Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Насколько хорошо в жизни?

Насколько хорошо в постели?

Если в постели кайф и есть духовная близость, есть желание быть вместе, жить вместе__на мой взгляд это любовь.)

 

Вот я и пыталась найти этому определение.

С твоей помощью.

Любовь может быть только к родственнику, близкому по крови.

К чужому человеку-что?

Совместимость?

Если хорошо во всех смыслах с ним?

  • Ответов 835
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Вот я и пыталась найти этому определение.

С твоей помощью.

Любовь может быть только к родственнику, близкому по крови.

К чужому человеку-что?

Совместимость?

Если хорошо во всех смыслах с ним?

 

Теперь я понимаю, почему она пошла в стюардессы в 30-к))

Опубликовано
Секс с лепестаками?)))

Как в тебе уживаются циник и романтик одновременно?))))

 

что не сделаешь для женщин )))

А якорь неизгладимый ;)

Опубликовано
Вот я и пыталась найти этому определение.

С твоей помощью.

Любовь может быть только к родственнику, близкому по крови.

К чужому человеку-что?

Совместимость?

Если хорошо во всех смыслах с ним?

Бывает так, что к близкому родственнику любви нет.)

Так что кровь не всегда близость определяет.))

 

А насчет чужого человека.

Так чужой он пока ты его не знаешь.))

А когда пообщались какое то время - уже не чужой.

А еще через время и близким может стать *хотя может и не стать), здесь уж как получится*.

 

И вот стал тебе человек близким *пусть и не по крови*__чего ж любви не появиться?

Опубликовано
Что плохого в якорях? Мне очень нравятся якоря.:)

Скорая помощь в критической ситуации.

 

ничего. Они просто есть))

 

И вот стал тебе человек близким *пусть и не по крови*__чего ж любви не появиться?

 

 

дело в том, что мы влюбляемся в образ.

Человек тут ни при чем.

Опубликовано
Ну и что? Плохо без него, да.

Но стоит ли обзывать это любовью?

 

Совместимость. :)

 

Полфорума жалуются на свою/своего, но не уходят. Значит - плохо без него/нее, а совместимости нет. :D

Опубликовано
Полфорума жалуются на свою/своего, но не уходят. Значит - плохо без него/нее, а совместимости нет. :D

 

не уходят потому что боятся.

Опубликовано
якоря

А нафига он нужен, если и без него неплохо?)))))

 

 

дело в том, что мы влюбляемся в образ.

Человек тут ни при чем.

Влюбляемся мы может и в образ, но жить приходится с человеком)

Опубликовано
дело в том, что мы влюбляемся в образ.

Человек тут ни при чем.

 

 

Да не в этом дело. Это образ еще просит жрать и внимания, а иногда даже дома, газеты, пароходы.

Опубликовано
Бывает так, что к близкому родственнику любви нет.)

Так что кровь не всегда близость определяет.))

 

А насчет чужого человека.

Так чужой он пока ты его не знаешь.))

А когда пообщались какое то время - уже не чужой.

А еще через время и близким может стать *хотя может и не стать), здесь уж как получится*.

 

И вот стал тебе человек близким *пусть и не по крови*__чего ж любви не появиться?

 

По поводу родственников- согласна, тут могут быть варианты.

Ребенка любят.

 

Но зачем обзывать взаимоотношения мужчины и женщины любовью?

Философы утверждают, что любовь бывает в жизни единожды.

Люди циничные до такой степени, что каждую свою случку начали обзывать этим словом.

Романтический смысл потерялся.

Вот я и бунтую тут, в теме!!

Пошто???

Обзывают любовью свои низменные потребности???

Я протестую!!

 

Любви нет.:)

Опубликовано
Да не в этом дело. Это образ еще просит жрать и внимания, а иногда даже дома, газеты, пароходы.

 

ну так дело не в том, кто что просит, а в реакции на эти просьбы.

Опубликовано
Полфорума жалуются на свою/своего, но не уходят. Значит - плохо без него/нее, а совместимости нет. :D

 

Оки.

Это давайте обзовем зависимостью.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...