Red forever Опубликовано 7 октября, 2012 Опубликовано 7 октября, 2012 Даже если так - но у меня всегда один и тот же предмет называется табуреткой. А у вас - когда как. Сейчас это табуретка, через 5 минут а вот если это например сковородка, а через ещё 5 оно уже яичница... Взрослые потому и называются взрослыми, что отличают некоторые другие цвета кроме черного и белого. Почитай про инфантилизм, возможно тебе откроется. Хотя я не уверена. Это поможет тебе отвечать за свою жизнь, а не вешать "вину" на теть , социум и погоду.
Mergen Опубликовано 7 октября, 2012 Опубликовано 7 октября, 2012 Вы вообще замечаете, что в попытке нацепить на кого-то вину, вы такую х@йню начинаете молоть? Какой мне профит нацеплять вину на кого то? По-вашему, сам факт существования в мире проституции и алчности делает конкретную Катю виноватой в том что её ИЗНАСИЛОВАЛИ По моему, такие вот Кати должны быть уже и в курсе, что девчат иногда насилуют. Особенно часто это происходит, если они шляются где попало и одеваются сексуально привлекательно. Должна бы и сообразить, что бесплатный сыр бывает только в мышеловках. Но в принципе это должен был обьяснять ОТЕЦ. А так как семейка явно феминистическая, то отца нет. Есть дед. И восточный трахаль мамаши. (НА МИНУТОЧКУ, МЫ НЕ ОБСУЖДАЕМ СЛУЧАЙ, КОГДА ДЕВУШКА ПО ДОБРОЙ ВОЛЕ СТАЛА ПРОСТИТУТКОЙ!- вот тогда можно было бы хоть как-то приплетать образ её матери) А в случае, если девчонку никто толком не воспитывает, образ матери не при делах?Более того, по сюжету девочка воспитывалась геройским дедом. Он и заменил фигуру отца. И мать, по сюжету, естественным образом самоустранилась от воспитания. Деды умирают. А их сыновья воспитываются Барбарами... Из под катка героями не выходят... Так что не прокатывает ваша попытка объяснить вину девочки подпаданием под тлетворное влияние её мамаши. Налицо тлетворное влияние социума. А вот турок заявляет, что у них такого не происходит. Там МУЖЧИНЫ есть. Намёк ясен? И из фильма понятен характер девочки. Ласковая, приветливая, воспитанная, домашняя девочка. Которая при всём этом сексопильно одевается и идёт бухать к мажорам. Я ещё раз говорю - фильм приукрашен. А образ Кати явно собирателен. Хорошие девочки головой думают... Ну или у них с детства вложена программа поведения. И печально то, что ситуация показана весьма и весьма достоверно. Сколько таких Кать? И сколько таких мудаков, которые виноватят в случившейся беде самих девочек? Намного больше сучек, убедивших таких вот Кать кидать себя под ноги мудакам. Почитай снова эту тему. С начала. (А лучше соседнюю, про прошлое, что в покое не оставляет) Попробуй непредвзято почитать, забывая что Мерген враг рода человеческого, явившийся прям из АБФовского АДА. О чём я кричу всю дорогу? Что девчатам навроде этой Кати надо оставатся чистыми, порядочными девушками, сидеть дома и беречь себя для хорошего, доброго парня, который сперва женится, а только потооом трахнет. А вот Барбары, Зверки, Рои, и иже с ними со мной яростно спорят, до усеру. Утверждают, что девкам можно и нужно идти потрахатся со всякими козлами, набратся опыта, и выйти замуж за человека, которому неважно, сколько народу трахало его невесту... То есть за свинью в моральном отношении. Так кто настоящий враг этим Катям???
Fortifier Опубликовано 7 октября, 2012 Опубликовано 7 октября, 2012 И такое бывает ;) К примеру, когда эта власть, а заодно и ответственность, находятся в руках жены. Но муж при этом имеет право и свободу слова. Ничего странного в том, что вы написали. Конечно бывает, ну и что? Вы наверное решили, что я как то не согласен с концепцией равенства полов? Неа - согласен и еще как. Я сторонник равноправия полов. Ответственность за "стирку белья" тоже на себя берете? Не совсем понимаю о чем вопрос.
Mergen Опубликовано 7 октября, 2012 Опубликовано 7 октября, 2012 Я понимаю, что недалёкими бабьими мозгами трудно понять, что мужик, да ещё и с АБФ, может женщин ЖАЛЕТЬ. Вам внушили образ угнетателя. Мужчина априори желает женщине зла. Даже если учит соблюдать свои собственные долгосрочные интересы. Создавать здоровую, стабильную семью со здоровым, довольным жизнью мужем. А женщина женщине - желает обязательно добра. Даже если учит делать всё, что не понравится будущему мужу, заведомо разрушать ещё не созданную семью... Оставатся или никому не нужной сучкой-одиночкой или подгибать под себя мужчинку.
moishe Опубликовано 7 октября, 2012 Опубликовано 7 октября, 2012 Не совсем понимаю о чем вопрос. Походу Барбаррра стирать не умеет,вот и интересуется. Коварная женщина.
Red forever Опубликовано 7 октября, 2012 Опубликовано 7 октября, 2012 Не совсем понимаю о чем вопрос. Вы написали , что всю ответственность за все в семье несет один человек. Такой вариант Вам нравится. Вот я и интересуюсь. Или я неправильно поняла? Я понимаю, что недалёкими бабьими мозгами трудно понять, что мужик, да ещё и с АБФ, может женщин ЖАЛЕТЬ. А мы в этом нуждаемся? Стокгольмский синдром? Оставатся или никому не нужной сучкой-одиночкой или подгибать под себя мужчинку. Это твоя картинка мира. Имеешь на нее право. Только причем тут остальные? О чём я кричу всю дорогу? Ты еще ножкой топни. А лучше апстену. Говорят просветляет.
Mergen Опубликовано 7 октября, 2012 Опубликовано 7 октября, 2012 Вы написали , что всю ответственность за все в семье несет один человек.А мы в этом нуждаемся? Не причисляй себя к женщинам.
Red forever Опубликовано 7 октября, 2012 Опубликовано 7 октября, 2012 Не причисляй себя к женщинам. Спасибо за комплимент. Твой вариант " женщины" выглядит на редкость убого.
moishe Опубликовано 7 октября, 2012 Опубликовано 7 октября, 2012 Вы написали , что всю ответственность за все в семье несет один человек.Такой вариант Вам нравится. Вот я и интересуюсь. Стирка-это скорее разделение обязанностей. А ответственность за принятие решений и возможные последствия как я понял полностью на Fortifier. имхо,такой вариант отношений очень даже неплох,практически идеален,если действительно задекларирован.
Red forever Опубликовано 7 октября, 2012 Опубликовано 7 октября, 2012 Стирка-это скорее разделение обязанностей.А ответственность за принятие решений и возможные последствия как я понял полностью на Fortifier. имхо,такой вариант отношений очень даже неплох,практически идеален,если действительно задекларирован. Т.е ответственность за качество постирушек тоже на нем? Кстати, чем больше читаю Мергена, тем больше не покидает уверенность что это либо тролль , либо семнадцатилетний задрот пишет. Типа Инвизибл чего-то там , который не первый месяц самоубивается на форуме , потому что ему девки не дают. Не укладывается в моей голове взрослый мужик с такими вот убеждениями и детскими обидками на женщин.
Mergen Опубликовано 7 октября, 2012 Опубликовано 7 октября, 2012 Не укладывается в моей голове взрослый мужик с такими вот убеждениями и детскими обидками на женщин. Наверно потому, что мужики с тобой толком и не разговаривали никогда. Укладывали в твою голову только ЧАСТЬ СЕБЯ. И шли дальше, к порядочным.
Fortifier Опубликовано 7 октября, 2012 Опубликовано 7 октября, 2012 Вы написали , что всю ответственность за все в семье несет один человек.Такой вариант Вам нравится. Вот я и интересуюсь. Или я неправильно поняла? Вроде бы, да - правильно поняли. Только "нравится" не правильное слово. Просто по другому произойдет неизбежное столкновение интересов и сбалансировать отношения будет невозможно. При этом, прошу заметить - я сторонник равноправия полов. Это означает, что если люди договорятся, что вся власть/ответственность находится в руках женщины - это их право и меня ни чуть не покоробит, более того - я отнесусь к этому с пониманием и уважением. Такая ситуация ни чуть не противоречит концепции неравноправных отношений. Гланое - честно договориться и не пытаться реализовать заведомо невозможное(равноправие). И еще - я не считаю, что декларативное неравноправие подходит всем и каждому. Слишком уж высокие требования к морально-этическим нормам.
Helga1 Опубликовано 7 октября, 2012 Опубликовано 7 октября, 2012 Наверно потому, что мужики с тобой толком и не разговаривали никогда. Укладывали в твою голову только ЧАСТЬ СЕБЯ. И шли дальше, к порядочным. Мегреш, обижають тя? Вот такой вопрос, ты единственный ребенок в семье родителей, родители разведенные?
Fortifier Опубликовано 7 октября, 2012 Опубликовано 7 октября, 2012 Стирка-это скорее разделение обязанностей.А ответственность за принятие решений и возможные последствия как я понял полностью на Fortifier. имхо,такой вариант отношений очень даже неплох,практически идеален,если действительно задекларирован. Ну да, примерно так. И конечно же задекларирован в явной форме. Без этого ничего не получится. Т.е ответственность за качество постирушек тоже на нем? А почему нет? Потому, что я в стирке ничего не понимаю и сам процесс никак не контролирую?
Mergen Опубликовано 7 октября, 2012 Опубликовано 7 октября, 2012 Мегреш, обижають тя? Вот такой вопрос, ты единственный ребенок в семье родителей, родители разведенные? Прям там. Обидеть меня может далеко не всякий. У меня есть брат и сестра. Родители всю жизнь вместе, у обоих брак первый.
moishe Опубликовано 7 октября, 2012 Опубликовано 7 октября, 2012 Т.е ответственность за качество постирушек тоже на нем? Если он стирает,то да.Рискну предположить,что обязанности распределяются в семье классическим образом-жена занимается хозяйством, муж зарабатывает деньги,но решение всех важных вопросов-на нём вся ответственность тоже. Если мужчина чувствует,что справится лучше с планированием семейного бюджета,отпуска,покупкой и приобретением необходимых вещей и предметов роскоши, и т.д.,то оговариваются правила, что жене вообще не стоит интересоваться технической стороной вопроса.Дабы не нервировать мужа Цвет у обоев выбрать может,но в вопросы ремонта ей соваться не стоит. Т.е. элемент демократии существует,но на деле доминирует мужчина. И право последнего голоса в сложных и спорных ситуациях также имеет он.
Red forever Опубликовано 7 октября, 2012 Опубликовано 7 октября, 2012 А почему нет? Потому, что я в стирке ничего не понимаю и сам процесс никак не контролирую? Мне интересно. Вы берете на себя ответственность за качество постирушек, обеда и запах в сортире? Я просто хочу уточнить. Т.е полная централизация власти в одних руках? А кто принимает решение какой освежитель купить в туалет? Вы или жена? Наверно потому, что мужики с тобой толком и не разговаривали никогда. Укладывали в твою голову только ЧАСТЬ СЕБЯ. И шли дальше, к порядочным. Я тоже рада , что задроты обходят меня стороной. Вроде бы, да - правильно поняли.Только "нравится" не правильное слово. Просто по другому произойдет неизбежное столкновение интересов и сбалансировать отношения будет невозможно. При этом, прошу заметить - я сторонник равноправия полов. Это означает, что если люди договорятся, что вся власть/ответственность находится в руках женщины - это их право и меня ни чуть не покоробит, более того - я отнесусь к этому с пониманием и уважением. Такая ситуация ни чуть не противоречит концепции неравноправных отношений. Гланое - честно договориться и не пытаться реализовать заведомо невозможное(равноправие). И еще - я не считаю, что декларативное неравноправие подходит всем и каждому. Слишком уж высокие требования к морально-этическим нормам. Меня интересует такой вариант чисто технически. Вот можно узнать за что конкретно Вы несете ответственность в семье? Термин " за все" слишком расплывчат. Поэтому я и задаю такие странные вопросы. Если он стирает,то да.Рискну предположить,чтообязанности распределяются в семье классическим образом-жена занимается хозяйством, муж зарабатывает деньги,но решение всех важных вопросов-на нём вся ответственность тоже. Если мужчина чувствует,что справится лучше с планированием семейного бюджета,отпуска,покупкой и приобретением необходимых вещей и предметов роскоши, и т.д.,то оговариваются правила, что жене вообще не стоит интересоваться технической стороной вопроса.Дабы не нервировать мужа Цвет у обоев выбрать может,но в вопросы ремонта ей соваться не стоит. Т.е. элемент демократии существует,но на деле доминирует мужчина. И право последнего голоса в сложных и спорных ситуациях также имеет он. Если жена занимается хозяйством, то она несет ответственность за это. Если она что-то делает , но не несет ответственность за свои действия, то получается бардак. Поэтому хотелось бы уточнить.
kotopess Опубликовано 7 октября, 2012 Опубликовано 7 октября, 2012 Я понимаю, что недалёкими бабьими мозгами трудно понять. Вот кажется забанят скоро и Мегрен возродится в виде очередного задрота.
Red forever Опубликовано 7 октября, 2012 Опубликовано 7 октября, 2012 Родители всю жизнь вместе, у обоих брак первый. Да. Некоторые несут " крест" пожизненно. Без права на амнистию.
Fortifier Опубликовано 7 октября, 2012 Опубликовано 7 октября, 2012 Мне интересно.Вы берете на себя ответственность за качество постирушек, обеда и запах в сортире? Я просто хочу уточнить. Т.е полная централизация власти в одних руках? Понимаете, мне кажется чертовски важным принцип не разделимости власти и ответственности. Если бы существовал разумный способ разделить сферы власти/ответственности в рамках одной семьи - то никакое декларативное неравноправие не потребовалось бы. Но, увы, это невозможно, поскольку неизбежны серьезные пограничные конфликты и "серая зона". Это не вопрос нравится или не нравтися, это вопрос того, что я хочу быть честным человеком и не лицемерить. А кто принимает решение какой освежитель купить в туалет?Вы или жена? Централизация власти ничуть не мешает делегированию. Если я считаю, что она справится, то я не вижу причин, что бы она не приняла решение самостоятельно. Более того - глупо вмешиваться в области в которых не компетентен. Если она в результате сделает фигню - я уж точно никаких претензий к ней не предъявлю. Поскольку делегировать ли ей этот выбор - было моим решением. Но вы же я надеюсь понимаете, что это просто пример. Если жена занимается хозяйством, то она несет ответственность за это.Если она что-то делает , но не несет ответственность за свои действия, то получается бардак. Поэтому хотелось бы уточнить. А почему было прямо так не спросить? Я объясню. Никакой бардак не получается. Зная, что за ее действия ответственность несу я - она старается гораздо сильнее, чем если бы несла ответственность самостоятельно. Ведь подставить любимого человека, гораздо страшнее, чем подставиться самой. В вашем мировоззрении разве не так же?
Red forever Опубликовано 7 октября, 2012 Опубликовано 7 октября, 2012 Понимаете, мне кажется чертовски важным принцип не разделимости власти и ответственности. Если бы существовал разумный способ разделить сферы власти/ответственности в рамках одной семьи - то никакое декларативное неравноправие не потребовалось бы. Но, увы, это невозможно, поскольку неизбежны серьезные пограничные конфликты и "серая зона". Это не вопрос нравится или не нравтися, это вопрос того, что я хочу быть честным человеком и не лицемерить. Централизация власти ничуть не мешает делегированию. Если я считаю, что она справится, то я не вижу причин, что бы она не приняла решение самостоятельно. Если она в результате сделает фигню - я уж точно никаких претензий к ней не предъявлю. Поскольку делегировать ли ей этот выбор - было моим решением. Но вы же я надеюсь понимаете, что это просто пример. Т.е , (поправьте меня, если я не так поняла), если бы Вам удалось разграничить зоны ответственности, то Вы , возможно, не взяли на себя централизацию власти? Так? И еще, правильно ли я поняла, Вам не удалось разрешить " пограничные" конфликты? И как следствие, вы просто волевым решением ( централизация власти в одних руках) их стерли, как таковые. Так? Ваш вариант очень похож на " наставник" - " ученик". Взрослый - ребенок. Я не ошибаюсь? А почему было прямо так не спросить?Я объясню. Никакой бардак не получается. Зная, что за ее действия ответственность несу я - она старается гораздо сильнее, чем если бы несла ответственность самостоятельно. Ведь подставить любимого человека, гораздо страшнее, чем подставиться самой. В вашем мировоззрении разве не так же? Нет. Не так. В моем мире, или я отвечаю за результат своей деятельности или я " баран". А бараны не заинтересованы не подставлять " пастухов". Их дело баранье.
DieSonne Опубликовано 7 октября, 2012 Опубликовано 7 октября, 2012 Откинув юмор,вообще понять не могу,чего сыр-бор то разводить?Девушки трахались,трахаются и будут трахаться во все времена. Особенно те,у кого гормональный замес выше среднестатистического. Если мамзель красива,то соблазнов будет больше и как человек,который жаждет тепла,секса,внимания,ощущений она отдастся по своему собственному выбору и усмотрению. Если она страшна как смертный грех,то будет свою невостребованность оправдывать религиозными взглядами,моральными принципами и прочим. Принципы надо показывать в семейной жизни. Лично я б на целке не женился,то что они вытворять начинают на 3-5 году брака, не поддаётся вообще никакому осмыслению.Простые земные женщины понятнее,чем "дочери Христа". Так было всегда и во времена СССР тоже. Только об этом меньше говорили,а половой жизнью жили молча.Трахались все и до свадьбы тоже. А мусульманки...Я б написал что они делать умеют,но не хочется осквернять чувства просветлённых мусульман. Вы так говорите, как будто секс это что-то плохое. Мужчины, вам давно пора понять, что женщина такой же человек как Вы, а не Ваша будущая собственность, которая должна быть новой и неиспользованной. И у женщины тоже есть свои желания, чувства и так далее, поэтому она не обязана делать вашу жизнь удобной и оправдывать ваши ожидания. И секс не грязен и не отвратителен, секс - это нормальный природный процесс, который приносит удовольствие и женщине, и мужчине, и после которого никто не становится грязным и использованным. Вообще я думаю, что мужчины из этой темы были воспитаны родителями, что секс это плохо, грязно и отвратительно, отсюда и все их сегодняшние тараканы.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти