Перейти к содержанию

Самореализация


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 253
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
Очень приятно. Но раз вы занимаетесь собственным делом, то как вас могла задеть статья с моего сайта? Как вас могла задеть идея о том, что каждый человек должен найти себя? Согласно гуманистической концепции (говорю кратко) в каждом из нас есть потенциал. Если вы его не реализуете, то он же и погубит вас (психосоматические заболевания и т.д.). Это Карс Роджерс и Абрахам Маслоу. А также мой любимый Эрих Фромм.

 

 

Я терпеть не могу дилетантов

не имеющих понятия о профессионализме, Marusay.

 

Повторяю если Ваши клиенты будут к своим подчиненным относиться как к быдлу, они потеряют больше чем Вы себе представляете.

 

Это достаточно устоявшееся мнение экономистов.

Опубликовано
Я терпеть не могу дилетантов

не имеющих понятия о профессионализме, Marusay.

 

Повторяю если Ваши клиенты будут к своим подчиненным относиться как к быдлу, они потеряют больше чем Вы себе представляете.

 

Это достаточно устоявшееся мнение экономистов.

 

 

А вы считаете, что отношения между людьми могут быть только вот такого плана: "Либо ты кем-то", либо тебя кто-то"?

Вы примитивны до безобразия. Не удивительна ваша реакция.

 

У меня НЕТ наемных работников, хотя я руководитель консалтинговой фирмы. Понятно вам? Я к людям так НЕ отношусь.

Опубликовано
А вы считаете, что отношения между людьми могут быть только вот такого плана: "Либо ты кем-то", либо тебя кто-то"?

Вы примитивны до безобразия. Не удивительна ваша реакция.

 

У меня НЕТ наемных работников, хотя я руководитель консалтинговой фирмы. Понятно вам?

 

Вы видимо даже свой сайт читать не умеете, девочка))))

Опубликовано
У меня НЕТ наемных работников, хотя я руководитель консалтинговой фирмы. Понятно вам? Я к людям так НЕ отношусь.

Вы мне кажетесь интересным человеком, хоть я не физиогномист(фото) и не психолог =) . Скажите а дело которым вы занимаетесь, является частью вашей собственной самореализации?

Опубликовано
Вы видимо даже свой сайт читать не умеете, девочка))))

 

М-да.... Уважаемая, вы, видимо, не в реальном мире живёте.... И, похоже, уже давно.... :D

Опубликовано
А вы считаете, что отношения между людьми могут быть только вот такого плана: "Либо ты кем-то", либо тебя кто-то"?

 

 

В мире есть только два типа людей. Тип слабых людей (наёмные работники) и тип сильных личностей, то есть людей, которые сумели создать своё собственное дело.

 

Вы примитивны до безобразия. Не удивительна ваша реакция.

 

Согласна полностью, Вы примитивны))

Опубликовано
Вы мне кажетесь интересным человеком, хоть я не физиогномист(фото) и не психолог =) . Скажите а дело которым вы занимаетесь, является частью вашей собственной самореализации?

Безусловно.

Опубликовано

Виртуал Соло, к сожалению, я чувствую и вижу, что дискуссия с вами невозможна по причине низких когнитивных способностей у вас. Вы не можете отличать главного от второстепенного, форму от содержания, общего от частного, а также не знакомы с законами логики. Выготский писал про это: "Узбеки не испытывают иллюзий". Это про вас.

Опубликовано
вот познали ,так познали!!!!!!!!!!!!!!!! а как самореализовали!:)

Да уж....

 

:D

Опубликовано

:ded_snegurochka2: С Новым!!!!

Счастья всем! Здоровья!!! Процветания!!!

Гость (Любаров Константин)
Опубликовано

Удалил, а то и так все набросились на Марусю (пусть и поделом), но все на одного... =)

Опубликовано
Виртуал Соло, к сожалению, я чувствую и вижу, что дискуссия с вами невозможна по причине низких когнитивных способностей у вас. Вы не можете отличать главного от второстепенного, форму от содержания, общего от частного, а также не знакомы с законами логики. Выгодский писл про это "Узбеки не испытываю иллюзий". Это про вас.

 

Старайтесь писать без ошибок, если претендуете на грамотного специалиста.

 

 

Marusay Вы можете говорить что угодно, но сайт который Вы представляете с его лозунгами -

это визитная карточка фирмы.

Нормальный менеджер думает о своем имидже и как минимум не выставляет шовинистическую политику как привлечение клиентов и в качестве аватара даму в нижнем белье.

Мой Вам совет подумайте об имидже, горе - бизнесмен))

Опубликовано
Маруся как вы, как сильная личность, относитесь к парикам? =)

Хорошо! Я же женщина! Но у меня нет парика. Вы думали, что на мне парик? Нет. Ошиблись.

Опубликовано
Каждый человек хочет познать самого себя. А как правильно это сделать? А если процесс запущен? Как найи себя? С чего начать?

По моему проще задать вопрос ,а есть ли конец в познании самого себя???

Прошу простить великодушно, но кто против киньте в меня камень!

Опубликовано
Marusay Вы можете говорить что угодно, но сайт который Вы представляете с его лозунгами -

это визитная карточка фирмы.

Нормальный менеджер думает о своем имидже и как минимум не выставляет шовинистическую политику как привлечение клиентов и в качестве аватара даму в нижнем белье.

Мой Вам совет подумайте об имидже, горе - бизнесмен))

Хорошо сказала! Аж заучу. Может пригодится. Наверно веб-программист =))

Опубликовано
Старайтесь писать без ошибок, если претендуете на грамотного специалиста.

Marusay Вы можете говорить что угодно, но сайт который Вы представляете с его лозунгами -

это визитная карточка фирмы.

Нормальный менеджер думает о своем имидже и как минимум не выставляет шовинистическую политику как привлечение клиентов и в качестве аватара даму в нижнем белье.

Мой Вам совет подумайте об имидже, горе - бизнесмен))

 

 

Блин, не надоело вам? Все уже все поняли. СПАСИБО. Идите спать. :D

Вам это необходимо - вы перенапряжены.

 

 

Константину:

 

О чем ЛИЧНОМ? Я общественный человек, мне скрывать нечего. Я отвечу на все вопросы.

Опубликовано
Хорошо! Я же женщина! Но у меня нет парика. Вы думали, что на мне парик? Нет. Ошиблись.

А что носить парик хуже чем не носить? Не хотители вы ущемить права тех кто носит парик? =) Это был всего лишь вопрос. =)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...