Перейти к содержанию

я девственник, она нет


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Я тоже за. Но как правило, перед женщиной стоит выбор - работать или нет. А перед мужчииной не стоит.

 

А ты в курсе, что твои трахали за твоей спиной говорят? В мужской компании? Про тебя? Как называют?

Каждый счастлив ровно настолько, насколько может себя обмануть...

1. Остатки твоих любимых традиций. Постепеннно сойдут на нет. Девочек учат что нужно быть независимой, учиться, работать.

2.Это у тебя трахали видимо, у меня бывшие, нормальные бывшие. Если даже такое когда-то и случилось, мне похер. Я сама знаю себе цену. К тому же гадости за спиной могут говорить и без касательного к сексу. Это не причина убиться об стену.

  • Ответов 600
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
Так, соседнюю тему закрыли, теперь и эту доведём до 30 страниц. :)

1. Мерген, а что ж ты парням не кричишь всю дорогу, что надо оставаться чистыми и порядочными и не спать с девушками до свадьбы?

Потому что парни - это телята, они ничего не соображают, думать и анализировать не умеют, и руководствуются только гормонами и спермотоксикозом))

Опубликовано
Феминизм против этого. Конкретно против.

 

Кто вам сказал такую глупость?!

 

Как сказать. Пока ты молодой и конкурировать не можешь - да. И тут важно обьяснить молодому парню, что не надо женится.

 

Чем плоха естественная конкуренция?

Опубликовано
И если тьфу-тьфу-тьфу такое и вправду произойдет, то я уверен, что все решения замечательно примутся и без меня, на основании того, что меня знают очень хорошо и как бы я скорее всего решил - всем хорошо известно. А если вдруг и ошибутся, ну что же, ничего ужасного надеюсь не случится.

 

Если возникнет нестандартная ситуация , думаю , все будет не так очевидно.

 

 

О какой безответственности речь? Нет, вы что-то не верно поняли.

А кто такой Пороховщиков мне не ведомо.

 

Я "безответственность" взяла в кавычки и поставила на этом акцент.

Это когда человек не отвечает в полной мере за результат своего труда.

Есть за кого спрятаться, ежели что.

Я это имела в виду.

 

 

Известный актер.

Модель семьи, чем-то напоминает Вашу ( могу ошибаться).

Муж оказался в больнице ( инсульт) жена не смогла справиться с валом проблем, свалившихся на нее и требующих быстрого решения.

Покончила с собой.

Опубликовано
вы ничего не знаете о феминизме видимо...

Знаю. Просто мои знания обширнее, потому что феминизм у нас продвинутее.

мужчины женятся. в большом и очень большом количестве.

Это иннерция. На Западе гос.во уже принуждает их женится, вводя драконовские налоги на неженатых. Иначе крен кто женился бы. Разве что я, но тут случай другой. Моя жена не феминистка ни разу.

если брак не выгоден лично вам из-за ваших больных фантазий, травм и нежелания видеть нормальных женщин и неумения строить близкие отношения по причине кучи страхов - других мужчин это не касается

У меня были страхи. Но не перед женщинами как таковыми, а перед бесправием, в которое я попадаю, вступая в брак. По нашим феминистическим законам я превращаюсь в крепостного крестьянина... В России такой номер не проходит, потому что нищего не ограбишь. Потому то там и феминизм другой. Проститутский.

 

Кстати, что такое нормальная женщина?

прекрасно без вас конкурируют. и живут хорошо. не переживайте ))))

Делают вид.

 

 

Потому что парни - это телята, они ничего не соображают, думать и анализировать не умеют, и руководствуются только гормонами и спермотоксикозом))

По этой самой причине им нельзя женится лет до 30ти. А потом будет незачем.

Опубликовано
Потому что парни - это телята, они ничего не соображают, думать и анализировать не умеют, и руководствуются только гормонами и спермотоксикозом))

 

Да разные бывают. Чего уж так обобщать то. Я вот в двадцать, уже был вполне себе рассудочным и умел понимать где логика, а где гормональные всплески.

Опубликовано
В личке - расскажу.

 

 

 

Видимо не настолько интересно.

Но дело ваше, разумеется.

 

Хотя мне, должен признаться, немного странно.. наверное я просто не в курсе местных традиций. Тут общение в личке - считается чем то интимным что ли?

 

Считается дурным тоном уводить дискуссию ( особенно такую спокойную и приятную, как с Вами) с глаз форумчан.

Им тоже интересно))

Опубликовано

Mergen, кстати действительно прав в том, что в Германии какое то очень уж извращенное законодательство относительно браков. Мне только не совсем понятно, нафига там жить, если это законодательство лично ему так уж мешает.

Опубликовано
Да разные бывают. Чего уж так обобщать то. Я вот в двадцать, уже был вполне себе рассудочным и умел понимать где логика, а где гормональные всплески.

Так это Вы таким были. И многие другие мужчины.

А вот Мерген судит по себе и считает, что все парни - это глупые телята))

Опубликовано
Кто вам сказал такую глупость?!

Жизнь. Ну так вот сложилось, что я частенько замечал, что не рвутся феминистки работать, если эта работа пыльная.

Чем плоха естественная конкуренция?

Проблема в том, что она не естесственная. Меряемся то чем? В основном деньгами... Афродизиак такой... Получивший наследство - настоящий мужчина, а не получивший - задрот.

Опубликовано
Проблема в том, что она не естесственная. Меряемся то чем? В основном деньгами... Афродизиак такой... Получивший наследство - настоящий мужчина, а не получивший - задрот.

Не получил-заработай, в чем трабл. Найди свою женщину, выстрой дом, роди сына.

 

Но не ной.

Опубликовано
Считается дурным тоном уводить дискуссию ( особенно такую спокойную и приятную, как с Вами) с глаз форумчан.

Им тоже интересно))

 

Тогда понимаю. Но поймите и вы меня, тут приличное количество слабо адекватных людей. И я совершенно не готов подставляться под их нападки.. проходил это много раз - всегда фигней кончается.

  • Психологи
Опубликовано
Знаю. Просто мои знания обширнее, потому что феминизм у нас продвинутее.

то, о чем вы говорите, к феминизму не имеет никакого отношения

 

Это иннерция. На Западе гос.во уже принуждает их женится, вводя драконовские налоги на неженатых. Иначе крен кто женился бы. Разве что я, но тут случай другой. Моя жена не феминистка ни разу.

таки чего не наслаждаетесь счастием?))))))) а опять впадаете в свои маразмы?

счастливые люди так себя не ведут

 

У меня были страхи. Но не перед женщинами как таковыми, а перед бесправием, в которое я попадаю, вступая в брак. По нашим феминистическим законам я превращаюсь в крепостного крестьянина... В России такой номер не проходит, потому что нищего не ограбишь. Потому то там и феминизм другой. Проститутский.

ну да.... сплошные крестьяне....

упахались прям я смотрю)))))

 

Кстати, что такое нормальная женщина?

ваша жена - нормальная?

 

Делают вид.

это ваши фантазии и домыслы. ничего более

 

По этой самой причине им нельзя женится лет до 30ти. А потом будет незачем.

до 30 не стоит потому что общество у нас поголовно инфантильное.

некоторые и к 30 не взрослеют

Опубликовано
Mergen, кстати действительно прав в том, что в Германии какое то очень уж извращенное законодательство относительно браков. Мне только не совсем понятно, нафига там жить, если это законодательство лично ему так уж мешает.

 

Потому что его жизнью "рулит" кто угодно, кроме него самого.

У него остался только вариант " покидаться какашками" на "несправедливость" бытия.

 

Мергеш!

Каждый достоин ровно той жизни, в которой он живет.

Так что это твой мир.

В смысле тот, где тебя будут пожизненно пинать.

Опубликовано
А вот Мерген судит по себе и считает, что все парни - это глупые телята))

 

А вам очень нужно его разубедить? :)

Мне так показалось, что он не очень настроен кого то услышать.

Опубликовано
Тогда понимаю. Но поймите и вы меня, тут приличное количество слабо адекватных людей. И я совершенно не готов подставляться под их нападки.. проходил это много раз - всегда фигней кончается.

 

:(

Может быть в другой раз?

Думаю, будет интересно

Опубликовано
Да разные бывают. Чего уж так обобщать то. Я вот в двадцать, уже был вполне себе рассудочным и умел понимать где логика, а где гормональные всплески.

 

Но большинство то телята. Я вот хотел женится. Пошёл в библиотеку, взял несколько книг по семейному праву. Почитал про свои права. Их нету. Про обязанности - их дофига. Конечно не женился. А другие этого не делают. Верят в счастливую звизду. На каждом шагу разводы, скандалы, все девки гуляют без тормозов - а они женятся, уверяя себя, что именно эта не такая...

Опубликовано
:(

Может быть в другой раз?

Думаю, будет интересно

 

Может в другом месте.

Мало ли.

 

 

Но большинство то телята. Я вот хотел женится. Пошёл в библиотеку, взял несколько книг по семейному праву. Почитал про свои права. Их нету. Про обязанности - их дофига. Конечно не женился. А другие этого не делают. Верят в счастливую звизду. На каждом шагу разводы, скандалы, все девки гуляют без тормозов - а они женятся, уверяя себя, что именно эта не такая...

 

А кого парит большинство? Каждый человек сам за себя в ответе. Выход можно найти всегда. И свое место найти тоже можно, если не тратить время на заламывание рук и истерики.

Опубликовано
Но большинство то телята. Я вот хотел женится. Пошёл в библиотеку, взял несколько книг по семейному праву. Почитал про свои права. Их нету. Про обязанности - их дофига. Конечно не женился. А другие этого не делают. Верят в счастливую звизду. На каждом шагу разводы, скандалы, все девки гуляют без тормозов - а они женятся, уверяя себя, что именно эта не такая...

 

А ты типа - миссия, и твоя задача спасти неразумных?

 

Епрст...

Напоминает "взаимовыручку" в пределах одной психиатрической лечебницы.

Опубликовано
А вам очень нужно его разубедить? :)

Мне так показалось, что он не очень настроен кого то услышать.

 

Ну почему же. Тебя вот слушаю с интересом. Между прочим, я тоже несу полную ответственность за свою семью и жена имеет голос совещательный, но не решающий. Правда, мы об этом не договаривались. Само собой получилось. И у меня тоже нет склонности к самодурству. Обдумываю решения более тщательно, чем раньше, когда решал только за себя одного. Ответственность - это ноша.

Опубликовано

Очень бы хотелось вернуть дискуссию в русло изначальной темы топика. Mergen безусловно фееричен, но ТС то чем виноват?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...