Перейти к содержанию

Полиция плохо работает?


как работает наша полиция  

28 проголосовавших

  1. 1. оцените работу полиции по ЛИЧНОМУ опыту

    • отлично
      1
    • хорошо
      4
    • удовлетворительно
      6
    • неудовлетворительно
      14
    • не было причин сталкиваться с полицией
      3


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
давайте лучше поговорим об гражданской авиации в России поговорим

хорошо ли летают наши самолеты? падают часто или в пределах нормы?

Это напоминает заседание гражного кооператива, с разбуженным участником, которого толкает в бок коллега, - тебе выступать! - А тема? По трубам! - Да, товарищи, безобразие, трубы дюймового размера 2-й год гниют под окнами ))

  • Ответов 248
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
Считаешь, это сейчас наиважнейшая тема?

 

 

Вообще-то траур объявлен - куда важнее тема.. Люди погибли - что может быть важнее человеческой жизни!

Опубликовано
Считаешь, это сейчас наиважнейшая тема?

 

нет, блин, развлекаюсь

каждую неделю падают самолеты

 

как Вам информация из 400 самолетов этой модели 149 упало - вдохновляет на полеты?

Опубликовано
Это напоминает заседание гражного кооператива, с разбуженным участником, которого толкает в бок коллега, - тебе выступать! - А тема? По трубам! - Да, товарищи, безобразие, трубы дюймового размера 2-й год гниют под окнами ))

 

 

По сабжу..

07 декабря 2011, 18:35 | Neva24В России небезопасно летать на самолетах, считают мировые эксперты. Российские самолеты настолько небезопасны, что Россия выбилась в лидеры среди стран, в которых чаще всего падают воздушные суда. С начала 2011 года Россию сотрясло девять крупных авиакатастроф (в том числе и падение самолета "Як-42" под Ярославлем с хоккеистами "Локомотива" на борту). Даже в развивающихся странах, таких как Конго, Индонезия, ситуация с авиаперевозками получше, там хотя бы самолеты падают не так часто.
Россия в 2011 году уже обогнала по числу крушений воздушных судов такие страны, как Конго и Индонезия, говорят в компании Ascend, которая провела анализ авиакатастроф, происшедших в мире.
Авиакатастрофы в России происходят из-за старых самолетов, плохих пилотов, чья квалификация оставляет желать лучшего, и устаревающего оборудования. Ко всему прочему самолеты в России все чаще падают из-за банального несоблюдения техники безопасности.
еще недавно Россия была лидером безопасности авиаперевозок.
Опубликовано
Вообще-то траур объявлен - куда важнее тема.. Люди погибли - что может быть важнее человеческой жизни!

 

 

нет, блин, развлекаюсь

каждую неделю падают самолеты

 

как Вам информация из 400 самолетов этой модели 149 упало - вдохновляет на полеты?

Да. хоть усритесь , воскресить людей это не поможет. Но то, что делает (пытается делать) в стране всякая идеологическая срань на форумах и в блогах, может аукнутся ещё большей бедой!

Опубликовано
С одной, весьма заковыристой оговоркой,. - законопослушный гражданин им вряд ли воспользуется,. а вот шантропе, хульганью и разномастному мелкоуголовному жулью это на руку. )

 

Полагаю, что если у уголовника нет пистолета, то вовсе не потому, что он уважил закон, запрещающий его иметь. :)

 

Шантропа и сегодня может разжиться стволом и иметь его, тогда как законопослушному нельзя из послушания.

Опубликовано
может лучше разрешить гражданам владение и ношение нарезного и автоматического оружия, как в Швейцарии например?

 

 

Я думаю в нашем случае это только усугубит криминогенность в стране.(((

Опубликовано
Я думаю в нашем случае это только усугубит криминогенность в стране.(((

 

 

Свет - вот абсолютно согласна! Стопудово так и будет.. Тем более - при таком уровне коррупции.

Опубликовано
Шантропа и сегодня может разжиться стволом и иметь его, тогда как законопослушному нельзя из послушания.

 

совершенно верно

по поводу опасений, что начнется вакханалия и перестрелки на дорогах - почему в той же Швейцарии или Штатах такого не происходит? что там, люди другие и никто не бухает, штоле? наоборот, порядка там значительно больше

потому что самоорганизация людей и все такое, владение оружием дисциплинирует

основной сдерживающий фактор в этом случае - осознание, что у твоего оппонента тоже может быть такой же ствол, как и у тебя

или родственники убитого тобой чувака найдут тебя и отстрелят бошку

Опубликовано
Вообще-то траур объявлен - куда важнее тема.. Люди погибли - что может быть важнее человеческой жизни!

 

 

Создай отдельную тему про самолеты и жизни. Не флуди.

Опубликовано
Я думаю в нашем случае это только усугубит криминогенность в стране.(((

 

что не так с "нашим случаем"?

ты фактически признаешь, что в России живут дикари, штоле?

Опубликовано
Полагаю, что если у уголовника нет пистолета, то вовсе не потому, что он уважил закон, запрещающий его иметь. :)

 

Шантропа и сегодня может разжиться стволом и иметь его, тогда как законопослушному нельзя из послушания.

 

А потому, что его сложно достать.

Но разрешение и выдача стволов на право и на лево облегчит всякой шантропе возможность получить ствол.

Опубликовано
Так что - будет у граждан оружие - попытаются дать отпор - тут же на них все свалят, да даже если не попытаются - всегда будет ниточка зацепиться.. В гнилой системе ничто не поможет - они всегда выкрутятся, а начальство их покроет.

 

не свалят

потому что будут боятся, что им за самоуправство просто отстрелят бошку народные мстители

свободное ношение оружия гражданами - мощный стимул для искоренения коррупции

Опубликовано
Полагаю, что если у уголовника нет пистолета, то вовсе не потому, что он уважил закон, запрещающий его иметь. :)

А если закон примут, то пистоль у них будет исходя уже из "особого расположения" к такому закону )

Опубликовано
что не так с "нашим случаем"?

ты фактически признаешь, что в России живут дикари, штоле?

 

 

Нет не дикари, а люди, которые закон не ставят ни во что.

ПДД нарушают все даже законопослушные. И пешеходы. Административных нарушений вообще было бы полно, если бы полиция работала усерднее. Например мусорят где попало, распитие напитков и курение в общественных местах, мелкие хулиганства и прочее. Все это позволяют себе не тоько шантропа, а вполне обычные граждане. Периодически.((((

 

Пока не ликвидируются в большинстве своем пробелы в законодательстве, пока не поднимется сознательность ВСЕХ граждан без исключения, раздавать стволы считаю глупейшим делом.

 

А если так хочется оружие, получи охотничий билет и купи двустволку. По уткам стрелять.

Опубликовано
что не так с "нашим случаем"?

ты фактически признаешь, что в России живут дикари, штоле?

 

 

Энди - точно не Швейцария. :lol: У нас тут вообще даже газовых баллончиков нельзя носить, а полицейские тоже без оружия - и ничего - живем как-то. :D Зато полицейские даже пальцем не могут дотронуться до подозреваемого в участке и повысить голос.))) Тока сегодня с дочкой смеялись на тему.. Замок в обеих дверях в доме - самый примитивный, всего по одному на дверь, сами двери стеклянные, когда дома - даже не закрываем на замок. Коммунизм почти. :lol:

Опубликовано
А если закон примут, то пистоль у них будет исходя уже из "особого расположения" к такому закону )

 

да пусть будет у них пистоль, насрать

ведь пистоль будет и у граждан, которые могут таким образом надрать задницу любому гаду, покусившемуся на их имущество или права

единственный сдерживающий фактор, когда у ВСЕХ есть оружие, понимаешь?

Опубликовано

Самое опасное в этом то, что пистолеты не видны у обычного гражданина. Если охотничье ружье не спрячешь и его сразу видно у носителя, то с револьверами сложнее. В этом и опасность.

Опубликовано
не свалят

потому что будут боятся, что им за самоуправство просто отстрелят бошку народные мстители

свободное ношение оружия гражданами - мощный стимул для искоренения коррупции

 

 

Ой, Энди - не уверена, совсем не уверена.. В России слабый всегда не прав, полицейские-то - считай - и есть гос-во.. Оружие, если официально, будет номерное и на конкретного владельца - так что сразу мстителей найдут. А кто не по закону - у таких и щас все есть.

Опубликовано
да пусть будет у них пистоль, насрать

ведь пистоль будет и у граждан, которые могут таким образом надрать задницу любому гаду, покусившемуся на их имущество или права

единственный сдерживающий фактор, когда у ВСЕХ есть оружие, понимаешь?

Обычному гражданину сложно побороть психологический барьер - выстрелить в человека.

 

Кроме того, для этого нужно хорошо уметь владеть оружием.

Опубликовано
Оружие, если официально будет, будет номерное и на конкретного владельца - так что сразу мстителей найдут.

 

ты думаешь, убитому из этого оружия подонку станет легче от этого?

и потом, чтобы найти собственника оружия, надо найти само оружие

по пуле, извлеченной из трупа, найти его невозможно, если конечно этот оружие не зарегистрировано в картотеке МВД

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...