Amelie37 Опубликовано 9 февраля, 2012 Опубликовано 9 февраля, 2012 я не хочу сейчас с этим соприкасатьсяни со своим терапевтом, ни с тобой в личке, ни где бы то ни было еще не обижайся я не задачник, я живая жаль((( мне важно и тоже про живого человека задачка и степень сопротивления там не меньшая.. ладно, буду сама искать - может что нарою полезного и для тебя
FeonaMadgeAmbivalence Опубликовано 9 февраля, 2012 Опубликовано 9 февраля, 2012 Нутк. Об чём и речь. Только на психолога, вроде как более умного и более сведущего в жизни и человеческих взаимоотношениях есть определённая моральная установка. Канешна!!!! Психологам с корочкой это жуть как в тему такая людская установка.)) И как для повышения собственной самооценки, так и для использования в собственных материальных интересах.
Радугa Опубликовано 9 февраля, 2012 Опубликовано 9 февраля, 2012 Мой психолог в жизни не намного умнее меня ))) У нее есть свои заморочки ))) Она не стесняется и не боится признавать свою неправоту. ))) И неполноту знаний. И ошибки. И что то, что может ее сделать слабее и незащищеннее в моих глазах. Во вторник вот опять она неожиданно вспомнила кое что из позапрошлогоднего нашего, что актуализировалось со смертью Миши сейчас, и сказала "А ты знаешь, ведь я тогда была неправа. Я ошиблась, когда думала и говорила, что Х не права была.... Я неправа, а она права" ))) Но это не значит что она слабая и глупая. ))) Она мудрая и очень сильный спец, я в этом сомневалась поначалу, но жизнь убеждает в другом. Без всяких установок ))) Не знаю, какая такая установка )))) Кто ее установил одну на всех, людскую? )))) Все люди - разные. И установки только в их собственной голове ))) жаль((( мне важнои тоже про живого человека задачка и степень сопротивления там не меньшая.. ладно, буду сама искать - может что нарою полезного и для тебя у этого живого человека есть другой человек, который поможет ему. или может появиться, если он этого хочет САМ я не хочу устраивать болячечный душевный стриптиз ради человека, которого даже не знаю, результат которого (стриптиза) весьма сомнителен в общем то, через третьи лица, как я знаю и вижу если у этого человека есть проблемы - он может сам поискать помощи, если ему это нужно и хочется
airria Опубликовано 9 февраля, 2012 Опубликовано 9 февраля, 2012 гы если вы занимаетесь собой помощь вам помогает нождать чот вам решат все ваши вопросы есть смысл? психолог помогает принять решения но решает сам человек потому только принятое самостоятельно решения дает понимание и решения своей жизни Резюме вас просто учат доверять себе? вы верите?
FeonaMadgeAmbivalence Опубликовано 9 февраля, 2012 Опубликовано 9 февраля, 2012 Эх. Не правильная вся эта система, когда дружбу называют общением клиента с психологом и платят за это деньги, имхо. :(
Радугa Опубликовано 9 февраля, 2012 Опубликовано 9 февраля, 2012 дружба дружбой )))) терапия терапией ))) Друзья не учатся 6 лет и больше чтоб помочь тебе решить твои проблемы )))) За это можно и деньги заплатить, не? )))
Веталь Опубликовано 9 февраля, 2012 Автор Опубликовано 9 февраля, 2012 Друзья не учатся 6 лет и больше чтоб помочь тебе решить твои проблемы ))))За это можно и деньги заплатить, не? ))) Так если б они помогали. ) А то куча бездарей, занимающихся не своим делом. )))
Радугa Опубликовано 9 февраля, 2012 Опубликовано 9 февраля, 2012 Ну если Вы ищете бездарей которые не помогают, Вы их и находите )))) И они оказываются бездарями и не помогают )))
Веталь Опубликовано 9 февраля, 2012 Автор Опубликовано 9 февраля, 2012 всего вам хорошегоЦарство Божие даром даётся, а награда уже зарабатывается, но вам объяснять больше ничего не хочу. _http://www.reddem.ru/wp-content/uploads/2011/07/Istinnoveruyushhaya-dolzhna-vyiglyadet-tak.jpg _http://demotivatorium.ru/sstorage/3/2011/12/2312111810146497.jpg :D Ну если Вы ищете бездарей которые не помогают, Вы их и находите )))) И они оказываются бездарями и не помогают ))) Они существуют независимо от того, ищу я их или нет. И притом в больших количествах.
