Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Короче ..... надо перестать бояться облажаться . Лажи неизбежны ... Все мы ошибаемся . Но девушки чаще прощают ошибки обаятельным мальчикам и реже запуганным ботаникам . Хочешь звонить - звони ! Не будешь пробовать, не поймёшь, как это всё работает ... Ведь по её реакции на твои лажи тоже многое можно понять о ней и о себе -родимом .

 

Ты должен верить, что ты - самый лучший и тогда ( возможно) она тоже в это поверит в это и будет прощать тебе мелкие неудачи . Обычно девушкам советуют тренинг перед зеркалом на тему - " Я самая красивая " . Лично я советую всем тренинг на тему " Лучше меня никого нет !" . Главное - без жлобства !!!!

  • Ответов 400
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Прочитала Вашу тему )

 

Gnosimus, ведите себя естественно.

100% все Ваши показные старания показаться солидным, опытным и т.п. очень хорошо чувствуются девушкой и она скорее всего все прекрасно понимает, что к чему.

И то, что раскованна на свиданиях, общительна, смеется и тп. еще не говорит о том, что Вы ей нравитесь. Может, она просто опыта набирается, учится общаться и делает это вполне сознательно, т.е. без искреннего интереса к Вашей персоне. В этом случае, вы играете, она играет и это скорее всего кончится ничем.

Будьте искренней, хочется - пишите, хочется - звоните и приглашайте, это может зацепить намного больше, чем Ваша показушная игра в "солидность", который Вы не обладаете )

 

А можно мне еще такой вопрос, а что Вы делали до своих 26 лет, если у Вас это совсем первая девушка? :rolleyes:

Опубликовано
100% все Ваши показные старания показаться солидным, опытным и т.п. очень хорошо чувствуются девушкой и она скорее всего все прекрасно понимает, что к чему.

 

Как раз я ничего из себя не изображаю. Мне показуха в принципе противна, и веду я себя с девушками совершенно естественно. А опыта у меня никакого, так что тут даже изобразить нечего. Вообще в жизни я человек простой и веселый.

 

И то, что раскованна на свиданиях, общительна, смеется и тп. еще не говорит о том, что Вы ей нравитесь. Может, она просто опыта набирается, учится общаться и делает это вполне сознательно, т.е. без искреннего интереса к Вашей персоне.

 

А тогда как такую девушку называть - которая использует парня как резиновое изделие, а потом сделает ручкой? Кстати, это и явилось одной из причин моего одиночества до сего времени: я убедил себя, в том, что большинство женщин - хитрые манипуляторы, использующие мужчин в своих зачастую корыстных целях, не имеющих никакого отношения к высоким чувствам. Сейчас такое утверждение кажется мне глупым, но быть терпилой как-то не хочется.

 

К вопросу о том, что я делал до 26 лет - это почитайте тут: https://psycheforum.ru/topic55165.html

 

А еще добавлю, что представляю живой пример "горя от ума". Я образован, культурен, без вредных привычек, занимаюсь наукой и увлекаюсь классической музыкой. И вот большинство девушек это настолько отпугивает, что они опускаются чуть ли не до самоуничижения: мол, ты - молодой ученый, эстет и интеллектуал, а я - никто и зовут меня - Никак :( Вот ей-Богу, обидно становится, учитывая, что с девушками я не разговариваю на темы вроде "Влияния обработок биопестицидами на активность почвенных плесневых грибов" или "Стилевые особенности музыки раннего Ренессанса" - у меня много других увлечений, да и в общении я прост, совсем не зануден, понтов не колочу и не цитирую древнеримских авторов.

 

Хотя, иногда слышу очень лестные отзывы в свой адрес - и по поводу эрудированности, и по поводу внешности, и по поводу культуры поведения. Но на сближение никто идти не хочет. Получается, что я - вроде музейного экспоната. Можно восхищаться, любоваться, но вот руками - не трогать :wacko:

Опубликовано
Как раз я ничего из себя не изображаю. Мне показуха в принципе противна, и веду я себя с девушками совершенно естественно

 

А еще добавлю, что представляю живой пример "горя от ума". Я образован, культурен, без вредных привычек, занимаюсь наукой и увлекаюсь классической музыкой.

все это зачастую граничит с высокомерием и чопорностью. А они отпугивают людей. За неимением опыта общения, Вы можете производить такое впечатление, сами не догадываясь об этом. Даже в этой теме Вы слегка злоупотребляете восхвалением себя. Постарайтесь быть более открытым и простым в общении.

Эрудиция и ум могут притягивать, увлекая интересной информацией, а могут отталкивать, обнажая глупость собеседника.

Опубликовано
Как раз я ничего из себя не изображаю. Мне показуха в принципе противна, и веду я себя с девушками совершенно естественно.

Извините) может я слово показуха зря употребила, наверное, слишком оно грубое для Вас....)))

Просто Вы сами писали, что стараетесь выдерживать определенные правила, так как Вам уже 26 и Вы уже не пацан и хотите выглядеть уверенно b солидно...)

 

А тогда как такую девушку называть - которая использует парня как резиновое изделие, а потом сделает ручкой? Кстати, это и явилось одной из причин моего одиночества до сего времени: я убедил себя, в том, что большинство женщин - хитрые манипуляторы....

Причем тут манипуляции? А как еще по-Вашему ей набираться опыта? Ее зовут на свидания, она на них ходит, общается и ее общительность и дружелюбие и даже знаки внимания к Вам вполне уместны, как часть стандартного ритуала. Но они могут ничего не означать (в плане искренней симпатии), так времени прошло еще очень мало. Через какое-то кол-во свиданий она поймет, надо ли вообще это общение с Вами или нет, и либо продолжит общаться уже более искренно, либо все закончится. В общем, это я всего лишь к тому, чтобы Ваша впечатлительная душа не слишком рефлексировала над интерпретаций всех реакций девушки на первых свиданиях. Через какое-то время все и так станет ясно.

 

К вопросу о том, что я делал до 26 лет - это почитайте тут: https://psycheforum.ru/topic55165.html

 

А еще добавлю, что представляю живой пример "горя от ума". Я образован, культурен, без вредных привычек, занимаюсь наукой и увлекаюсь классической музыкой. И вот большинство девушек это настолько отпугивает, что они опускаются чуть ли не до самоуничижения: мол, ты - молодой ученый, эстет и интеллектуал, а я - никто и зовут меня - Никак :(

.....

но вот руками - не трогать

 

Прочитала тему, все с Вами понятно... )

Кстати, у меня много знакомых молодых людей именно такого типа как Вы, т.е. умных, с ээээ скажем так тонкой душой, с возвышенными увленчениями (вроде классической музыки) и физически, как правило, они астеничного телосложения.

Не буду строить никаких "теорий" по поводу успеха их у девушек, просто расскажу на двух примерах - успешном и нет, и это будет моя интуитивный взгляд на то, чего не хватает таким мальчикам, чтобы преуспеть в личной жизни.

 

У меня есть знакомая, объективно симпатичная, высокая девушка. И вот вчера я узнала новость, что она выходит замуж. Это само по себе уже неожиданно (т.к. она человек творческий и как бы так рано не планировала), но еще более неожиданно - за кого! За невысокого худощавого еврея математика с прыщавым лицом и оочень неправильными чертами лица. Он таалнтливый, один из лучших студентов курса и как бы самый настоящий математик со всеми вытекающим отюда последствиями. Но чем же он ее "взял"?.... Во-первых, он никогда не кичится своим внутренним миром (а он у него есть и еще какой, судя по записям в блогах и рассказам знакомых). Во-вторых, он вполне легко может вести себя как самый обыкновенный парень, т.е. иногда выпить, покурить и извините за выражение, пообсуждать телочек и все в таком духе, как это делает большинство парней. В-третьих, он активен в плане мужской роли - т.е. сам будет организовывать отдых, решать все детали, искать, где снимать квартиру и т.п.

В общем, как бы это поемче и пообразнее сказать...Чувсвтуется, что в его поведении выражается такой внутренний мэсседж - "да, я такой, я люблю математику, ботанство, задушевные разговоры и все-такое, но также, как и все, я хочу (опять же извините за выражение))) тра...ть женщин, получать от них внимание, ласку и все прочее"

На самом деле, это очень притягательное сочетание) Ум, душевность, какие-то духовные поиски - это все очень здоврово, к этому тоже тянет, но только когда это не возводится в какой-то ранг собственной особенности, исключительности и не перекрывает естсественную, природную, животную составляющаю...

 

И вот в другом примере, как раз все наоброт. Тоже математик, тоже умный, с реальными успехами ( а в математике это не так просто), любит классику, бальные танцы и тп.п, но есть какая-то брезгливость к "пошлому", есть чувство своей особенности, есть какая-то "надприродность" что ли...ну в итоге 25 лет, девушки никогда вообще не было

Опубликовано
Просто Вы сами писали, что стараетесь выдерживать определенные правила, так как Вам уже 26 и Вы уже не пацан и хотите выглядеть уверенно b солидно...)

 

А это вполне нормально, учитывая, что я легко влюбляюсь - вот и приходится держать себя в руках, кое-где сдерживать проявления чувств и эмоций...

 

Ее зовут на свидания, она на них ходит, общается и ее общительность и дружелюбие и даже знаки внимания к Вам вполне уместны, как часть стандартного ритуала. Но они могут ничего не означать (в плане искренней симпатии), так времени прошло еще очень мало. Через какое-то кол-во свиданий она поймет, надо ли вообще это общение с Вами или нет, и либо продолжит общаться уже более искренно, либо все закончится.

 

Ну, здесь-то я ничего страшного не вижу :) Собственно, я имел в виду те случаи, когда девушка изначально не настроена на отношения с парнем, а встречается с ним только для того, чтобы "попрактиковаться". Ничего страшного, если все закончится через 3-4 свидания. А вот если разрыв произойдет на более поздней стадии таких, с позволения сказать, "отношений" - парню обеспечены стрессы, депресняки, и нервное истощение (хотя - это у всех по разному).

Опубликовано
А потом, читал, что мужчина вообще не должен проявлять очень уж много внимания к девушке. "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" <_<

 

"Чем меньше женщину мы любим,

Тем легче нравимся мы ей

И тем ее вернее губим

Средь обольстительных сетей..."

 

 

Почему все так любят неправильно толковать эту фразу?

Чем меньше женщину мы любим, Тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей!

Прочтите теперь еще раз - смысл кардинально меняется.

Суть не в том, что если меньше девушку любишь, то вдруг ей дико начнешь нравиться.

А в том, что если любишь меньше - чувствуешь просто себя увереннее, не выставишь себя в невыгодном свете от волнения, как это обычно бывает, когда сильно влюблен))))

О другом Пушкин говорил!!!

Опубликовано
О другом Пушкин говорил!!!

тогда объясниете нам дуракам что имел Пушкин под фразой-

"И на куй сесть, и рыбку съесть"? :blink:

мб...тоже не так поняли? :mellow:

Опубликовано
А еще добавлю, что представляю живой пример "горя от ума". Я образован, культурен, без вредных привычек, занимаюсь наукой и увлекаюсь классической музыкой. И вот большинство девушек это настолько отпугивает, что они опускаются чуть ли не до самоуничижения: мол, ты - молодой ученый, эстет и интеллектуал, а я - никто и зовут меня - Никак :(

 

Извините, Автор, но что-то Вы не договариваете)))

Девушки обычно очень любят умных мужчин :rolleyes:

Зануд не любят, да.

Когда очень явно демонстрируют интеллектуальное превосходство над ними, да и над другими людьми, тоже не любят.

Вообще.... Обычно очень умные люди не говорят о том, какие они умные.

" Я знаю, что я ничего не знаю " с.

Это просто чувствуется.

 

тогда объясниете нам дуракам что имел Пушкин под фразой-

"И на куй сесть, и рыбку съесть"? :blink:

мб...тоже не так поняли? :mellow:

 

Да легко.

" И на елку залезть, и жопу не ободрать "

Так понятней? :D

Опубликовано

Товарищи, вы так уцепились за фразу по поводу "горя от ума", что считаю своим долгом внести ясность :) Это было сказано моим отцом года эдак 3 назад и относилось не столько к уму, сколько к некоторой "замороченности" и принципиальности, которые сопровождают меня по жизни. Умом своим, равно как и достижениями в жизни, я кичиться не люблю - а уж тем более перед девушками. Занудство - тоже не моя черта. Вообще, считаю "заколачивание понтов" на форуме бессмысленным, учитывая, что я здесь анонимно, да и публика незнакомая, но уж если произвел такое впечатление - прошу простить великодушно :blush:

 

Извините, Автор, но что-то Вы не договариваете)))

 

Этот пример с самоуничижением у меня был на одном сайте знакомств. Я там создал простенький профайл, указал только, что работаю в сфере науки и люблю классику. Написал одной девушке, что, мол, она производит хорошее впечатление и я очень был бы рад познакомиться - только и всего. А в ответ услышал вот такое :huh: После чего всерьез задумался - а хорошо ли вообще сейчас быть ученым и интеллектуалом? Или это автоматически создаст вокруг тебя "мертвую зону", поскольку ты станешь для девушек чересчур уж неприступным? Кроме того, немало ведь и стереотипно мыслящих людей, рассуждающих примерно так: если ученый - значит "ботан", если в консерваторию ходит - зануда, если в оперу - сноб и т. д.

