Перейти к содержанию

Кому-нибудь помог психолог? )


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Это где Вы таких убеждений набрались? :blink: И ещё вопрос: а что есть душа по Вашему и что есть Бог?

О душе. Не поверите, но... у нас (колдунских папуасов))) есть правило -

феноменология (та самая) никогда не должна применяться для демонстрации и доказательства своего существования.

Это правило нарушалось нерадивым мной многократно. Не только рассказывал, но и показывал,

ни слова не говоря, глядя в сторону, чтобы за гипноз не посчитали..

Типичный диалог сразу после демонстрации:

- Прочувствовал?

- Да, интересно...

- Ты можешь всё, что могу я. Все могут. И все применяют. Только не знают об этом. Попробуй.

Типичный диалог через месяц:

- Ну как? Пробовал?

- Неа...

- Почему?

- Ну, видишь ли... Не гипноз, конечно. Но ты же рядом стоял...

 

Могу и сейчас продемонстрировать. 1000 евро в час очно....)))

Тренинг организовать что ли...?

  • Ответов 497
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
чувство вины является либо фундаментальной эмоцией, либо чувством

А чем эмоция отличается от чувства?

Звыняйте, мы, непсихологи народ тёмный.

Опубликовано
что забавно, ни тот, ни другой психологами не являются. :lol:

Ок. Тогда записываю Леви в свой список сочувствующих психологическому мэйнстриму.

Гипнотизёр же...)))

Опубликовано
О душе. Не поверите, но... у нас (колдунских папуасов))) есть правило -

феноменология (та самая) никогда не должна применяться для демонстрации и доказательства своего существования.

Это правило нарушалось нерадивым мной многократно. Не только рассказывал, но и показывал,

ни слова не говоря, глядя в сторону, чтобы за гипноз не посчитали..

Типичный диалог сразу после демонстрации:

- Прочувствовал?

- Да, интересно...

- Ты можешь всё, что могу я. Все могут. И все применяют. Только не знают об этом. Попробуй.

Типичный диалог через месяц:

- Ну как? Пробовал?

- Неа...

- Почему?

- Ну, видишь ли... Не гипноз, конечно. Но ты же рядом стоял...

 

Могу и сейчас продемонстрировать. 1000 евро в час очно....)))

Тренинг организовать что ли...?

 

Чувства конечны, душа вечна... :D И что это за вечная душа, которую можно прочувствовать только за 1000 евро и только один час? :P :blink:

  • Психологи
Опубликовано
Надо же.

Я думала только меня начинает подбешивать, когда мне говорят, что это я не информацию излагаю, а вовсе даже самоутверждаюсь.

И ведь серьезно все так, основательно.

Подбешивает? Или просто от меня такой подлянки не ожидал?

Мне понравилось. Буду пользоваться.

я тебе кое что сообщаю из психологии не бульварных писателей. :lol:

а для самоутверждения я изберу другую среду.

да, думаю полезно представлять сам объект обсуждения. :lol:

 

Мотив самоутверждения — стремление утвердить себя в социуме; связан с чувством собственного достоинства, честолюбием, самолюбием. Человек пытается доказать окружающим, что он чего-то стоит, стремится получить определенный статус в обществе, хочет, чтобы его уважали и ценили. Иногда стремление к самоутверждению относят к мотивации престижа (стремление получить или поддержать высокий социальный статус). Таким образом, стремление к самоутверждению, к повышению своего формального и неформального статуса, к позитивной оценке своей личности — существенный мотивационный фактор, который побуждает человека интенсивно работать и развиваться.

 

 

Оченно похоже на оправдание :P или на объяснение? :rolleyes:

реши в меру своей распущенности. :lol:

Опубликовано
Мотив самоутверждения — стремление утвердить себя в социуме; связан с чувством собственного достоинства, честолюбием, самолюбием. Человек пытается доказать окружающим, что он чего-то стоит, стремится получить определенный статус в обществе, хочет, чтобы его уважали и ценили. Иногда стремление к самоутверждению относят к мотивации престижа (стремление получить или поддержать высокий социальный статус). Таким образом, стремление к самоутверждению, к повышению своего формального и неформального статуса, к позитивной оценке своей личности — существенный мотивационный фактор, который побуждает человека интенсивно работать и развиваться.

Мерси. Воспользуюсь.

Класс. А то я всё туплю - типа там "да нет, да вы чо"...

  • Психологи
Опубликовано
Леви-то, вроде, психиатр. А про Литвака не помню. Тоже психиатр?

да.

психиатр-психотерапевт.

отказался от уже готовой первой кандидатской, потом сделал по Э.Бёрну.

Опубликовано
что забавно, ни тот, ни другой психологами не являются. :lol:

Ты это мне говоришь? <_<

Или не слышал стеба в моей фразе? :P

 

Чувства конечны, душа вечна... :D И что это за вечная душа, которую можно прочувствовать только за 1000 евро и только один час? :P :blink:

С этим к Тоне. Научит.

Она в разделе "Религия" уже на кучу душечасов в царствии божием отлавливанием душ себе заработала.

Опубликовано
Чувства конечны, душа вечна... :D И что это за вечная душа, которую можно прочувствовать только за 1000 евро и только один час? :P :blink:

Вы не доверяете своим ощущениям?

Для недоверчивых - 10 000 евро в час.

 

О Боге... Уже рассказывал. Но там основательная мозголомка и читать много - https://psycheforum.ru/topic58543.html

Но интересно! )

Заранее знал, что пригодится, и не раз...

  • Психологи
Опубликовано
Дауш, что-то он серьезен сегодня.

я просто разъярен. :lol:

блин, из-за того, что я просто убрал один винт из системы, мой второй комп вместо 25 секунд грузится теперь 10 минут.

с чего бы мне быть добродушным... :D

Опубликовано
Вы не доверяете своим ощущениям?

Для недоверчивых - 10 000 евро в час.

 

Бывает, что и ощущения обманывают))) А Вы всем своим ощущениям верите? :blink:

 

О Боге... Уже рассказывал. Но там основательная мозголомка и читать много - https://psycheforum.ru/topic58543.html

Но интересно! )

Заранее знал, что пригодится, и не раз...

 

Все разговоры о Боге, жизни после смерти и т.д. напоминают мне о старом анекдоте:

Разговаривают два сперматозоида старый и молодой. Молодой: скажи, а есть жизнь после эякуляции? Старый: не знаю, оттуда ещё никто не возвращался... :P

Опубликовано
я просто разъярен. :lol:

блин, из-за того, что я просто убрал один винт из системы, мой второй комп вместо 25 секунд грузится теперь 10 минут.

с чего бы мне быть добродушным... :D

уф.... прям чугунный утюг с души.... :rolleyes:

 

:lol:

 

а у меня ноут с утра нагреваться стал, да так, зараза, что биос отключился сказав что температура у чего то там - 90 градусов и послал на какой то сайт

смотрю ща - весь день так и нагревается

собака

Опубликовано
я просто разъярен. :lol:

блин, из-за того, что я просто убрал один винт из системы, мой второй комп вместо 25 секунд грузится теперь 10 минут.

с чего бы мне быть добродушным... :D

Эх, елки.....

А мы сегодня Калипсу обстебали..

Стыдна теперь...

Может у нее тоже комп хреново грузился..... :unsure:

 

Бывает, что и ощущения обманывают))) А Вы всем своим ощущениям верите? :blink:

Радужная, с Софтом нужно вживую общаться)))

Токо после этого можно про ощущения, веру и не веру говорить...

 

Папуасские колдуны, они такие... :lol:

:wub:

Опубликовано
Эх, елки.....

А мы сегодня Калипсу обстебали..

Стыдна теперь...

Может у нее тоже комп хреново грузился..... :unsure:

А вот мне чего то ни капли не стыдно.

Если человек очень просит - можно пойти навстречу.

Опубликовано
А вот мне чего то ни капли не стыдно.

Если человек очень просит - можно пойти навстречу.

:D

Да это потому, что у нее с компами проблемы ежедневные))))))

А так то да - нас токо попроси))

Народ отзывчивый)))))))

Опубликовано
А вот мне чего то ни капли не стыдно.

Если человек очень просит - можно пойти навстречу.

 

Вот так всегда.

Без меня, да? :lol:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...