Перейти к содержанию

Парень влюблен в парня! Я парень влюбился в парня ❤️


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
26 минут назад, Dante сказал:

В таких ситуациях лучше досидеть до 11 класса, а потом уже признаться, когда ни на что влиять не будет

Спасибо. Наверное, так и поступлю. 

Опубликовано

Автор, здравствуйте! Вот читаешь ваши сообщения, которые вы писали в начале - и сразу видно: человек интеллигентный, умный и настроен доброжелательно. Это очень располагает к вам!
Наверно вы уже не вернётесь на этот сайт. Но я всё же скажу: не бойтесь быть отвергнутым. Даже если всё пошло наперекосяк и он с вами перестал общаться или игнорирует, вы всё равно большой молодец, вы признались ему! А знаете как много таких же мужчин как вы боятся быть отвергнутыми? 
Лучше не копить всё это в себе. Народная мудрость не лжёт: "Всё тайное становится явным", хочешь ты того или нет. 
Присоединяюсь к просьбе, высказанной многими: вернитесь к нам. Пожалейте изнывающих от любопытства людей :)

 

06.07.2016 в 21:22, Всегда все внутри сказал:

Здравствуйте друзья по несчастью!
Эх....прочитал я все комментарии выше и на меня вдруг нахлынули сильные эмоции (от воспоминаний, просто уже давно смирился со всем, живу как на иголках), которые и побудили меня зарегистрироваться на этом сайте и выговориться здесь (все-таки уже не могу держать все в себе, слишком ломает сильно
...

 

И ваша история тоже интересная. И милая, на мой взгляд. Хотелось бы, чтобы вы зашли снова и рассказали, чем всё закончилось.
Что бы там ни было, я желаю вам удачи, и чтобы с вашим другом отношения у вас остались самые лучшие! 

Опубликовано
16.09.2017 в 12:23, Dante сказал:
  1. Как вы сделали вывод, что его чувства иллюзия, а ваши реальны?
  2. Чего именно вы желаете?

Здравствуйте, Данте сколько Вам лет ? 

Опубликовано

Совет давать на тему о любви,трудно! Особенно если ваше чувство к нему тайное. Только если ваш друг узнает про вашу любовь к нему, станет ясно: либо  вы останетесь вместе и будете счастливы! Либо если у него нет такого же взаимного к вам чувства,то тогда нет просто смысла за него, держаться! Логичнее, искать человека кто полюбит и вас.

Опубликовано

Жестко и внезапно оживляю ветку (или как это на форумах называется, не шарю, ради этого зарегился с почты девушки лол. Хоть так может ей намек будет). Мне 20, живу с девушкой, вроде все хорошо, но есть нюанс. Лет с 14 зависал с местной неформальной тусовкой, там впервые влюбился. То есть, сам не понял, что же это всё-таки было. Он (допустим, Саша, имя заменил) на несколько лет старше, пробовал наркотики, и вообще авторитет имел, сначала был ему вроде как мальчиком на побегушках, хотелось за ним везде ходить хвостом и подражать ему во всем. Когда до меня дошло, что это может быть и любовь (поздно, через года два), я полез в Интернет, и списал все на так называемую «юношескую бисексуальность» и «поиск авторитета» (наверное, так и было). Ну то есть никаких фантазий у меня на его счет не было — я тогда даже попробовал посмотреть гей порно. Не скажу, что совсем не зашло — показалось небезыинтересным, но было чувство, что в реальности все по-другому. Саша в конечном итоге попал в психиатрическую больницу. Страдал (и он, и я), но потом у меня начался 10-11 класс, да и в целом, как-то остыл у нефорам и больше я их не видел. Короче, поступил в другую страну и там как башню сорвало — до того, как от родителей съехал, все украдкой книжки и эротические текста читал (да у меня странные вкусы в порно), судорожно отрицая свою ориентацию, даже с девочкой одной попробовал что-то, поебались пару раз. А тут полная свобода действий! Ну почти, я тогда и познакомился со своей нынешней, пусть будет Настей, и первые пару месяцев мне казалось, что все, я как бы остепенился и стал гетеросексуалом, но как оказалось, нет. Тогда я решил пойти ва-банк и поговорить с ней. И о чудо — моя дала добро на перепихоны с мальчиками, с условием, что это секс и ничего более. Я конечно прикинул с такого поворота, ожидал крики, скандалы, а тут абсолютно спокойно. Так и жили мы около года — Настю любил, а с парнями занимался всеми остальными делами. Потом я вообще осознал, что остываю к ней, но понимал, что меня больше никто терпеть не будет, поэтому оставил все как есть.

В унике все пошло по пизде, и я перевелся в другой (долго объяснять систему, да и не важно это). Там познакомился с ним. Из-за которого сейчас пишу. Он грузин, назовем его Давид, сначала как-то общение не шло (языковой барьер, сами понимаете), но потом мы чуть не подрались. Я выгляжу до сих пор экстравагантно — у меня много проколов, я ухаживаю за волосами и лицом, девочкам и мальчикам это нравится, и я чувствую себя сексуальным, стильно одеваюсь. Ну и он предъявил мне за «гейский» (выражения были похлеще) вид, а я не промах, давай на шутки переходить. В общем, были бы менее бухими, а мы были в хлам, точно он меня бы отпиздел. И так общались мы время от времени около месяца — мне тоже нашлось ему что предъявить, и я оставался непобитым, что странно. Ну а потом я понял, что хочу его — вот именно что просто нагнуть и даже а какой-то степени причинить боль, я слегка садист. Немного потусовался с другой девчонкой, тоже кудрявой, но это не помогло и вообще мы с Настей из-за нее поругались. Честно, я бы даже не против был с ним подраться, тоже в какой-то степени контакт. В общем, в моей голове созревал гениальный план. Давид — давайте говорить откровенно, нарик, торчит на траве, иногда на насвае, если нет денег. При этом курит и пьет. Для меня все это в прошлом, хотя легалайз и употребляющая компания повлияли на то, что я снова начал покуривать, несмотря на претензии девушки. Так вот — рассчитав нужную дозировку, я вырубил его. Старался не сильно, но походу переборщил — но тогда это было неважно, я сделал, все, что хотел и успокоился. Ох, нехило он мне въебал на следующий день — я даже думал, что мне сломали нос. Но я не жалел Даже, считал, что все справедливо — на днях он то же самое проделал с одной нашей знакомой. Я не насильник, но этот урок ему стоило преподать. 
После этого, естественно, не общались. Но я сам в какой-то момент начал замечать его — настоящего, а не образ нагловатого гопника, который он на себя нацепил. Естественно после всего произошедшего ему тоже пришлось нелегко. (Думаю, важно будет уточнить — я сейчас сожалею о содеянном. По-мудацки поступил не подумав, так-то мог вообще убить, считай, просто повезло обоим, что так легко отделались). То, как он щурится без очков, как улыбается, когда общается со своими, (хотя вижу, что нервничает — я-то ему напиздел, что его кореша-грузины все видели, как он на меня якобы вешался), как мерзнет в курилке и дрожжит, как котенок, его кудри, руки, его торс в водолазке… в общем, терпеть наше взаимное молчание я терпеть не собирался. Не придумал ничего лучше, кроме как попросить потрогать его волосы — на удивление, это сработало, мне даже показалось, что он смутился, когда я начал его гладить, потом, кончено, он отпрянул и начал возмущаться, но черт, он такой милый. Прям хотелось его обнимать, согревать холодными вечерами, вместе смотреть фильмы, целоваться, заниматься любовью, встречать Новый год вместе. И тут я понял, что влип. Сам же испортил отношения с ним, хотя не сомневаюсь в его возможной нетрадиционной ориентации (глаз наметан, поведение типичного латентного, у меня такие были). Так еще и с девушкой поссорились — она догадывается, что в этот раз я влюбился-таки. А я сгораю от любви, хоть и скрываю это, ночами не сплю, от желания лезу на стенку. На других, да даже на Настю, смотреть не могу, ведь все — не он. Не знаю даже, как к Давиду подступиться. Опыт конечно уже есть, но с ним я как девственник теряюсь. Не знаю, что делать. 
а он тоже ведет себя как-то странно — вроде и «зеленого света» даже на простое общение не дает, а сам какую-то заботу проявляет: сбегал с пар, чтобы купить мне лекарств и еды, когда я болел, причем еще заехал к себе на другой конец города и привез какие-то свои таблетки, сказал, что помогает. А еще делился едой, когда у меня денег не было, и отказывался, чтобы я ему переводил потом. Не пойму, это менталитет просто, или знаки внимания. 
В общем, я на распутье — мне и с ним явно нужно отношения выяснить, поговорить обо всем нормально, и тогда, если конечно он тоже гей, у нас может что-то сложиться, и с девушкой выяснить, расстаемся мы или нет. Просто я уже пытался обсудить это с подругой, она говорит, что с Давидом в любом случае ничего начинать не надо  - мол, наркоман, психологических проблем у обоих вагон и маленькая тележка, ты абъюзер, он абъюзер, и вообще он потом все равно на «своей» женится. Но и насчет Насти у меня сомнения — да, я могу в целом прожить с ней всю жизнь, с ней комфортно, но влюбившись в кого-то по-настоящему, смогу ли я вообще с ней нормально быть? 
кто прочитал — спасибо. Мне просто нужно было выговориться

Опубликовано

надеюсь что спустя 12 лет.. автор наконец то обрел свое счастье, был ли это тот одногруппник или кто нибудь другой.. не важно .  у меня тоже есть история с которой я бы хотела поделится , потому что сейчас я тоже дико по нему убиваюсь, но наша встреча равна 1% , он в другой стране и связи с ним вообще никакой не имеется. но я начало этого лета никогда не забуду.. 

Опубликовано

Бывает это просто блажь ... бывает ошибка а бывает серьёзная проблема.... время поставит все знаки препинания и будет видно что да как.... если бы всё было одного цвета и не было бы перемен жизнь была бы пустая и не интересна

Опубликовано
В 10.08.2025 в 23:18, Дом Мишек сказав:

Почему до этого Вам было безразлично на парней, а потом стали влюбляться в друга?

 

В 10.08.2025 в 23:18, Дом Мишек сказав:

Почему до этого Вам было безразлично на парней, а потом стали влюбляться в друга?

Моему сыну 16 лет я не давно случайно увидела что его раком в кустах е..ут его сверстники мне так стыдно что он геем стал. Подскажите как его вылечить от этого что бы он переключился на женщин ? Я уже сама начала по дому ходить голой что бы он потянулся ко мне я правильно делаю?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...