Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
А почему прошла эта т.н. зависимость?

Знаешь,я не знаю. Точнее,все это прошло как-то медленно и незаметно.В его присутствии я чувствовал себя уверенно(правда иногда),раскрепощено,возможно,я получал от него то,что хотел.

  • Ответов 427
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Знаешь,я не знаю. Точнее,все это прошло как-то медленно и незаметно.В его присутствии я чувствовал себя уверенно(правда иногда),раскрепощено,возможно,я получал от него то,что хотел.

 

Так что же всё-таки это "то", что Вы хотели и что он Вам мог дать?

Опубликовано
Так что же всё-таки это "то", что Вы хотели и что он Вам мог дать?

Знаешь,если я с ним общался,наверняка,меня что-то в нем привлекало. Иначе бы я просто я не общался с ним.

Но сейчас прошло много времени и если я буду вспоминать,это как пальцем по небу тыкать,то есть гадать.

Но что в этом вас заинтересовало?:)

 

Позже помогу, объяснять придётся длинно.

А меня из инета вышибает..)))

Жду:)

 

:blink: Не верю своим глазам.

Почему не веришь?

Опубликовано

Тема рабства неминуемо пересекается с обсуждением свободы.

Буду редактировать этот пост, чтобы не потерять весь текст, как уже было.

 

Снова зверики! Всё сначала, от них, так как человек - социальное животное.

 

1. Условия звериной свободы. Всё честно, действуют все пищевые цепочки "хищник-жертва".

Все кушают, пасутся, спасаются, слабые выбывают.

В погоне побеждает выносливость, в отрыве от погони - ум и скорость.

В засаде - хитрость и внезапность.

Кто в вожаках? Отнюдь не самый сильный. Но тот, кто в цейтноте и опасности может принять ПРАВИЛЬНОЕ МГНОВЕННОЕ РЕШЕНИЕ, и увлечь за собой всех.

При этом никто не "спорит", так как такая власть неотделима от ответственности.

Где там Альфа? А нет его...))))

 

...Биосоциальное существо :)

ахахахах

Это мысли такие? Ну-ну...

 

2. Случай второй. Несвобода, зоопарк, макака в клетке, почти круглосуточно онанирующий.

Таки глупый зверь?

Нет, зверские условия. Он в них именно то, чем его хотят видеть.

Но хорошо кормят и никакой конкуренции. Это цена несвободы.

Опубликовано
Помнится ты писал, что отношения с родителями плохие.

Если мне жалко,что я им причинил боль.Это не значит,что у меня хорошие отношения. Просто помимо того что они "хороши",я тоже "хорош"

 

Тема рабства неминуемо пересекается с обсуждением свободы.

Буду редактировать этот пост, чтобы не потерять весь текст, как уже было.

 

Снова зверики! Всё сначала, от них, так как человек - социальное животное.

ok:)

Биосоциальное существо:)

ахахахах

Опубликовано
Если мне жалко,что я им причинил боль.Это не значит,что у меня хорошие отношения. Просто помимо того что они "хороши",я тоже "хорош"

Самокритика достойна уважения.

Опубликовано
Знаешь,если я с ним общался,наверняка,меня что-то в нем привлекало. Иначе бы я просто я не общался с ним.

Но сейчас прошло много времени и если я буду вспоминать,это как пальцем по небу тыкать,то есть гадать.

Но что в этом вас заинтересовало?:)

 

Я думаю, что Вы здесь на форуме ищите того же, что искали у Вашего друга несколько лет назад. Существенная разница состоит однако в том, что он смог Вам предложить то реальное, что в нашем виртуальном общении к сожалению невозможно. Он вывел Вас издому!

Опубликовано
Тема рабства неминуемо пересекается с обсуждением свободы.

Буду редактировать этот пост, чтобы не потерять весь текст, как уже было.

 

Снова зверики! Всё сначала, от них, так как человек - социальное животное.

 

1. Условия звериной свободы. Всё честно, действуют все пищевые цепочки "хищник-жертва".

Все кушают, пасутся, спасаются, слабые выбывают.

В погоне побеждает выносливость, в отрыве от погони - ум и скорость.

В засаде - хитрость и внезапность.

Кто в вожаках? Отнюдь не самый сильный. Но тот, кто в цейтноте и опасности может принять ПРАВИЛЬНОЕ МГНОВЕННОЕ РЕШЕНИЕ, и увлечь за собой всех.

При этом никто не "спорит", так как такая власть неотделима от ответственности.

Где там Альфа? А нет его...))))

 

 

Это мысли такие? Ну-ну...

 

2. Случай второй. Несвобода, зоопарк, макака в клетке, почти круглосуточно онанирующий.

Таки глупый зверь?

Нет, зверские условия. Он в них именно то, чем его хотят видеть.

Но хорошо кормят и никакой конкуренции. Это цена несвободы.

Ну хорошо... При чем здесь мы? Но мы же не так живем?

 

Я думаю, что Вы здесь на форуме ищите того же, что искали у Вашего друга несколько лет назад. Существенная разница состоит однако в том, что он смог Вам предложить то реальное, что в нашем виртуальном общении к сожалению невозможно. Он вывел Вас издому!

Я хочу уехать из дому.Это правда. Но сейчас это не приносит мне того удовольствия,какое раньше. Раньше это что-то запрещенное было неизведанное,но сейчас я знаю что это такое. Поэтому уже не особо это воспринимаю.

Опубликовано
Ну хорошо... При чем здесь мы? Но мы же не так живем?

Очень даже так. Терпение. Кстати, напоминаю - Вы не обязаны отвечать на все вопросы всех спасателей, не читавших тему...

 

3. Случай третий. Снова несвобода. Но теперь уже всем стадом, стаей..

Под несвободой здесь подразумевается любое ограничение свободы.

Но представьте себе для конкретики большую по территории ферму,

на которой выращиваются эти же макаки...

Кормёжка - по расписанию. Ограда, чтобы не сбежали.

Имеется ярко выраженный альфа-самец.

И в этом случае - он уж точно самый сильный, самый агрессивный террорист своего стада-стаи...

 

Почему? Потому что НЕТ УСЛОВИЙ, в которых были нужны мгновенные и точные решения, спасающие стаю.

Опубликовано
Я хочу уехать из дому.Это правда. Но сейчас это не приносит мне того удовольствия,какое раньше. Раньше это что-то запрещенное было неизведанное,но сейчас я знаю что это такое. Поэтому уже не особо это воспринимаю.

 

И тогда и сейчас хотите, но и сейчас и тогда не можете уйти издому самостоятельно. Вы ведь для этого обращаетесь к нам за помощью или всё же по другим причинам?

Опубликовано

Поэтому есть Альф, который видит себя "первым парнем на деревне", старается бедняга, окучивает всех самок.

И! Не брезгует и самцами, построенными в иерархию под сильной мохнатой лапой...

 

Виктор, что-нибудь понятно?

 

Андроник, будьте любезны, прочитайте же наконец тему. А то и обе...

Опубликовано
Поэтому есть Альф, который видит себя "первым парнем на деревне", старается бедняга, окучивает всех самок.

И! Не брезгует и самцами, построенными в иерархию под сильной мохнатой лапой...

 

Виктор, что-нибудь понятно?

 

Андроник, будьте любезны, прочитайте же наконец тему. А то и обе...

Да я понял к чему вы клоните. Но он вряд ли был альфом!

И с чего вы взяли что ТУТ клетка?

Опубликовано
И тогда и сейчас хотите, но и сейчас и тогда не можете уйти издому самостоятельно. Вы ведь для этого обращаетесь к нам за помощью или всё же по другим причинам?

Для меня сейчас уйти из дому было бы исключительно для того,чтобы оградить себя от насмешек. И это не главная цель,по которой я обращаюсь.

-

Немного улавливаю.Мне нужно это переварить:)

Опубликовано
Да я понял к чему вы клоните. Но он вряд ли был альфом!

И с чего вы взяли что ТУТ клетка?

Хохо... Альф + иерархия так или иначе насилуемых - это порождение физической несвободы макак из примера.

С чего я взял, что ТУТ клетка??????????????????????????????????

 

Виктор, Ваша первая тема началась с чего?

С условий ощущения себя в "клетке"... Нет?

Когда вокруг имеется "общество", которое якобы думает так-то...

Вспоминается?

Это - моральная несвобода.

 

Напоминаю, что мы сообща бумали о природе той самой гнили...

Конечно же тот самый свин не был никаким альфом.

Но он-то как раз очень быстро понял систему, понял иерархию силы и подчинения.

Подчинения очень своеобразного, построенного на унижении....

Дальше - самостоятельно.

А я за супом слежу. А потом книжки читать буду.....

Опубликовано
Для меня сейчас уйти из дому было бы исключительно для того,чтобы оградить себя от насмешек. И это не главная цель,по которой я обращаюсь.

 

А с какой целью Вы обратилсь за помощью? От самоубийства Вас удалось отговорить. Принимать самостоятельные решения невозможно научиться только общаясь виртуально на форумах и изучая литературу. Чем же конкретно можно Вам помочь?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...