Перейти к содержанию

Парень влюблен в парня! Я парень влюбился в парня ❤️


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Называешь себя женским именем и т.д или стеб?)

Меня зовут Павел, но иногда, даже в присутствии коллег по работе прошу, чтобы называли меня "Павлентия" - это моё женское имя.
Опубликовано

Меня зовут Павел, но иногда, даже в присутствии коллег по работе прошу, чтобы называли меня "Павлентия" - это моё женское имя.

Серьезно серьезно? Мне показалось, ты такой достаточно как бы мужской типаж, хоть и гей.

Опубликовано

Серьезно серьезно? Мне показалось, ты такой достаточно как бы мужской типаж, хоть и гей.

Типаж у меня мужской, так как начало у меня - мужское. Но иногда даю свободу своему женскому началу, женским чувствам - они у меня тоже есть и время от времени просятся выйти наружу. Я их с удовольствием выпускаю.
Опубликовано

Типаж у меня мужской, так как начало у меня - мужское. Но иногда даю свободу своему женскому началу, женским чувствам - они у меня тоже есть и время от времени просятся выйти наружу. Я их с удовольствием выпускаю.

Понял). Респект, если не боишься)

Опубликовано

Я вся такая внезапная, такая противоречивая вся.

Я? Не.

Я насмешливая, но в принципе, я против лгбт ничего не имею  и считаю в известной мере смелыми людьми.

Опубликовано

Серьезно серьезно? Мне показалось, ты такой достаточно как бы мужской типаж, хоть и гей.

У меня тоже сложилось такой устойчивое впечатление. Даже немного обалдел от признания про женское имя.

Опубликовано

Вот мне интересно, как в действительности поступили бы родители, если бы узнали, что у них сын гей или около того?

В подавляющем большинстве ничего хорошего из этого не выходит. Ибо судя по этому форуму, тут даже чужие люди такое пишут, что волосы дыбом. Родители в этом плане ещё хуже: им не всё равно. 

 

Ситуация отягощается тем, что многие родители уверены: ребёнок их собственность. И тут начинается:

1. Ты -- должен

2. Тебе кажется

3. Мы знаем лучше

  • Не нравится 3
Опубликовано

Здравствуйте друзья по несчастью!
Эх....прочитал я все комментарии выше и на меня вдруг нахлынули сильные эмоции (от воспоминаний, просто уже давно смирился со всем, живу как на иголках), которые и побудили меня зарегистрироваться на этом сайте и выговориться здесь (все-таки уже не могу держать все в себе, слишком ломает сильно
:( , а все ситуации выше почти похожи на мою). Ну друзья я расскажу вам свой грустный кусочек из моей жизни, который и изменил ее, а вы, пожалуйста, прочитайте (кому не лень), может советик какой подкинете, а может просто посочувствуете. Все обязательно буду читать, как и все на этом форуме, так как я здесь походу надолго, проблема разъедает изнутри. На все постараюсь ответить. Усаживайтесь поудобнее, так как это будет мой крик души, он будет довольно продолжительный. Поймите, пожалуйста, меня правильно:)  Ну начну, пожалуй. 

 

Мне 18 лет. В школе я всегда выбирал себе одного самого лучшего друга, несмотря на других, но с другими все-таки поддерживал нормальные отношения. А выбирал я как-то точно, как в яблочко, и никогда не ошибался в выборе. Я от всех моих самых лучших друзей требовал нормальных отношений, дружеских и приветливых. Я доучился до 6 класса и вдруг со мной рядом за парту посадили его. Конечно я уже не помню как все точно было, но по началу мы были просто одноклассниками, но спустя полгода сидения за одной партой и наших совместных прогулок до дома (так как наши дома находились буквально через один дом) я узнал его хорошо. В то время он дружил с компанией точно не моего типа, они были можно сказать хулиганами, а отношения между ними были мне непонятные. Они постоянно друг друга обзывали и что только не делали, как маленькие. Они просто с детства были знакомы. У него было тяжелое детство, проблемы с родителями, потом его забрала бабушка. Неудивительно, что он перенял все выходки этих "друзей". Первые полгода или год он все время меня дразнил до того, что я грозился бить его каждый раз, а ему все это нравилось, потому что я велся на это. Он обзывал меня (а мне не нравится, что мои лучшие друзья обзывают меня, это всегда резало) на что я отвечал ему тем же. Но мы все равно общались с ним, а я не отворачивался от него (хотя с другими так и сделал бы уже давно). Наверное я терпел, потому что с ним было интересно разговаривать на переменках и после школы, но без его ненормальных друзей. Также у него стало нормой говорить что-то типа: "Пойдем потрах**мся".....или "Так холодно на улице, я бы тебя поставил сейчас раком и вы*бал"..(как сейчас все помню)... И после каждой такой фразы, я первое время бросал на него такой полоумный взгляд, что даже сейчас вспоминая свои движения, понимаю, что был шокирован, и молча смотрел секунд 5, а потом переводил тему на другое.  Потом он начал меняться. Стал меньше дразнить, обзывать. Я начал видеть его настоящего. И это все больше меня к нему тянуло. Даже те пошлые шутки для меня стали нормой, и я стал как-то по другому смотреть на них. Потом я уже стал ему подыгрывать, искать варианты как ответить так же пошло, чтобы эта нотка пошлости не потерялась. Однажды он сказал: "Пойдем выйдем потрах**мся в туалете (на переменке)", - а я такой в ответ - "Ну пойдем" (как сейчас помню). И мы вместе улыбались при этом, а мне все больше начинало это нравиться.
 

Так шли месяцы, классы. Наша дружба все больше начинала расти. Он так сильно изменился за это время, наши разговоры смягчились, не были такими как тогда, он стал как будто милым в общении. Я уже сейчас понимаю, что он изменился только ради меня, только чтобы общаться нормально со мной, потому что с другими у него разговор был грубый, все тот же нахальный. Я все больше времени хотел проводить с ним, я даже шел в школу не для того, чтобы учиться, а ради того, чтобы только поговорить с ним. Говорили мы обо всем. Зато в школу я ходил радостный, и со школы. И в школе тоже особо сильно не учился, на неважных уроках говорили с ним, дурачились, играли в телефоны.

 

У нас еще ведь характеры сильно совпали, многое мы любили вместе, интересы у нас совпадали (мы всегда это вдвоем замечали). Во многом из-за того, что мы оба Козероги, да и вообще он на неделю раньше меня родился, что тоже вызывало у меня восторг)

 

Тут пришло лето. Лето, которое изменило меня. Именно летом мы долгое время не виделись - 3 месяца. Хоть один или два лета я уже переживал без него, потому что он летом уезжал в лагеря и мы даже как-то не встречались совсем, ну или встречались, но очень редко. Но это лето было как никогда трудным, я даже помню какие ломки у меня были в то время. Я думал мне такими темпами грудь разорвет от тоски, которая меня переполняла изнутри. Я мог просто 3 часа сидеть и чувствовать этот ужас внутри, смотря в одну точку. Потом к концу лета, когда он приехал из лагеря, он выставил новые фотографии из него на своей странице Вконтакте. Там было много фоток с его другом, который, по-видимому, ходил с ним там. Потом и девушка его, с которой он обнимался. Ну а мне стоило только посмотреть на все это разок и закрыть, но я даже сейчас вижу все эти фотки, как вчера посмотрел. Я терпел и долгое время успокаивал себя словами: "Терпи, терпи, скоро все кончится.....это все пройдет....это ненадолго". Конечно, отвлекал и меня лагерь, иногда поездки в огород. и другие дела. Если бы всего этого бы не было я даже не знаю что бы меня спасло в то время, ну если только сильные крики на улице... Конечно и после я стал ревновать его к его друзьям, с которыми он встречался, рассказывая мне об этом после. И я так же терпел, а что еще мне оставалось делать? Но сейчас я уже стал ненавидеть некоторых из них(
 

Дальше все успокоилось с наступлением нового учебного года, мы также стали много видеться, теперь уже больше чем в прошлом году. Я все больше жаждал общения с ним. Куда бы он меня ни позвал, я всегда ходил с ним, чтобы только больше времени быть рядом. За то лето и учебный год я четко понял, что между мной и им не просто дружба, это уже наркотик (по крайней мере для меня), которым нужно всегда себя успокаивать, чтобы не сойти сума. Я стал делать больше попыток быть ласковым с ним. Следующее лето мы больше встречались, так что у меня не было душевных терзаний (хотя временами посещала все та же ломка, опять лагерь).
 

Потом в классе 8 и 9 мы с ним записались в секцию волейбола и ходили на нее после школы. Теперь мы могли быть ближе больше времени. Вот в это время мне и снесло башку. Там мы были парой, которая хорошо играет в волейбол, и мы постоянно пасовались друг с другом. Было приятно видеть его каждый день и просто говорить с ним. На переменках в школе мы играли в мой новенький смартфон, который мне подарили на день рождения в 15 лет, и с которым я до сих пор хожу). Как-то раз я хотел взять у него телефон и, смотря ему прямо в глаза, потянулся за ним рукой. Я так нежно провел по его рукам своей рукой, что тот прям уставился на то место, я увидев его лицо и пристальный взгляд резко повернул голову и так же нежно и непринужденно вынул телефон из рук.(как сейчас помню каждое движение). Не знаю заметил ли он что-то, не заметил, но я то точно заметил. А на волейболе как-то раз я бежал прямо перед ним, а от него немного пахло потом (не таким потом, что прям бяя, а просто приятный запах тела), так вот я бежал и просто чувствовал его аромат...Ммммм.....как же это было прекрасно :blush2: . А один случай произошел, когда мы пасовались на троих (он был слева). На меня летел мяч и я готовился уже принять его. Колени полусогнутые, приготовился, и тут мяч не доходит до меня, а это мой любимый скакнул прямо передо мной и так тесно прижался ко мне спереди попкой и мягко оттолкнул назад. Я внутри был просто в эйфории, несколько раз прокручивал этот момент в голове. Даже думал, что он все это специально сделал, ну потому что никаких действий от него не требовалось в этом моменте. Однажды он мне даже доверил свой секрет, что они когда-то с братом в детстве, когда родителей дома не было встали голыми на кровати и стояли нечего не делая, по его словам. Но моей больной фантазии не составило труда сделать этот рассказ пошлым  ........ Я же, как идиот, рассказал ему о том, что мы там как-то что-то с двоюродной сестрой вытворяли в детстве. ОЙ ДЕБИИИИИЛ.......человек тебе выкладывает что-то на блюдечке о почти сексуальном опыте с братишкой (и возможно на что-то намекает), а ты ему кулаком натурализма прям по голове......  

 

А как-то раз на стул встал раком (на колени руки и согнулся) после поправления чего-то там наверху, и ведь знал же козлик, что я позади стою, ну я и не удержался посмотреть на его красивую упругую попку  и ножки мне его безумно нравятся :blush-anim-cl: , и глазки, и все все все в нем) Все равно я тогда боялся что-то произнести на этот счет, не хотел потерять его насовсем, потому что несмотря на все эти якобы "намеки" и действия (как я думаю или мое сознание так думает) в переписке упоминание слова "милый", как шуточка, выходила, как металлом по металлу, - жестко, как мне казалось. Ну и он употреблял слово педик, пидор. Ну в шутку, конечно, все-таки переписка это не разговор тет-а-тет, когда все эмоции на лице. Эти то эмоции  я научился распознавать: где шутит, а где стесняется..... Эта реакция, возможно, могла появиться из-за меня, так как я, похоже, не хотел перед ним спалиться, а он просто реагировал так как и я. Ну, забавно(

 

Я его, конечно, не хочу обвинять ни в чем. Ну просто, потому что я то точно знать не могу, что у него там на уме, поэтому только такие догадки( 

Выпускной 9 класс, последний класс в школе для него, после которого мы уже не будем сидеть за одной партой, потому что он пойдет в колледж, а я буду доучиваться 10 и 11 классы. Перед выпускным мне приходит сообщение - это подарок от моего любимого с надписью "ЛЮБЛЮ", ну а я отправил подарок с надписью "ВЗАИМНО)". Прошло чаепитие, награждения какими-то дипломами. Мы идем вдвоем последний раз из школы домой. Я его спрашиваю: "А че это ты там прислал?(посмеиваясь)" (тоже мне идиот, так вопрос поставить, столько лет тренировок и все впустую), ну, а он мне ответил:"А, где? (резко, как мне показалось, повернулся) В ВКонтакте? Это брат там писал" .....Я конечно ничего не говорю, ну действительно у него компьютером пользовался и его брат, и даже как-то раз мне через его аккаунт (как мне сказал сам владелец) пытался предложить нам на страницах поставить "Женат на (имя моего любимого)". Ну я тогда чуть не повелся, а когда рассказал все ему тот сказал что-то типа "а нах*р надо?" Мне стыдно было тогда, но потом забылось. Но меня после подарка с припиской вопрос мучил, что как-то он отмазался странно, как будто заготавливал, еще впереди шел. А зачем свой аккаунт оставлять на целый день дома, где каждый: и его сестра (которая постоянно смотрела че он там лайкал) и брат, могут спокойно туда залезть? Вот тогда мне было стыдно за это.....Очень стыдно..... Я даже не знаю....(именно этот момент до сих пор настораживает меня, во многом мое поведение и действия были глупы). Потом мы посидели, отметили выпускной пирожками и соком, поговорили в подъезде (как обычно долго)

 

А теперь мы общаемся по телефону, переписываемся в контакте, еще и с милыми смайликами (именно милыми). После последнего нашего разговора с ним прошло уже 2 недели, и у меня снова началась ломка по нему, а до этого я как-то справлялся еще. Даже сейчас пишу в таком состоянии(  Длится уже 3 дня подряд, изнутри просто разрывает грудь, как тогда летом. Но я тут прочитал все комментарии выше и все-таки думаю, что как только он приедет я расскажу ему мою ситуацию. Он такой милый и добрый, и навряд ли разорвет со мной дружбу :blush2:  Естественно для этого я хочу его напоить, и себя заодно, чтобы не чувствовать себя полным пидором (потому что обычно именно мое сознание начинает оценивать меня же со стороны), а все четко и ясно ему объяснить по поводу моего положения. Конечно, в мужья я его звать не собираюсь, только хочу вывести наши отношения на новый уровень, чтобы он вообще не стеснялся у меня ничего спрашивать в плане того, что я ему могу предложить, как говорится убрать границы. Можно будет и интим затронуть, плавно перейдя от предложения массажа, массажа ножек ^^ это так мило :blush-anim-cl:  (как он мне как-то раз рассказал, что любит это), а если дело пойдет, то может и еще чего)  :throb:  Но это все напоследок, если не получится в конце этого лета, то я это хочу где-то на Новогодние праздники перенести,. Как раз будет повод, чтобы напиться. Главное только с ним наедине поговорить) Обалдеть, это ведь будет первое признание в любви в моей жизни! 0_0 Зато какое и кому)) Кстати, дошло до того, что мое неравнодушие к моему любимому другу длится уже полных 6 лет, пошел 7-ой год(  Конечно я уже пытался за это время хоть раз признаться ему, но он вел себя так же, как и я (как я сейчас понимаю) холодно. Ну я и испугался тогда рассказать ему, ведь мы все-таки сидели за одной партой.

 

Итак, в заключении я бы хотел, если позволите, объяснить свое понимание моей же проблемы, мои выводы, которые я сделал. Начнем с того, что многие, кто не сталкивался с этой проблемой самостоятельно и вообще не понимают что такое может произойти в жизни(однополая любовь), думают, что я гей, гомосексуалист и так далее. Будут приводить строчки из моего рассказа, мои чувства, доказывая, что я сам же это им и показываю. И будут приоритетно правы, так уж сложилось в нашем обществе. Да и в комментариях выше это уже проскальзывало. Дело в том, что я тоже в первые года думал что я гей, меня это даже поражало, я через какое-то время снова возвращался к этому, и в итоге решил посмотреть свою реакцию на гейское порно.... Посмотрев это, я четко понял, что к людям этого статуса отношение не имею, так как это было просто противно (смотрел не один ролик, все вызывали подобные чувства). Я много прочитал форумов подобного плана, схожие проблемы людей. Даже попался ответ психолога, где было написано, что это просто ЮНОШЕСКАЯ БИСЕКСУАЛЬНОСТЬ. Вот этот ответ больше понравился мне. Этот термин объясняет влечение человека как к женскому полу, так и мужскому. Он включает в себя эмоциональное, романтическое, эротическое и половое влечение к обоим полам. У меня есть влечения к женскому полу, я до этой ситуации был абсолютно гетеросексуальный, даже была девушка, которую я любил, но я ничего с ней не делал, никуда не водил, не ходил с ней гулять(просто мы с детства с ней знакомы, как и наши мамы). В итоге она нашла другого взрослее ее парня, а я как услышал 3 дня был в депрессии (это было как раз 6-7 класс, до того самого "переломного лета"). Ну я сам, возможно, был виноват в этом. Ну это сейчас уже забавно) Теперь мы просто друзья. Ну так вот, кто-то может сказать, что бисексуальность значит - влечение к другим парням, и у меня она проявляется, значит я все-таки гей. Но я понял, что влечения к другим парням у меня нет, а только к одному. И, действительно, он будто бы исключение, как одно слово исключение в правиле русского языка. Ни к кому я не испытывал в жизни такого влечения как к нему, а друзей близких у меня было нормальное количество. Я сейчас понимаю, если я встречу свою любимую девушку, с которой захочу провести весь остаток жизни и завести с ней детей, то эта любовь может утихнуть. Не пройти, не угаснуть, а именно утихнуть, потому что я знаю, что я его любить не перестану, для него всегда будет место в моем сердце) Хоть у него уже и есть девушка сейчас, как мне помнится, с которой он вроде как встречается (хотя мне кажется он не любит ее, а просто ее завел, чтобы она была). А может он хочет поскорее девственность потерять, ведь он и я все еще девственники, а он этих баб меняет как перчатки, да и берет их на год или на два меньше возрастом своего. Я их даже не знаю, хоть он и упоминает о них мне, я его почему-то к ним не ревную, но мне кажется, если бы узнал их поближе обязательно бы что-нибудь бы сделал :blush2:  Но я ведь хочу, чтобы и он имел свою любимую девушку, которая так же подарила ему детей, которая любила бы его взахлеб, как и я, и я бы ее полюбил, как сестру, главное чтобы она была нормальной, Не стервой какой-нибудь, а хорошей девушкой. Вот тогда я буду уже спокоен за него. Только поэтому я не хочу лезть в его отношения и портить их, пусть он только найдет ее, а я то знаю, что он найдет ту самую, ведь мы так похожи)

Возможно, кого-то будут отвращать строчки, где я описываю свои чувства к его частям тела и вообще к чему-либо подобному. Ну вы меня искренне извините, я пытался подбирать слова помягче, как мог. Это все-таки мои чувства. Не сердитесь сильно  :wink_anim:

 

Наконец я закончил свой рассказ! Всем выражаю огромную благодарность, начиная от авторов этого сайта и заканчивая самими читателями, потому что без них я просто бы не имел возможности выговориться. А тем, кто прочитал все до конца и совершенно не пожалел времени для этого, я бы с искренней благодароностью хотел пожать руку, потому что Вы реальные молодцы! Дай бог Вам всем здоровья! Как написал Sam27, цитирую:

 

"вот не знаешь и радуйся. на самом деле...врагу не пожелаю такого. со стороны смешно. а когда сам все понимаешь но сделать ничего не можешь...не очень то и смешно".

 

Я поддерживаю его слова и полностью с ним соглашаюсь. Это трудно и больно, особенно, когда другой не хочет такого друга "гея", как он думает. А ведь настоящий друг должен хотя бы попытаться понять его. Но эта ситуация, действительно дала мне понять, что любовь может быть непредсказуемой, она не выбирает кто кого должен любить. Она просто есть и это главное!

А автора первого комментария и других историй я поздравляю с тем, что они решили признаться в любви своим друзьям и не испугались критики, пренебрежения, отвращения со стороны тех. Они поставили все на карту или, как говориться, пошли в Ва-банк, чтобы только объясниться любимому человеку в своем неравнодушии к нему. Вы реальные герои! Мне кажется, что все, у кого были подобные ситуации, должны объясняться своим друзьям, просто чтобы они знали об этом, знали, что он Вам не безразличен. И лучше будет, если Вы возьмете с собой алкоголь, ироническую историю Вашей встречи, и подадите ему это все на блюдечке, осторожно используя слова и свои аргументы типа Юношеского бисексуализма и так далее. Если он лучший друг и действительно дорожит Вами, то он обязательно поймет и примет Вас. Ну, а если не поймет, то значит между вами недостаточно дружественных отношений и вообще, если Вы его сильно не знаете, то Вам лучше повременить с признанием и получше узнать его, влиться в его доверие и даже стать для него братишкой, без которого он не сможет обойтись в жизни. Иногда, конечно, бывают другие люди, такие, которые совершенно не воспринимают даже такие отношения. Но еще раз повторюсь, если вы действительно для него являетесь лучшим другом, то он поймет вас. Главное это стать лучшим другом. Вот я точно уверен в своем друге, я знаю что ему сказать, чтобы он понял меня, что сделать. Я точно знаю, что он не отвернется от меня, если просто узнает об этом, потому что я знаю его, как себя самого) 

 

Прошел уже май, июнь, которые для меня были тяжелыми, так как я сдавал ЕГЭ и готовился к ним, потом операция (убирали кисты верхнечелюстных пазух). И все это время я совершенно был занят тревогой о другом, то есть я отвлекался, а сейчас за эти 3 дня я просто страдаю. Но сегодня он позвонил, и мы поговорили с ним, как обычно, посмеялись, узнали друг о друге. И моя боль пока что, вроде бы, успокоилась. Но я все равно буду стараться больше с ним общаться, иначе я точно сойду с ума  :smile2:

 

Извините меня, пожалуйста, дорогие друзья, за мой длинный комментарий. Я пишу его уже 2-ой день, изнывая от расставания с моим любимым. Все мои эмоции и накопившаяся боль находится здесь, в этом тексте.

Всем участникам я желаю найти свою любовь в этой жизни и ни за что не отпускать ее от себя, потому что жизнь без любви это не жизнь! Всем счастья, добра, удачи, здоровья и всего самого-самого наилучшего, люди добрые! 

 

  • Нравится 2
  • Не нравится 2
Опубликовано

Если вы влюбились в парня или мужчину, значит вы - гей (гомосексуалист). Я тоже в юности и ранней молодости влюблялся как в парней, так и в девушек, затем, приблизительно после 25 лет начал влюбляться только в парней. Не считаю себя бисексуальным, потому что изначально, генетически всегда был геем. На протяжении многих лет не осознавал своей гомосексуальной ориентации, изредка проявлял гомофобию. Когда осознал свою гомосексуальную ориентацию - принял себя таким, какой есть на самом деле - так психологически легче жить стало.

Ваш друг скорее всего гетеросексуален, либо пока не принимает или не осознает своей гомосексуальности. Это является причиной вашей неразделенной влюбленности, душевного дискомфорта, когда вы влюблены в человека, а он в вас - нет. Если ваш друг - настоящий, расскажите ему о том, что вы гей, о своих нежных чувствах и влюбленности к нему - настоящий друг примет вас, вашу гомосексуальную ориентацию. Рекомендую быть максимально открытым с окружающими вас людьми, особенно с настоящим другом. Признавшись другу в своих нежных чувствах, влюбленности, вы почувствуете эмоциональную разрядку, спокойствие и радость.

Опубликовано

Здравствуйте друзья по несчастью!

У кого счастье, у кого несчастье  :ohyeah:

 

Уважаемый автор, ваша история типичная по многим пунктам от А до Я. В ней так же заметен ваш страх оказаться геем, и собственно слова маркеры:

Даже попался ответ психолога, где было написано, что это просто ЮНОШЕСКАЯ БИСЕКСУАЛЬНОСТЬ. Вот этот ответ больше понравился мне

которые говорят нам о том, что вы пытаетесь быть "нормальным".

 

Хочется отметить то, в чём вы правы. Юношеская бисексуальность действительно существует, и её можно наблюдать практически постоянно. 

 

Но я понял, что влечения к другим парням у меня нет, а только к одному.

Эта фраза типичная отговорка, встречается в массе рассказов как геев так и би. Влечение не может быть "избирательно". Если вас привлекает один парень, то значит вас привлекают все. Вопрос лишь в том насколько вы блокируйте свои фантазии и ощущения.

 

Ни к кому я не испытывал в жизни такого влечения как к нему, а друзей близких у меня было нормальное количество.

Вы его любите. Любовь максимально усиливает сексуальные ощущения. Поэтому это нормально и естественно.

 

Но я ведь хочу, чтобы и он имел свою любимую девушку, которая так же подарила ему детей, которая любила бы его взахлеб, как и я, и я бы ее полюбил, как сестру, главное чтобы она была нормальной

Такой фразой вы пытаетесь программировать своё сознание, заставляя себя выбрать гетеросексуальный образ жизни. Интересно зачем. Если вы и он -- гетеросексуальны, то у вас нет выбора. Вы всё равно будете с женщиной хотите вы этого или нет. Спрашивается: для чего убеждать себя, что вы хотите именно этого? Если правда в том, что вы испытываете сексуальное влечение к женскому полу -- бояться нечего. Бисексуальность проходит вместе с гиперсексуальностью. И вскоре вы почти утратите возможность "видеть мужскую красоту".

 

Но эта ситуация, действительно дала мне понять, что любовь может быть непредсказуемой, она не выбирает кто кого должен любить. Она просто есть и это главное!

Спасибо вам за милый замечательный рассказ, который возможно для кого-то на этом форуме раскроет сущность любви. Было приятно читать. Не вижу ничего пошлого в ваших описаниях частей тела, это было сделано очень тактично и сглажено.

Очень хорошо, что ещё есть такие люди как вы!

 

P.S. Единственный интересный момент в вашем рассказе, который заставляет серьёзно задуматься: запах. Дело в том, что в эволюционном процессе скрытия овуляции, природа лишила мужчин обоняния (а вот женщин нет). Однако известно, что геи реагируют на запах (исследования кстати нашего русского учёного). Это всего лишь гипотеза, но возможно, что как раз разница в строении мозга, в котором развиты некоторые области по женскому типу, затрагивает как раз обонятельный центр. Так как это лишь гипотеза, относиться серьёзно к ней не стоит, но возможно требуется присмотреться более внимательно к своим ощущениям. 

Опубликовано

Рекомендую быть максимально открытым с окружающими вас людьми, особенно с настоящим другом. Признавшись другу в своих нежных чувствах, влюбленности, вы почувствуете эмоциональную разрядку, спокойствие и радость.

Во многом согласен с вами кроме ЭТОГО. Вы даёте совет 18 летнему парню, который скорее всего ещё очень зависим от родителей, кроме того не считает себя геем, и не разобрался в себе.

 

Стоит ли признаваться другу в чувствах -- вопрос сложный. Если автор уверен, что это пройдёт плюс минус гладко, в самом деле признание избавит его от эффекта незавершённости. Если он не признается, это может терзать его всю жизнь. С этой точки зрения признание в самом деле имеет положительный эффект.

 

Однако признаваться другим людям? Зачем? Для чего? То, что вы гей касается только вас. Кроме того гомофобию общества никто не отменял. Хоть бы по этому форуму ярко видно насколько люди зашорены, закомплексованы и предубеждены.

  • Не нравится 1
Опубликовано

Большое спасибо за такой одобряющий, анализирующий меня же комментарий, Dante! Ну, тогда я буду отвечать на Ваши аргументы также точно, как и сделали это Вы) 

 

1.

У кого счастье, у кого несчастье  :ohyeah:

Действительно! Что это я!? Ну хоть у кого-то счастье. Искренне рад за Вас)

2.

Уважаемый автор, ваша история типичная по многим пунктам от А до Я.

Ну начнем с того, что моя история все-таки в чем-то отличается от других. Я это к тому, что она в чем-то и схожа с другими, но в ней есть то, что ее в то же время отличает от других. Это, конечно, только мое мнение, но возможно со стороны это выглядит именно так, как и описали Вы)
3.

В ней так же заметен ваш страх оказаться геем, и собственно слова маркеры:

которые говорят нам о том, что вы пытаетесь быть "нормальным".

Вы правы точно в одном. То, что я нашел истину в словах какого-то там психолога, действительно доказывает то, что я хочу быть нормальным. Значение этих слов - просто предлог, чтобы мое сознание думало, что я действительно нормальный. Или, возможно, это и не так, но по крайней мере, так представляется с Вашей стороны. Я понимаю это)
Но первая часть, позволю себе так сказать, неодобрительно была воспринята мной. Я еще попробую объяснить это далее, так как Вы, цитируя отвечаете дальше в своем комментарии, еще раз затрагиваете подобную тему. Поэтому я отвечу там.

4.

Хочется отметить то, в чём вы правы. Юношеская бисексуальность действительно существует, и её можно наблюдать практически постоянно. 

Ну хоть за это спасибо) Но зато какой предлог то, согласитесь. В случае неудачи в моем признании (25-30%, но не более, как мне кажется) я буду оперировать именно этим, чтобы хотя бы сделать себя жертвой своего же разума и природы. Так хоть можно перевести разговор на более смягченную форму, как я думаю)

5.

Эта фраза типичная отговорка, встречается в массе рассказов как геев так и би. Влечение не может быть "избирательно". Если вас привлекает один парень, то значит вас привлекают все. Вопрос лишь в том насколько вы блокируйте свои фантазии и ощущения.

Я ждал подобного комментария. Рано или поздно, но ждал)
Возможно, мои попытки в рассказе доказать то, что я питаю негатив к "гейскому порно", были недостаточно убедительны, я бы даже сказал наигранны. Просто взгляд со стороны)
Хорошо! Это, по крайней мере, действительно логично! Если мне нравиться один представитель пола, например женского, то почему тогда я не могу любить и остальных девушек? Ведь они тоже по своему красивы и обаятельны. Тем более ни одна не похожа на другую, а разнообразие иногда привлекает)

Хоть, возможно, я и не смогу Вам доказать обратное, но мне нравиться только один он, просто потому что я пытался уже переходить на своих других однополых знакомых. В голове я пытался почувствовать к ним хоть что-то, за что я и полюбил своего лучшего друга. Пытался так же смотреть на прохожих парней, чтобы почувствовать к ним влечение за их красоту (долгое время пытался). Но нет. Мне ни к кому не удавалось почувствовать хоть капельку влечения. НО, отрицать я этого не собираюсь, хоть это и для меня дико.  :smile2:
6.

Вы его любите. Любовь максимально усиливает сексуальные ощущения. Поэтому это нормально и естественно.

Да, это я сейчас как раз понимаю в полной мере. Я даже как-то летом хотел взять его с собой в сад. Там всегда мне было скучно, если не работать. Если бы он только там появился, это место моментально бы стало для меня интересным. Но если мы приехали в сад, то обязательно будет баня. А там я точно знал, если мы останемся один на один голыми (мне мои родители сами предложили такой расклад: мы с ним вдвоем первые, а потом уже мои родители), то у меня обязательно встанет на него! При том  самое смешное, что ему даже не обязательно будет раздеваться до гола - можно просто в трусишках, а там уже мое сознание все сделает само. XD Я конечно же не отказывался от такого предложения, прямо в мои лапы шел такой шанс, как можно было неожиданно все рассказать ему, но вместе с тем такой экстрим. Да.... Я думал, что можно будет попробовать просто не смотреть на него, но опять вспомнил, что от одной только мысли, что он рядом да еще и в трусиках, у меня начнется... Да и даже если бы получилось, парить то я его должен бы был. А тогда у меня точно еще и вдобавок башку снести может. Тогда вот знай что может произойти(

7.

Такой фразой вы пытаетесь программировать своё сознание, заставляя себя выбрать гетеросексуальный образ жизни. Интересно зачем. Если вы и он -- гетеросексуальны, то у вас нет выбора. Вы всё равно будете с женщиной хотите вы этого или нет. Спрашивается: для чего убеждать себя, что вы хотите именно этого? Если правда в том, что вы испытываете сексуальное влечение к женскому полу -- бояться нечего.

Да я согласен с Вами. Действительно, бояться то нечего, это точно! Хотя я все -таки я немного сомневаюсь в его равнодушие ко мне. Свои догадки я уже приводил в первом своем тексте, были и другие)
Возможно это и пройдет. Как знать, как знать. Ведь дружить то мы будем всю жизнь)

я еще не закончил! )


Цитат больше ставить нельзя, к сожалению, но я выкрутился)

 

8.

Dante сказал(а) 07 Июл 2016 - 11:12:

Такой фразой вы пытаетесь программировать своё сознание, заставляя себя выбрать гетеросексуальный образ жизни. Интересно зачем. Если вы и он -- гетеросексуальны, то у вас нет выбора. Вы всё равно будете с женщиной хотите вы этого или нет. Спрашивается: для чего убеждать себя, что вы хотите именно этого? Если правда в том, что вы испытываете сексуальное влечение к женскому полу -- бояться нечего. Бисексуальность проходит вместе с гиперсексуальностью. И вскоре вы почти утратите возможность "видеть мужскую красоту".

 

-Здесь я бы снова хотел уточнить, что я вижу только ЕГО красоту. И конечно же это все из-за моей любви к нему, которая появилась благодаря ему самому, его характеру и его отношению ко мне.
Просто понимаете, мне очень трудно найти девушку не в плане того, что я стесняюсь подойти, не в плане того, что я урод или что-то там еще... Просто я не могу найти ту девушку, которая понравиться мне и характером, и внешностью, и ее мировоззрением, и еще многое другое. Да, я требователен к ней! Возможно, я требую невозможного, но я верю, что она где-то есть, и я обязательно ее найду в жизни. Ведь жизнь еще только начинается для меня) Поэтому я хочу сказать, что если мое сознание сделало так, чтобы я влюбиться именно в моего лучшего друга, значит оно дало знать и мне, что он подходит по всем моим требованиям, которым должна удовлетворять моя любовь! Это так, и больше никак. Как распределилась судьба, значит так оно и должно быть, значит это для чего-то было нужно. Знаете ведь как говорят: "Все что не делается, все к лучшему!". Вот в это я верю 100%-но)))

 

9.

Dante сказал(а) 07 Июл 2016 - 11:12:

Спасибо вам за милый замечательный рассказ, который возможно для кого-то на этом форуме раскроет сущность любви. Было приятно читать. Не вижу ничего пошлого в ваших описаниях частей тела, это было сделано очень тактично и сглажено.

Очень хорошо, что ещё есть такие люди как вы!

 

-Вам спасибо большое за то, что своего драгоценного времени не пожалели, за советы и анализирование) Я также всегда рад пообщаться и подискутировать с таким удивительным человеком, как Вы! Я также безумно рад, что такие люди как Вы есть еще на планете! Это значит, что еще не все так плохо в нашем мире, как кажется)

 

10.

pavelbr сказал(а) 07 Июл 2016 - 06:22:

Если вы влюбились в парня или мужчину, значит вы - гей (гомосексуалист). Я тоже в юности и ранней молодости влюблялся как в парней, так и в девушек, затем, приблизительно после 25 лет начал влюбляться только в парней. Не считаю себя бисексуальным, потому что изначально, генетически всегда был геем. На протяжении многих лет не осознавал своей гомосексуальной ориентации, изредка проявлял гомофобию. Когда осознал свою гомосексуальную ориентацию - принял себя таким, какой есть на самом деле - так психологически легче жить стало.

Ваш друг скорее всего гетеросексуален, либо пока не принимает или не осознает своей гомосексуальности. Это является причиной вашей неразделенной влюбленности, душевного дискомфорта, когда вы влюблены в человека, а он в вас - нет. Если ваш друг - настоящий, расскажите ему о том, что вы гей, о своих нежных чувствах и влюбленности к нему - настоящий друг примет вас, вашу гомосексуальную ориентацию. Рекомендую быть максимально открытым с окружающими вас людьми, особенно с настоящим другом. Признавшись другу в своих нежных чувствах, влюбленности, вы почувствуете эмоциональную разрядку, спокойствие и радость.

 

-Насчет этого комментария. Я приводил много примеров в своем рассказе и сейчас выше, которые доказывали мне, что я не являюсь гомос-ом. Мне кажется, извините если не правда, что Вы не полностью прочитали его, ведь там важно все, так как я постепенно объяснял ситуацию. Мне не хотелось бы думать, что Вы написали свой комментарий, не дочитав мой рассказ. Просто не нужно делать таких очевидных, на первый взгляд, выводов, которые совершенно неуместны здесь) И концовка оригинальная ;) Не сердитесь, если что) Все равно спасибо Вам за то, что прочитали и не пожалели своего времени на это)

 

11.

Dante сказал(а) 07 Июл 2016 - 11:40:

Во многом согласен с вами кроме ЭТОГО. Вы даёте совет 18 летнему парню, который скорее всего ещё очень зависим от родителей, кроме того не считает себя геем, и не разобрался в себе.

 

Стоит ли признаваться другу в чувствах -- вопрос сложный. Если автор уверен, что это пройдёт плюс минус гладко, в самом деле признание избавит его от эффекта незавершённости. Если он не признается, это может терзать его всю жизнь. С этой точки зрения признание в самом деле имеет положительный эффект.

 

Однако признаваться другим людям? Зачем? Для чего? То, что вы гей касается только вас. Кроме того гомофобию общества никто не отменял. Хоть бы по этому форуму ярко видно насколько люди зашорены, закомплексованы и предубеждены.

 

-Я, опять-таки, вынужден полностью согласиться с Вами. Уточню только то, что я действительно сейчас живу с родителями, но скоро уезжаю в другой город для обучения своей будущей профессией. Потом хочу иметь отдельное от родителей жилье, не зависеть от них и не отягощать их своим присутствием в доме. Далее. Да, я не считаю себя геем! (аргументы выше) И уже точно, благодаря Вам, разобрался в себе! Теперь я точно знаю все, что со мной происходит. Поэтому выражаю Вам огромную благодарность, Dante, за Ваше понимание, мнения, благодаря которым я и разобрался в себе. Я будто бы к психологу на прием сходил, обалдеть просто! А Вы случайно не психолог? А то уж очень похожи! :ohyeah: А может Вы ученый какой!? Очень приятно читать такие комментарии!

 

12.

Dante сказал(а) 07 Июл 2016 - 11:40:

P.S. Единственный интересный момент в вашем рассказе, который заставляет серьёзно задуматься: запах. Дело в том, что в эволюционном процессе скрытия овуляции, природа лишила мужчин обоняния (а вот женщин нет). Однако известно, что геи реагируют на запах (исследования кстати нашего русского учёного). Это всего лишь гипотеза, но возможно, что как раз разница в строении мозга, в котором развиты некоторые области по женскому типу, затрагивает как раз обонятельный центр. Так как это лишь гипотеза, относиться серьёзно к ней не стоит, но возможно требуется присмотреться более внимательно к своим ощущениям. 

 

-Очень интересное замечание! Ну вот даже откуда Вы это знаете, Хах...забавно) Но меня, если честно, такие вопросы теперь, грубо говоря, не колышат) Но еще раз спасибо за интересный и даже познавательный для меня комментарий! Дай бог Вам здоровья!

Опубликовано

12.

Dante сказал(а) 07 Июл 2016 - 11:40:

P.S. Единственный интересный момент в вашем рассказе, который заставляет серьёзно задуматься: запах

 

Запах (феромоны) играют очень важную роль в жизни людей. Если запах феромон выделяемых человеком не нравится, тогда такой человек будет неприятен в сексе и жизни. Запах тела должен нравится обоим людям - только так возможны гармоничные отношения между людьми. Раньше, женщина и мужчина именно по запаху определяли подходит ли им партнер. А сейчас современное общество смывает запах естественных феромон со своего тела, употребляет всякую косметику и парфюмерию, духи и прочие средства, которые блокируют естественный запах тела - это не по Природе. Должен нравится запах изо рта, запах подмышек, запах ног, запах паховой области. Так Природа устроила, что люди сходятся в том числе и по запаху феромон исходящих друг от друга, так было и ранее. Приведу пример из своей жизни: был секс с парнем, запах феромон которого мне не понравился, не просто не понравился, даже вызывал желание блевануть. После завершения интимной близости, я сбежал от него словно угорелый, сплевывал слюну изо рта (после минета) - мне было противно. Запах его не понравившихся феромон еще долго оставался как во рту, так и в анальном отверстии. Поэтому очень здорово, что "Всегда всё внутри" нравится запах своего товарища. 

Опубликовано

Да я согласен с Вами. Действительно, бояться то нечего, это точно! Хотя я все -таки я немного сомневаюсь в его равнодушие ко мне. Свои догадки я уже приводил в первом своем тексте, были и другие)

Вы теперь сами хорошо понимаете, что это может быть проявлением временной бисексуальности. Именно по этой причине я не могу (и никто другой) дать вам определение как Гея или Би или Гетеро. Это можете сделать лишь вы сами анализируя внутренние ощущения. У многих геев (на самом деле и у остальных) сексуальность проявляется с 5-6 лет в виде романтических-плотонических детских фантазий. Анализируя ранний период, можно достаточно точно предсказать ориентацию. Интересно тут то, что с 12-15 лет человек может вдруг показывать влечение к полу, отличному от того, который прописан в ориентации, и после возвращаться к исходному. Это и есть проявление бисексуальности.

 

Подобные истории есть не только у гетеросексуалов, но и у геев, которые с 5-6 лет сперва были сконцентрированы на своём поле, потом переключались на противоположный, и после возвращались обратно.

 

Вам может быть так же интересно, что люди в период гиперсексуальности (или например, просто когда влюбляются) способны наблюдать влечение чуть ли не к любому человеку любого пола. Это похоже на то, как если бы ваше зрение вдруг получило возможность видеть инфракрасный цвет на короткое время. 

 

То есть ещё раз резюмируем. На сегодняшний день, определить свою ориентацию может лишь сам человек. Проблема конечно лишь в том, что человек может ошибаться.

 

Поэтому я хочу сказать, что если мое сознание сделало так, чтобы я влюбиться именно в моего лучшего друга, значит оно дало знать и мне, что он подходит по всем моим требованиям, которым должна удовлетворять моя любовь! Это так, и больше никак.

К счастью это не так. Мы не влюбляемся в человека, потому что он подходит или не подходит под наши требования. Надеюсь ваш максимализм пройдёт, он как правило только мешает в любви, и ограничивает возможности.

 

Могу дать немного вероятностного анализа почему именно Он относительно характера. Скорее всего вам понравилось встретить человека, который имеет те черты характера, которые вы бы хотели иметь сами. Ваш избранник -- "хулиган". Возможно именно эта часть первично привлекла вас в нём, а после вы сложили мозаику "идеального человека".

 

С любовью очень забавно. С одной стороны внешность может образовывать привязанность, с другой стороны, эмоциональная привязанность способна идеализировать внешность. И тут иногда не ясно... что первично. 

 

Кстати вот вам важный вопрос. Когда вы видите парня, похожего на вашего любимого, ощущаете ли вы его привлекательность? 

 

А Вы случайно не психолог? А то уж очень похожи!

Я аналитик. Психология моё хобби. Так как моему мозгу всё равно что перемалывать математику или психологию, я могу и то и другое.  :ohyeah:

 

Ну вот даже откуда Вы это знаете

Есть такой известный врач, выступал по ТВ, он сделал забавное наблюдение, что геям нравится собственный запах. Согласно тем данным, что удалось раздобыть мне, среди геев цветёт так же и нарцисизм, что в принципе лишь доказывает, что история с запахом может иметь основания. Поэтому я обратил на это внимание, и поднял информацию про Во́мероназа́льный о́рган. Оказалось, что у человека этот орган атрофирован, и не несёт той функции, которая изначально была. Это показалось мне странным наряду с исследованиями реакции на запах среди женщин. (про запах можно посмотреть тут: 

)
Опубликовано

 

12.

Dante сказал(а) 07 Июл 2016 - 11:40:

P.S. Единственный интересный момент в вашем рассказе, который заставляет серьёзно задуматься: запах

 

Запах (феромоны) играют очень важную роль в жизни людей. Если запах феромон выделяемых человеком не нравится, тогда такой человек будет неприятен в сексе и жизни. Запах тела должен нравится обоим людям - только так возможны гармоничные отношения между людьми. Раньше, женщина и мужчина именно по запаху определяли подходит ли им партнер. А сейчас современное общество смывает запах естественных феромон со своего тела, употребляет всякую косметику и парфюмерию, духи и прочие средства, которые блокируют естественный запах тела - это не по Природе. Должен нравится запах изо рта, запах подмышек, запах ног, запах паховой области. Так Природа устроила, что люди сходятся в том числе и по запаху феромон исходящих друг от друга, так было и ранее. Приведу пример из своей жизни: был секс с парнем, запах феромон которого мне не понравился, не просто не понравился, даже вызывал желание блевануть. После завершения интимной близости, я сбежал от него словно угорелый, сплевывал слюну изо рта (после минета) - мне было противно. Запах его не понравившихся феромон еще долго оставался как во рту, так и в анальном отверстии. Поэтому очень здорово, что "Всегда всё внутри" нравится запах своего товарища. 

 

Интересно, однако) Жаль, что у Вас был такой неприятный случай в жизни! Спасибо за Ваш комментарий и рассказ!

Опубликовано

Вы теперь сами хорошо понимаете, что это может быть проявлением временной бисексуальности. Именно по этой причине я не могу (и никто другой) дать вам определение как Гея или Би или Гетеро. Это можете сделать лишь вы сами анализируя внутренние ощущения. У многих геев (на самом деле и у остальных) сексуальность проявляется с 5-6 лет в виде романтических-плотонических детских фантазий. Анализируя ранний период, можно достаточно точно предсказать ориентацию. Интересно тут то, что с 12-15 лет человек может вдруг показывать влечение к полу, отличному от того, который прописан в ориентации, и после возвращаться к исходному. Это и есть проявление бисексуальности.

 

Подобные истории есть не только у гетеросексуалов, но и у геев, которые с 5-6 лет сперва были сконцентрированы на своём поле, потом переключались на противоположный, и после возвращались обратно.

 

Вам может быть так же интересно, что люди в период гиперсексуальности (или например, просто когда влюбляются) способны наблюдать влечение чуть ли не к любому человеку любого пола. Это похоже на то, как если бы ваше зрение вдруг получило возможность видеть инфракрасный цвет на короткое время. 

 

То есть ещё раз резюмируем. На сегодняшний день, определить свою ориентацию может лишь сам человек. Проблема конечно лишь в том, что человек может ошибаться.

 

К счастью это не так. Мы не влюбляемся в человека, потому что он подходит или не подходит под наши требования. Надеюсь ваш максимализм пройдёт, он как правило только мешает в любви, и ограничивает возможности.

 

Могу дать немного вероятностного анализа почему именно Он относительно характера. Скорее всего вам понравилось встретить человека, который имеет те черты характера, которые вы бы хотели иметь сами. Ваш избранник -- "хулиган". Возможно именно эта часть первично привлекла вас в нём, а после вы сложили мозаику "идеального человека".

 

С любовью очень забавно. С одной стороны внешность может образовывать привязанность, с другой стороны, эмоциональная привязанность способна идеализировать внешность. И тут иногда не ясно... что первично. 

 

Кстати вот вам важный вопрос. Когда вы видите парня, похожего на вашего любимого, ощущаете ли вы его привлекательность? 

 

Я аналитик. Психология моё хобби. Так как моему мозгу всё равно что перемалывать математику или психологию, я могу и то и другое.  :ohyeah:

 

Есть такой известный врач, выступал по ТВ, он сделал забавное наблюдение, что геям нравится собственный запах. Согласно тем данным, что удалось раздобыть мне, среди геев цветёт так же и нарцисизм, что в принципе лишь доказывает, что история с запахом может иметь основания. Поэтому я обратил на это внимание, и поднял информацию про Во́мероназа́льный о́рган. Оказалось, что у человека этот орган атрофирован, и не несёт той функции, которая изначально была. Это показалось мне странным наряду с исследованиями реакции на запах среди женщин. (про запах можно посмотреть тут: 

)

Опять-таки Вы во многом правы. Но Вы все-таки меня не так хорошо знаете, поэтому можете делать только вероятностный анализ. Но иногда у Вас получается попасть в яблочко) 

 

 

Вы теперь сами хорошо понимаете, что это может быть проявлением временной бисексуальности. Именно по этой причине я не могу (и никто другой) дать вам определение как Гея или Би или Гетеро. Это можете сделать лишь вы сами анализируя внутренние ощущения. У многих геев (на самом деле и у остальных) сексуальность проявляется с 5-6 лет в виде романтических-плотонических детских фантазий. Анализируя ранний период, можно достаточно точно предсказать ориентацию. Интересно тут то, что с 12-15 лет человек может вдруг показывать влечение к полу, отличному от того, который прописан в ориентации, и после возвращаться к исходному. Это и есть проявление бисексуальности.

 

Подобные истории есть не только у гетеросексуалов, но и у геев, которые с 5-6 лет сперва были сконцентрированы на своём поле, потом переключались на противоположный, и после возвращались обратно.

 

Вам может быть так же интересно, что люди в период гиперсексуальности (или например, просто когда влюбляются) способны наблюдать влечение чуть ли не к любому человеку любого пола. Это похоже на то, как если бы ваше зрение вдруг получило возможность видеть инфракрасный цвет на короткое время. 

 

То есть ещё раз резюмируем. На сегодняшний день, определить свою ориентацию может лишь сам человек. Проблема конечно лишь в том, что человек может ошибаться.

Спасибо, что поняли меня. Очень познавательно описали суть моей проблемы и вообще. Полностью с Вами согласен!

 

 

К счастью это не так. Мы не влюбляемся в человека, потому что он подходит или не подходит под наши требования. Надеюсь ваш максимализм пройдёт, он как правило только мешает в любви, и ограничивает возможности.

Ну может Вы и правы Но мне кажется, что все-таки любовь возникает при разных комбинациях всех факторов. Все мы разные. Тут наверняка сказать трудно, если даже не невозможно)

Пройдет, а куда же он денется? Хех.

 

 

С любовью очень забавно. С одной стороны внешность может образовывать привязанность, с другой стороны, эмоциональная привязанность способна идеализировать внешность. И тут иногда не ясно... что первично. 

 

Кстати вот вам важный вопрос. Когда вы видите парня, похожего на вашего любимого, ощущаете ли вы его привлекательность? 

Согласен с первыми 3-мя предложениями, подумывал об этом как-то сам. В точку!

Трудный вопрос, ведь я уже говорил, что я таких даже не видел Я как раз идеализировал внешность, путем эмоциональной привязанности. Просто, как я уже говорил, "мужская красота" меня не привлекает, это уж точно!

 

 

 

Я аналитик. Психология моё хобби. Так как моему мозгу всё равно что перемалывать математику или психологию, я могу и то и другое.  :ohyeah:

Ну Вы большой молодец, что мозги свои развиваете, другим помогаете! Это добро Вам еще вернется в жизни) Такие люди, как Вы, обычно очень успешны в жизни и много добиваются!

 

 

 

Есть такой известный врач, выступал по ТВ, он сделал забавное наблюдение, что геям нравится собственный запах. Согласно тем данным, что удалось раздобыть мне, среди геев цветёт так же и нарцисизм, что в принципе лишь доказывает, что история с запахом может иметь основания. Поэтому я обратил на это внимание, и поднял информацию про Во́мероназа́льный о́рган. Оказалось, что у человека этот орган атрофирован, и не несёт той функции, которая изначально была. Это показалось мне странным наряду с исследованиями реакции на запах среди женщин. (про запах можно посмотреть тут: 

)

Много нового узнал благодаря Вам и этому видео! Жаль, конечно, что такие люди, как Вы, редко встречаются в жизни! Интересно бы было с Вами поговорить. Вы отличный собеседник! Спасибо Вам еще раз за помощь и поддержку!

Опубликовано

Много нового узнал благодаря Вам и этому видео! Жаль, конечно, что такие люди, как Вы, редко встречаются в жизни! Интересно бы было с Вами поговорить. Вы отличный собеседник! Спасибо Вам еще раз за помощь и поддержку!

Тут на сайте есть личные сообщения, со мной можно говорить, я не кусаюсь.  :mobile:

Опубликовано

Правда моя мать очень желает, что бы я оставил потомство, родил ей внуков. Но я не могу, не могу любить женщин, не хочу обманывать ни женщину с которой жить буду, ни детей которых не смогу полюбить по настоящему.

Самое важное самому себе признаться в своей гомосексуальности, принять ее полностью как неотъемлемую часть себя. Если б не было моей гомосексуальности - тогда не было бы меня. Нет розы без шипов. у человека есть как достоинства, так и недостатки. Убери недостатки - и человека не будет. Надо полюбить любовью нежной и свою чёрную сторону, тогда жить будет намного легче психологически. Захотелось сделать минет парню - списался с парнем, договорился о встрече, и сделал минет. Захотелось заняться сексом с парнем - занялся сексом, захотелось анус отлизать - отлизал. Захотел языком залезть в рот парню - залез. И нечего себя стеснятся.

Что реально?

Жесть какая. Стесняться, конечно, не надо, но в Ваших словах больше протеста от безнадеги, чем разумного. Мне искренне жаль людей, у которых гомосексуальность заканчивается на разрешении себе лезть парням во все места. А как же развитие? Это то ради чего стоило так долго себя принимать и пересиливать мнение общества?

Опубликовано

 

Здравствуйте друзья по несчастью!

Прям сценарий к фильму )))

 

Не парься, понравился в школе мальчик - это вовсе действительно не означает, что ты гей.

Возможно у вас сложится жизнь так, что оба будете иметь свои семьи, детей, но никогда не забудете друг друга. Может быть это и будет полным счастьем?... Да и вообще, какая разница, гей - не гей? Любишь - люби.

Главное, как мне кажется, не гнать лошадей и не наседать. Хотя, ты и не наседаешь, молодец.

 

Только за один такой откровенный и красивый рассказ хочется пожелать тебе удачи в любви твоей. Не важно к кому и с кем, просто в любви ;)

Опубликовано

Прям сценарий к фильму )))

 

Не парься, понравился в школе мальчик - это вовсе действительно не означает, что ты гей.

Возможно у вас сложится жизнь так, что оба будете иметь свои семьи, детей, но никогда не забудете друг друга. Может быть это и будет полным счастьем?... Да и вообще, какая разница, гей - не гей? Любишь - люби.

Главное, как мне кажется, не гнать лошадей и не наседать. Хотя, ты и не наседаешь, молодец.

 

Только за один такой откровенный и красивый рассказ хочется пожелать тебе удачи в любви твоей. Не важно к кому и с кем, просто в любви ;)

Спасибо Вам большое за Ваши добрые слова, пожелания и совет. Очень приятно) И Вам желаю всего доброго в жизни, пусть у Вас всегда все будет хорошо!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...