?
Ergin Опубликовано 9 октября, 2010 Опубликовано 9 октября, 2010 Понятно ))) В общем - таскаетесь Вы неохотно. Через силу таскаетесь, одним словом)))) Как ни странно, так и есть, я таскаюсь исключительно в угоду обществу, ибо человеку законами общества предписано быть общительным , внутреннее желания таскаться у меня отсутствует. По теме: для компромиса один раз я, чтоб не таскаться, пригласила его домой с сотрудницами посидеть у меня (при наличии мужа естественно), так муж в восторге не был, он его сильно не жаловал :) . Автору совет, кстати, спросите жену как она смотрит на то, чтоб пригласить начальника домой посидеть, вместе пообщаться, познакомиться..?
Игорь Ф Опубликовано 9 октября, 2010 Опубликовано 9 октября, 2010 На заре моего первого брака любил владелец компании, в которой я тогда работала, брать сотрудниц московского офиса в командировки)))Не - все чинно благородно - типа по делу, на выставку))) Так если на профильную выставку - это действительно по делу. Нет? так муж в восторге не был, он его сильно не жаловал :) . Отчего бы это так, а? ))))
AngelinaJ Опубликовано 9 октября, 2010 Опубликовано 9 октября, 2010 ну, во-первых, замужними были не все, были и незамужние, а во-вторых, я таскалась как раз неохотно :) , я вообще не люблю таскаться, люблю дома сидеть, и таскалась как раз просто чтоб помочь человеку пережить сложную ситуацию, как мужчина он мне был неинтересен - это 100%, остальным, впрочем, тоже. Просто он из другого города, друзей тут у него кроме нас не было. У автора ситуация один в один - иностранец. А просто адресов магазинов, где можно купить хорошие вещи, для взрослого дяденьки недостаточно? Он не уверен, подходят ли эти трусики в синий горошек к его рубашке в красн-зеленую клетку? Знаете, вопрос один - какова ценность таскавшихся Дам как специалистов, что они, все как одна, не смели отказать?
zverka Опубликовано 9 октября, 2010 Опубликовано 9 октября, 2010 Я, чесговоря, больше всего прифигела, что кто-то ходил с шефом по магазинам, подбирать ему одежду.Так вот представила - с какого перепугу я буду постороннего мужика одевать? Можь ему еще педикюр сделать и трусы постирать, а? Хм)) Анжелин, чего ради работы с приличной зарплатой не сделаешь. Мои турки, кстать, в свое время оченно уважали таких многофункциональных младших манагерш.))
Ergin Опубликовано 9 октября, 2010 Опубликовано 9 октября, 2010 Я, чесговоря, больше всего прифигела, что кто-то ходил с шефом по магазинам, подбирать ему одежду.Так вот представила - с какого перепугу я буду постороннего мужика одевать? Можь ему еще педикюр сделать и трусы постирать, а? Так не одевать, а оценить как костюмчик-с сидит со стороны... всё прилично . Трусы мы не стирали, а вот пиджачок не раз чистили, бывало... :) .
Игорь Ф Опубликовано 9 октября, 2010 Опубликовано 9 октября, 2010 Автору совет, кстати, спросите жену как она смотрит на то, чтоб пригласить начальника домой посидеть, вместе пообщаться, познакомиться..? )))))))))))))
zorg001 Опубликовано 9 октября, 2010 Автор Опубликовано 9 октября, 2010 после вчершней взбучки и ползания ее на коленях выяснилось следующее, с ее слов секса не было и быть не может, шефу типа не с кем пойти в театр, если бы позволил предложить секс был бы послан нах, отношения и их ухудшение со мной объяснила отсутствием общения (не скрою мало работаем оба), заверяет что другие мужики не интересуют (затрахиваю до полусмерти), резюме пока перемирие теща включила заднюю предложила помощь и понимание, жена также не верю естественно занял выжидательную позицию вечером после прибытия из театра будет видно с учетом высказанного мной о том как выглядят в реале эти походы
Игорь Ф Опубликовано 9 октября, 2010 Опубликовано 9 октября, 2010 а вот пиджачок не раз чистили, бывало... :) . Это от чего же?... Барин проблевамшись неаккуратно? ))))
zorg001 Опубликовано 9 октября, 2010 Автор Опубликовано 9 октября, 2010 после вчершней взбучки и ползания ее на коленях выяснилось следующее, с ее слов секса не было и быть не может, шефу типа не с кем пойти в театр, если бы позволил предложить секс был бы послан нах, отношения и их ухудшение со мной объяснила отсутствием общения (не скрою мало работаем оба), заверяет что другие мужики не интересуют (затрахиваю до полусмерти), резюмепока перемирие теща включила заднюю предложила помощь и понимание, жена также не верю естественно занял выжидательную позицию вечером после прибытия из театра будет видно с учетом высказанного мной о том как выглядят в реале эти походы на днях обрадую ее походом в театр с сослуживицей -поглядим :D :D
AngelinaJ Опубликовано 9 октября, 2010 Опубликовано 9 октября, 2010 Так не одевать, а оценить как костюмчик-с сидит со стороны... всё прилично . А продавец-консультант и собственные глаза на что? Трусы мы не стирали, а вот пиджачок не раз чистили, бывало... :) . О, пиджачок почистить для него тоже сложно? Он умственно-отсталый, чтоли, был? А ноги не мыли, случайно? Чё б не помочь человеку в "сложной" ситуации...
Ergin Опубликовано 9 октября, 2010 Опубликовано 9 октября, 2010 А просто адресов магазинов, где можно купить хорошие вещи, для взрослого дяденьки недостаточно? Он не уверен, подходят ли эти трусики в синий горошек к его рубашке в красн-зеленую клетку? Знаете, вопрос один - какова ценность таскавшихся Дам как специалистов, что они, все как одна, не смели отказать? В нашем случае был не прессинг властью, а жалость, у человека была очень серьёзная проблема и он был в городе один. Может в ситуации автора тоже такой вариант?
Игорь Ф Опубликовано 9 октября, 2010 Опубликовано 9 октября, 2010 на днях обрадую ее походом в театр с сослуживицей -поглядим :D :D Пять баллов ))))
Ergin Опубликовано 9 октября, 2010 Опубликовано 9 октября, 2010 Это от чего же?... Барин проблевамшись неаккуратно? )))) ... и такое бывало... :)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти