Перейти к содержанию

Кому-нибудь помог психолог? )


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 497
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Тогда TRUE-психотерапевт должен быть лысый и худой?

наоборот, психотерапевты круче :P

значит и бабла у них больше)))) B)

а когда много бабла - как можно быть худым?

Опубликовано
наоборот, психотерапевты круче :P

значит и бабла у них больше)))) B)

 

А может, они нервные. )

 

а когда много бабла - как можно быть худым

 

Лехко. Когда бабла много, можно ходить в фитнес-центр и бассейн. А когда бабла нет - остается только макаронами питацца. ) :dirol:

Опубликовано
Лехко. Когда бабла много, можно ходить в фитнес-центр и бассейн. А когда бабла нет - остается только макаронами питацца. ) B)

Нееееееее, када у них много бабла, они толстые.

Если худой - плохое психотерапевт. Настоящий психотерапевт любит себя таким, какой он есть, и не париЦа по поводу лишнего веса )))) :P

Вывод - хороший психотерапевт - толстый психотерапевт.. :blink:

Опубликовано
А судя по некоторым местным форумным образцам - еще и безграмотный. :-/

у нас на форуме есть толстые психотерапевты?? :blind:

Опубликовано

я не в тему может

но как то сегодня меня по поводу Веталя обожгла мысль

 

Это не психологи тебе помочь не могут. это ты сам себе помочь не можешь ДАЖЕ с помощью психологов. как можно помочь тому кто сам от себя отвернулся?

 

актуально и для меня сейчас

Опубликовано
у нас на форуме есть толстые психотерапевты?? :blind:

 

Не знаю, но безграмотные психологи точно есть.

 

 

актуально и для меня сейчас

 

Ты ж вчера орала как тебе замечательно психологи помогают. :unsure:

Опубликовано

А как можно оценить грамотность специалиста, не будучи специалистом?

Я вот, к примеру, 5 лет слушала лекции по разным химиям.

Как мои знания может оценить человек, который ограничился курсом средней школы?

Или который 5 классов закончил и химию вообще не проходил?

Опубликовано
А как можно оценить грамотность специалиста, не будучи специалистом?

Я вот, к примеру, 5 лет слушала лекции по разным химиям.

Как мои знания может оценить человек, который ограничился курсом средней школы?

Или который 5 классов закончил и химию вообще не проходил?

 

Я про банальное правописание. Для этого не обязательно быть профессором лингвистики.

 

 

дык я ж про хороших говорю!

 

Ни разу в жизни не видел психолога, который сказал бы про себя, что он плохой. :unsure:

Опубликовано
Я про банальное правописание. Для этого не обязательно быть профессором лингвистики.

Химик может делать орфографические ошибки, как все. Но химик никогда не напишет - аксит вместо оксид.

 

О каких ошибках идет речь?

 

А так-то - да.

Был тут один психиатр, который это слово писал через О - психиатор.

На мой вопрос ответил, что это такой врачебный сленг, после чего стал писать правильно, но меня как-то невзлюбил.

Опубликовано
Ты ж вчера орала как тебе замечательно психологи помогают. :unsure:

 

да, хорошо помогают

когда я себе позволяю помочь

 

помочь мне тогда, когда я его себе не позволяю, не может никто

 

разница между нами в том, что у меня это пройдет - а ты выбрал позицию - психологи дураки раз не могут тебе помочь через твое нежелание.

удобно, да

но неэффективно

Опубликовано
разница между нами в том, что у меня это пройдет - а ты выбрал позицию - психологи дураки раз не могут тебе помочь через твое нежелание.

удобно, да

но неэффективно

 

Дык я готов сотрудничать всеми лапами. Но они ж такое лепят, хоть стой хоть падай.

Опубликовано
Дык я готов сотрудничать всеми лапами. Но они ж такое лепят, хоть стой хоть падай.

А какие проблемы-то вообще, бро?

Может, и не надо никаких психологов, может, само как-то все образуется, если подумать?

Опубликовано
А какие проблемы-то вообще, бро?

Может, и не надо никаких психологов, может, само как-то все образуется, если подумать?

 

Думал уже. Само как-то не образуется.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...