Психологи brutello Опубликовано 9 февраля, 2012 Психологи Опубликовано 9 февраля, 2012 он и психолог и психотерапвети женщина та тоже психотерапевт и психолог он врач-психотерапевт, а не психолог Ну представьте, я со своими взглядами приду к такому вот…..ээээ… мммм (тщательно подбираю не матерные слова) психологу, как брутелло или там к психологу с взглядами Рэд, Сальери или Вадим Т? И чё? Он ведь меня может довести на приёме до покушения на убийство. аж смешно стало. оказывается, приступы паники у коммуниста, жириновца или либерала, ну и жулика и вора абсолютно разные. они идеологически обусловлены. :lol:
Фантомас Опубликовано 9 февраля, 2012 Опубликовано 9 февраля, 2012 Ага! А я вот к психологу одному обратилась, а он мне дал невыполнимое задание. И не помог! Я все помню! ЗЫ А вообще, как-то вот не доводилось мне в реале к психологам обращаться. Как-то вот я их не видела даже ни разу. А не. Видела одну. Психологиня школьная на собрание родительское приходила. Толстая и с усиками.
Радугa Опубликовано 9 февраля, 2012 Опубликовано 9 февраля, 2012 Он дал задание уничтожить планету Земля?
Soft Опубликовано 9 февраля, 2012 Опубликовано 9 февраля, 2012 ... он мне дал невыполнимое задание. Послал? Негодяййййй..... ... Психологиня школьная на собрание родительское приходила. Толстая и с усиками. Мне кажется, что это признак матёрости и закоренелости в профессии. Вот, сейчас Радужная, имхо, движется в этом же направлении...... :(
Amelie37 Опубликовано 9 февраля, 2012 Опубликовано 9 февраля, 2012 Мне кажется, что это признак матёрости и закоренелости в профессии.Вот, сейчас Радужная, имхо, движется в этом же направлении...... :( угумс(( а мне нравятся мои мальчишки -невероятные существа -всегда удивляют надо всегда с ними на полшага впереди бежать
Фантомас Опубликовано 9 февраля, 2012 Опубликовано 9 февраля, 2012 Послал? Негодяййййй..... Прям послал. Я сама ушла, гордо. А он - даже тему удалил от позора такого.
Amelie37 Опубликовано 9 февраля, 2012 Опубликовано 9 февраля, 2012 Прям послал. Я сама ушла, гордо.А он - даже тему удалил от позора такого. надежная, вооруженная до зубов королевская охрана смело бросилась наутек (с) :D
Радугa Опубликовано 9 февраля, 2012 Опубликовано 9 февраля, 2012 Фи. Я то думала это была очная встреча тет-а-тет с психологом... И он отправил собирать марсианские огурцы к следующей сессии...
Фантомас Опубликовано 9 февраля, 2012 Опубликовано 9 февраля, 2012 Фи. Я то думала это была очная встреча тет-а-тет с психологом...И он отправил собирать марсианские огурцы к следующей сессии... Не. Живьем психологов видеть не приходилось. Ну, кроме той усатой из школы.
Радугa Опубликовано 9 февраля, 2012 Опубликовано 9 февраля, 2012 он врач-психотерапевт, а не психолог аж смешно стало. оказывается, приступы паники у коммуниста, жириновца или либерала, ну и жулика и вора абсолютно разные. они идеологически обусловлены. :lol: Глупый ты. Вот трясется поперек, честный лох вдоль, жириновец слева направо, а коммунист справа налево. У коммуниста пупырышки на коже чуточку краснее Ну вот как после этого верить тому что ты можешь помочь? Бездарь, одно слово - бездарь! И еще - ты не толстый, и усиков нет! Не. Живьем психологов видеть не приходилось. Ну, кроме той усатой из школы. То бишь пороху не нюхала, а туда же - судить по одной усатой о всей популяции :P
Игорь Ф Опубликовано 9 февраля, 2012 Опубликовано 9 февраля, 2012 :D Разочарованы в психологии или в психологах? Откуда такой вывод? )))
Фантомас Опубликовано 9 февраля, 2012 Опубликовано 9 февраля, 2012 То бишь пороху не нюхала, а туда же - судить по одной усатой о всей популяции :P Так я и не сужу. Может, эта усатая - как раз хороший специалист? Кто ж знает? Я с ней даже не разговаривала. Я говорю, что живьем - только ее.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти