Перейти к содержанию

Кому-нибудь помог психолог? )


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
я не хочу сейчас с этим соприкасаться

ни со своим терапевтом, ни с тобой в личке, ни где бы то ни было еще

не обижайся

я не задачник, я живая

 

жаль((( мне важно

и тоже про живого человека задачка

 

и степень сопротивления там не меньшая..

ладно, буду сама искать - может что нарою полезного и для тебя

  • Ответов 497
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Нутк. Об чём и речь. Только на психолога, вроде как более умного и более сведущего в жизни и человеческих взаимоотношениях есть определённая моральная установка.

 

Канешна!!!! Психологам с корочкой это жуть как в тему такая людская установка.))

И как для повышения собственной самооценки, так и для использования в собственных материальных интересах.

Опубликовано

Мой психолог в жизни не намного умнее меня ))) У нее есть свои заморочки ))) Она не стесняется и не боится признавать свою неправоту. ))) И неполноту знаний. И ошибки. И что то, что может ее сделать слабее и незащищеннее в моих глазах.

Во вторник вот опять она неожиданно вспомнила кое что из позапрошлогоднего нашего, что актуализировалось со смертью Миши сейчас, и сказала "А ты знаешь, ведь я тогда была неправа. Я ошиблась, когда думала и говорила, что Х не права была.... Я неправа, а она права" )))

Но это не значит что она слабая и глупая. ))) Она мудрая и очень сильный спец, я в этом сомневалась поначалу, но жизнь убеждает в другом.

Без всяких установок )))

 

 

Не знаю, какая такая установка )))) Кто ее установил одну на всех, людскую? ))))

Все люди - разные. И установки только в их собственной голове )))

 

жаль((( мне важно

и тоже про живого человека задачка

 

и степень сопротивления там не меньшая..

ладно, буду сама искать - может что нарою полезного и для тебя

у этого живого человека есть другой человек, который поможет ему.

или может появиться, если он этого хочет САМ

я не хочу устраивать болячечный душевный стриптиз ради человека, которого даже не знаю, результат которого (стриптиза) весьма сомнителен в общем то, через третьи лица, как я знаю и вижу

если у этого человека есть проблемы - он может сам поискать помощи, если ему это нужно и хочется

Опубликовано

гы

если вы занимаетесь собой помощь вам помогает нождать чот вам решат все ваши вопросы есть смысл?

 

психолог помогает принять решения но решает сам человек

потому только принятое самостоятельно решения дает понимание и решения своей жизни

 

 

Резюме

 

вас просто учат доверять себе?

вы верите?

Опубликовано

дружба дружбой ))))

терапия терапией )))

 

Друзья не учатся 6 лет и больше чтоб помочь тебе решить твои проблемы ))))

За это можно и деньги заплатить, не? )))

Опубликовано
Друзья не учатся 6 лет и больше чтоб помочь тебе решить твои проблемы ))))

За это можно и деньги заплатить, не? )))

 

Так если б они помогали. ) А то куча бездарей, занимающихся не своим делом. )))

Опубликовано
всего вам хорошего

Царство Божие даром даётся, а награда уже зарабатывается, но вам объяснять больше ничего не хочу.

 

_http://www.reddem.ru/wp-content/uploads/2011/07/Istinnoveruyushhaya-dolzhna-vyiglyadet-tak.jpg

_http://demotivatorium.ru/sstorage/3/2011/12/2312111810146497.jpg

:D

 

Ну если Вы ищете бездарей которые не помогают, Вы их и находите )))) И они оказываются бездарями и не помогают )))

 

Они существуют независимо от того, ищу я их или нет. И притом в больших количествах. :rolleyes:

  • Психологи
Опубликовано
он и психолог и психотерапвет

и женщина та тоже психотерапевт и психолог

он врач-психотерапевт, а не психолог

 

Ну представьте, я со своими взглядами приду к такому вот…..ээээ… мммм (тщательно подбираю не матерные слова) психологу, как брутелло или там к психологу с взглядами Рэд, Сальери или Вадим Т? И чё? Он ведь меня может довести на приёме до покушения на убийство.

аж смешно стало.

оказывается, приступы паники у коммуниста, жириновца или либерала, ну и жулика и вора абсолютно разные.

они идеологически обусловлены. :lol: :lol:

Опубликовано

Ага!

А я вот к психологу одному обратилась, а он мне дал невыполнимое задание.

 

И не помог!

Я все помню!

 

ЗЫ А вообще, как-то вот не доводилось мне в реале к психологам обращаться. Как-то вот я их не видела даже ни разу.

А не. Видела одну. Психологиня школьная на собрание родительское приходила. Толстая и с усиками.

Опубликовано
... он мне дал невыполнимое задание.

Послал? Негодяййййй.....

 

... Психологиня школьная на собрание родительское приходила. Толстая и с усиками.

Мне кажется, что это признак матёрости и закоренелости в профессии.

Вот, сейчас Радужная, имхо, движется в этом же направлении...... :(

Опубликовано
Мне кажется, что это признак матёрости и закоренелости в профессии.

Вот, сейчас Радужная, имхо, движется в этом же направлении...... :(

 

 

угумс((

 

а мне нравятся мои мальчишки -невероятные существа -всегда удивляют

надо всегда с ними на полшага впереди бежать

Опубликовано
Прям послал. Я сама ушла, гордо.

А он - даже тему удалил от позора такого.

 

надежная, вооруженная до зубов королевская охрана смело бросилась наутек (с) :D

Опубликовано
Фи. Я то думала это была очная встреча тет-а-тет с психологом...

И он отправил собирать марсианские огурцы к следующей сессии...

 

Не. Живьем психологов видеть не приходилось. Ну, кроме той усатой из школы.

Опубликовано
он врач-психотерапевт, а не психолог

 

 

аж смешно стало.

оказывается, приступы паники у коммуниста, жириновца или либерала, ну и жулика и вора абсолютно разные.

они идеологически обусловлены. :lol: :lol:

Глупый ты.

Вот трясется поперек, честный лох вдоль, жириновец слева направо, а коммунист справа налево.

У коммуниста пупырышки на коже чуточку краснее

Ну вот как после этого верить тому что ты можешь помочь?

Бездарь, одно слово - бездарь! :angry:

И еще - ты не толстый, и усиков нет! :angry:

 

Не. Живьем психологов видеть не приходилось. Ну, кроме той усатой из школы.

То бишь пороху не нюхала, а туда же - судить по одной усатой о всей популяции :P

Опубликовано
То бишь пороху не нюхала, а туда же - судить по одной усатой о всей популяции :P

Так я и не сужу.

Может, эта усатая - как раз хороший специалист? Кто ж знает? Я с ней даже не разговаривала.

Я говорю, что живьем - только ее.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...