 

Когда очень явно демонстрируют интеллектуальное превосходство над ними, да и над другими людьми, тоже не любят.

 

В этом смысле приглашение на 3-е свидание в консерваторию тоже можно было расценить, как демонстрацию интеллектуального превосходства - мол, погляди-ка, в каких кругах я тусуюсь B) Хотя я лично ставил целью просто приятно провести время с интересной девушкой - не более того... Ну, теперь по совету одного знающего человека, никаких консерваторий, филармоний, музеев и библиотек - водить буду только по кинотеатрам и кафешкам :lol:

Опубликовано
Товарищи, вы так уцепились за фразу по поводу "горя от ума", что считаю своим долгом внести ясность :) Это было сказано моим отцом года эдак 3 назад и относилось не столько к уму, сколько к некоторой "замороченности" и принципиальности, которые сопровождают меня по жизни. Умом своим, равно как и достижениями в жизни, я кичиться не люблю - а уж тем более перед девушками. Занудство - тоже не моя черта. Вообще, считаю "заколачивание понтов" на форуме бессмысленным, учитывая, что я здесь анонимно, да и публика незнакомая, но уж если произвел такое впечатление - прошу простить великодушно :blush:

 

Ну прекрасно, если не кичитесь и не зануда :rolleyes:

 

 

 

В этом смысле приглашение на 3-е свидание в консерваторию тоже можно было расценить, как демонстрацию интеллектуального превосходства - мол, погляди-ка, в каких кругах я тусуюсь B) Хотя я лично ставил целью просто приятно провести время с интересной девушкой - не более того... Ну, теперь по совету одного знающего человека, никаких консерваторий, филармоний, музеев и библиотек - водить буду только по кинотеатрам и кафешкам :lol:

 

Без крайностей!)) Филармония - это хорошо.

Мне бы это показалось как минимум необычным. А вот только кафе и кино.... Банально. <_<

Опубликовано
Ну, теперь по совету одного знающего человека, никаких консерваторий, филармоний, музеев и библиотек - водить буду только по кинотеатрам и кафешкам :lol:

была я давеча в вашей Консерватории ( на П. Когане). Классическую музыку не люблю, потому что не понимаю её. В обычной жизни на пятой минуте прослушивания либо засыпаю, либо зверею.

Однако вышли мы в великолепном настроении, много смеялись, было оч. весело и интересно. Это я к тому, что не в Консерватории дело.

Опубликовано
Это я к тому, что не в Консерватории дело.

 

Не знаю, на мой взгляд, если на девушку музыка нагоняет сон, то в полусонном состоянии не особо хочется веселиться <_< Ну, а может быть хочет опробовать метод "кнута и пряника" (правда, рановато как бы :blink: ). На первых двух свиданиях светилась от радости, а на третьем решила поиграть в буку :boredom:

Опубликовано

Извините, Автор, но что-то Вы не договариваете)))

Девушки обычно очень любят умных мужчин :rolleyes:

Зануд не любят, да.

Когда очень явно демонстрируют интеллектуальное превосходство над ними, да и над другими людьми, тоже не любят.

Вообще.... Обычно очень умные люди не говорят о том, какие они умные.

" Я знаю, что я ничего не знаю " с.

post-68678-1321384431_thumb.jpg

Опубликовано
И еще один момент, который меня напрягает - ее стиль общения в сети. В разговоре тет-а-тет она болтает без умолку, а вот ВКонтакте - убогие односложные предложения, иногда даже на уровне "да/нет" <_< Вот не очень-то и тянет общаться при таком стиле, ей-Богу. С телефонными звонками - та же фигня:

 

Я: Привет!

Она: Привет!

Я: Как дела, как настроение?

Она: Все отлично.

Я: Как там с научной работой?

Она: Продвигается.

 

И так далее - приходится задавать бесконечную череду вопросов, а односложные ответы буквально вытягивать клещами. А в жизни она - совсем другой человек, и такая разница в манере общения мне ну совершенно непонятна.

 

не парься. Многие люди делают неправильные выводы на основе нехватки информации. Если я правильно понимаю, она разговаривает с тобой по интернету, находясь на работе. А не на всякой работе можно стучать по клаве с утра до вечера. И есть работы, где ошибиться нельзя, а интернет здорово отвлекает.

С телефонными звонками то же самое. Входящий звоногк застаёт человека врасплох, зачастую в неподходящщее время и в неподходящем для разговора месте.

 

И потом, как можно меньше обращай внимания на виртуал, больше уделяй внимания общению в реале! И помни, что аська не передаёт невербалику, и из-за этого можно неправильно понять в ней друг друга и поссориться из-за этого, и потом придётся долго и упорно обьяснять, что имел в виду совсем другое..

 

В целом , я считаю, ты ведёшь себя правильно.Будь уверенным, не будь навязчивым. В то же время держи инициативу отношений в своих руках, в том смысле, что не перекладывай на женщину принятие решений. Начиная от того, где лучше встретитьтся и кончая более серьёзными, ты- ведущий. Не поддавайся временным переиодам её "охлаждения", это свойственно женщинам и видимо, это нормально. то есть, это не должно тут же снижать твою самооценку. Так же не будь слишком предсказуемым, скучным, излишне серьёзным, больше шути, больше позитива, креатива, загадочности,интриги,это притягивает.

 

И я бы посоветовал, для укрепления отношений, чтоб было у вас какое-то общее дело, общее занятие.Если нет- придумай его,будь то ухаживание за брошенным щенком или что-то иное, но чтоб что-то такое, обьединяющее обоих, было. Это не секрет,что ничто другое так не сближает, как выполнение совместного общего дела. Вот его и нужно найти. Тогда тебя не будет мучить вопрос, как перейти к обьятиям и поцелуям, это само собой начнёт приближаться. Ничего не нужно "подправлять в консерватории".

Если есть у неё хобби, раздели его с ней. Организуй походы, отдых на природе, шашлыки на даче, покатушки на мотоциклах и тд. Чем разнообразнее, тем лучше

Похоже, что у вас всё получится естественным путём.

Опубликовано

Ну вот, встретились с ней в четвертый раз :) Розу подарил уже бледно-розовую (с намеком на легкую влюбленность). Погуляли в парке, погрелись в кафе, как обычно проводил ее до автобуса. Целовались сегодня как-то странно, почти по-детски - прикосновением в губы, но нос к носу (это без поворота головы то есть:huh:). Хотя, слышал, что романтически настроенные девушки любят больше поцелуи прикосновением, нежели французские.

 

Единственный минус от свидания - место в кафе неудачное выбрали, каждому отдельное кресло (там других мест не было <_<).

 

Постепенно начинает вырисовываться ее характер. От "ботаника" - только внешность. Неуемный темперамент, даже какая-то безбашенность (на первом свидании "для прикола" подожгла угол бумажной салфетки, сегодня пускала кораблики из салфеток в вазе для цветов :P) , и перепады настроения. Уныние и тоска в консерватории, сегодня как ни в чем ни бывало - веселая, улыбчивая и говорливая. Она мне очень симпатична, но вот не знаю, насколько подходят такие девушки скромным и тихим парням...

 

Пригласил ее в воскресенье в кино, ну и приятный сюрприз заготовил - хочу ее до дома довезти на своей машине. ХЗ, может и "чаек" обломится... ;)

Опубликовано
Постепенно начинает вырисовываться ее характер. От "ботаника" - только внешность. Неуемный темперамент, даже какая-то безбашенность (на первом свидании "для прикола" подожгла угол бумажной салфетки, сегодня пускала кораблики из салфеток в вазе для цветов :P) , и перепады настроения.

О, приятель, тебе с ней будет нескучно нигде! :D

 

Уныние и тоска в консерватории, сегодня как ни в чем ни бывало - веселая, улыбчивая и говорливая. Она мне очень симпатична, но вот не знаю, насколько подходят такие девушки скромным и тихим парням...

А ты не думай, подходят ли такие девушки "тихим и скромным парням", а думай о том, подходит ли она тебе. Правда это еще рано думать, вы друг друга еще почти не знаете. ;)

 

Пригласил ее в воскресенье в кино, ну и приятный сюрприз заготовил - хочу ее до дома довезти на своей машине. ХЗ, может и "чаек" обломится... ;)

А может и не обломится. :D

 

Я бы на твоем месте не давил и наблюдал бы. Нужно же получше девушку узнать.

 

Целовались сегодня как-то странно, почти по-детски - прикосновением в губы, но нос к носу (это без поворота головы то есть:huh:). Хотя, слышал, что романтически настроенные девушки любят больше поцелуи прикосновением, нежели французские.

Вот и научишь ее в удобный момент как можно целоваться по-другому. :D

Опубликовано

Ну вот не знаю - напрягает меня общение с ней по телефону и в сети и все тут! Звоню сегодня в девять вечера, чтобы порешать по поводу кино - она отвечает как бы нехотя, голос уставший... Предложил в воскресенье на 12-00 - сказала, что отоспаться хочет <_< В итоге забили на 13-30, перед этим еще долго выбирали кинотеатр.

 

Непонятно и то, что она мне сама первая не звонит и не пишет. Показатель ли это излишней серьезности, или просто нет у нее пока чувств ко мне. С другой стороны, от встреч не отказывается, трогать себя позволяет, целовать позволяет - ХЗ <_< Кстати, на втором свидании в разговоре по мобильнику сказала, что сидит в кафе с другом - меня от этого малость передернуло...

Опубликовано

Gnosimus, почему вас так смущает заочное общение с девушкой?

Есть такие люди, которые в переписке и по телефону общаются очень своеобразно. Моя коллега, например, пишет очень кратко, всё - с маленькой буквы, без знаков препинания, никак не обозначая эмоции. Порой сложно понять интонацию, которую она вкладывала в сообщение.

А при личном общении - она вполне живая.

Так что, возможно, вы напрасно смущаетесь этой разницей между заочным и личным общением с девушкой.

Опубликовано

Да я уже привык к ее стилю общения в сети и смс - смущает пока только общение по телефону. Иногда впечатление создается, что она делает мне одолжение, соглашаясь встречаться со мной, хотя, не могу быть уверен, что это впечатление - не результат моего субъективного восприятия нашего общения. Я, конечно, не считаю, что на сегодняшний момент должен быть для нее единственным светом в окошке, но внимания с ее стороны все же маловато...

 

Кстати, к слову о возможных косяках

 

Первый момент - это то, что за исключением прогулок под руку у меня до сих пор не было возможности физического контакта с ней. В парке на лавочке не посидишь - холодно, в кафе на разных креслах сидим, в консерватории было неудобно, а в метро ездим только стоя. Другими словами, просто приобнять ее или подержаться за руки не получалось как-то <_< Хотя, надеюсь, что в кино я это все быстро исправлю ;)

 

Другой момент - это то, что я не проявляю к ней явного интереса сексуальной направленности. Я смотрю на нее не как на "мясо", а как на личность в первую очередь (сексуальный интерес, само собой, есть, конечно, просто у меня в глазах не горит "хочу тебя" :P). И мне сначала нужна романтика, а секс будет уже следствием из этих романтических отношений. Может ли она это расценить как отсутствие интереса к ней как к девушке?

 

Третий момент - это то, что она сказала на первом свидании. Пока шли до кафе я мельком заметил, что на сайтах знакомств трудно найти хорошего и правильного человека. Она сказала, что, мол, конечно, но она вот знакомится там с парнями и даже если у них ничего не получается, они остаются хорошими друзьями :huh: Опасаюсь теперь попасть в категорию такого "хорошего друга", поскольку слабое чувство у меня к ней уже есть.

 

Правда, положительные моменты тоже есть. Во-первых, она не отказывается от встреч. Во-вторых, не стремится прийти на встречу с "третьим лишним". В-третьих, сама меня пригласила на литературный вечер к ним в универ, где она будет играть в мини-спектакле. Чем черт не шутит - может у нас все нормально, а я тут заморачиваюсь...

Опубликовано

Gnosimus, а вы не перегибаете палку в своем "рыцарском" образе?

Вы весь такой одухотворенный - видите в ней личность, а не девушку, она - девушка воспитанная и, наверняка, не станет вам вешаться вам на шею...

Так можно и пропустить момент, когда ваш взаимный интерес и общение уже позволяет быть тактильному контакту. Так можно и "перегореть". И, тогда, действительно, парень станет "хорошим другом".

Есть риск застрять на романтике. И дальше отношения просто не пойдут.

Нам, девушкам, конечно, приятно, когда мужчина ценит нас как личность. Но если парень нравится, хочется, чтоб он видел в девушке женщину. Прежде всего. Без этого сексуального интереса внимание мужчины воспринимается как уважение. Этого недостаточно для полноценных отношений...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...