Перейти к содержанию

Кому-нибудь помог психолог? )


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
А до каких глубин бессознательного может "донырнуть" человек? Особливо в состоянии резко изменённого сознания? И кто может разделить ощущение "ТАМ" и реальное "ТАМ"? Объективно?

 

Уже рассказал))) А кстати, кто просил разве? Психология, однако (поднимая указательный палец вверх)))).

Гы.. Не рассказал, а завлекал..) 1000 евро на дороге не валяются..)

 

Какое такое бессознательное? О чём Вы? :blink: (встречная провокация)

  • Ответов 497
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Чистить.

 

Возможно какой-то процесс завис. Жмем Ctrl+Shift+Esc и смотрим, есть ли прожорливый процесс. Лично у меня часто Я.Онлайн подвисает, грузит проц на 50%.

Опера хавает много, но в момент, когда он выключился от перегрева - все было закрыто, работал один скайп, правда с видео

 

греется только из-за забивки пылью. Я свой ноут сам периодически чищу, а вот дочкин через полгода по гарантии сдавали, стал вырубаться от перегрева. почистили и пашет теперь уже год.

Ага, спасиб.

Посмотрю завтра, если греться будет - бум думать кому доверить его на прочистку.

Нечистые на руку мастера все какие то попадаются. То детальки сопрут, то винду покалечат так, что после них ох и ах.

Сын потом матюгается и сам все переделывает.

 

Гы.. Не рассказал, а завлекал..) 1000 евро на дороге не валяются..)

 

Какое такое бессознательное? О чём Вы? :blink: (встречная провокация)

Которое не сознается и в канаве валяется :P

Опубликовано
Гы.. Не рассказал, а завлекал..) 1000 евро на дороге не валяются..)

 

Какое такое бессознательное? О чём Вы? :blink: (встречная провокация)

 

Как там в диалоге было про ощущение и прочувствование)))) Встречное предложение - 1 000 евро в час :lol2:

Опубликовано
вот если бы ты на хлебушек зарабатывала психологической практикой, то смотрела бы на психологов иначе.

 

То стопудово )

 

А если бы на хлебушек человек зарабатывал извозом, то и на таксистов смотрел бы иначе.

 

И - что из этого, Бру? Какое дело до этих внутренних "смотрений" пассажиру (пациенту)? Он хочет сесть, заплатить и благополучно доехать.

Опубликовано

Он хочет встать на стоянке такси и громко рассказывать какие все таксисты тут... эм... вот у него то есть водительские права в красной рамочке, но он не повезет и сам не поедет вообще то.

Опубликовано
Он хочет встать на стоянке такси и громко рассказывать какие все таксисты тут... эм... вот у него то есть водительские права в красной рамочке, но он не повезет и сам не поедет вообще то.

 

Зависть итить. Сидеть в сторонке и пипеть про то как... оно завсегда легче, чем брать и делать. Это ж сколько ошибок можно натворить, это ж как самооценка пострадает :not_i:

Опубликовано
Зависть итить. Сидеть в сторонке и пипеть про то как... оно завсегда легче, чем брать и делать. Это ж сколько ошибок можно натворить, это ж как самооценка пострадает :not_i:

 

В смысле - делать? Вместо таксиста за руль садиться?

Опубликовано
В смысле - делать? Вместо таксиста за руль садиться?

В смысле очень легко сидеть рядом с водителем и рассказывать ему какой он хреновый водитель, под руку. Не нравится - езжай сам или едь молча. А судить можно, только если сам пережил точно такую же ситуацию и нашёл более эффективный выход, получил более успешный результат. Только в этом случае судить нет желания, потому как понимаешь через что надо пройти... Как-то так.

Опубликовано
В смысле очень легко сидеть рядом с водителем и рассказывать ему какой он хреновый водитель, под руку. Не нравится - езжай сам или едь молча. А судить можно, только если сам пережил точно такую же ситуацию и нашёл более эффективный выход, получил более успешный результат. Только в этом случае судить нет желания, потому как понимаешь через что надо пройти... Как-то так.

 

А кто рассказывает водителю? )))

 

По этому диалогу - скорее таксист напористо рассказывает пассажиру, какая у него, у водителя, тяжёлая жизнь и какая сложная работа, и как мало пассажир понимает в сложной специфике таксомоторного бизнеса)))

 

Впрочем, сейчас в оффтоп уйдём.

 

С другой стороны - где, как не тут? )

Опубликовано
А кто рассказывает водителю? )))

 

По этому диалогу - скорее таксист напористо рассказывает пассажиру, какая у него, у водителя, тяжёлая жизнь и какая сложная работа, и как мало пассажир понимает в сложной специфике таксомоторного бизнеса)))

 

Впрочем, сейчас в оффтоп уйдём.

 

С другой стороны - где, как не тут? )

 

Нее, пассажир первый начал, про типа епу и плачу))) А таксист уже возмутился...

Пойдём в оффтоп, разговорчики же))) Да и никто не возмущается пока :P

Опубликовано
Нее, пассажир первый начал, про типа епу и плачу))) А таксист уже возмутился...

Пойдём в оффтоп, разговорчики же))) Да и никто не возмущается пока :P

 

 

Аа, первый? Ну, значит, что-то я пропустил.

 

Вот нехходяй какой. Иппёт таксиста?

 

ай ай ай )

Опубликовано
Аа, первый? Ну, значит, что-то я пропустил.

 

Вот нехходяй какой. Иппёт таксиста?

 

ай ай ай )

 

Ага, глазами ...ппёт, а носом кончает :D И моск выносит попутно... Такие вот у нас пассажиры.

Опубликовано
Нее, весело :D С такими-то пассажирами. Высадил такого и осознаёшь - как же мне-то повезло.

 

...Покуришь план, пойдёшь на бан

и щиплешь пассажира.

А на разбой берёшь с собой

надёжную шалаву,

Потом за грудь кого-нибудь

и делаешь "Варшаву"..

(с)

 

 

)))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...