Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Извините, текста много. Писала уже на двух других форумах, но на одном почти никого нет, на втором из-за того что я новичек не могу отвечать. А у меня внутри все горит!


Не могу понять поведение моего бывшего парня. Мы были вместе год. До этого он чуть больше полгода активно за мной ухаживал. Отношения были очень хорошие, мы не ругались. Он мне каждый день сам звонил и говорил, что любит меня.

Он очень сильно замкнулся после того как поругался со своим лучшим другом из-за ерунды (не поговорили, каждый додумал). Перестал вообще хотеть встречаться с друзьями. Сам по себе он не слишком общительный, а после этого вообще замкнулся.

У меня была очень сильная нагрузка с учебой, работой. Я самостоятельна, в другом городе. Родителей могущих поддержать нет. А тут еще парень ушел полностью в себя, мне стало очень одиноко. (Я вообщем-то экстраверт и одиночество связанно не с отсутсвием в целом людей, а ощущениями что МЧ не в этой реальности). Говорила с ним на эту тему, старалась деликатно обьяснить, что МНЕ одиноко и сложно и хочется чуточку больше общения. Но он воспринял слишком лично, сказал что он такой и все тут. Больше на эту тему говорить не хотел. Через некоторое время проблема усугубилась, я ляпнула, что может лучше нам расстаться...

На этом разговор и закончился. Он НИЧЕГО не сказал. Привез меня домой. Сидели у меня в обнимку и ревели, как два придурка. Уехал. Я конечно пожалела очень сильно, еще как только сказала. Звонила после этого два раза. Разговор был дружелюбный с его стороны, но немного отстраненный. После второго раза я разревелась, сказала что очень люблю и не хотела расставаться, просто МНЕ очень ОДИНОКО, потому что ощущение что он отсутствует. Спросила любит ли он меня. Он как-то отвертелся, не сказал ни да ни нет.


После этого я больше не звонила, он мне тоже. Случайно тоже нигде не встречались. Он с общими друзьями общался редко, я тоже. Расстались в середине мая, на рождество он мне написал СМС поздравил. А через 8 месяцев, т.е. в феврале написал СМС, что надо поговорить и он приедет.

Приехал, было немного странно. Оба были дружелюбными, но с определенной дистанцией. Об отношениях не говорили вообще, чисто о НИОЧЕМ. И он сказал, что будет рад меня видеть с общими друзьями, что я могу приходить и с ними вместе тусоваться.

После этого созванивались где-то раз в месяц, иногда ходили куда-то вдвоем поесть. Он даже иногда настаивал за меня заплатить.


Где-то в октябре этого года у меня появилось больше свободного времени и я стала часто чем-то заниматься с общими друзьями. У бывшего с ними были теже проблемы, что и при нашем расставании. Потихоньку разговорами удалось убедить его поговорить с другом и выслушать друг друга. Потому что бывший чувствовал себя одиноко и чуть ли не до истерики доходило, что мы (компания) его не любим, не понимаем и тыды. Долго не давался, наконец сам пошел к другу. Поговорили, все выяснили.


ВСЕ СТАЛО СУПЕР! Никаких этих дурацких конфликтов. Минимум каждую неделю делали вместе что-нибудь. Бывший стал расцветать на глазах. И со мной стал чаще общаться. Правда проявилась одна странность. Он стал запрещать своим друзьям со мной что-то делать. Т.е. в компании все нормально, но отдельно со мной нельзя. Один раз возмутился почему если меня надо забрать на авто на общую встречу я звоню не ему, а кому-то другому.

Вообщем, в моем понимании - РЕВНОСТЬ.

Давольно много обо мне заботился, не так сильно как когда встречались или ухаживал. Но например, отдал мне добровольно свой старый монитор. (Старый не потому что старый, а потому что себе новее и больше купил.) Я об этом не просила, но просто сказала, что собираюсь себе один монитор купить, потому что не удобно графику на лептопе обрабатывать. Если что-то починить надо, все делал.


Ну и в итоге, я как последняя дура подумала что может он мне все еще любит.


За эти полтора года, что мы не вместе, не видела его НИ РАЗУ с девушкой или попыткой подкатить. Т.е. если они и были, то не при мне. Девушки у него не было. У меня тоже никого не было. Я его так и не разлюбила. За те 8 месяцев, что не общались времени у меня особо не было, а потом увидела его и опять чувства воспылали...


30 декабря решила с ним поговорить. Рассказала о своих чувствах. В итоге, наконец после расставания поговорили о наших бывших отношениях. Но он сказал, что вместе быть мы не сможем, у нас нет будующего.

Новый год справляли вместе с копмашкой. В тот же день спонтанно к нам присоединилась новая девушка. Бывший ей помогал в карты играть, болтали они о чем-то. Вообщем, проявил сильный интерес.


Меня это ОЧЕНЬ СИЛЬНО ранило. Хотя бы потому что за полтора года, он этого никогда не делал. А тут я только вчера призналась ему в своих чувствах и он сразу же на следующий день решил понравиться даме. Когда утром он хотел меня и ее подвезти домой, я отказалась, сказала что поеду с одним из общих друзей. Бывший спросил, почему? И взгляд мне показался обиженный. Я ответила, неужели непонятно.

На следующий день мы собрались опять вместе. Ее не было. БЫвший старался шутить, сидеть рядом со мной, типа ничего не было. Я вела себя холодно. Потом в конце он сказал, надо поговорить и отвез меня домой. Разговор не получился.


Через пару дней он опять позвонил, сказал что заедет. На вопрос, зачем? Ответил, затем. Приехал с новогодним подарком, который опоздал по почте. Еще до того как случился разговор, я пожаловалась "Деду Морозу" (ему), что у меня холодные ноги и руки. И он мне подарил грелку в смешком таком мешочке, на котором мимишный барашек.

Сказал что собираются в ресторан (с тем другом, что меня после нового года домой возил) и хочет чтобы я поехала с ними. Ну я поехала. Все было хорошо. Я обиды не проявляла, но держала дистанцию. Никаких там уси пуси, которые были до нашего разговора.

Привез домой. Зашел ко мне. Стал приставать с разговором. САМ! Никогда такого не делал.

Спросил, что ему нужно сделать, чтобы я чувствовала себя лучше. Я сказала, что не хочу чтобы общался с НЕЙ. (честно не ожидала, что согласится. но он настаивал на вопросе. а я же ревную, чего от меня еще ожидать?) Сказал, что НЕ БУДЕТ. И что она ему не важна совсем. Был чисто спортивный интерес. И что если я хочу, то он вообще приходить не будет, когда ОНА там. Сидел ко мне очень близко, наваливался на мой стул. (Когда я ему 30 декабря в любви признавалась, то он наоборот старался подальше от меня отойти ) Тут я старалась подальше отсесть. Он находил причину побыть ко мне поближе.


Сказал, если я хочу его побить, то могу это сделать. Потом настаивал. Я сказала, что очень зла и если ударю, то не играючи. Сказал, давай. Я надавала ему пощечин. Не сильно, но все равно думаю что больно. Думала будет защищаться хотя бы. А он смотрел на меня и даже лицо не отворачивал. Потом стал меня щекотать. Лежали рядом на диване, он гладил меня, массировал мне ножки, держал ручку. Мы много смеялись, он впервые стал мне рассказывать о своих каких-то воспоминаниях, поделился секретом. Вперве я смогла поделиться моим секретом и ОН ПОНЯЛ. Сказал, теперь я понимаю, почему ты то да се.


В час ночи посмотрели на часы, в два он ушел. У двери обнял меня крепко (обнимал всегда крепко), сказал как проснется на следующий день, подумает обо мне. Я сказала, не надо давать мне надежду. Он так удивленно, типа НЕТ НЕТ я совсем не это имел в виду. Я сказала, что может и не это, но такие вещи я не могу не понимать по своему.


Сейчас прошел день, он сегодня мне не звонил.


Моя проблема: ЧТО ЭТО???? ОН МЕНЯ ЛЮБИТ???? ПРОСТО ОБИЖЕН? Или реально ему от меня ничего не надо????

Я не знаю как мне себя с ним вести.

Опубликовано

Зачем Вам такой геморройный товарищ?

Ну неужели Вы думаете, что он 1,5 года был в постели сам? (Если вы конечно совершеннолетние)

Здорово же на привязи иметь такую девчонку, которая за ним бегает такое длительное время.

Я не психолог, но, как я вижу, любви у него к Вам нет.

За столько времени он не может определиться? Чушь!

Ищите себе новую любовь и не тратьте свое время и нервы на такие "сложные варианты"

Опубликовано

Наверное надо сказать, что 6 лет до меня у него никого не было. Мы стали встречаться, ему было 26. И я у него была первая в плане секса, до этого только поцелуйчики и обнимашки.

После меня тоже. Не исключаю что в постели кто-то и был, но это не проблема.

 

Если не испытывает ко мне совсем чувств, конечно нужно его забыть. Только как? У меня обычно ломка за год полностью заканчивалась, а тут конца и края не видно. За те 8 месяцев, что мы не общались совсем, было тоже плохо. Т.е. легче не было.

:(

 

И да хочу добавить.

Его бывшая девушка (6 лет до меня) тоже бросила его. Потом стала встречаться с другим, потом возвращалась к нему и т.д. И так 2,5 года.

Поэтому то что за полтора года он не стал ко мне САМ возвращаться я понимаю. Я его ведь бросила. А он себе тогда еще обещал, что больше такого туда сюда не будет.

О моих чувствах после расставания, до сих пор он мог только гадать. И вот буквально неделю (30.12) он знает что я его все еще люблю.

 

Он смотрит на меня влюбленными глазами и это видно не только мне, но и его друзьям. Т.е. чувства какие-то есть, может не любовь.

Может мстит? Нет?

Опубликовано

А почему Вы не хотите спросить у него,что он чувствует?

 

Потому что это все действительно довольно странно,кроме него,не сможет лучше объяснить.

Опубликовано

Так я ему сказала что люблю, что хочу быть вместе.

Он сказал, что у нас нет будущего. Что я очень важна для него и он хочет, чтобы мне было хорошо. И что он все после нашего расставания решил, а мнение он не меняет. У него есть сильные чувства ко мне, сильнее чем к остальным девушкам.

При этом массирует мне ножки, гладит, щекочет, смешит. Отказывается от встречь с другими девушками, если меня это ранит (ну по крайней мере при мне разумеется).

При этом что НЕ ЛЮБИТ прямо не сказал.

 

У меня надежда, а вдруг он решил что не хочет отношений со мной, не потому что не любит, а потому что я его бросила и он мне надоверяет например.

Опубликовано

я себе чуть мозг не взорвал пока читал :). какая то мыльная опера, чесслово! вы одна, он один, при чем оба об этом знают...ну тут как минимум нужно переспать=)))...а все описанное похоже скорее на детские игры, не знаю чего хочу, но хочу чего то точно. И я не только о нем, но и о вас!.

Мне кажется у парня хз вообще что на уме...у меня подозрения, что вы не единственная ;)

Опубликовано

гы

вас просто щупают на предмет дружественности и подружественности

вы друг или подруга?

 

 

вот когда человек поймет кто вы для него вы поймете что ему надо

а пока что вам подарили грелку?

 

вас просто хотят сделать такой близкой и знакомой чтобы с вами познакомиться

 

вы любите человека?

Опубликовано

Я его люблю! И его хочу!

Не могу пока понять что хочет он. Или не могу пока этого принять.

Говорит одно, делает другое.

 

И у меня надежда, что а вдруг он все еще меня любит? Но просто обижен. Реально обижен. Ведь я его бросила, конечно ему больше ниче не захочется. Может он решение мозгами принял, а не сердцем.

 

...может... может... :(

Опубликовано
Я его люблю! И его хочу!

Не могу пока понять что хочет он. Или не могу пока этого принять.

Говорит одно, делает другое.

 

И у меня надежда, что а вдруг он все еще меня любит? Но просто обижен. Реально обижен. Ведь я его бросила, конечно ему больше ниче не захочется. Может он решение мозгами принял, а не сердцем.

 

...может... может... :(

не питайте себя лишний раз иллюзиями...вы ничего такого не сделали чтобы обидеть его, да и обижаются все таки иначе...можно не разговаривать, игнорить, даже пакости делать, то подобное поведение явно адекватным не назвать, во всяком случае с ваших слов!

Опубликовано

Ну парни всегда собственники, так что поэтому и не отдает вас другим. Это ж удар по самолюбию. А вот то что он прямо сказал что не любит вас не смутило? То что он с вами по-дружески (ну по крайней мере из описания) себя так ведет, то это не значит что он хочет большего. Просто может вам договориться?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...