Light 22 Опубликовано 5 февраля, 2008 Опубликовано 5 февраля, 2008 Неа, она с рогами и хвостом. Дохтер, к моей истине еще одно странное существо присоединилось. :taz: Спасите. Запускайте их к себе под одеялко,через это нужно просто пройти,все через это проходят. Что то я взял градусник,температуру померял,уличный случайно взял,минус показывает (я понимаю что на улице минус,я то не на улице).Делать что нада?
ALEXEY_1 Опубликовано 6 февраля, 2008 Автор Опубликовано 6 февраля, 2008 Что то я взял градусник,температуру померял,уличный случайно взял,минус показывает (я понимаю что на улице минус,я то не на улице).Делать что нада? Произведите преобразование показаний термометра в экспоненциальной форме, методом гиперболического синуса, проинтегрируйте полученный результат, апроксимируйте его затем и получите нужную температуру. B) Доктор, ко мне сегодня ночью явился призрак Ленина и обозвал меня политическим проститутом. Что мне теперь делать?
Гость LSD Опубликовано 6 февраля, 2008 Опубликовано 6 февраля, 2008 Произведите преобразование показаний термометра в экспоненциальной форме, методом гиперболического синуса, проинтегрируйте полученный результат, апроксимируйте его затем и получите нужную температуру. B) Доктор, ко мне сегодня ночью явился призрак Ленина и обозвал меня политическим проститутом. Что мне теперь делать? Меняйте политическую ориентацию,.....каждый день по 3 раза(перед едой). Доктор у меня на кактусах ананасы выросли.Не успеваю убирать урожай.Помогите!
Варвар Опубликовано 6 февраля, 2008 Опубликовано 6 февраля, 2008 Меняйте политическую ориентацию,.....каждый день по 3 раза(перед едой). Доктор у меня на кактусах ананасы выросли.Не успеваю убирать урожай.Помогите! Вы их ешьте. А если хотите, чтобы ананасы больше не росли, съешьте кактусы. Проблем не будет. Никогда. Никаких. Доктор, мне кажется, я сегодня очень умный. Был на нескольких этажах выше. В форуме по философии. Даже птички перед глазами залетали. И звёздочки. Я могу оставаться таким?
April Опубликовано 6 февраля, 2008 Опубликовано 6 февраля, 2008 Вы их ешьте. А если хотите, чтобы ананасы больше не росли, съешьте кактусы. Проблем не будет. Никогда. Никаких. Доктор, мне кажется, я сегодня очень умный. Был на нескольких этажах выше. В форуме по философии. Даже птички перед глазами залетали. И звёздочки. Я могу оставаться таким? К сожалению, так будет не всегда. Доктор. Мне часто кажется, что я доктор. Доктор, спасите меня от этого доктора или посоветуйте доктора, который спасает от докторов.
ALEXEY_1 Опубликовано 6 февраля, 2008 Автор Опубликовано 6 февраля, 2008 Доктор. Мне часто кажется, что я доктор. Доктор, спасите меня от этого доктора или посоветуйте доктора, который спасает от докторов. Это доктор смерть из америки, занимается эвантаназией. Он спасет от всех проблем. Ну можно еще доктора Варвара посоветовать. Доктор, я боюсь ложится спать вдруг комуняки в кошмаре приснятся. Что мне делать?
April Опубликовано 6 февраля, 2008 Опубликовано 6 февраля, 2008 Это доктор смерть из америки, занимается эвантаназией. Он спасет от всех проблем. Ну можно еще доктора Варвара посоветовать. Доктор, я боюсь ложится спать вдруг комуняки в кошмаре приснятся. Что мне делать? Вам следует поменять между собой эти два воздейсттвующих фактора. Нужно бояться коммуняк, вдруг из-за них на сон потянет. Доктор. Я уверен, что среди наших товарищей, имеются такие товарищи, которые нашим товарищам совсем не товарищи. Доктор, что мне делать? ... или может быть вы один из этих товарищей?
Ленушка Опубликовано 6 февраля, 2008 Опубликовано 6 февраля, 2008 А вы по подушку положите книгу "капитал", ей хорошо отбиваться от товарищей, которые совсем не товарищи)) Доктор, я хочу научится летать, а получается только ползать - что делать
ALEXEY_1 Опубликовано 6 февраля, 2008 Автор Опубликовано 6 февраля, 2008 Доктор, я хочу научится летать, а получается только ползать - что делать Почитать на ночь Максима Горького, о ползающих и летающих . Доктор, мне не хорошо и я счастлив. Что мне делать?
April Опубликовано 6 февраля, 2008 Опубликовано 6 февраля, 2008 Почитать на ночь Максима Горького, о ползающих и летающих . Доктор, мне не хорошо и я счастлив. Что мне делать? Вам нехорошо оттого, что вам чего то не хватает, а счастливы вы оттого, что знаете наверняка, что комуто нехватает больше чем вам. Купите в аптеке таблетки от эгоизма и выпейте все сами. Не вздумайте ни с кем делиться. Доктор. Мне не только начхать на проблемы окружающих, но еще и накашлять... Помогите разобраться в причинах. Может мне нужно просто лечить кашель?
Гость LSD Опубликовано 6 февраля, 2008 Опубликовано 6 февраля, 2008 Вам нехорошо оттого, что вам чего то не хватает, а счастливы вы оттого, что знаете наверняка, что комуто нехватает больше чем вам. Купите в аптеке таблетки от эгоизма и выпейте все сами. Не вздумайте ни с кем делиться. Доктор. Мне не только начхать на проблемы окружающих, но еще и накашлять... Помогите разобраться в причинах. Может мне нужно просто лечить кашель? Нет, вас просто нужно изолировать от окружающих,как вирусоносителя. Доктор я не могу вставить изображение в сообщение.Что нужно писать в url адрес после http:// ?
ALEXEY_1 Опубликовано 7 февраля, 2008 Автор Опубликовано 7 февраля, 2008 Доктор я не могу вставить изображение в сообщение.Что нужно писать в url адрес после http:// ? Там есть итрерфейсный элемент кнопочка "Обзор", вот с помощю ее найдите файл с изображением из нужного каталога, затем кнопку "Загрузить". Доктор, я недавно съел красную шапочку, за то что она шла по лесу, махала красным флагом и распевала коммунисические песни на весь лес. И теперь гимн СССР, коммунистический интернационал, Варшавянка и прочие коммунистические песни звучат у меня из нутри. Что мне теперь делать?
Чижов 1 Опубликовано 7 февраля, 2008 Опубликовано 7 февраля, 2008 Там есть итрерфейсный элемент кнопочка "Обзор", вот с помощю ее найдите файл с изображением из нужного каталога, затем кнопку "Загрузить". Доктор, я недавно съел красную шапочку, за то что она шла по лесу, махала красным флагом и распевала коммунисические песни на весь лес. И теперь гимн СССР, коммунистический интернационал, Варшавянка и прочие коммунистические песни звучат у меня из нутри. Что мне теперь делать? Шапочку я выташил Красную,скоро состояние улучшится.Погуляйте пока по полянке. Доктор,а я знаю,что моя бабушка девственна.Что делать?
April Опубликовано 7 февраля, 2008 Опубликовано 7 февраля, 2008 Шапочку я выташил Красную,скоро состояние улучшится.Погуляйте пока по полянке. Доктор,а я знаю,что моя бабушка девственна.Что делать? Поделать с этим уже ничего нельзя, однако советую никому не рассказывать, а то могут подумать, что вы клон. Доктор, у меня ничего не болит, но прошу вас, полечите меня от чего нибудь для профилактики.
Варвар Опубликовано 8 февраля, 2008 Опубликовано 8 февраля, 2008 Поделать с этим уже ничего нельзя, однако советую никому не рассказывать, а то могут подумать, что вы клон. Доктор, у меня ничего не болит, но прошу вас, полечите меня от чего нибудь для профилактики. Не ну сколько я не размышлял над вашей проблемой, ничего придумать не смог. Единственный и самый надёжный выход - ампутация. Всех конечностей и внутренних органов постепенно. Причём нужно такое обезболивающие, чтобы вы продолжали находиться в сознании. И наблюдали постепенный процесс исцеления. Доктор, после долгой спячки у меня проснулась совесть. Мне это не нравиться. А как же казнить?! Помогите мне, доктор!!
ALEXEY_1 Опубликовано 8 февраля, 2008 Автор Опубликовано 8 февраля, 2008 Доктор, после долгой спячки у меня проснулась совесть. Мне это не нравиться. А как же казнить?! Помогите мне, доктор!! Попробуйте поимейте совесть. Доктор, а у меня наоборот уснула совесть после того как я ее поимел, а что мне делать?
Варвар Опубликовано 8 февраля, 2008 Опубликовано 8 февраля, 2008 Попробуйте поимейте совесть. Доктор, а у меня наоборот уснула совесть после того как я ее поимел, а что мне делать? Отимете разум. И волю. И вообще, вам переобращаться пора. Доктор я отимел совесть. Она в шоке... Без сознания... Я правильно понял ваш совет поиметь? Доктор, я хочу отиметь Красную Шапочку. И Снегоурочку. И Царевну-Лягушку. А они все убегают от меня. Что мне делать?
asteraki Опубликовано 8 февраля, 2008 Опубликовано 8 февраля, 2008 Доктор, я хочу отиметь Красную Шапочку. И Снегоурочку. И Царевну-Лягушку. А они все убегают от меня. Что мне делать? Начните с Бабы Яги, а там глядишь и Шапка со Снегуркой подтянутся и даже Жаба прибежит. Дохтер, у мя проблема, очень боооооольшая, и чё мне с ней делать?
Чижов 1 Опубликовано 8 февраля, 2008 Опубликовано 8 февраля, 2008 Начните с Бабы Яги, а там глядишь и Шапка со Снегуркой подтянутся и даже Жаба прибежит. Дохтер, у мя проблема, очень боооооольшая, и чё мне с ней делать? Проблему порубите в капусту,будет много маленьких проблемок. Доктор,а кто такой ИМХО и ГЫ?
Enotje Опубликовано 8 февраля, 2008 Опубликовано 8 февраля, 2008 Доктор,а кто такой ИМХО и ГЫ? Про ИМХО присоединяюсь!
info_zoria Опубликовано 8 февраля, 2008 Опубликовано 8 февраля, 2008 Доктор,а кто такой ИМХО и ГЫ? гы эт змей ГЫрыныч, а имхо друг его! док! че делать? в рио щя карнавал! а я пред моником ВАААЩЕ?
ALEXEY_1 Опубликовано 11 февраля, 2008 Автор Опубликовано 11 февраля, 2008 док! че делать? в рио щя карнавал! а я пред моником ВАААЩЕ? Предлагаю через компьютерную сеть и коммуникации физически просочится в РИО. Я знаю у Вас все получится. Доктор что делать. Я сегодня хотел застрелится и купил спеD
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти