Перейти к содержанию

Девушки почему вы продаетесь?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я не пью потому что не нравится вкус спирта.Потому что не равится затуманенность рассудка.

 

 

Мне не надо потому что я и без бухла себя обычно так им веду,верно?

Нет,ты не правильно понял ......обычно не пьют потому что что-то натворили из-за чего лучше не пить.

А не то что ты так себя обычно ведешь...ты в принципе адекватный парень я же вижу...маленько страдаешь недоеб...м ...а так все нормально у тебя

  • Ответов 715
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Вот.

Наглядный перевод стрелок.

 

Ты сказала что больше не будешь писать,но не сдержала слово.

Трепло.

 

Вкурсе.

Россия.

и Украина- страны алкоголиков

Опубликовано

Нет,ты не правильно понял ......обычно не пьют потому что что-то натворили из-за чего лучше не пить.

Обычно,но не всегда.

Не мой вариант.

А не то что ты так себя обычно ведешь...ты в принципе адекватный парень я же вижу...моленько страдаешь недоеб...м ...а так все нормально у тебя

На том и порешим.
Опубликовано

Нет,ты не правильно понял ......обычно не пьют потому что что-то натворили из-за чего лучше не пить.

А не то что ты так себя обычно ведешь...ты в принципе адекватный парень я же вижу...моленько страдаешь недоеб...м ...а так все нормально у тебя

ох,рассмешила

Опубликовано

Нет,ты не правильно понял ......обычно не пьют потому что что-то натворили из-за чего лучше не пить.

А не то что ты так себя обычно ведешь...ты в принципе адекватный парень я же вижу...моленько страдаешь недоеб...м ...а так все нормально у тебя

 

взяла бы ты шефство над пацаном, внатуре

Опубликовано

и Украина- страны алкоголиков

Братья-славяне.

Жаль что у украинцев есть больше сил,что бы за будущее бороться.И им не плевать,как стаду овец.Не режут и ладно.

 

Эх,печалька.

Опубликовано

Вот.

Наглядный перевод стрелок.

 

Ты сказала что больше не будешь писать,но не сдержала слово.

Трепло.

 

 

 

Тьфу, че-то ты стал повторяться. Неинтересно. ну загни что-нибудь типа как про часовой пояс было. Иль все? Запал нашего тролля иссяк?

Опубликовано

Братья-славяне.

Жаль что у украинцев есть больше сил,что бы за будущее бороться.И им не плевать,как стаду овец.Не режут и ладно.

 

Эх,печалька.

Это ты про майдан что ли?

Опубликовано

Братья-славяне.

Жаль что у украинцев есть больше сил,что бы за будущее бороться.И им не плевать,как стаду овец.Не режут и ладно.

 

Эх,печалька.

приезжай в Киев на выходные, это недорого

ощутишь в реале драйв

Опубликовано

Тьфу, че-то ты стал повторяться.

Зачем менять то,что работает?

 

Неинтересно.

Ну не читай.

>ну загни что-нибудь типа как про часовой пояс было. Иль все? Запал нашего тролля иссяк?

Публика не та,что бы "загибать".

Бисер перед свиньями не мечу.

Привычка.

Опубликовано

Это ты про майдан что ли?

Ага.Да вообще про отношениие.Про сплоченность,что ли.
Опубликовано

Во-во.Давно пора обуздать этого чувака.

Хлопотно это.

 

"не МЕЧУ". Мирадор, чешь ты сам-то со словарями не дружишь? А мне пенял за это.

Не мечу.

От экрана далеко,псслепую пишу.

Сейчас исправлю

 

Смысл,главное,понятен.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...