Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Не знаю даже с чего начать. Я одинок. У меня нет друзей (о какой девушке речь?!). Я редко выхожу из дома,только в ВУЗ и в магазин. Просто не могу расслабиться. На меня постоянно смотрят на улице,тени в комнате не дают заснуть (да я просто в ужасе каждую ночь),очень тяжело говорить с кем-то.Мысли-от них нет покоя,лезет всякая дрянь.В зеркало смотреть страшно,ненавижу их,ненавижу себя.Прикончить себя?Не могу-проклятый страх.Постоянно что-то мерещится или нападает такая боль,что слезы текут.Просто чертов изгой(да за что мне это?что я сделал?).В больнице лежал 5 раз. Лекарства помогают поначалу,потом нет(транквилизаторы спасали,но их нет сейчас).
Не знаю,что нужно еще рассказать и что делать

Опубликовано

Шизотипическое расстройство/шизоаффективное расстройство. Да и какая разница?

Опубликовано

ВУЗ-московская государственная академия ветеринарной медицины и биотехнологии. По специальность я биоорагник (биоорганическая химия). В группе у меня 20 девушек.Все лицемерные суки,делятся на группы в зависимости от степени испорченности.С ним почти дел не имею.В одну влюблен (не знаю что это),но она не хочет отношений (причины весьма мутные и неопределенные). Преподы разные,от кретинов до очень талантливых. Отношения в основном с ними нормальные (иногда даже хорошие). Но все равно чувствуется,что они относятся ко мне с некой опаской.

Опубликовано

Могу дать совет что делать. Помог человеку, который был в дипрессии 5 лет. 

Опубликовано

Могу дать совет что делать. Помог человеку, который был в дипрессии 5 лет. 

Попробуй

 

а чем тебе твоя жизнь не нравится?

А чем она должна мне нравиться?

Опубликовано

Да вам вообще повезло! Вы имеете в жизни отличнейший квест - найти вкус к жизни! но вместо

того, чтобы выполнять эту свою задачу страдаете хренью - нехорошо! ))

Возможно вам помогут такие вещи:

1. уменьшить ложное эго - многие путают его с Я, но это не настоящее я - именно раздутое

самомнение и приводит к шизофрении. От него нужно избавляться чем то наподобие "я есть никто

и зовут меня никак" (бешенство, буйство, ярость - это как раз проявления этого ложного эго)
пробуждайте свою душу, ваше истинное Я! а ум (логико-аналитический) может быть сообщником

как того, так и другого ;) - т.е. руководствоваться в своих действиях в первую очередь нужно

именно своим сердцем, а умом только во вторую!

2. научиться ценить то, что имеешь! - вы имеете ОЧЕНЬ много! цените это! для миллионов людей

по всему миру ваша жизнь это светлая мечта! и к сожалению не осуществимая...... представьте

себе каково живется женщинам в диких арабских и африканских странах - фактически это рабы с

которыми делают все что захотят - о вашей жизни эти бедные существа даже мечтать не

смеют....


3. найдите себе занятие по душе! то, что вам будет по настоящему интересно! и делайте дело!

тогда жизнь приобретет смысл, а если это еще каким то образом будет помогать людям то вообще

в душе появится ликование!!!


4. привносите в свою жизнь красоту и гармонию - учитесь обстановку делать гармоничной и

приятной, учитесь иногда баловать себя чем то вкусненьким (икрой, мороженным, планшетом :) )

наслаждайтесь этим!

5. учитесь понимать других людей - например девушки: в наше сложное время ведется борьба за

существование, поэтому они играют определенную роль, чтобы использовать свои преимущетсва по

максимуму - их главный актив это тело и им нужно максимально успешно использовать его пока

он котируется достаточно высоко, ведь с возрастом ценность сего актива стремительно

падает.....

6. жизнь проходит очень быстро и конец всех нас близок - поэтому попытайтесь

максимально продуктивно использовать отпущенное время для самосовершенствования во всех

направлениях!
Смерть это не конец, это возвращение из материалистической матрицы в настоящую жизнь! и куда

вы вернетесь (в прекрасный мир где вас ждут ваши настоящие друзья или в сирое чистилище или

еще куда похуже) во многом будет зависеть от результатов этой жизни.

 

 

PS действую правильно, развиваясь духовно индивидуум начинает замечать как мир вокруг него преображается  в лучшую сторону, а страхи исчезают!


Жизнь может быть прекрасна, но для этого нужно приложить мозги и усилия!

 

Жажды жизни вам и ее наполнения красотой, смыслом и пользой!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...