Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 374
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

насчёт ума ещё бог с ними, но наши девушки намного общительнее и милее. Это общеизвестный факт - белорусы вообще более дружелюбная нация. И красивее - это по результатам журнала Максим.

Опубликовано
ну если ты на пару дур напала, это не показатель))))

Давайте хоть ближе к теме подойдем))) Как вы думаете: они были домоседки или тусовщицы?))

Опубликовано
насчёт ума ещё бог с ними, но наши девушки намного общительнее и милее. Это общеизвестный факт - белорусы вообще более дружелюбная нация. И красивее - это по результатам журнала Максим.

Есть с чем сравнивать?

А секс с кем лучше?

Может мне тоже в Беларусь податься? Ну, мало ли... Рай для домоседов и все такое :unsure:

Опубликовано
Я там жила.

Долго? ))))) И всё это время девушки ходили с открытыми ртами?))))

И кстати, вечная озабоченность и самодовольство на лице - не признак ума, если ты не догадываешься.

Опубликовано
Давайте хоть ближе к теме подойдем))) Как вы думаете: они были домоседки или тусовщицы?))

Точно!

Я придумала!

Вам нужно на минский форум.

Белоруски- лучшие жены. И домоседки, и не шибко умные, и добрые домохозяйки. :)

Опубликовано
Есть с чем сравнивать?

А секс с кем лучше?

Может мне тоже в Беларусь податься? Ну, мало ли... Рай для домоседов и все такое

Не знаю, я не ДонЖуан)))))

ездил в Москву, общался. АйКю явно ниже минского, про красоту я молчу.

 

И домоседки, и не шибко умные, и добрые домохозяйки.

Они не ищут мужей с зашкаливающими з/п. В вашем понимании, ога, они дуры)))

 

Успокойся. Добрые дурочки. Да.

Ты знаешь, даже если так - меня как-то устраивает. Но вообще - ты гонишь туфту.

 

Сексуальные красивые стильные добрые дурочки?))))

Меня устраивает хДД

Опубликовано
В моей теме в соседней ветке с девушкой (как мне показалось) под ником "Фантомас" во время обсуждения у меня возник вопрос к девушкам.

Вот он:

Как вы относитесь к типичным домоседам, типа меня? Ну, я стараюсь свободное время проводить относительно спокойно: тренировка (или работа), потом домой: книжки, фильмы, интернет. Как-то так.

Или вам больше нравятся тусовщики: клубы, компашки, бухло ну и т.п?

У меня вот по этому поводу в голове таракан, что со мной будет скучно. Насколько я прав?)

домоседов не люблю, с ними скучно. А вообще всего помаленьку сойдет. И дома посидеть и активным отдыхом заняться - только вместе, а не по отдельности.И кстати,зачем так прям из крайности в крайность? НЕдомоседы-это не значит,что прям тусовщики клубные))))

Опубликовано
Долго? ))))) И всё это время девушки ходили с открытыми ртами?))))

И кстати, вечная озабоченность и самодовольство на лице - не признак ума, если ты не догадываешься.

Ничего ты не понимаешь, они потому и не дуры, что сразу показывают открытым ртом готовность к минету. Не то, что наши тетки, ходят зажав рот, сразу как то мысль о минете теряется, а потом начинают темы создавать типа "Как познакомится с парнем" или "Не могу найти секс-партнера" :D

Опубликовано
Точно!

Я придумала!

Вам нужно на минский форум.

Белоруски- лучшие жены. И домоседки, и не шибко умные, и добрые домохозяйки. :)

Весят на 10-20 кг меньше, чем любые другие девушки любых других стран, да еще и ходят в мини юбках круглогодично)

ОЙ! Я ж про средний размер груди белорусских женщин забыла!

А он, между прочим, на 2-3 размера больше, чем у жительниц других мест)

 

Сексуальные красивые стильные добрые дурочки?))))

Меня устраивает хДД

Короче!

Мужики - давайте ка вы в Белоруссию))))

Опубликовано
Весят на 10-20 кг меньше, чем любые другие девушки любых других стран, да еще и ходят в мини юбках круглогодично)

ОЙ! Я ж про средний размер груди белорусских женщин забыла!

А он, между прочим, на 2-3 размера больше, чем у жительниц других мест)

Вау! Откуда ты знаешь?

Точь в точь описала белорусок.. :lol:

Опубликовано
Весят на 10-20 кг меньше, чем любые другие девушки любых других стран, да еще и ходят в мини юбках круглогодично)

ОЙ! Я ж про средний размер груди белорусских женщин забыла!

А он, между прочим, на 2-3 размера больше, чем у жительниц других мест)

7-8 ? :blink:

Так они не ходят, они ползают при таком то общем весе :D

 

Короче!

Мужики - давайте ка вы в Белоруссию))))

Нам и здесь неплохо подмахивают :P :D

Опубликовано
Короче!

Мужики - давайте ка вы в Белоруссию))))

Не говори...а то москвички щаз моду взяли в норках да платках ходить...

 

Анька, а я платок себе купила, всего за 2 тыс, Луи Вьютон, крааасивыыыйй.... :rolleyes:

Опубликовано
Вау! Откуда ты знаешь?

Точь в точь описала белорусок.. :lol:

Дак Алекса читаю постоянно)

ДА!

Забыла предупредить)

Этих белорусок нужно в виртуале искать)

Потому как в реале я такого ни в Минске ни в других городах этой чудесной страны не наблюдала.

Все на белорусские порталы знакомств, в общем)

Опубликовано
Точно!

Я придумала!

Вам нужно на минский форум.

Белоруски- лучшие жены. И домоседки, и не шибко умные, и добрые домохозяйки. :)

Да что же вы меня так рьяно женить хотите? Не время... Я еще слишком молод!

 

Не знаю, я не ДонЖуан)))))

ездил в Москву, общался. АйКю явно ниже минского, про красоту я молчу.

Про тантрический секс в синхрофазатроне явно не слыхивали? :unsure:

 

Не говори...а то москвички щаз моду взяли в норках да платках ходить...

Дык... Еще можно сказать вчера ходили в телогрейках и с коромыслом на плече, а тут видишь ли...

Опубликовано
7-8 ? :blink:

Так они не ходят, они ползают при таком то общем весе :D

Ну знаешь...

Маленькая грудь - плохо, большая - ползать будут...

<_<

Вам не угодишь!

Опубликовано
Ну знаешь...

Маленькая грудь - плохо, большая - ползать будут...

<_<

Вам не угодишь!

Так ползать это хорошо - поза то уже сразу говорит о готовности :P

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...