Перейти к содержанию

Девушки почему вы продаетесь?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Если ты подумал, что я в данном контексте говорю "за всех", то мне тебя искренне жаль. Хотя вряд ли такое может быть - слишком уж элементарно, но надо же было хоть что нибудь ляпнуть. Мирадор, ты вообще отдавай себе отчет, когда ты сидишь в своих любимых ночных бдениях за компом, что на свете существуют так-то другие часовые пояса.

Себя пожалей лучше.

Ты говорила про конкретных женщин в теме,почему они ушли.Они ушли потому что в москве было реально поздно уже.Я не имею понятия где ты живешь.

 

Зачем им темы засорять? Ты прекрасно знаешь, в какой он теме находится. Можешь иногда туда заходить любоваться, какой ты у нас виртуоз в обсирании других, чуть твое больное заденут.

А за тем что без доказательств твои слова ничего не значат.

Твоя реакция и овтеты типичны.Именно таких я и агрю.Потому что вас легко вывести из равновесия.И схемы у вас стандартны:

уход от ответа.

перевод стрелок.

обвинение в том,что сам в истерику впал,бла бла бла.

 

Как по лекалу все.

Именно таких я и троллю.Потому что это просто.

Женщины умнее не ведуться на такой топорный троллинг.

 

А на некоторых посмотришь...и засомневаешься..

Бывает.

 

Морально сильнее мы,а физически вы

Пример.

 

Плохо ты меня знаешь,тролльченок)

Так я тебя и знать не хочу.

Если что.

  • Ответов 715
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Если морально мужчины сильнее...тогда мужики ответе на вопрос?

Почему после рождения ребенка мужчины так часто морально не выдерживают и бросают семью?

Когда родители больные перед смертью оставленные ...сыны тоже часто уворачиваются и сидят дочки?

Опубликовано

Я фигею с этих мужиков.Они прям белые и пушистые.А мы ш..хи продажные?

Прям ангелочки :D

Да,вы еще похуже нас будете.



можно по соседски скооперироваться

отправила бы ты мужа куда-то на курорт

нет,конечно

я ж не дура

Опубликовано

Если морально мужчины сильнее...тогда мужики ответе на вопрос?

Почему после рождения ребенка мужчины так часто морально не выдерживают и бросают семью?

Когда родители больные перед смертью оставленные ...сыны тоже часто уворачиваются и сидят дочки?

 

потому что природа

самцы в животном мире оплодотворяют самок и уходят, как правило

Опубликовано

одни хохлы на форуме, я фигею

ВЫ имеете что-то против украинцев?

 

Если морально мужчины сильнее...тогда мужики ответе на вопрос?

Почему после рождения ребенка мужчины так часто морально не выдерживают и бросают семью?

Когда родители больные перед смертью оставленные ...сыны тоже часто уворачиваются и сидят дочки?

Вот,Надя,молодец)))

Опубликовано

Если морально мужчины сильнее...тогда мужики ответе на вопрос?

Почему после рождения ребенка мужчины так часто морально не выдерживают и бросают семью?

Когда родители больные перед смертью оставленные ...сыны тоже часто уворачиваются и сидят дочки?

Потому что от природы полигамны.
Опубликовано

потому что природа

самцы в животном мире оплодотворяют самок и уходят, как правило

так сила морали жизненной у мужика в чем заключена ?

Опубликовано

Если морально мужчины сильнее...тогда мужики ответе на вопрос?

Почему после рождения ребенка мужчины так часто морально не выдерживают и бросают семью?

Когда родители больные перед смертью оставленные ...сыны тоже часто уворачиваются и сидят дочки?

Уходят только альфа-самцы, а остальные остаются в семье

Опубликовано

так сила морали жизненной у мужика в чем заключена ?

Что значит "жизненная мораль"?
Опубликовано

Потому что от природы полигамны.

что за бред...вот где мораль подкачивает...у мужиков..вот и слабость

 

только сильные мужики могут принимать ответственность за свою семью

только такие мужики могут себя сильными называть

Так что я бы таких громких слов о мужской силе не говорила 

Это нужно в себе развивать и над этим работать 

Опубликовано

что за бред...вот где мораль подкачивает...у мужиков..вот и слабость

Не подкачивает ничего.

 

только сильные мужики могут принимать ответственность за свою семью

только такие мужики могут себя сильными называть

Так что я бы таких громких слов о мужской силе не говорила 

Это нужно в себе развивать и над этим работать

Тебе Ман33 уже ответил на этот вопрос.

Отлично овтетил.

Опубликовано

Что значит "жизненная мораль"?

мы про морально сильные...а мораль в жизненых ситуациях многих показывает мужиков с обратной

то что морально не выдержал...ясненько что значит жизненная мораль ?

Опубликовано

в сущности, любая женщина дура

вы живете эмоциями, а создать их и управлять ими - несложная задача

это по принципу,что все мужики козлы?

примитивно мыслите

Опубликовано

Поздняк,дегенерату кусок.

Поздняк что?

 

 

 

Ты быдло,кстати?

Нет,а ты?

 

мы про морально сильные...а мораль в жизненых ситуациях многих показывает мужиков с обратной

то что морально не выдержал...ясненько что значит жизненная мораль ?

Нет не ясненько.Ты как обычно коряво вырожаешься.
Опубликовано

Женщины умнее не ведуться на такой топорный троллинг.

Я ведусь тока потому, что мне доставляет удовольствие читать, че ты там лепишь - в цирк ходить не надо. Я над многими твоими опусами сильно потешалась. Не могу иногда лишить себя такого удовольствия, шпарь дальше, а я посмеюсь)

 

Ты вообще никогда не пробовал спать в три часа ночи.

Опубликовано

Я ведусь тока потому, что мне доставляет удовольствие читать, че ты там лепишь - в цирк ходить не надо. Я над многими твоими опусами сильно потешалась. Не могу иногда лишить себя такого удовольствия, шпарь дальше, а я посмеюсь)

Да.Тебе эмоции доставляют удовольствие.

И про цирк тоже стандартное клише.

 

Ты вообще никогда не пробовал спать в три часа ночи.

Пробовал.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...