Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Оставшиеся до мужского полового климаса 9 лет пытаетесь оттопыриваться, но более сублимируете?!

Понимаю :(

 

слушай, для меня секс это приятное занятие.

Не более.

Так что поцепляй на что-нибудь другое. Скучно.

 

А нафиг?

Хороший, качественный флуд+ чашечка двойного эспрессо= отличная замена жесткому сексу. :P

 

у меня есть плетка ;)

  • Ответов 835
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Света, любовь есть.

Только не в том виде потребностей к безусловному вниманию родителей, которую все требуют от партнера.

 

Нифигасебе. Леша? Ты посмел со мной спорить? А ремнем вдоль спины?)

 

Любовь есть только в одном виде- родительская.

Гендерной любви не существует.

Это оправдание твоего жесткого секса)))

Опубликовано
Нифигасебе. Леша? Ты посмел со мной спорить? А ремнем вдоль спины?)

 

Любовь есть только в одном виде- родительская.

Гендерной любви не существует.

Это оправдание твоего жесткого секса)))

 

гендерного вообще ничего нет.

Это психологи придумали чтобы деньги зарабатывать :)

 

А тебя я полюблю, когда нормально будешь относится к анальному сексу.

Опубликовано
гендерного вообще ничего нет.

Это психологи придумали чтобы деньги зарабатывать :)

 

Умничка.

Я знала, что ты всегда со мной.

Любви нет.

Аминь.

Опубликовано
Окей. Зайду в сексшоп, куплю наручники. К новому году встретимся, похвастаемся результатами.

 

тоже есть. У меня все есть, даже лепестки роз))

Опубликовано
Умничка.

Я знала, что ты всегда со мной.

Любви нет.

Аминь.

 

Любовь - это главная движущая сила этого мира.

И она не виновата, что у людей столько тараканов.

Опубликовано
У меня вообще в запасе есть история, когда жена мужу, находясь в одной квартире, но в разных компах, пишет - пойдем кушать.)))

:D:D

Опубликовано
А тебя я полюблю, когда нормально будешь относится к анальному сексу.

 

И здесь лазейку оставил)) Леш, в последнее время не нарадуюсь на тебя!!

Так как любви нет, то АС я могу игнорировать вечно))

Опубликовано
И здесь лазейку оставил)) Леш, в последнее время не нарадуюсь на тебя!!

Так как любви нет, то АС я могу игнорировать вечно))

 

ну так лсд рулит ;)))

Опубликовано
Та не бойся. Я тебя не больно скушаю.:)

Ну если не больно, тогда ладно.

А то я не поклонник садо-мазо.))

Кто же отвечает вопросом на вопрос?

Я повторю задачку: если и в жизни и в постели хорошо, что это?

Недостаточно условий в задаче.)

Насколько хорошо в жизни?

Насколько хорошо в постели?

Если в постели кайф и есть духовная близость, есть желание быть вместе, жить вместе__на мой взгляд это любовь.)

Любви нет, Жук. Запомни. Это русские придумали, сам знаешь почему.

Давай, думай, обзывай каким нибудь словом.:)

А что есть?))

Можно назвать это не любовью, а - "мне кайфово с человеком во всех смыслах".

Только суть от этого не меняется.)

Опубликовано
Любовь - это главная движущая сила этого мира.

И она не виновата, что у людей столько тараканов.

 

Пофиг.

Важно другое, любви между мужчиной и женщиной не существует.

Потому что чужие люди не могут любить как родные.

Опубликовано
А нафиг?

Хороший, качественный флуд+ чашечка двойного эспрессо= отличная замена жесткому сексу. :P

Ну не...

Не согласная я.

Жалаю и то и другое!)

Можно без хлеба)

Опубликовано
Значит ты уже в раю)

 

Из хороших новостей - когда ты умрешь, то попадешь в рай, а из плохих - рай наступает завтра.

 

он деньги зарабатывает)

 

 

Именно. А вы бесплатно. Не дело это.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...