Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 239
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Лежу и плачу.

Бегом.

Включать канал НТВ.

Там все расскажут.

И про подписи и про "восстание жильцов".

ЖКХашники наглые свиньи, которые, как церковь, отдельный ватикан.

Вот черт вас знает, мне же помогает.

Когда ростелекомовцы приползли устанавливать свой gpon и продырявили мне стену сделав кое-как я одним заявлением в РосПотребНадзор решил вопрос с тем что-бы и отремонтировать и привести все в надлежащий вид.

Когда у знакомой телефон украли ага, заявление приняли, но ничего не делали. Подали в инстанцию повыше, так мигом и телефон и того кто украл нашли.

Туда же вопросы о поборах в школах. Просто идите выше.

Опубликовано
Далма. Пост 83 видите? Это потом, чтоб не было вопросов. Надо Еще Коту в мешке и каждый раз. Провокаторша - потом будет писать про клонов, что кто-то за ней бегает))

 

Вижу. Но я так же вижу, что она сидит в теме с самого начала. И меня она перестала раздражать еще потому, что я отношусь к проблеме философски.

 

 

 

Я скоро же вопросы про возбуждение начну задавать....как сексопатолог.

Просто еще не время.....

Опубликовано
Что будешь делать, если шум окажется в пределах нормы?

Забью и куплю беруши.

 

Так Вы ж хотите все по-закону?))) Или все же просто хотите мелко отомстить, пусть даже за деньги?)))

Еще раз повторяю, есть понятие ДОПУСТИМЫЙ уровень шума. И плач ребенка НИКАК не перекроет этот уровень)))

Легко перекроет если ребенок спит в комнате над вами и перекрытия говно. :)

Так и я говорю, что по закону - вызываем бригаду для замера и если превышает вешаем сумму за вызов на обвиняемого, как тут и сказали.

Опубликовано
Не передергивайте.

Если жители дома соберутся и напишут, что дом гавно и построен по каким-то левым правилам+проведут независимый анализ и предоставят документы - власти придется что-то делать. Особенно если все так начнут поступать. И так во всем. Не довольны ценами на жилье? - так давайте писать запросы в роспотребнадзор что-бы проверяли соответствие цены, качества и реальной цены.

 

- Ты капля в море, что ты можешь сделать?

- А что есть море если не море капель?

 

 

Вот когда народ осознает все это, тогда и наступит другая жизнь. А пока - хоть меняй власть, хоть нет - бардак в головах.

Опубликовано
Вот черт вас знает, мне же помогает.

Когда ростелекомовцы приползли устанавливать свой gpon и продырявили мне стену сделав кое-как я одним заявлением в РосПотребНадзор решил вопрос с тем что-бы и отремонтировать и привести все в надлежащий вид.

Когда у знакомой телефон украли ага, заявление приняли, но ничего не делали. Подали в инстанцию повыше, так мигом и телефон и того кто украл нашли.

Туда же вопросы о поборах в школах. Просто идите выше.

 

Жизни не хватит.

У нас везде бардак. Если будем ходить и жаловаться, то неврастения обеспечена.

Я дорожу своим здоровьем.

Опубликовано
Жизни не хватит.

У нас везде бардак. Если будем ходить и жаловаться, то неврастения обеспечена.

Я дорожу своим здоровьем.

Подать жалобу в многие инстанции сейчас можно по интернету. И ходить никуда не надо.

Опубликовано
Забью и куплю беруши.

 

 

Легко перекроет если ребенок спит в комнате над вами и перекрытия говно. :)

Так и я говорю, что по закону - вызываем бригаду для замера и если превышает вешаем сумму за вызов на обвиняемого, как тут и сказали.

 

Неа.

Не прокатит.

Потому как есть строительные нормативы.

И детский плач входит в эти понятия.

 

Придется тебе, дорогой, подавать иск на проектировщиков или строителей.

Удачи в борьбе. :D

Опубликовано
Вижу. Но я так же вижу, что она сидит в теме с самого начала. И меня она перестала раздражать еще потому, что я отношусь к проблеме философски.

 

 

Раздражение тут при чем.)) Если только ее - чешется ей провокацию устроить. Я к чему - чтоб потом не читать - как я за ней бегаю и ей пишу что-то.)) И так в КАЖДОЙ теме - такие ее посты. Просто фиксация момента - не для обсуждения.

Опубликовано
Вот черт вас знает, мне же помогает.

Когда ростелекомовцы приползли устанавливать свой gpon и продырявили мне стену сделав кое-как я одним заявлением в РосПотребНадзор решил вопрос с тем что-бы и отремонтировать и привести все в надлежащий вид.

Когда у знакомой телефон украли ага, заявление приняли, но ничего не делали. Подали в инстанцию повыше, так мигом и телефон и того кто украл нашли.

Туда же вопросы о поборах в школах. Просто идите выше.

 

УжОс!!!!!!

УжОС!!!

УжОС!!!

 

Гы.

Опубликовано
Неа.

Не прокатит.

Потому как есть строительные нормативы.

И детский плач входит в эти понятия.

 

Придется тебе, дорогой, подавать иск на проектировщиков или строителей.

Удачи в борьбе. :D

40 дб входит в эти понятия и 30 дб ночью.

Все, что выше - проблемы соседей.

А вот их уже проблемы ремонтировать ли пол самим или снимать эту сумму со строителей.

И поверьте - именно так у нас все и работает - по цепочке.

Опубликовано
Жизни не хватит.

У нас везде бардак. Если будем ходить и жаловаться, то неврастения обеспечена.

Я дорожу своим здоровьем.

 

 

Верно, как и верно, что не прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и не наведет порядок в стране - все сами, только сами.

Опубликовано
40 дб входит в эти понятия и 30 дб ночью.

Все, что выше - проблемы соседей.

А вот их уже проблемы ремонтировать ли пол самим или снимать эту сумму со строителей.

И поверьте - именно так у нас все и работает - по цепочке.

 

Еще раз по-русски.

Жилые дома и их звукоизоляция по нормам должна "держать" детский плач.

Если не держит , то это проблема не жильцов с детьми, а проектировщиков или строителей.

Еще раз.

Желаю удачи в борьбе.

Опубликовано
Жизни не хватит.

У нас везде бардак. Если будем ходить и жаловаться, то неврастения обеспечена.

Я дорожу своим здоровьем.

ТиаДалма, это не неврастения. Это способ доказать самому себе свою важность и уникальность. Способ поднять свою самооценку за счет других, т.к. проблемы с самодостаточностью и уверенностью в себе у человека))

Таких людей (бегающих по судам и инстанциям) можно только пожалеть... Отбери у них эту возможность, и они столкнутся лицом к лицу с проблемой своей ненужности и никчемности для общества и самих себя в первую очередь. Мало кто способен пережить такое...

Опубликовано
Верно, как и верно, что не прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и не наведет порядок в стране - все сами, только сами.

 

А зачем?

Мы веками так жили и не нужен нам никакой "порядок". Нам комфортно.

Потому что можно всегда найти какую-то лазейку.

А вот в европах, где все правильно, вряд ли войдут в твою критическую ситуацию и пожалеют.

Там все по закону.

Я всегда предлагала тем, кому мы, русские, не нравимся, переселяться в благодатную Европу или Америку. :)

Опубликовано
Это на расстоянии "вытянутой руки", такой уровень шума.

А не в соседней квартире.

ну, в принципе да.

стены глушат.

все равно громко. особенно ночью.

просто Просто довел гипотетическую ситуацию до абсурда.

вырастет же, блин, когда-нибудь это чертов ребенок.

и наверняка раньше, чем судейские тяжбы дадут вожделенный результат.

Опубликовано
ТиаДалма, это не неврастения. Это способ доказать самому себе свою важность и уникальность. Способ поднять свою самооценку за счет других, т.к. проблемы с самодостаточностью и уверенностью в себе у человека))

Таких людей (бегающих по судам и инстанциям) можно только пожалеть... Отбери у них эту возможность, и они столкнутся лицом к лицу с проблемой своей ненужности и никчемности для общества и самих себя в первую очередь. Мало кто способен пережить такое...

 

Согласна.

Потому как мой "бегающий" сосед регулярно выгоняется женой из квартиры, но не уходит, а типа "имеет право".

Поэтому войнушка против соседей их сближает. На время.

Опубликовано

У меня в последнее время, после нашествия "восклицательных знаков" и игр в " УжОс", есть предложение переименовать раздел социальной психологии в социальную психиатрию.

Думаю , это будет точнее.

Опубликовано
Согласна.

Потому как мой "бегающий" сосед регулярно выгоняется женой из квартиры, но не уходит, а типа "имеет право".

Поэтому войнушка против соседей их сближает. На время.

Угу))) чем бы дитя ни тешилось... лишь бы не вешалось))

Опубликовано
А зачем?

Мы веками так жили и не нужен нам никакой "порядок". Нам комфортно.

Потому что можно всегда найти какую-то лазейку.

А вот в европах, где все правильно, вряд ли войдут в твою критическую ситуацию и пожалеют.

Там все по закону.

Я всегда предлагала тем, кому мы, русские, не нравимся, переселяться в благодатную Европу или Америку. :)

 

 

А какая нафиг разница - Америка, Европа или Россия? Зачем входить в чье-то положение, когда вполне можно без этого обойтись? Дома строить, не на бумажке, а не практике соответствующие всем нормам. И просто уважать своих соседей - знаешь, что у тебя шум - сделай доп. звукоизоляцию за свой счет.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...