Alfa Jocker Опубликовано 1 апреля, 2013 Автор Опубликовано 1 апреля, 2013 Ловлю на слове ;) Будете фототчеты составлять для форума? хотите буду слать вам в личку ? а по теме есть что сказать и таки я интересней ? )))
Pau_Tinka Опубликовано 1 апреля, 2013 Опубликовано 1 апреля, 2013 хотите буду слать вам в личку ?а по теме есть что сказать и таки я интересней ? ))) Нет уж, любезный мой герр, давайте тут, а то мне ж все обзавидуются. Как представлю, удалой дородный добрый молодец, блондин-арийская бестия, с косой шалит, ммм, не могу на такое зрелище смотреть без толпы таких же как я фанатов естественного образа жизни.
Alfa Jocker Опубликовано 1 апреля, 2013 Автор Опубликовано 1 апреля, 2013 Это же две разные Одессы! ))) Если говорим о Дзен, то цель просветления там вполне досягаемая - однажды (пусть даже на секунды) ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЕДИНСТВОМ, осознать всё это Таковостью в её реальном виде. и разве на этом все заканчивается ? тут только начинается самое интересное ) Но есть и другая восточная просветленческая тенденция - постепенное становление или даже выздоровление.О признаках постепенности можно почитать здесь - ___http://ezotera.ariom.ru/2011/07/11/om.html признаки это чудесно. как же без интеллекта ))) Лобовая? личностная база знаний - самая крепкая броня ) Нет уж, любезный мой герр, давайте тут, а то мне ж все обзавидуются.Как представлю, удалой дородный добрый молодец, блондин-арийская бестия, с косой шалит, ммм, не могу на такое зрелище смотреть без толпы таких же как я фанатов естественного образа жизни. не могу. меня Санд шпигает когда я о себе общаюсь низзя о себе любимом - так что в личку )
Sand Опубликовано 1 апреля, 2013 Опубликовано 1 апреля, 2013 не волнуйся.я справлюсь. спасибо за мудрый совет. ... сказала пена, порхая по потоку.
Soft Опубликовано 1 апреля, 2013 Опубликовано 1 апреля, 2013 ...личностная база знаний - самая крепкая броня ) Я бы сказал так: - личные знания, проверенные лмчным опытом - самая замечательная губка, впитывающая всё новое, подлежащее личной проверке и присоединению поглощением...
Лора_Remedios Опубликовано 1 апреля, 2013 Опубликовано 1 апреля, 2013 Aivery, в каких случаях Вы применяете рейки? Я для себя определила, что это очень хорошо как скорая помощь. А вот для серьезных результатов она слабовата... (впрочем, я просто не пробовала)
Alfa Jocker Опубликовано 1 апреля, 2013 Автор Опубликовано 1 апреля, 2013 Я бы сказал так: - личные знания, проверенные лмчным опытом - самая замечательная губка, впитывающая всё новое, подлежащее личной проверке и присоединению поглощением... а если новое противоречит устоявшемуся, шо тогда делать ? Aivery, в каких случаях Вы применяете рейки? другим - когда просят. себе - когда хочется. перед сном постоянно - расслабляет капитально.
Oxenkiller Опубликовано 1 апреля, 2013 Опубликовано 1 апреля, 2013 Рейки... Рейки... потом Штангенциркули... Линейки... и Молотки... понятно...
Alfa Jocker Опубликовано 1 апреля, 2013 Автор Опубликовано 1 апреля, 2013 Чем примечателен метод Рэйки? Ему может обучиться и потом практиковать любой человек. Не требуется специальных знаний, условий, нет ограничений по здоровью, степени таланта и образования. Единожды обучившись знания и умения сохраняются всю жизнь. Для практики Рэйки не требуется никакого оборудования, специального помещения, аксессуаров. Все что нужно - есть у вас: это руки и немного времени. При практике Рэйки вы не расходуете своей энергии или жизненной силы. Рэйки - очень гармоничная, продуманная и безопасная система: сначала вы восстанавливаете свое тело, а затем, постепенно открываетесь все большим энергиям и возможностям. С Рэйки - можно решить любую проблему своего здоровья и своей жизни. Однако результат не всегда прямолинеен или придуман вашим Эго. Вы получаете то лучшее, что действительно необходимо вашему истинному Я. Рэйки - это возможность слышать голос вашей Души. Можно много еще сказать о преимуществах Рэйки, однако лучше самому попробовать «вкус» энергии исцеления.
Oxenkiller Опубликовано 1 апреля, 2013 Опубликовано 1 апреля, 2013 Рэйки - это возможность слышать голос вашей Души. А разве Душа - это не есть сам вы, так же ваш стержень, биоэнергосоставляющая умело запакованная в оболочку, тело? Или получается что Душа хочет одного, ум другого, а тело вообще сохнет по третьему - одержимость какая-то получается. Читали басню "Лебедь, Рак и Щука"? То есть не хотите ли Вы сказать, что в человеке тоже самое, от того и проблемы, в том числе и по здоровью?
Лора_Remedios Опубликовано 1 апреля, 2013 Опубликовано 1 апреля, 2013 другим - когда просят.себе - когда хочется. перед сном постоянно - расслабляет капитально. А кроме расслабления? На оздоровление? На ситуацию? Пробовали ли Вы треугольник Рейки?
Alfa Jocker Опубликовано 1 апреля, 2013 Автор Опубликовано 1 апреля, 2013 А разве Душа - это не есть сам вы, так же ваш стержень, биоэнергосоставляющая умело запакованная в оболочку, тело? Или получается что Душа хочет одного, ум другого, а тело вообще сохнет по третьему - одержимость какая-то получается. Читали басню "Лебедь, Рак и Щука"? То есть не хотите ли Вы сказать, что в человеке тоже самое, от того и проблемы, в том числе и по здоровью? именно.
Oxenkiller Опубликовано 1 апреля, 2013 Опубликовано 1 апреля, 2013 Aivery Можно полюбопытствовать. А кто ж тогда, по Вашему, придумал сию чудесную, но на мой взгляд совершенно неудобную и идиотскую систему?
Alfa Jocker Опубликовано 1 апреля, 2013 Автор Опубликовано 1 апреля, 2013 А кроме расслабления? На оздоровление? оздоровление само собой. повышается чувствительность. На ситуацию? это со второй ступени. Пробовали ли Вы треугольник Рейки? нет. Aivery Можно полюбопытствовать. А кто ж тогда, по Вашему, придумал сию чудесную, но на мой взгляд совершенно неудобную и идиотскую систему? вы о какой системе спрашиваете ?
Oxenkiller Опубликовано 1 апреля, 2013 Опубликовано 1 апреля, 2013 То есть не хотите ли Вы сказать, что в человеке тоже самое, от того и проблемы, в том числе и по здоровью? Aivery именно. Вот об этой, кто придумал такую экзекуцию и напряжение "желаний и потребностей": природа, Бог, или ещё кто? А может всё это фикция, и нас всех просто держат за дурачков-дуремаров?
Alfa Jocker Опубликовано 1 апреля, 2013 Автор Опубликовано 1 апреля, 2013 То есть не хотите ли Вы сказать, что в человеке тоже самое, от того и проблемы, в том числе и по здоровью? Вот об этой, кто придумал такую экзекуцию и напряжение "желаний и потребностей": природа, Бог, или ещё кто? А может всё это фикция, и нас всех просто держат за дурачков-дуремаров? эго возникает от иллюзии отдельности человека. чем больше времени человек проводит в иллюзии что он отдельное существо - тем крепче его эго. вот оно то и создает напряжение. по сути оно все соткано из напряжения. источником которого является страх. иллюзия отдельности порождает страх. страх - порождает напряжения.
VadimT Опубликовано 1 апреля, 2013 Опубликовано 1 апреля, 2013 Эффект плацебо, вопрос веры. Ничего плохого вера в "чудесные поля и космические энергии" сама по себе не несёт, каждый волен выбирать, как ему лечиться. Очень многое, к слову, верой и вылечивается, и неважно что именно будет средством плацебо, рейка, или православный храм.
Лора_Remedios Опубликовано 1 апреля, 2013 Опубликовано 1 апреля, 2013 это со второй ступени. А у Вас какая ступень?
Alfa Jocker Опубликовано 1 апреля, 2013 Автор Опубликовано 1 апреля, 2013 Эффект плацебо, вопрос веры. Ничего плохого вера в "чудесные поля и космические энергии" сама по себе не несёт, каждый волен выбирать, как ему лечиться. Очень многое, к слову, верой и вылечивается, и неважно что именно будет средством плацебо, рейка, или православный храм. а если эффект не зависит от веры ? разным людям делалось. и наблюдались результаты на протяжении длительного периода. А у Вас какая ступень? первая.
Oxenkiller Опубликовано 1 апреля, 2013 Опубликовано 1 апреля, 2013 эго возникает от иллюзии отдельности человека. А позвольте спросить. В результате отдельности человека от кого или чего: себя, другого индивида, общества в целом...? Наверно незря говорят заблудшая овца отбилась от стада?
VadimT Опубликовано 1 апреля, 2013 Опубликовано 1 апреля, 2013 Рейки считается тоталитарной сектой, вывести человека из которой считается очень непростым делом. Адепты и мастера зачастую уже глубоко психически нездоровые люди. Димыч, не морочь голову своими "если бы да кабы". Никаких долгосрочных результатов, отвечающим критериям научности и чистоте экспериментов, никогда зафиксированно не было.
Soft Опубликовано 1 апреля, 2013 Опубликовано 1 апреля, 2013 Чем примечателен метод Рэйки?.... Тем же, чем и все остальные 800 методик психотерапии и 10 000 направлений учений и практик - результативностью... Если это работает, ура. Если очень хорошо работает - гип-гип УРА !!!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти