Мария91 Опубликовано 2 октября, 2013 Опубликовано 2 октября, 2013 изменило я бы нанизывал на клык) Это к другу,мечтатель
Гость Дэнrus Опубликовано 2 октября, 2013 Опубликовано 2 октября, 2013 Друга то своего не бросай, зачем тебе девушка? физиологическая потребность Это к другу,мечтатель я не гей
арахна Опубликовано 2 октября, 2013 Опубликовано 2 октября, 2013 физиологическая потребность дык это ж твой друг там в соседней теме плачет над размером своего йуха. Как раз тебя ипать собирается, переживает, болезный.
Гость Дэнrus Опубликовано 2 октября, 2013 Опубликовано 2 октября, 2013 вот серьезно что мне делать?)) помогите я же не шучу тут с вами может быть спасете мою душу и попадете в рай
Мария91 Опубликовано 2 октября, 2013 Опубликовано 2 октября, 2013 я не гей А че так?Друг..он же на все случаи жизни.
Гость Дэнrus Опубликовано 2 октября, 2013 Опубликовано 2 октября, 2013 дык это ж твой друг там в соседней теме плачет над размером своего йуха. Как раз тебя ипать собирается, переживает, болезный. ты че чурбан такую ересь пишешь ?)) кыш на горы овцы ждут А че так?Друг..он же на все случаи жизни. кроме траха)
Мария91 Опубликовано 2 октября, 2013 Опубликовано 2 октября, 2013 кроме траха) А девушку искать не пробовал?
арахна Опубликовано 2 октября, 2013 Опубликовано 2 октября, 2013 А девушку искать не пробовал? он же вечно бухой и в блевоте, какая ему девушка!
Гость Дэнrus Опубликовано 2 октября, 2013 Опубликовано 2 октября, 2013 А девушку искать не пробовал? есть она у меня)) но она дура Тебе нужно продать себя подороже какому-нибудь старому извращенцу и заработать денег таким образом. Деньги тебе помогут решить твои проблемы. Инфа 100%. дурачки тролли) он же вечно бухой и в блевоте, какая ему девушка! я тебе сказал иди в гори овец паси Девушка тупая дура пить запрещает и прочее теперь в фингалах ходит)
Мария91 Опубликовано 2 октября, 2013 Опубликовано 2 октября, 2013 но она дура Вот уж в этом не сомневаюсь
Гость Дэнrus Опубликовано 2 октября, 2013 Опубликовано 2 октября, 2013 Вот уж в этом не сомневаюсь почему?) Твоя ладошка дура? незнаю вроде челюсь выносит с 1 удара значит нет я спать советов нет одни дибилы
Клементина Опубликовано 3 октября, 2013 Опубликовано 3 октября, 2013 советов нет В любую пятницу постели белую скатерть без рисунка. Поставь возле стола три стула. На стол поставь три рюмки, три свечи, а в середину стакан чистой воды. Надень одежду задом наперед. Возьми блейзер в левую руку и начинай говорить: Ел бы я, заедал, а пить бы не выпивал. Змей горючий, гад шипучий, шипи, гори, а не брага шипучая, водка горючая. Словом сказал, делом приказал. Ключ, замок, язык. Аминь. Скатерть после этого унеси из дома на три месяца, а лучше подари. Через неделю все пройдет, пить вообще не сможешь, даже воду.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти